Вертикальный отпариватель Tefal Instant control IS8360E1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Вертикальный отпариватель Tefal Instant control IS8360E1 - Отзывы

Способы получения заказа
из 9 магазинов М.Видео c 05.12

Вертикальный отпариватель Tefal Instant control IS8360E1

Плюсы

Минусы

Плохое отпаривание

Отзыв

Купил по акции .по просьбе жены. Попробовали в тот же день. Не оправдал ожиданий даже на 50%. Мощность пара - хуже некуда. В семье есть маленький ручной отпариватель, который выдает мощность пара больше, чем этот стационарный. Сдал обратно в магазин уже на следующей день. Буду заказывать известного итальянца, цена на который не намного дороже.

Оксана 23.09.2020

А какого известного итальянца?) Тоже хочу свой поменять. Из-за проточной воды накрылся, а после сервиса вообще непригоден стал(((

Плюсы

Красивый

Минусы

Не утюг

Отзыв

Хороший отпариватель, но не заменит утюг. В рекламе всё преувеличенно.

Плюсы

Минусы

Течёт, весь пол в воде за 10 мин пользования.Короткий шнур-шторы не утюжит ,так же тюль плохо отпарил

Отзыв

К сожалению не соответствует описанию и заявленным требованиям ((((очень разочарована.поехала возвращать

2.3

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Абсолютно бесполезен

Отзыв

Не отглаживает даже легкие ткани. На рубашку уходит около 20 минут при том, что разницы между отпаривателем или поглаживанием по вещи сковородкой никакого нет. Бессмысленная покупка на Новый год. Надеюсь, вернут деньги за неё, своего фкюкнкуионала он не выполняет.

2.3

Плюсы

внешний вид

Минусы

не отпаривает

Отзыв

Жена все уши мне прожужжала на тему того что хочет отпариватель для упрощения и ускорения глажки, в итоге купили, привезли домой, попробовали на разных видах одежды, вывод: отпаривает только ооочень тонкое белье, типо шелковых начнушек, рубашки и майки (обычные ХБ-шные, обычной толщины, даже не сильно помятые) этой штуке не под силу. В этот же день вернул товар. Абсолютно бесполезная шляпа, не ведитесь на маркетинг.

1.7

Плюсы

Минусы

Полно

Отзыв

Во первых- ощущение, что он для карликов! Я попыталась погладить брюки мужа, ушло минут 20, доска короткая, прищепок нет, объём не захватывает, колошины ьолтаются, утюгом минут 10 . Попробовала блузку дочки, 6 лет, на основную вешалку не одевается, на своей ещё хуже мнётся (((((( отвратительная вещь! На большее меня не хватило, хотела облегчить глажку, а получилось.....((((( едем сдавать

Плюсы

Хорошая вещь для таких вещей как, куртки, пиджаки, брюки и остальные крупные вещи.

Минусы

Не подходит для таких вещей как : рубашки, футболки и т.д.. Для них утюг всё-таки нужен.(

Отзыв

Использую не так давно. И довольна! Теперь не нужно носить пиджаки и куртки в химчистку, можно выстирать и отгладить дома. Это круто! У меня двое детей, оба учатся в школе. В химчистке постоянные посетители, были. ) Экономия в первую очередь!

Плюсы

Большой бак для воды

Минусы

Сразу потёк, оставляет капли воды на одежде

Отзыв

Купила 2 дня назад, собрали и я стала отпаривать рубашку, после чего обнаружила лужу на полу. Оказалось течёт из крышки слива, как её плотно не закручивай. Завтра понесу сдавать.

Плюсы

Никаких

Минусы

Деньги просто на ветер

Отзыв

Давно мечтала,купила и полное разочарование.у меня утюг больше пара даёт.пыталась погладить платье,пол часа,а итог никакой.Не верьте хорошим отзывам,скорее всего их пишут продавцы

Плюсы

Внешний вид, материал.

Минусы

не отпаривает, мощность слишком слабая.

Отзыв

не рекомендую из за слабой мощности, отпарить что то очень сложно, до идеала ни одной вещи не получилось, скорее сами запаритесь.

2.7

Минусы

Вода течёт, при отпаривании на вещи следы воды

Отзыв

Некачественный товар

Плюсы

Внешний вид, качество материалов, не плохо отпариватель поначалу, устойчивый.

Минусы

Все в отзыве

Отзыв

Итог, спустя 3 месяца. Отпариватель стал плохо, шланг у рукоятки, как то усох что-ли и самое главное, есть там такая проблемка для слива накипи, она течет когда он нагревается. Предыстория покупки, купил принес и сразу из проблем этой вода потекла, отнес, поменяли и вот спустя 3 месяца тоже самое, видно слабое место у них. Вообщем отпариватель, как отпариватель, но не затакие деньги с такими косяками. Есть мистере ещё ... так вот тритий год пошел, подошва утюга пластиковая вся почернела от температуры, а он парит и парит. Вывод на личном опыте отпариватель дорогой подать не имеет смысла, у дорогих вешалка покрасивее, дизайн и все, парят также,вы считаете дорогой отпариватель проживет дольше ?Ну тут игра кошелька и здравого смысла.

Плюсы

Отпаривает в целом...

Минусы

Грамозкий, мой конкретно течет очень в основании самом, а не в утюжке, нет зажима для брюк

Отзыв

Отпариватель тяжелый достаточно, что бы пешеход на себе не мог его просто взять и повезти домой. Для этого в магазине есть бесплатная доставка на этот товар, но мой вот отпариватель потек в основании, и что бы посмотреть что не так мне сказали-везите на себе сами, мы тут посмотрим и потом если что сами обратно тоже везите-супер просто! Хорошо, что брала по акции и стоил он дешевле, чем сейчас, на самом деле, что бы что-то из очень мятого отгладить, нужно много времени и сил, потому что вешалка такая, что все равно появляются заломы...шторки у меня так и не отгладились, да и шланг этот короткий, что бы дотянуть до верха...Людям, которые привыкли к хорошо глаженным вещам, я не рекомендую вообще, только если как дополнение к нормальному обычному утюгу, если уже деньги лишние... да и таким безруким ленивым как я, я тоже не рекомендую отпариватель без утюга-эта вещь утюг точно не заменит во многом, а что-то утюгом быстрее и удобнее получится...

Плюсы

Быстрота освежения вещи

Минусы

Отзыв

Удобный, шустрый, отпариваетесь. Вначале отпаривания не хватало сноровки, потом поняла как все работает, теперь просто незаменимая вещь . Про стрелки на брюках можно отпарить с помощью гладильной доски разместив на ней брюки а отпаривателем в легкую отпарила стрелки так что «обрезаться»об них можно!

Плюсы

Стальная подошва, цена, комплектация

Минусы

Небольшой резервуар, короткий шланг

Отзыв

Купил по акции и не жалею. Утюг конечно не заменит, но для тех кто не любит гладить, отпариватель спасение

2.3

Плюсы

красивый

Минусы

не отпаривает!!!

Отзыв

Люди, это кошмар! почитала хвалебные отзывы. У нас отправитель около 8 лет работал, потом уже накипью совсем заполнился. Муж подарил новый агрегат от тефаль. Старый (не буду фирму специально называть) выкинули, а зря. Этот красавец новый просто стоит и дует мини ветром, именно так можно сказать, чтобы описать пар! ( жаль не могу здесь видео прикрепить, чтобы показать) Гладить - нет Отпаривать ткань - нет! Я сначала думала, что может что-то не так делают, хотя с опытом отпаривания вещей от рубашек до детских бальных платьев, вряд ли. В инструкции написано нажмите Оn, через 45 сек будет максимальная производительность, через 30 мин пар. НО ничего больше ветерка. Потом на насадке ручки есть кнопка переключения мощности , стоит на 4 - ветерок получается, а на 1 - дымка))) Никакого "Удара" или "потока" пара нет! Это просто кошмар, очень жалко деньги и это мерзкое чувство разочарования. Кстати в инструкциях о неисправностях написано: "слабый пар - вы не очищали бачок от накипи", ага, первый раз залив фильтрованную воду - он уже в накипи?! или продают с накипью? или он просто тупо не ПАРИТ, просто дует горячим. В общем, оценка - вы выкиньте на ветер денег!

Андрей 10.07.2018

Я полностью согласен, полность не оправдывает своей цены а она не маленькая

Плюсы

Красивый

Минусы

Не отправивает

Отзыв

Не отпаривает + пятна.

Минусы

Только вертикальная глажка

Отзыв

Отличная вещь, стоит своих денег.

Плюсы

Продуманный в плане мелочей

Минусы

Он не работает-он не отпаривает вещи, течёт, оставляет мокрые пятна на одежде

Отзыв

Люди, я в шоке! Во-первых от такого числа положительных отзывов, повелась я на них и купила сей девайс. Думала та капля отрицательных, что есть- ну кому-то не повезло или чей-то отзыв -происки конкурентов, но попробовав это нечто могу сказать, что, оказывается, все это горькая правда. Во-вторых в шоке от того, что это нечто за 15к не отпаривает вещи. Оно (отказываюсь называть это отпаривателем) делает их влажными, слегка вроде глаженными, точно непонятно. Особенно ничего не происходит в сложных местах -на рукавах рубашек около манжет, на планочках с пуговицами. Мощность подачи пара очень слабая, мой утюг с функцией вертикального отпаривания выдаёт паровой удар гораздо мощнее. Расстроена и разочарована. Никому не советую. В остальном достаточно продуманный прибор, удобные и стойка вертикальная доска- сеткой, и то что снимается с базы и резервуар удобно наполнять....но это ничто по сравнению с основным недостатком

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Подарил жене. Она в полном восторге. Парит и гладит всё что можно и нельзя. Дай волю и меня бы отпарила. Вот правда утюг жалко. Стоит и покрывается пылью. На самом деле очень удобный агрегат.