Вертикальный отпариватель Tefal Pro Style One IT2461ЕО - Отзывы

Кредит от 320 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 25.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Вертикальный отпариватель Tefal Pro Style One IT2461ЕО

Плюсы

Быстрая готовность к работе и превосходный результат

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Превосходный помощник на каждый день! отпаривает, освежает вещи из любых тканей и при необходимости продезинфицирует мягкую мебель и детские игрушки.

2.7

Плюсы

Минусы

Есть

Отзыв

Меньше месяца использования, расслоилась ткань которым был обернут шланг, стерлась надпись Tefal с рукоятки, во время использования издает звуки как будто захлебывается, и перестал работать режим с более мощной подачей пара. Не ожидал что так бысто выйдет из строя. Вернул в магазин ждем ответа, попросили полный возврат.

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Очень слабый пар, даже блузку из тонкого материала не отпарил. Все остальные вещи просто облил водой.

Отзыв

Приобрела данный отпариватель, греется шумно, пыхтит как паровоз. Плюёт я водой, и даже поливает вещи. Пар слабый, даже с тонкой тканью не справляется. Сдала товар обратно в магазин. Не рекомендую.

Плюсы

Быстро нагревается, готов к работе почти сразу

Минусы

Отсутствие колёсиков для передвижения, ручки для переноски я

Отзыв

Давно хотела себе такого помощника! Очень понравился в работе: на минимуме отпарил платья, блузки без проблем. Справился даже с очень плотной хлопковой футболкой. Для трикотажа вообще незаменим)

Плюсы

Отпариваетесь - супер!!! Очень довольна покупкой. Отпаривает все замечательно и шторы, и тюль, шёлк,хлопок, лен! Быстро нагревается, удобен в использовании! Сын с удовольствием отпаривает себе футболки, а утюгом не хотел гладить!

Минусы

Не заметила

Отзыв

Очень долго выбирала, изучала, читала и остановила свой выбор на этой модели! И не ошиблась! Простота в использовании, мощность в двух режимах и результат на отлично!

2.3

Плюсы

Быстрая готовность к работе

Минусы

Перезагружается очень часто, иногда не успеваешь отправить даже одну вещь

Отзыв

После 3 месяцев использования решила оставить ещё один отзыв. Считаю что отпариватель очень слабый, очень часто перегружается иногда не хватает даже отпарить одну вещь. Из резервуара с водой постоянно течёт, сколько бы там воды на было. Из утюжка стало больше капать, вещи постоянно сырые. Очень не удобная вешалка, кнопка для опускания плечиков с той стороны где и пар, постоянно боюсь ошпариться, вешалка постоянно падает, передвигать не удобно. Товар очень очень не рекомендую.

Плюсы

быстро нагревается

Минусы

Было бы отпаривать удобнее шторы, если шланг был бы длиннее.

Отзыв

В общем хорошая вещь,но не для тонких тканей.А плотные,тяжёлые ткани замечательно.

Ф

Плюсы

Внешний вид, быстрая готовность к работе, идеальный результат

Минусы

Отзыв

Чудесный отпариватель! Справляется за пару минут. С помощью специальной щетки-насадки вещи очень быстро разглаживаются. Протестировали на самых сложных рубашках изо льна и остались довольны результатом. Единственное, чтобы отпариватель, служил долго, после каждого применения, необходимо вынимать чашу с водой, и собирать остатки воды вместе, куда вставляется сама чаша. Мы делаем это шприцем. Немного неудобно, но не критично.

Плюсы

Мощность,дизайн,большая насадка -утюг,вместительный резервуар с водой

Минусы

Нет колесиков,нет ручки для переноски,прихватка-перчатка не такаякак на картинке(серебряная,но попроще)

Отзыв

Только что отпарила 2 тюль и 2 шторы,вода в резервуаре ещё осталась !) Шторы взял идеально!тюль у меня очень тонкие,как органза,их взял но по времени больше уходит ,то есть более плотную ткань отпаривает лучше Я довольна!) Течёт только тогда когда переворачиваешь насадка горизонтально,ее требуется держать строго вертикально Я довольна покупкой!)

Плюсы

Легкий, красивый, удобный, без шумный

Минусы

напор немного слабоват

Отзыв

Ранее был отпариватель, не помню уже название, был шумный и плевался водой, часто засорялся, сломался и выкинули. Почитала отзывы о данном товаре и купила, очень нравится и стильный, занимает мало места, удобен в эксплуатации, отпаривает немного подольше, чем хотелось бы, но все равно нравится!!!!!!

D

Минусы

Не отпаривает, плюёт я водой.

Отзыв

Прочитала отзывы, решила купить. Жалею, что купила, не отпаривает элементарно футболку, плюется водой.

З

Плюсы

Отпаривает хорошо, особенно рубашки, футболки

Минусы

Короткий шланг

Отзыв

Впечатление от покупки прекрасное, единственно, что коротковат шланг, и на весу шторы отпаривать не очень удобно. Одежда после отпаривания выглядит как новая.

Плюсы

Очень довольна покупкой, отпаривает мощно, удобно, что есть в комплекте и плечики и прищепки. Плечи складываются. Регулируется высота.

Минусы

Нет ручки для переноса.

Отзыв

Довольна покупкой. Резервировала на сайте со скидкой и еще использовала бонусы. В магазине Единственное не дали даже в начале посмотреть, потребовали сразу оплату, а потом уже товар.

Плюсы

Купили по акции. Хороший аппарат. Надо дать хорошо прогреться. Но надо понимать, что это самая простая модель. Более удобны модели с экраном.

Минусы

Отзыв

Все нравится. Даже дети лет с 10 могут пользоваться. Очень удобно отпаривать пальто, пуховики.

Плюсы

Принципе он отпаривает вещи

Минусы

Хлюпкая вешалка

Отзыв

Не ждите какого то вау эффекта. Подача пара не сильная, но вещь отпаривает, немного надо постараться. Водой плюётся, если наклонять ручку, т.е. если держать ее вертикально все норм. Мне не нравится вешалка, она не удобная, нет колёсиков для передвижения, не убирается провод. По акции и с баллами норм, за полную стоимость или с небольшой скидкой я бы крайне расстроилась данной покупкой

Плюсы

Удобный, практичный, хороший дизайн

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Пользуемся этой прекрасной моделью и очень довольны. Я считаю, что это нужная вещь в семье! Справляется со складками на одежде и бережно отпаривает все типы ткани, удобен в использовании. Много места тоже не занимает. Удобная вешалка на которую можно повесить рубашку или платье. Дизайн минималистичен, подойдет. я думаю, в любое место квартиры или дома. Нам отлично подошёл в этом плане. К работе он после включения быстро готов. Советую!

Плюсы

Удобство, цена с учетом акции)

Минусы

Отзыв

Первоначально муж купил себе (кстати, по акции!-за что спасибо М-видео), чтобы проще было справиться с рубашками и костюмом в моё отсутствие)) а по возвращении, я с удовольствием тоже освоила данный агрегат. Очень классно! Теперь с рукавами рубашек стало легче справляться, без злощастных стрелок! Красота! Да и пиджак - другое дело! всегда боялась утюжить его - т.к. сразу появлялись "ласы"... приходилось сдавать в химчистку, а это недешево. Отпариватель в этом случае экономит бюджет! Даже детские блузки школьные, в районе складок, защипов и всяких мелких деталей, юбки широкие из многослойной сетки - теперь проще разгладить! А звук, про который пишут...обычный... мой утюг тоже "шикает" также, зато круто разглаживает ткань и гораздо быстрее! Пальто отпарила весеннее, здорово получилось! В общем рекомендую!

2.3

Минусы

Плюётся водой

Отзыв

Данный отпавиватель разочаровал, сильно плюётся водой и вещи отпаривает на 30 %

Плюсы

Небольшой и достаточно легкий

Минусы

Отзыв

Добрый день, данный отпариватель подарил мне муж. Сначала думала что будет бесполезная вещь, но вот пользуюсь уже больше полугода и хочу вам сказать нужная штука. Повесил рубашку на встроенную вешалку и с легкостью отпарил. И вещи после отпаривания становятся более приятными к телу. Быстро, удобно и легко. Покупайте и пользуйтесь в удовольствие. Рекомендую.

Плюсы

Не занимает много места, быстро становится готов к работе

Минусы

нету

Отзыв

Использую данную модельку отпаривателя уже пол года, только радует. Отпаривает почти всё на ура, хорошая подача пара дает возможность не только вещи отпарить, но и освежить мебель. Использую часто, не подводил не разу. Сначала думала что одна ножка будет не устойчивой если повесить на неё пиджак , но мои опасения не оправдались. Хороший устойчивый и повседневно нужный аппарат. И отпарит хорошо и обезоразит всё что только можно

Ольга 30.07.2020

А как отпаривать мебель, если в отзывах пишут держать только вертикально?