Вертикальный отпариватель Tefal Pro Style Care IT8460E0 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»

4.2
Вертикальный отпариватель Tefal Pro Style Care IT8460E0

Плюсы

Эффективный и практичный. Удобно снимается контейнер для воды. Пар мощный. Ручка не тяжелая.

Минусы

Все подходит, минусов нет.

Отзыв

Намного лучше любого утюга! Особенно для верхней одежды. Курки, пальто приводит в презентабельный вид за минуты. Хорошо отпаривает льняные платья и шторы. Не оставляет разводов от воды. Все быстро и легко.

Плюсы

Крепкий,качественный,удобный

Отзыв

До этого отпаривателя был другой который нам на годовщину свадьбы подарили,он парить перестал - пошли выбирать новый.Выбрали этот потому что красивый и понравился жене.По сравнению со старым этот просто феррари.Разогревается за 45 секунд,передвигается по дому - там колёсики маленькие есть.Понравилась регулировка пара на ручке(свои рабочие рубашки я почти всегда глажу сам) не оставляет мокрых пятен на одежде, достаточно мощный отпаривает очень быстро и легко.Мне понравилась вертикальная гладильная доска,а то я со старым отпаривателем постоянно обжигался,в этом за счёт этой доски нет необходимости поддерживать одежду. Легко почистить от накипи так как есть специальное отверстие с пробочкой для слива - можно использовать очиститель а потом слить воду.Пробовал нагладить стрелки на брюках с помощью специальной насадки - удобно,получаетя,нравится.Есть ещё щётка от катышков и щётка нитки и шерсть убирать с вещей и ещё для деликатных тканей.Емкость вроде небольшая но её хватает - вода ни разу не заканчивалась во время использования.Хранить его удобно - там стойка телескопическая складывается и доска сворачивается всё хорошо входит в шкаф купе.качественная вещь-рекомендую берите.

Плюсы

Много пара, удобная во всём, качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отпариватель очень понравился. Пара выдаёт достаточно что бы отпарить даже плотную ткань. Удобно что есть натяжная гладильная доска, если есть складка, её можно легко разгладить. Так же есть регулировка количества пара, все понятно и без заморочек. Пользуемся уже почти два месяца и не разу еще не подвёл. У нас очень жёсткая вода и накипь в приборах быстро собирается, уже пришлось разок и его почистить, делать это элементарно, а когда, он сам скажет загорится специальный индикатор. Все понравилось, берите смело не прогадаете!

Плюсы

Удобная вертикальная доcка Press&Steam, время готовности к работе 45 секунд,Большая металлическая насадка для отпаривания

Минусы

НЕТ

Отзыв

Подарили на юбилей родители. Давно о таком мечтала. Подарком осталась очень довольна!!! Помимо огромного функционала-Время готовности к работе 45 секунд, мощность подачи пара до 35 г/мин, 4 электронные настройки для разных типов ткани у него очень большая комплектация - 5 акссуаров: Перчатка, щетка для ткани, насадка для деликатных вещей, аксессуар для стрелок, аксессуар для удаления катышков, что очень удобно!

Плюсы

Минусы

Пар то есть ,то нет . Короткий шланг ,нет зажимов ,не стоит этих денег.

Отзыв

Очень слабый ,бесполезная вещь . Очень давно хотела ,долго выбирала и не повезло (((

Плюсы

Удобство использования, красивый дизайн, компактность, скорость и быстрота глажки.

Минусы

запах(качество пластика)

Отзыв

В целом хороший отпариватель, если бы не запах.

Не знаю откуда плохие отзывы. Лично я в восторге от агрегата. Очень хорошее качество сборки, пар идёт достаточно сильно, но не плюётся. Удобная форма и тефлоновое покрытие утюжка. Устойчивый, легко и удобно перевозить, есть спец ролик. Контейнер для воды не очень большой, но достаточный для одной гладки. Есть система очистки от накипи. Разглаживает вещи очень хорошо, даже очень плотные ткани. Хорошо смотрится в интерьере. Купила недавно, если ещё прослужит долго. Буду очень довольна)

Плюсы

Про утюг забыла

Минусы

Влажность одежды

Отзыв

До этого был дешевый. Искала фирму и чтобы в наличии была доска. Очень удобное изобретение. Гладким больше года исключительно отпаривателем.

Плюсы

Быстро нагревается, имеется 3 насадки,щетка, перчатка

Минусы

Короткий шнур, неустойчивая доска, нет пришепок, нет ручки для переноса, имеется не совсем удобное колесо с одной стороны.,

Отзыв

Под отпаривателем на полу остается лужа воды. + это то что нет заломов на рукавах рубашек, как от утюга и быстро выводит стрелки на брюках.

Купила, сразу (без инструкции) собрала (сначала немного не поняла как навешивается вертикальная доска). Попробовала на вещах из разного материала и соответственно разные насадки: 1. Лёгкое платье на девочку - супер. 2. Плащ мужской почистила, освижила - отлично. 3. Брюки мужские со стрелкой, почистила от капель грязи, обновила стрелки - чудесно. 4. Рубашка мужская, получилась без заломов, как если бы гладить рукава утюгом. 5. Детская ветровкая и пр.

Плюсы

Минусы

Подача пара очень слабая, бесполезная вещь!

Отзыв

Пожалела что купила, зря потраченное время и деньги!!! начиталась фейковых отзывов! Не удобное в пользовании, и что отпарил что нет проктически нет разницы. Хоть сразу в мусор выкидывай. Очень не довольна товаром!