Вертикальный пылесос PowerStick PRO Samsung SS80N8076KC - Отзывы

20053942

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Вертикальный пылесос PowerStick PRO Samsung SS80N8076KC

Кредит от 1 566 рублей в месяц  ?

, бесплатно
начиная с 24.07, бесплатно

, бесплатно
начиная с 24.07, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Манёвренный и мощный. Полностью заменил обычный проводной пылесос.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С появлением третьего ребёнка, остро встал вопрос как облегчить себе жизнь при минимум свободного времени. В магазине увидели беспроводной вертикальный пылесос samsung, и тут я поняла что это то, что мне нужно. Консультант подробно рассказал про его преимущества и сомнений в покупке не осталось.  Его дизайн отлично вписался в наш современный интерьер.  Что больше всего меня пугало в беспроводных пылесосах, так это то, что со временем аккумулятор не будет держать заряд. В этой модели аккумулятор сменный и это огромный плюс. Заряда хватает до 40 минут работы, при этом он быстро заряжается, всего четыре с половиной часа. Имея большой дом, я бы порекомендовала приобрести дополнительный аккумулятор.  На первый взгляд может показаться, что пылесборник очень маленький, всего 0.35 л, но его вполне хватает на уборку трёхкомнатной квартиры. До приобретения этого пылесоса мне приходилось мыть полы каждый день, теперь я их мою не чаще 2 раз в неделю. Я спокойно пробегаюсь по квартире 1-2 раза в день с пылесосом в одной руке и  ребёнком во второй руке, так как с ним даже не приходится нагибаться благодаря сгибающейся ручки под углом 50 градусов. В течении дня активно использую для сбора всеразличных крошек и прочего мусора, что намного легче обычной щётки и совка. Пыли стало намного меньше даже на мебели, так как этот пылесос выпускает из себя воздух чище чем всосал в себя благодаря фильтру НЕРА13, который удерживает мельчайшую пыльцу . Он достаточно лёгок, меньше 3кг и  безшумен,это первый пылесос которого не испугались дети. Турборежим 150Вт использую только когда пылесошу обивку мебели и ковёр с длинным ворсом, просто перехожу в режим турбо нажатием кнопки не прекращая уборку. На обычном режиме он отлично собирает всю грязь с пола и пыль с остальных поверхностей, при мощности 30Вт . Огромный плюс этого пылесоса в том, что не надо бегать с тряпкой и протирать пыль, ведь он такой компактный, что пыль с поверхностей можно собирать каждый день одной рукой,без тряпки и разводов. В комплекте есть насадка с щетинками и удлиняющей трубкой, что даёт возможность делать уборку на высоких поверхностях не прибегая к помощи стула. Для ежедневной уборки использую щётку для деликатных поверхностей, она очень бережно собирает грязь и не портит ламинат и плитку. Валики на щётках съемные, вам теперь не придёться срезать ножницами намотавшиеся волосы. В нашем доме помимо трех детей, есть кот от которого шерсть была везде, после приобретения Samsung power stick этого вопроса уже не возникает. Муж частенько его носит пропылесосить машину, экономя на химчистке. Если вы хотите облегчить себе жизнь и в то же время улучшить качество уборки, то этот пылесос то что вам нужно.

Качество уборки

Плюсы

При появлении в доме данного пылесоса, появилось желание постоянно убираться в доме. Уборка в доме стала удовольствием. Дети стоят в очереди за возможностью пропылесосить.

Минусы

Непродолжительный период работы. Не продуманный механизм очистки контейнера от пыли и необходимость часто (почти после каждого применения) чистить и промывать фильтр. Хотелось бы иметь в комплекте дополнительную батарею.

Отзыв

Отличный пылесос. Указанные недостатки не омрачают удовольствия от его использования. Мощный, монёвренный, есть насадки на любой случай. Не хватает запасной батареи в комплекте и неизвестно где её можно приобрести.

Александр 17.04.2019

На сайте самсунг

2.3

Качество уборки

Плюсы

Да удобная ручка, и это все плюсы

Минусы

самый большой минус это его контейнер, он забивается через две минуты, приходиться в ручную мыть губку, которой хватит на пол года. фильтра ни где не продаются

Отзыв

Видно что все обзоры проплачены и люди ничего не знают про пылесос, хорошо что я его не купил после просмотров обзоров на ютюбе отказался от этой модели, не хочу делать рекламу но я взял модель пылесоса европейского производства модель v8, там к пыли и грязи не прикасаешься, и все фильтра стоят копейки на али

Качество уборки

Плюсы

Эргономика, компактность, функциональность

Минусы

Хотелось бы емкость батареи побольше.

Отзыв

Качественный продукт. Хотелось что бы доп аккумулятор сразу в комплекте можно было купить в магазине, а не в сервис центре затем заказывать. Можно ли с зарядной станции пылесос не снимать при его полном заряде?

Качество уборки

Плюсы

Надежность, функциональность, мощность, компактность

Минусы

Высокая цена, аккумулятор быстро разряжается в режиме турбо

Отзыв

Пылесос покорил меня своей компактностью, дизайном и красивым серебристо-коричневым цветом. Его можно использовать как большой вертикальный пылесос, так и как маленький ручной. Работает пылесос в двух режимах: обычном и турбо. В комплекте к пылесосу идут пять насадок. У меня в квартире два ковра, большой в гостиной и прикроватный в спальне. Поэтому чаще всего я пользуюсь насадкой - турбощеткой. Это турбощетка со встроенным мотором, она подходит для ковров и пола. Щетка вращается и отлично собирает с ковров волосы и шерсть животных. У меня живет ангорский кот, который оставляет много шерсти, и предыдущие пылесосы с шерстью не справлялись. С турбощеткой я быстро и без труда очищаю ковры от шерсти. Самое замечательное то, что насадка разбирается и щетка легко очищается. Не нужно выковыривать шерсть, как это было в других пылесосах. Еще одна очень полезная насадка - насадка для мебели. С ее помощью можно без труда пропылесосить обивку на мебели. Насадка, словно выбивает пыль из обивки. Также она хорошо удаляет шерсть нашего кота, который любит полежать на диване и кресле. Не нужно потом дополнительно чистить мебель щеткой. Как и предыдущая, насадка легко очищается от шерсти, которая не наматывается на неё. Как и в других пылесосах, в Powerstick Pro есть щелевая насадка для уборки в труднодоступных местах. Насадку можно удлинить, я использую ее для уборки в углах комнаты. Есть еще насадка-щетка, на подойдет для уборки стола, книжных полок, жалюзи. Я использую ее для чистки потолочного плинтуса. Для удобства уборки в труднодоступных местах также предусмотрена гибкая насадка, к которой крепится щетка. С такой насадкой удобно пылесосить верхнюю поверхность шкафов. Однако, если шкаф довольно высокий, то длины насадки может не хватить. Я использовала эту насадку для уборки пыли с кондиционера. Данная модель пылесоса идет в полной комплектации, поэтому у меня есть еще одна замечательная насадка для пола. В данную насадку встроен мягкий валик для безопасной уборки паркета и ламината. У меня в комнатах и на кухне ламинат, поэтому я использую насадку для уборки полов. Она хорошо собирает мусор и не оставляет царапин, даже немного полирует пол. Все насадки очень легко чистить. Пылесос достаточно мощный, даже в обычном режиме хорошо собирает мусор, пыль и шерсть. Пылесос имеет съёмный аккумулятор, которого хватает примерно на 40 минут работы в обычном режиме и на 7 минут в режиме турбо. Взависимости от использования той или иной насадки время работы аккумулятора может сокращаться. Но мне хватает этого времени, чтобы пропылесосить мебель, ковры и собрать мусор с пола. Пылесборник в пылесосе представляет собой контейнер объемом 0,35 л с губчатым фильтром. Мусор и шерсть легко выбрасываются из контейнера, а вот фильтр придется мыть по мере его загрязнения. На выходе установлен HEPA фильтр. Есть в пылесосе очень удобная штука - кнопка flex. Она позволяет сгибать ручку под углом 50°C, что очень удобно при уборке пола под мебелью, дабы не напрягать спину и запястье. Заряжается аккумулятор пылесоса от док-станции, которую можно прикрепить к стене. Мы с мужем повесили док-станцию в коридоре, там же теперь находится наш пылесос, благодаря чему сэкономили место в комнатах. Кстати, на док-станции есть два крепления для насадок. Также я использую ручной пылесос для уборки салона автомобиля, очень удобно пылесосить сиденья и пол. Еще пылесосила им мягкие игрушки своего внука. Пылесосом я довольна, он отлично подходит для ежедневных уборок небольших помещений, для чистки мебели, салона автомобиля, мягких игрушек, книжных полок, плинтусов, матрасов. А вот для уборки больших домов и уборки после ремонта он скорее не подойдёт. Пылесос не тяжелый, весом около 3 кг, им удобно пользоваться. Также хочу отметить хорошую маневренность пылесоса. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Малый вес - не отнимает много сил при уборке, простота – его не нужно собирать, для начала работы – просто нажмите кнопку!

Минусы

За 8 месяцев использования недостатков не выявлено!

Отзыв

На дворе 21 век, технологии поражают воображение. Ещё недавно мы и подумать не могли, что пылесос может быть беспроводным. Но у передовой и надёжной бытовой техники есть имя – SAMSUNG! Я – доктор; люблю чистоту в доме, достоверно зная, что чистота – залог здоровья. Ручной пылесос - верный друг в этом вопросе, поэтому на семейном совете было принято решение: купить пылесос PowerStick PRO Samsung в максимальной комплектации щёток в серебристо-коричневом цвете. Сравнивать беспроводную технику с аналогичной, работающей от розетки бессмысленно, т.к. класс техники разный. Если вам нужен пылесос для генеральной длительной уборки, то сетевой будет лучше. Беспроводной нужен между глобальными мероприятиями для ПОЛНОЦЕННОГО поддержания чистоты. Ручной пылесос незаменим, когда требуется быстро собрать пыль, крошки или иной мелкий мусор. Для глобальной уборки у меня есть проводной пылесос Samsung, но для ежедневной быстрой уборки нет времени доставать и собирать проводной Samsung . Поэтому в нашем доме появился PowerStick PRO, который легко разместился в квартире, а современный дизайн стал дополнением к интерьеру. Прибор всегда под рукой, словно пульт от телевизора, всегда готов к работе! Удобство - не нужно тянуть за собой тяжелый агрегат: он весь – в одной руке. Достаточно бесшумный, не гудит, старт и разгон плавный. Очень простой в сборке и эксплуатации. В руке лежит "как влитой". Все элементы легко стыкуются. В работе пылесос очень маневренный. Для моторизированной турбо-щётки нет недоступных мест, буквально везде можно подлезть с ней. На разных типах напольного покрытиях интенсивность всасывания не теряется: для кафеля и паласов с коротким ворсом подходит стандартный режим работы, для ковров с длинным ворсом использую режим Turbo. Щётка для ламината с мягким валиком не царапает пол. Мини - электрощётка для мягкой мебели не оставляет заломов на велюровой обивке дивана. Щелевую насадку с удлинителем применяю для сбора пыли в углах потолка, на радиаторах, книгах. Комбинированную насадку-щётку использую для обеспыливания клавиатуры, деревянной мебели - без царапин! Гибкая насадка для уборки пыли на антресольных полках (без использования стремянки) или под низкой мебелью без лишних движений и наклонов – нет нагрузки на позвоночник! PowerStick PRO – трансформер, отсоединив трубку он превращается в ручной для уборки автомобиля. Сгибаемая ручка пылесоса позволяет настроить удобный захват рукой, кисть не устаёт. Щётки с активными вращающимися валами «загребают» мусор и отправляют его в путь к контейнеру. Валы на щетках легко снимаются для очистки. Емкости контейнера хватает на пару полноценных уборок. Пылесборник гигиенично опустошается без облака пыли. Система фильтров (моторный моющийся и Hepa13) делает особенно чистым воздух после уборки. Некоторые покупатели путают указанную мощность на корпусе с мощностью всасывания – на корпусе указывается потребляемая электроэнергия прибора. Идеально, когда при меньшем энергопотреблении хорошая мощность всасывания, как у пылесоса PowerStick PRO: при потребляемой мощности 450 Вт мощность всасывания 150 Вт. Можно купить сменную батарею, но мне это не нужно, т.к. зарядки батареи вполне хватает на 40 минут уборки. Режим Turbo включается с помощью кнопки курка, который хорошо ложится под указательный палец, и работает ровно столько, сколько кнопка остается нажатой. Аккумулятор съёмный, зарядка длится 4 часа. Пыль и мусор PowerStick PRO отлично всасывает с любых поверхностей, производя ПОЛНОЦЕННУЮ уборку. Это пылесос для поддержания порядка дома, когда развертывать «тяжелую артиллерию» нет необходимости или желания. Это ХИТ под названием «пылесос на каждый день». Успевайте больше за меньшее время без ощущения усталости! С пылесосом PowerStick PRO в доме стало заметно чище! Рекомендую всем чистюлям!!!

Ариша 12.12.2018

Благодаря данному отзыву товар уже распродан! Отзыв классный, оригинальный, нужный!

Качество уборки

Плюсы

Большое количество насадок для разных видов уборки, лёгкий

Минусы

Хотелось бы побольше аккумулятор

Отзыв

Приобрела данную модель около месяца назад. Удобно хранить под диваном. Убираться с такой техникой одно удовольствие. Собирает грязь без особых усилий. Конечно, аккумулятор это хорошо и удобно, но хотелось бы чтобы аккумулятор был рассчитан на более дляительную уборку.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, беспроводной

Минусы

Кто то скажет что цена слишком велика, да! Но за подобные вещи, где инженеры продумали каждую деталь ,каждую мелочь ,что бы облегчить и сделать качественным процесс уборки, надо платить

Отзыв

Купили такой пылесос друзья, очень уж его хвалят, пробовала им пропылесосить комнату - и впрямь одни плюсы: лёгкий, хорошо засасывает различный мусор, щеткой легко обводить ножки дивана, стола и пробираться в углы)

Качество уборки

Плюсы

Надёжный

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Фирма Samsung производит лучшую технику на рынке и данный пылесос относится к данному классу качества техники. Он стильный, мощный и в то же время тихий. Заряда вполне хватает на 2 уборки без подзарядки. Рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Это, без всяких сомнений, лучший пылесос. Очень долго выбирал. Всё, начиная от дизайна и формы, заканчивая интуитивным функционалом, сделано для того, чтобы им пользоваться в своё удовольствие.

Минусы

Я не смог найти минусы как при выборе этого пылесоса, так и при его использовании. Как можно найти минусы если на данный момент нет достойной альтернативы цена-качество?

Отзыв

Из-за моей черты характера всё обдумывать перед покупкой, долго размышлял брать или нет... Всё ходил вокруг него в магазине, после работы приходил домой и смотрел на него в интернете, читал отзывы. Вразумительных отзывов находил мало, понятное дело, цена немаленькая и те, кто его купил вряд ли будут говорить о такой "грандиозной" покупке что-то плохое. Я кстати всё таки его купил) Поэтому и решил поделиться об этом, возможно тут есть такие же как и я - созревающие на покупку, но не до конца уверенные в её необходимости. Думал о покупке я недели две. Никогда, если честно, не выбирал, а уж тем более не покупал пылесос. Либо забирал от родителей, либо кто-то дарил. Тут переехал в новую квартиру и твёрдо для себя решил: "Надо брать новый, а если уж брать, то самый крутой", ведь не каждый день пылесос покупаешь. У моих родителей пылесосу уже лет 10, вот и я не хочу потом 10 лет жалеть о том как я сэкономил на том, что создаёт чистоту и уют в моей ПЕРВОЙ НОВОЙ квартирке. В общем созрел на покупку, естественно онлайн,потом еще где-то час смотрел ролики в интернете про этот пылесос. За эти 3 часа пока я смотрел мне позвонил Влад, это мой друг, и спросил почему я в субботу вечером не выхожу из дома. Услышав о том, что я купил себе пылесос за такие деньги, Влад, как человек, довольно таки экономный, пытался меня как-то подколоть за мою, как он сказал, "идиотскую покупку". Дальше интереснее, забирать пылесос я пошёл с тем же самым Владом, и когда он увидел своими глазами меня рядом с пылесосом, это лицо надо было видеть, он сказал "а, так ты про этот пылесос говорил, я тоже его давно хотел, раз уж мы здесь..." и пошел обратно в магазин. Я ждал его у выхода. Минут где-то через 15, Влад выходит с точно таким же пылесосом в руках и довольным лицом со словами: "ха-ха, ну всё, братья-близнецы". Он его за эти 15 минут купил себе в кредит, говорит: "очень выгодное предложение" и поблагодарил, что привёл его в магазин, а то он всё забывал зайти купить. Этот пылесос делает значительную часть уборки в моей квартире, а самое главное приятно им пользоваться, после того как, долгое время выбирая, купил действительно качественный и красивый товар. Спасибо, что прочитали, надеюсь вам поможет мой отзыв:) А кстати, я купил себе наушники той же фирмы самсунг, в которых чаще всего убираю свою квартиру под любимые треки.

Антон 10.12.2018

Складывается ощущение что вы вообще данным пылесосом не пользовпались

Качество уборки

Плюсы

Все плюсы в описании товара

Минусы

Конечно есть как и у всей техники

Отзыв

Пылесос хороший надо брать! Минусы не что по сравнению с качеством и удобством в использовании. Контейнер не большой, но после уборки его надо чистить, если его не хватает то это не минус, а даже плюс. Задумайтесь зачем вам вообще пылесосить если там явно нужно лопатой сперва пройтись. На самом деле данная модель для удобства как в использовании, так и в хронении.

Пылесос улет , убирает отлично ,хранить удобно . И вообще вещь на долгие годы

Качество уборки

Плюсы

турборежим, мощный, функциональный, 5 насадок, удобный в использовании

Отзыв

Пылесос легкий, мощный, 5 насадок. Удобно использовать для уборки в машине.

Качество уборки

Убирает просто отлично , контейнер удобный . Этот пылесос создан чтоб уборка была не в тягость

Качество уборки

Присматриваюсь к данной модели . У знакомых такой же ,хвалили его работу . Думаю на новый год приобрести.

Качество уборки

Плюсы

Долговременная батарея, минимальный уровень шума.

Минусы

Отзыв

Данная модель порадовала своей практичностью и самое главное емкостью батареи. Разные насадки и уровень шума доставляют удовольствие при уборке. Иногда, скандалим с женой, решая кто будет пылесосить. Хороший и практичный пылесос. Спасибо Мвидео. Спасибо Samsung.

Качество уборки

Классный и удобный пылесос ,еще мощный

Качество уборки

Лучший в этой ценовой категории , убирает отлично и легок и дизайн примечательный

Качество уборки

Плюсы

Классный дизайн, легкость в управлении

Минусы

Отзыв

Он был создан для того, что бы я им убирался дома. Он просто совершенство. Всем рекомендую данную модель!

Качество уборки

Уборка с ним происходит быстрей качественее. Место для хранения занимает очень мало

• Качество уборки