Вертикальный отпариватель Tefal Expert Precision IT9501E2 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 1 магазина сегодня и из 105 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 105 позже, бесплатно

Вертикальный отпариватель Tefal Expert Precision IT9501E2

Плюсы

Удобный, мощный, хороший бренд.

Минусы

Отзыв

Купил себе в отдел на замену старому отпаривателю. Работает уже год, вопросов никаких. Персонал доволен. Отлично отпаривает любые вещи, независимо от материала. Всё что нужно для удобной работы с отпаривателем у него есть. Модели без доски, неудобные. Были случаи девочки обжигались паром. Тут нет проблем. Рубашки ложатся на доску и всё, остальное дело техники. Что касаемо сырых вещей, это не в приборе дело, а в руках. Дайте пару нормальный проход по шлангу. Не сгибайте шланг, тогда и конденсата не будет. Отличная вещь, проверенная фирма. Всем рекомендую.

1.7

Плюсы

Пока не знаю, при первой эксплуатации порвалась натяжная доска-раскрошилась.

Минусы

Раскрошилась натяжная доска

Отзыв

При первой эксплуатации раскрошилась натяжная доска. Ещё не истекло 2 недели с момента покупки, но не поменяли эту доску, а забрали на экспертизу. Ждём, пока нет результатов. А так красиво обещают, все поменять, если что.

Плюсы

Пока не могу сказать, что довольна покупкой!

Минусы

С первой работой не сразу пошёл пар, пришлось ещё раз разобрать и собрать бачок для воды! Оставляет очень сильные мокрые пятна(((

Отзыв

Не очень довольна покупкой! Будем пробовать дальше! Другого не остаётся (

Плюсы

Удобство и быстрота в работе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобрели пару недель назад,пока в работе в основном блузки - справляется на ура! Пробовал джинсы-справился,не смотря на плотность ткани! В общем будем юзать !!!

Плюсы

Моментальный нагрев, большой резервуар для воды, отпаривает отлично!

Минусы

Не очень удобно передвигать

Отзыв

Отпариватель суперский! Это первый в моей жизни такой аппарат. Выбирала долго, читала много отзывов о разных моделях и фирмах, но этот привлёк своей мощностью и простотой использования ( хоть на него некоторые отзывы плохие). Он все свои функции выполняет, мощность пара - то что нужно! Отпаривает как тонкие, так и толстые ткани. Я им приноровилась отпаривать шторы ( нужно только на что-то его поставить, чтоб шланг доставал до потолка), матрасы, подушки, мягкие игрушки, всю одежду ( как летнюю, так и зимнюю), и даже постельное белье (теперь не нужно гладить два часа утюгом!), можно прям одеть белье на постель и пропарить все вместе. кто-то писал что можно вешать на дверь и парить. Ещё читала что можно отпаривать кафель, печку и т.д. ( после просто вытираешь и никаких средств не нужно для удаления жира). Теперь чтобы утром погладить рубашки, футболки в школу - уходить минут пять ( вместе с нагревом отпаривателя). В общем классный отпариватель. У меня и утюг от Tefal с функцией вертикального отпаривания ( ему лет 10 уже), ни разу не подвёл. Но отдельно отпариватель, да ещё и с вертикальной доской, вообще космос!!!!!Спасибо М-Видео за скидки и рассрочки на товары!!! Всем рекомендую эту модель и мой любимый магазин!!!

Плюсы

Дизайн , размер.

Минусы

Неудобство в применении при отпаривании блуз и рубашек деликатных тканей , брызги с первого применения.

Отзыв

Товар возвращен на следующий день.

Плюсы

Удобный, эффективный, мобильный

Минусы

Отзыв

Выбрал именно эту модель отпаривателя Tefal за её удобство. В комплекте с отпаривателем есть вертикальная гладильная доска, благодаря её можно отпаривать одежду одной рукой, не боясь обжеться. Пара много, как из обычного утюга, можно гладить любые вещи, мне отпариватель полностью заменил утюг, он легкий и удобный. Резервуар для воды съёмный, удобно сливать остатки воды. Места занимает минимум, поставил его в угол комнаты. Рекомендую всем, кто не хочет заморачиваться с глажкой, этот отпариватель и гладит и освежает вещи, плюс можно почистить вещи с помощью насадки-щётки.

Плюсы

вертикальная доска

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень удобный отпариватель , купила я его пару недель назад . Привлек меня крепкой конструкцией, вертикальной доской , колесами для транспортировки . Вертикальная доска - очень удобно т.к. одежда не провисает, большой съемный резервуар для воды удобный отсек для хранения аксессуаров. Прекрасно и быстро разглаживает любую ткань, освежает одежду, наводит стрелки на брюках за счет металлической подошвы и специальной насадки. Я довольна этим отпаривателем.

Плюсы

Качество исполнения, удобство и простота в использовании, главное жена довольна

Минусы

пришлось раскошелиться, но не зря)))

Отзыв

После долгих сомнений, перечитанных форумов об удобстве и неудобстве отпаривателей пришли с супругой к выводу, что нужен и нужен хороший. В магазине предложили данную модель, описав все необходимые нам функции- это большой резервуар для воды, маневренность за счет колес, прищепки и насадка для глажки и формирования стрелок на брюках, решили купить. Помимо там еще оказался удобный отсек для всех насадок. Когда супруга воспользовалась, была в восторге еще и от вертикальной гладильной доски в комплекте, т.к. не надо придерживать ткань рукой, одежда итак не провисает, стрелки на моих брюках и брюках школьника- сына теперь вообще не проблема. В общем сказала незаменимая вещь, как мы раньше без нее жили, самый лучший отпариватель!

Плюсы

Мощный,надёжный,много пара.

Минусы

не нашел

Отзыв

Отпариватель очень удобный и с ним легко экономить время на глажке. Устойчивый и с колёсами что позволяет его с лёгкостью перемещать по комнате. Шланг и ручка удобная. Много дополнительных насадок и самая главное есть насадка для создания стрелок. Довольно быстро нагревается и не течёт. Справляется со своими задачами на все 100%.

2.3

Плюсы

отпаривает только очень тонкие и деликатные ткани - все достоинства! ну, наверное пиджаки и женские жакеты

Минусы

абсолютно не справляется с блузами у которых уже чуть более плотная ткань. не справляется, даже, если минут 15-20 потратить, но вроде по изначальному предназначению отпаривателя это должно быть быстро?!

Отзыв

Я возмущена и огорчена, абсолютно не стоит своих денег. Чтобы стоял и столько места занимал, а использовался по факту лишь для верхней одежды? зачем?!!!! завтра пойду сдавать! Все хорошие отзывы, видимо, были от производителя!!!!!!!! Разочарована на все 100% - бесполещная вещь

Минусы

Промачил всю блузку

Отзыв

Наконец сегодня преобрела отпариватель о котором много думала и мечтала гладить вещи ,но к сожалению мои ожидания не оправдались .подача пара мощная ,очень красив ,но при глажке стал как то странно брызгать воду что пока гладила блузку она вся промокла .к сожалению завтра повезу оформлять возврат .может мне брак достался ,начитавшись комментариев решилась ,но мне с ним не повезло .

Оксана 20.08.2018

Лейла, это "болезнь" всех отпаривателей. Ни один производитель её почему-то не победил. Надо просто поднять шланг повыше и дождаться равномерного распределения пара по шлангу (минута времени). Из-за изгибов пар концентрируется внутри шланга и выплескивается крупными каплями, делая одежду, особенно деликатную, мокрой.

Плюсы

Моментальная подача пара, прищепки для формирования стрелок, вертикальная гладильная доска.

Минусы

Недостатков замечено не было.

Отзыв

Пользовалась ранее Rowenta IS6300D1, прослужил верой и правдой долгие годы, около 5 лет. Решила приобрести отпариватель той же группы, только бренда Tefal. Преимущества заметила сразу, гораздо быстрее начал подавать пар и готовность к работе не нужно долго ждать . Неизменна удобная телескопическая труба, крутая вертикальная гладильная доска. С накипью проблем не возникает и устройство сделано на совесть. Деликатные дорогие изделия не повреждает. Рекомендую к покупке.

Тина 06.09.2018

Собирается конденсат , одежда вся мокрая, оставляет заломы, возврат!

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

Мощный - с ручным отпаривателем никакого сравнения. Неплохо отпаривает футболки, джинсы, пуловеры, кофточки из деликатных тканей и т.п. Удобный большой резервуар для воды. Единственное, сложно его передвигать - нет ручки на нем, приходится нагинаться и браться за корпус...

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Приобрел отпариватель. Очень удобный, можно отпарить и рубашки и костюм. За счет гладильной доски при отпаривании края рубашки не прилипают друг к другу. А зажимы для брюк позволяют добиться идеальных стрелок. Бак очень вместительный и съемный. Есть очистка от накипи и отключение при перегреве. Рекомендую, очень удобно и эффективно!

Плюсы

Быстрый нагрев, большой резервуар для воды, насадок куча

Минусы

не нашел

Отзыв

Мне отпариватель очень понравился! У подруги увидела и тоже захотела приобрести. Отлично справляется со своими функциями: большущий бак для воды, моментальный нагрев, очень много разных насадок и вертикальная доска. Но это не самое главное, чем зацепила данный аппарат. Удобная регулировка пара: если ткань более плотная или или мятая, то используешь концентрированный пар, если быстренько футболку или рубашку отпарить, то рассеянным паром. Всё гениальное просто. Всем советую!

Плюсы

Удобный и простой в использовании. Вещи после него сухие, воду он не разбрызгивает, пар подает аккуратно. С одеждой обращается очень бережно! Резервуар для воды достаточного объема. Нагревается быстро, но при этом не резко.

Минусы

Думала, что он более компактный, но вообще меня такие параметры отпаривателя вполне устраивают.

Отзыв

Отличная модель с богатой комплектацией. Понравилось, что имеется специальная насадка для сбора шерсти домашних животных – это для меня очень актуально! и вообще конструкция отпаривателя в целом хорошо продумана.

Оксана 06.09.2018

Здравствуйте! А какую воду нужно заливать в отпариватель?