Вертикальный пылесос PowerStick PRO Samsung SS80N8016KL - Отзывы

20053941

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-18
Вертикальный пылесос PowerStick PRO Samsung SS80N8016KL

Кредит от 1 415 рублей в месяц  ?

из 16 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 16 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Мощный, многофункциональный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сейчас очень большой выбор беспроводных пылесосов, с разными насадками и характеристиками, но свой выбор я остановила на этой модели и о чём совсем не жалею. Мощность всасывания у вертикальных беспроводных пылесосов обычно не дотягивает до каких-то приличных показателей, что большинство производителей предпочитают вообще не указывать её. В Samsung VS8000 она достигает 150 Вт, эта мощность приближается к параметрам больших мощных пылесосов, работающих от сети. Samsung VS8000 может  работать до 40 минут в обычном режиме, аккумулятор заряжается 4 часа 30 мин. Что самое интересное, так это то, что аккумулятор здесь сменный. Если у Вас большая площадь для уборки, то можно просто приобрести дополнительный аккумулятор. Для ежедневной уборки я использую турбо-насадку, в ней валик вращается не от потока воздуха, а от встренного в саму щётку электропривода, что делает уборку намного качественней. Имея в доме собаку, очень пришла кстати мини электрощетка. Она собирает не только пыль с мягкой мебели, но и шерсть,  которую до этого не собирал даже проводной пылесос. Шерсть и волосы она на себя не наматывает, благодаря технологии TangleFree.  Щелевая насадка удлинняется, что позволяет достать пыль в самых разных уголках вашего дома. Комбинированная насадка с лёгкостью поможет собрать пыль с поверхностей не только мебели, но и жалюзи, оконных рам и вентиляции. В комплекте также идёт гибкая насадка, которая облегчит уборку на высоких поверхностях, ведь она сгибается под любым углом. Этот пылесос имеет 2 фильтра: губчатый который можно мыть и НЕРА, который удерживает мельчайшие частицы пыли до 99.9%.  Что бы уборка была максимально комфортной, под указательный палец сделана кнопка, которая позволяет сгибать пылесос на 50 градусов и теперь вам не придёться нагибаться, что бы пропылесосить под кроватью или столом. Контейнер для сбора пыли съемный и имеет объем 0.35 литров, что хватает на полную уборку трёхкомнатной квартиры. Данный пылесос имеет три варианта цвета, она меняется в зависимости от комплектации. В целом дизайн этого пылесоса очень лаконичный и современный, что позволяет его повесить даже на самое видно место.

Качество уборки

Плюсы

Безпроводной

Минусы

Их очень много

Отзыв

Пылесос полное разочарование, жалко денег потраченных в пустую. Наш робот пылесос убирает гораздо чище, чем эта бесполезная штуковина.

Дмитрий 15.03.2019

Это потому, что это не робот. Если самсунг поуэрстик взять в руки, включить и начать пылесосить самостоятельно, то вы удивитесь результату.

Качество уборки

Плюсы

Функциональный, долго работает, отлично убирает

Минусы

Хотелось бы более удобную док станцию. Не просто промывать контейнер.

Отзыв

просто удивительный пылесос. Я очень рада что наконец избавилась от своего древнего огромного пылесоса и убираюсь теперь с большим удовольствием. Этот пылесос просто идеален для периодических уборок квартиры. Несмотря на небольшую мощность, по сравнению с проводными пылесосами, он без проблем всасывает шерсть животных (у меня три кошки, знаю о чем говорю!), пятна от напитков и прочую грязь с пола. Иногда убираю с его помощью салон автомобиля, портативный пылесос, который валяется в багажнике ни в какое сравнение не идёт с этой моделью. Есть несколько незначительных спорных моментов, но они особо негативно не влияют. Всем буду рекомендовать именно этот пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Не большая цена, высокая мощность всасывания, мобильность.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

данный пылесос поразил нас своими гараритами и мощностью всасываниям не смотря на свои не большие размеры, не зря у него есть приписка Pro. В отличии от домашнего стационара той же марки Samsung, работает на много тише, не привязан проводом к розетке т.к. может работать без провода от аккумулятора, да и убирает ковролин на много чище чем старший брат. Рекомендую к приобретению т.к. с его появлением уборка в доме стала развлечением.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкость использования: висит на стене всегда готовый к работе. Моторизированная щётка. Мобильность и это пожалуй основное достоинство. Иногда большой лень вытаскивать, разматывать кабель, подключать к розетке по мелочам. Со стиком - снять с настенного крепления пара секунд. Удобно пылесосить пол ламинат/паркет и к примеру верх кухонных шкафов.

Минусы

Недостаток один - конструкция зарядки настенного дока. Вместо специальных контактов на которые бы встал пылесос, сделали очень экономно - внутрь дока спрятали блок питания а круглый разъём наружу, обычный круглый разъём. На него ещё надо попасть пылесосом. Такое безобразие я видел только в док станциях для мобильников с али. Остальное особенности.

Отзыв

Как замена веника вполне годен. Для чего то другого лучше обычный пылесос с длинным шлангом. И дело не в силе всасывания, тут она хорошая, но многие вещи действительно им убирать менее удобно. Ковёр с ворсом 10мм - настолько туго ездит, что я побоялся отломать ручку и перестал ковёр пылесосить. Дверной коврик (ворс 2-3 мм) - на нём иногда с шётки остаются комки пыли. Опавшие сухие листья моторизованной насадкой собирать невозможно, а робот с этим справлялся, как и обычный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, тихий, удобный, легко выбрасывать мусор из контейнера.

Минусы

Дороговато, но того стоит!

Отзыв

Компактный, тихий, удобный, легко выбрасывать мусор из контейнера. Легко справляется с коврами! Никаких проводов, работает от встроенной батареи, хепа фильтр спасает от запаха пыли после уборки, легко мыть! Вообщем одни плюсы! Был бы еще подешевле ;)

Качество уборки

Плюсы

отлично пылесосит

Минусы

цена

Отзыв

Нам подарили этот пылесос и я в него влюбилась после первого применения. Отличная мощность всасывания, не слишком шумный. Компактный, что очень не маловажно так как у нас маленькая квартира. Отличный помощник для дома.

Плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный пылесос , цена + качество . Самсунг всегда радует своим качеством.. Рад что взял этот пылесос, и жена тоже очень рада этому подарку. Советую вам брать именно этот пылесос он занимает мало места и работает на отлично

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобный

Минусы

цена;)

Отзыв

Замечательный пылесос..Уборка c ним одно удовольствие. Никакой шерсти и пыли больше в доме нет! !Рекомендую этот пылесос.

Качество уборки

Плюсы

топовая модель, этим все сказано

Минусы

Отзыв

Плюсы Мощный, удобный Убирает на ура. Я доволен покупкой. Жена довольна. Лабрадор не доволен)

Качество уборки

Плюсы

Легкая очистка

Минусы

стоимость

Отзыв

Два режима работы (обычный и "турбо") позволяют подобрать оптимальную "силу воздействия" и для гладких поверхностей, и для, например, густого коврового ворса. Турбощётка эффективно собирает пыль, волосы, шерсть домашних животных и с гладких покрытий, и с ковров. 40 минут работы без подзарядки. На мой взгляд, это самое удобное решение для небольших квартир, где сложно найти место для хранения габаритного прибора.

Качество уборки

Плюсы

Долго держит заряд, удобен в использовании, хорошо собирает пыль.

Минусы

Долго заряжается, но для меня это не было сюрпризом.

Отзыв

Как по мне , так лучше пылесоса не найти! Главное что это устройство два в одном! Если с него снять большую трубку, то получился компактный пылесос, которым очень удобно чистит мягкую мебель и салон авто.

Качество уборки

Плюсы

Шикарный красный цвет - смотрится солидно. Уборка качественная юлагодаря мощному всасыванию. Компакность.

Минусы

Супруга говорит, что для неё минусов нет.

Отзыв

Отличный ручной пылесос, подарил супруге. Теперь не нарадуется! Что ни день то уборка, но тратит времени в трое меньше, чем с обычным пылесосом. Чистота с минимумом силовых затрат. Пробовал сам пылесосить и был приятно удивлен. С коврами справляется на пятёрку, про ламинат нет смысла говорить, стоит один раз пройтись и будет чисто. Порадовал небольшой вес, не нужно прилагать лишних усилий для перемещения. Контейнер достаточно вместительный, супруга очищает раз в неделю. Так что всем друзьям рекомендую, вторая половинка однозначно будет в восторге.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Минусы

Отзыв

Люблю такую технику, которую купил и она оправдывает те надежды, которые ты на неё возлагал, которая надёжно и стабильно работает. Конечно, такие модели стоят дороже, но ведь не даром есть поговорка: «Мы не такие богатые, чтобы покупать дешовые вещи.» Я с этим утверждением согласен поэтому и выбрал данную модель и не пожалел об этом.

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Пылесос легкий и компактный.Заряда аккумулятора хватает на 40 минут. После работы легко очисть контейнер. Прекрасный помощник в доме, советую его всем своим друзьям.

Качество уборки

Плюсы

компактный,беспроводной

Минусы

цена

Отзыв

Пылесосом очень довольна он легкий и компактный.Заряда аккумулятора хватает,примерно,на 30 минут работы в обычном режиме.После работы легко очисть контейнер.Прекрасный помощник по дому,берите не пожалеете.)

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный

Отзыв

Пылесос купил муж, когда наш старый окончательно перестал работать. Убирает на ура.Я доволен покупкой. Жена довольна. Ребенок. Ребенок тоже доволен.

Качество уборки

Плюсы

Качество, мощность

Минусы

Отзыв

Достаточно мощный и тихий пылесос. Долговременная батарея. Очень радует качество сборки. Жена говорит что любит Samsung больше чем меня)

Качество уборки

Плюсы

Быстрая и легкая уборка

Минусы

Отзыв

Достойная модель, надежный бренд. Не занимает много места, быстро убирает пыль и грязь. Удобно пользоваться. Рекомендую.

Качество уборки

Использовал все его насадки , везде пробирается и всасывает отлично пыль ,волосы ,мелкий мусор

• Качество уборки