Вертикальный отпариватель Tefal Expert Precision IT9501E2 - Отзывы

Витринный образец

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Вертикальный отпариватель Tefal Expert Precision IT9501E2

Плюсы

Качество исполнения, удобство и простота в использовании, главное жена довольна

Минусы

пришлось раскошелиться, но не зря)))

Отзыв

После долгих сомнений, перечитанных форумов об удобстве и неудобстве отпаривателей пришли с супругой к выводу, что нужен и нужен хороший. В магазине предложили данную модель, описав все необходимые нам функции- это большой резервуар для воды, маневренность за счет колес, прищепки и насадка для глажки и формирования стрелок на брюках, решили купить. Помимо там еще оказался удобный отсек для всех насадок. Когда супруга воспользовалась, была в восторге еще и от вертикальной гладильной доски в комплекте, т.к. не надо придерживать ткань рукой, одежда итак не провисает, стрелки на моих брюках и брюках школьника- сына теперь вообще не проблема. В общем сказала незаменимая вещь, как мы раньше без нее жили, самый лучший отпариватель!

Плюсы

Мощный пар, быстрый нагрев

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Покупала отпариватель для экономии времени. С различными тканями справляется быстро, особенно впечатляет скорость отпаривания рубашек,юбок.Раньше приходилось много времени на это тратить.Куртки и большую часть верхней одежды хорошо берет,не оставляет разводов и подтеков на ткани. Кстати,теперь экономлю время на отпаривании штор,что очень и очень радует. Этот прибор моя палочка выручалочка!!!

Плюсы

Быстрая готовность к работе , доска, мощный пар

Минусы

Не обезоружила

Отзыв

Качественный вертикальный отпариватель от хорошего производителя! Пользуемся около полугода, очень довольны приобретением. Экономит много места, отпаривает и гладит любой тип ткани. Порадовала быстрая готовность к работе, благодаря вертикальной доске комфортно использовать одной рукой, ничего не мешает. Производительности пара хватает разгладить складки, даже на сложных тканях. Мы также используем это чудо для дезинфекции и освежения вещей после того как они долго пролежал или висели в шкафу, в химчистку больше не отдаём. Трубки телескопы, можно отрегулировать под рост пользователя(очень удобно) Определённо рекомендую к приобретению!!!

Плюсы

Регулируется по росту. Есть зажимы для брюк. Вместительный резервуар. Быстро нагревается.

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала хороший отпариватель. Остановилась на данной модели. Теперь я легко и быстро могу погладить любые вещи и даже освежить верхнюю одежду. Благодаря тому что в комплекте есть вертикальная доска, не нужно придерживать вещь одной рукой. Также его можно легко перемещать по квартире за счёт колёсиков. Пользуюсь с удовольствием. Всем советую.

Плюсы

Большой контейнер для воды, удобная вешалка

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок, при выборе сразу обратил внимание на хорошее качество сборки и большой контейнер для воды.Очень удобно сделана вешалка. В работе оказался еще лучше,чем я думал. Мощная постоянная подача пара, быстро и удобно отпаривает любые ткани, плюс удобные колесики для передвижения. К покупке однозначно рекомендую...

Плюсы

Удобный, компактный, функциональный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень хороший и удобный отпариватель. Пользуюсь совсем не давно, пока в восторге, экономлю утром много времени, нажал кнопку и ушел делать кофе, стоять рядом не нужно, менее минуты и он готов к работе. Очень удобно отпаривать рубашки, для меня это вообще находка так как я ненавижу их гладить, теперь же это легко, быстро , удобно, экономлю утром много времени. Очень рекомендую

Плюсы

Моментальная подача пара, наличие вертикальной доски

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Шикарный отпариватель! Выбирали долго с женой, читали уйму отзывов и видеобзоров о разных моделях, но этот привлёк своей эффективностью и эргономикой. Он все свои характеристики оправдывает, а именно мощность пара - то что нужно! Легко справляется как с тонкими, так и толстыми тканями - особенно идеально отпаривать шторы, мягкую мебель, идеальный результат заметил при отпаривании верхней одежды. Отличный аппарат! Рекомендую!

Плюсы

симпатичный, но это слабый плюс.

Минусы

малая мощность подачи пара, поэтому приходится долго проглаживать одно и то же место. причем это касается всей одежды.

Отзыв

Доверившись хвалебным отзывам на сайте, заказала и прогадала. подача пара слабенькая. а то существенный минус. приходится немного помучиться. все остальное (дизайн и все такое) уже не имеет значения. с основной задачей отпариватель справляется, но слабо. не рекомендую.

Плюсы

Хорошая подача пара, быстрый нагрев, удобно пользоваться.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Удобный и самое главное достаточно мощный отпариватель, со своими задачами справляется. Удобно регулировать высоту стойки под любой рост, вместительный бак для воды на 3 с лишним литра (хватает чтобы отпарить кучу вещей, а вода еще и остаётся). Устойчивая вешалка-для меня это было важно при покупке. Много насадок, но бля меня главное что есть насадка для создание стрелок, остальные-приятный бонус. Так же отпариватель удобно перемещать по комнате-он на колёсах. Покупкой очень довольна.

Плюсы

на колесиках,гладильная доска

Минусы

нету

Отзыв

отличный отпариватель,я холостяк,которому не кому гладить,но который любит носить рубашки,утюгом я с ними не справляюсь,так вот отпариватель мое спасение, быстро отпаривает любые ткани,у него есть гладилная доска,за счет чего при отпаривание вещь не будет в разные стороны колыхаться, нагревается он меньше чем за минуту и имеет съемный бачок с водой,что опять же удобно, рекомендую его всеми руками и ногами.

Плюсы

Отличный отпариватель!

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится этот отпариватель! Покупала его чтобы отпаривать с утра детям школьную форму. Теперь же я им отпариваю практически все: блузки, брюки, пиджаки.В нем есть даже специальная насадка для стрелок. И очень удобно отпаривать верхнюю одежду, так как в межсезонье она у меня хранится в вакуумных пакетах. Здорово, что в комплекте идёт гладильная доска, которая крепится на двух стойках, не нужно придумывать куда повесить вешалку с одеждой.А ещё отпариватель удобно перемещать, потому что у него два больших колеса. И сама насадка, которой отпариваешь, очень удобная, потому что треугольная, ей удобно подлезть в труднодоступные места.И конечно для отпаривание занавесок он подходит просто идеально! В общем, мне он очень нравится!

Это уже второй такой отпариватель. Брала для магазина. Уже 6 месяцев работает без нареканий. Взяла такой же домой для себя

Плюсы

Отпаривает все что угодно, даже лысого кота

Минусы

не влазит в шкаф

Отзыв

Достаточно полезная вещь для пользования всей семьей, от котенка до ребенка!

Плюсы

Передвижной, на колесиках

Минусы

Можно было продумать авто сматывание шнура

Отзыв

Очень порадовал. Давно хотела именно его. С другими брендами, типа поларис, не сравнить. Не плюётся, не течёт. Разогрев моментальный. Покупкой довольна

Плюсы

Прочный, основательный, устойчивый, не тяжёлый, металлическая поверхность утюжка, много отверстий подачи пара, насадка для стрелок

Минусы

Шланг, было бы лучше, если бы был немного длиннее, отсутствует автоматическая накрутка провода. Колёса плохо крутятся практически неподвижны

Отзыв

Отпариватель очень крутой! Очень долго выбирала, читала и смотрела всякие обзоры на отпариватели, пришла к выводу что этот отпариватель самое лучшее и по техническим характеристикам и по мощности и по конфигурации и по цене! Очень круто, что две стойки у отпаривателя и вертикальная тканевая "шторка", с ней очень удобно отпаривать особенно костюмы! Очень удобен резервуар для хранения насадок! Хотелось бы ещё в комплекте термоварежку, но ее отсутствие не критично, использую обычную варежку-прихватку))), нет автоматической намотки провода, как у многих моделей, но есть крючок куда провод можно подвешивать чтобы он не мешался. Режимов подачи пара в итоге получается два, это обычный которой после непосредственно включения и режим парового удара который начинает функционировать после нажатия кнопки на ручке утюжка! Мощность хорошая, хватает даже для плотных тканей, внешний вид очень солидный! Соотношение цена/качество идеально! Покупкой очень довольна! Заказала на сайте с доставкой в магазин!

S

Сам не пользовался , Покупал супруге , она очень довольна . Всем рекомендую. Если моя супруга довольна , то это многое значит.

1.7

Плюсы

Пока не знаю, при первой эксплуатации порвалась натяжная доска-раскрошилась.

Минусы

Раскрошилась натяжная доска

Отзыв

При первой эксплуатации раскрошилась натяжная доска. Ещё не истекло 2 недели с момента покупки, но не поменяли эту доску, а забрали на экспертизу. Ждём, пока нет результатов. А так красиво обещают, все поменять, если что.

Плюсы

Пока не могу сказать, что довольна покупкой!

Минусы

С первой работой не сразу пошёл пар, пришлось ещё раз разобрать и собрать бачок для воды! Оставляет очень сильные мокрые пятна(((

Отзыв

Не очень довольна покупкой! Будем пробовать дальше! Другого не остаётся (

Плюсы

Удобство и быстрота в работе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобрели пару недель назад,пока в работе в основном блузки - справляется на ура! Пробовал джинсы-справился,не смотря на плотность ткани! В общем будем юзать !!!

Плюсы

Моментальный нагрев, большой резервуар для воды, отпаривает отлично!

Минусы

Не очень удобно передвигать

Отзыв

Отпариватель суперский! Это первый в моей жизни такой аппарат. Выбирала долго, читала много отзывов о разных моделях и фирмах, но этот привлёк своей мощностью и простотой использования ( хоть на него некоторые отзывы плохие). Он все свои функции выполняет, мощность пара - то что нужно! Отпаривает как тонкие, так и толстые ткани. Я им приноровилась отпаривать шторы ( нужно только на что-то его поставить, чтоб шланг доставал до потолка), матрасы, подушки, мягкие игрушки, всю одежду ( как летнюю, так и зимнюю), и даже постельное белье (теперь не нужно гладить два часа утюгом!), можно прям одеть белье на постель и пропарить все вместе. кто-то писал что можно вешать на дверь и парить. Ещё читала что можно отпаривать кафель, печку и т.д. ( после просто вытираешь и никаких средств не нужно для удаления жира). Теперь чтобы утром погладить рубашки, футболки в школу - уходить минут пять ( вместе с нагревом отпаривателя). В общем классный отпариватель. У меня и утюг от Tefal с функцией вертикального отпаривания ( ему лет 10 уже), ни разу не подвёл. Но отдельно отпариватель, да ещё и с вертикальной доской, вообще космос!!!!!Спасибо М-Видео за скидки и рассрочки на товары!!! Всем рекомендую эту модель и мой любимый магазин!!!