Вертикальный отпариватель Tefal Pro Style Care IT8460E0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 638 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

4.4
Вертикальный отпариватель Tefal Pro Style Care IT8460E0

Плюсы

Мощный, удобный.

Минусы

Отзыв

Купил отпариватель тефаль, есть разные режимы отпаривания, радует что отпаривает даже брюки, советую брать.

Плюсы

Привлекательный внешний вид

Минусы

Коротковат шланг, брызгается водой

Отзыв

Не стоит таких денег, в магазине так нахваливали, купила. При отпаривании вещи становятся мокрыми, белая рубашка из хлопка вся была в водяных пятнах. Вещь приходится отпаривать заранее, чтобы успела высохнуть. При опущении шланга вниз (отпарить подол) возникает сильный шум и щелчки. Были бы колесики, тогда легче было бы поворачивать.

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

пока нет

Отзыв

Выбирала очень долго, остановилась на этой модели, в использовании не так давно, пока нареканий нет.

Плюсы

Отличный тавар

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель. Пар идёт такой.... Что отпарит все на своём пути. Всем рекомендую. Очень компактный и функциональный.Мне очень понравился.

Плюсы

Никаких

Минусы

Всё ужасно

Отзыв

Представляете себе, я изучала информацию об отпаривателях минимум неделю ?!?! Представляете ?????????Мало того,что шланг подачи пара невозможно всё время держать так, чтобы он не сгибался(вы же вещь ещё и снизу гладите одежду, так ведь??) , так ещё и он раз через раз плюётся водой. Рубашки прогладить хотите? Не выйдет )))))вы просто намочите её. Легкое платье или тюль- ок. Но учтите, на ноги и руки вам будет капать кипяток в процессе отпаривания. Классно? Наслаждайтесь !!

Плюсы

Красив, компактен, шторка, термоперчатка

Минусы

Залив воды, съем емкости, шланг.

Отзыв

До этого был более дешёвый, с ним и сравниваю. Шланг пока новый вроде не перегибается, но попытки уже наметились. Если Вы заливаете воду из бутылки, то готовьтесь к большой проблеме - ёмкость не стоит самостоятельно, будете мучаться, воды вокруг прольетеееее. Снимается она... , нет, она не снимается, она отрывается. Зато обратно приятно защелкивается. Парит на максимальной мощности слабовато, зачем нужна её регулировка вниз не понятно, можно было сделать просто вкл и выкл, но кнопка на ручке - это удобно. Водой у нас не плюется. Есть декальцинатор - через отверстие надо высыпать накипь. Осталось только поверить, что она будет высыпаться, а на тэне её каким-то чудесным образом не будет, ну здесь Вам изначально в помощь дистилированная вода - и высыпать будет нечего, и тэн сбережете. Есть индикаторы отсутствия воды и необходимости высыпать накипь, а рядом по кнопочке, назначение которых тоже непонятно, наверно сброс какой-то, ну не мешают вроде. Паз под ручку принимает последнюю неохотно. Если не делать это внимательно, ручка может тут же свалиться.

Плюсы

Красивый, быстрый, простой.

Минусы

Шланг для подачи пара коротковат 1,6.

Отзыв

Первый опыт оказался не удачным. Взяла самую сложную мятую рубашку из хлопка, выставила режим максимум. Отпарил на троечку. Расстроилась и хотела сдавать. Потом решила дать отпаривателю второй шанс. Взяла синтетическую рубашку, пару брюк и джинсы. Выставила режим на тройку. Оказалось более эффективным. Так как вода при меньшей подаче успевает переработаться в пар. Идеально отпарил и рубашку и джинсы, а на брюках отличные стрелки получились. На 4 вещи ушло минуты три. Тяжелую тюль, с бархатными вставками, очень мятую, сложила вчетверо отпарила за час. Но это лучше, утюгом вообще не вариант. Вообщем вещь отличная, но полноценно утюг конечно не заменит. Для тех кто работает в офисе или имеет детей школьников-вещь незаменимая. Каждодневно освежать вещи от заломов!

Плюсы

Минусы

Работаспособность 0

Отзыв

Большой хлам с трубкой, пара нет. Плюет каплями воды. Не работоспособный агрегат, очень жалею о потраченных деньгах.

Пользуюсь отпаривателем вторую неделю. Возник вопрос? После того как закончила работу, вынимаю резервуар для воды, чтобы слить оставшуюся воду, а под ним вода, Приходиться после ещё сливать воду и из самого отпаривателя, куда вставляется резервуар для воды. Так и должно быть или он не исправен???? И ещё при отпаривании перегибается шланг и подача пара как будто приостанавливается...ожидала большего (

Плюсы

Хорошо отпаривает, не плюётся водой, не шумит, сборка

Минусы

С ручкой было б перевозить его удобнее, шланг коротковат для отпаривания штор.

Отзыв

Я Довольна покупкой,советую. А придраться ко всему всегда можно.

Плюсы

Стильный, компактный, эргономичный и удобный в применении. Отличная мощность парового удара для безупречного результата. После его приобретения про утюг не вспоминаем уже год.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Плюсы

Удобный, красивый, мощный

Минусы

Отзыв

Хороший отпариватель. Живу в общежитии, перед учёбой особо нет времени наглаживать вещи, долго не думала, утюг , доска, время и место, слишком много всего. Теперь 10-15 минут и я готова . Удобно, повесил и отпарил, несколько режимов подачи пара, много насадок и аксессуаров. Прикольная вещь. Всем рекомендую.

2.7

Плюсы

Милая вешалка

Минусы

Практически ничего не отпаривает... все вещи мокрые после процедуры, оставляет следы водички на одежде.

Отзыв

Не стоит своих денег, к сожалению. Мне кажется разницы не было бы если бы взяли дешевле. Практически ничего не отпаривает(за исключением тонких тканей и джинс), все вещи мокрые после процедуры, оставляет следы воды. Иногда плюётся водой. Шторы не отпарит, мягкие игрушки возможно, но они все мокрые потом. Пуховики отпарил кое как, эффекта «wow» нет абсолютно. Жаль, но агрегат бесполезен.

Плюсы

Минусы

не рабочий

Отзыв

Товар привезли без инструкции и сертификата от Ростеста. Отсутствовала полиэтиленовая упаковка. Корпус поцарапан, следы от капель воды. При попытке использования выбило пробки. Возможно, товар после ремонта, хотя заказывали новый, не витринный образец. Заказ делали через сайт. Позвонили на горячую линию. Возврат через курьерскую службу невозможен, хотя товар весит более 5 кг. Для возврата необходимо обращаться в физический магазин, что проблематично в условиях самоизоляции.

Плюсы

Удобный в работе, съемный бак для воды.

Минусы

Отзыв

Купили данный прибор недавно. Пользуемся с удовольствием, отпариваем вещи, освежаем и удаляем запахи. Используем для штор, подушек, детских игрушек, даже по дивану и креслам прошлись. Нагрев отпаривателя очень быстрый, мощность пара регулируется, Вещи вешаем на вешалку, очень удобно работать одной рукой. Рекомендую.

Плюсы

Мощность, удобство

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Преобрела чтоб дочке форму отпаривать и рубашки мужу, осталась очень довольна! Есть комплект насадок для чистки пиджаков и верхней одежды, с лёгкостью можно освежить. Так же есть съёмная гладильная доска с которой комфортно лёгкие ткани гладить чтоб они не калыхались. Отпариватель удобно регулируется по высоте, его легко перемещать по дому. Прибор экономит время, и не нужно доставать тяжёлую гладильную доску каждый раз для разглаживания пары рубашек... Очень довольна, удобный отпариватель. Воду заливать удобно, контейнер легко снимается, и можно выбирать разную мощность в зависимости от вида ткани.

Плюсы

Идеальный больше нечего сказать

Минусы

Придраться не к чему

Отзыв

За считанные минутки делает внешний вид моих вещей идеальным

Плюсы

Эффективное разглаживание, вертикальная гладильная доска, мощный пар, аксессуары для глажения в комплекте

Минусы

Отзыв

Купила по совету подруги этот отпариватель и теперь могу ухаживать за своими вещами легко и играючи! Я люблю выглядеть безупречно, и этот прибор помогает мне без усилий привести в порядок любые вещи, ведь он выдает мощный паровой поток до 35 г/мин, а для удаления особо упрямых складок имеет металлическую насадку, по форме напоминающую утюг. Мне очень понравилась вертикальная гладильная доска в этой модели, вещь надежно зафиксирована, что ускоряет отпаривание и исключает риск обжечься, придерживая ткань. В последнее время отпариватель стал еще актуальнее, ведь горячий пар обладает антибактериальным эффектом - им я обрабатываю верхнюю одежду после прогулки и могу быть уверена в том, что никакие микроорганизмы не пройдут в мой дом! Всем желаю иметь такого помощника в хозяйстве!

2.3

Плюсы

Кроме внешнего вида других не обнаружила.

Минусы

Отпаривает очень слабо. Шнур для отпаривания штор коротковат надо емкость тягать.

Отзыв

Согласна с от зовом, что стоимость его 4-5 тысяч.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. Всем довольна, удобная рукоятка, достаточная мощность пара. Платья, блузки отлично отпаривает. В общем рекомендую.