Вертикальный отпариватель Tefal 2 в 1 IXEO QT1020E0 - Отзывы

из 46 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно

из 46 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно

4.6

Минусы

Отзыв

Супер вещь, ни разу не пожалела и покупке. главное, что не надо доставать гладильную доску что бы прогладить на скорую руку, тк она прям сразу под рукой.

1.7

Плюсы

Удобный дизайн

Минусы

Не отпаривает обычные ткани, приходится гладить как обычным утюгом, паровой удар не работает по существту

Отзыв

Долго выбирал, решил взять самый дорогой. По факту оказалась дорогой игрушкой. Пар не вырабатывается толком, иногда плюется водой но это думаю из-за жесткой воды хоть и наливаем из под фильтра. Крепление ужасно хлипкое, чуть посильней нажать и можно сломать защелки. Одежда отглаживается только если доску применять по назначению - а именно сильно нажимать утюжком. Крайне не довольны покупкой, остальные отзывы где пишут что "очень круто отпаривает" думаю просто куплены. Когда одежда подвешивается на вешалке - эффект нулевой. Не рекомендую за данные деньги.

Плюсы

Интегрированная динамическая доска, колесники для удобно транспортировки, технология Smart Protect, в 2 раза легче утюга, технология Turbo Steam и т.д.

Минусы

Отзыв

Купили с женой гладильную систему Tefal Ixeo QT1020, т.к. у нас двое детей и не прогадали. Дизайн у нее стильный, красивый, современный. Устройство создано по принципу 2 в 1 и сочетает в себе функции глажения и отпаривания. Встройную доску можно устанавливать в трех разных положениях: горизонтально, вертикально и под углом. Корпус регулируется по высоте. Имеется колесики для удобной транспортировки. Хорошо освежает вещи, гладит, отпаривает и дезинфицирует. Очень удобна в использование, одна настройка температуры для всех типов ткани, в 2 раза легче утюга. Гладить и отправить одно удовольствие всем рекомендую.

Плюсы

занимает мало места

Минусы

Отзыв

Отлично гладит, подходит для любой ткани. Купила не давно, но я в полном восторге! Хотела купить утюг, консультант переубедил и предложил гладильную систему. И хочу сказать , что это на много лучше чем утюг! Я отпариваю легко и быстро рубашки мужу, которые терпеть не могу гладить. Ни каких желтых пятен на одежде от накипи. Можно повесить не вешалку и отпарить. Простыни глажу прямо на кровати (как в рекламе)! И шторы глажу прям на карнизе, не нужно их крутить-вертеть на доске гладильной. А при этом и доска у нее гладильная тоже есть. Очень удобная система. Вообще не пожалела о покупке. Спасибо консультанту за мою гладильную систему! Это самый лучший утюг и отпариватель , который я могла представить!

Плюсы

Лёгкий в использовании, функциональный, мощный, красивый дизайн.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Отпариватель 3 в 1 подарили нашей семье друзья на новоселье. Первое время не понимали зачем нам отпариватель, когда в доме есть утюг. Однако, когда жена отпарила мои рубашки и почистила своё плотное пальто за короткое время,поняли, что для нас такой прибор оказался отличным подарком. Контейнер с водой снимается с базы и отпариватель становится переносным. Помимо одежды удобно отпаривать шторы и тюль, видил, как жена все повесила на окно и быстро разгладила. Мягкие игрушки ребёнка жена иногда отпаривает, говорит, что дезинфицирует таким образом. Доска у отпаривателя раскладывается горизонтально и можно так же отгладить все необходимые вещи, температура у подошвы одна, одновременно гладим синтетику и хлопок, ничего не прожигает. Сама база на колёсах, поэтому удобно его перемещать по комнате. Теперь утюг достаём редко, т.к. основные задачи выполняет новый функциональный отпариватель. Мы довольны. Рекомендуем!

Плюсы

Легкий в использовании, функциональный, мощный и имеет красивый дизайн.e

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Плюсы

Лёгкость веса утюга, лёгкость в использовании, лёгкость в перемещении. Мощность и настройка пара!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем доброго дня. Была в Мвидео, просто гуляла, продавец предложила посмотреть новинку для глажки. Показала гладильную систему от Тефал. Я была очень приятно удивлена, что придумали такой прибор. Он невероятно лёгкий для переноса по квартире. Сам утюг так же очень лёгкий, компактный, удобный в руке. Это очень круто, что такая мощная система, элементарная в использовании. Никаких тебе настроек сама настраивает мощность пара. Никаких тяжестей, вся система в сборе передвигается на колёсиках. Вертикальное отпаривание просто класс, рука не устаёт. А глажка, это такое облегчение, утюг настолько компактен, что гладить удобно в любом уголке, любой одежды. Доска встроена, меняет положения под любую для вас глажку))) Хожу наслаждаюсь, теперь у меня есть самый лучший отправитель для всех видов его использования))) Рекомендую приобрести, тем более он сейчас со скидкой!!!

Плюсы

Переносной и быстро нагревается за 45 секунд

Минусы

Пар не постоянный, то есть то нет.

Отзыв

Выбирала долго, остановилась на достаточно дорогой модели. Что мне в нем понравилось: его можно взять и перенести отдельно от самой стойки. Он нагревается быстро, сама Вода остаётся холодной. Мне не нравится то, что пар пропадает вовсе если в контейнере Воды налито на 2-3 сантиметра в высоту. Даже с полеым контейнером давление пара всегда варьируется, то парит хорошо то парит плохо. Переодически пара нет, да так что могу спокойно держать руку на нижней части зоны пара. То есть у носика пар идёт, а внизу нет.

2.7

Плюсы

Компактный,

Минусы

Плохо держат стойки защелки,вода подтекает трудно найти купить запаску для очистки от накипи воды,

Отзыв

Ожидали лучшего,не оправдал наши надежды,очень высокая цена

2.3

Плюсы

Никаких

Минусы

Не отпаривает ничего

Отзыв

Обычный утюг гладит намного лучше. Пробовала разные ткани, даже без заломов. Не отпаривает ничего. Очень часто плюется водой. Никому не советую покупать.

Ирина 13.07.2019

Аналогично. Пар пропадает, все приходиться утюжить. Вода постоянно выходит.

Плюсы

удобство, быстрый нагрев, 3в1

Минусы

Отзыв

Купили данную станцию на замену старенькому парогенератору. Выбор по бренду даже не стоял, сразу смотрели именно Tefal, потому что убедились в долговечности и надежности техники. Выбирали между парогенератором и данным комплексом и рада, что выбрали именно его) Из плюсов для меня: очень быстро нагревается, всего 45 секунд и готов. Очень удобно и утром, когда тороплюсь и в выходной, когда гора белья. База съемная, можно взять за ручку и отпарить шторы например, не таская весь комплекс за собой. Еще я глажу простыни на резинке прям на кровати! Удобно, плюс происходит дезинфекция, особенно актуально на детской кроватке. Сам утюг легкий, рука не устает. Температура утюга оптимальная для разных тканей, поэтому не боюсь их испортить. По сути это 3в1: утюг, отпариватель, парогенератор (т.к. пар под давлением 5 бар). В общем довольна как слон!)) пошла дальше гладить)

Олег 30.06.2019

Добрый день. Уточните, а стрелки на брюках нормально делает?

Плюсы

Экономия денег и времени в работе.

Минусы

Нету

Отзыв

Муж подарил мне этот прибор, я была в восторге, уникальная вещь . Быстро гладит. Быстро нагреваестся всего за 45 секунд, гладильный комплекс «All-in-one» будет готов именно тогда, когда вам нужно, поможет вам всегда выглядеть безупречно. Имеется съемный резервуар для воды 1 л: не нужно постоянно доливать воду.А высокое давление насоса 5 бар позволит разгладить даже самые сложные складки. Съемная база прибора делает его мобильным, удобно отпарить не только шторы но и мебель. Уничтожает до 99,9% бактерий и убирает неприятный запах. Автоматическая система регулировки температуры Smart Protect установит оптимальный уровень нагрева подошвы,не нужно думать о типе ткани, просто включили и начали использовать. В 2 раза легче классического утюга для комфортного и эффективного использования. Рука не устанет во время глажения и отпаривания. Прибор очень хорош!

Плюсы

Все хорошо, за исключением частых подтеков

Минусы

Сильно подтекает

Отзыв

Отпариватель неплохой, но сильно подтекает Причины неизвестны Хотелось бы узнать у всех ли так?Как предотвратить это?

Плюсы

Лёгкий утюжок, переносной бачок, устойчивость конструкции

Минусы

С первого раза запустить не смогли, нам поменяли бачок

Отзыв

Это гораздо лучше утюга. Разглаживает всё! Наконец-то я выброшу свою гладильную доску. А самое главное - не надо гладить постельное белье после стирки! Его можно погладить сразу на одеяле, подушке, матрасе. Ура!

Наталья 24.06.2019

Ольга, а вы когда постельное белье гладите прямо на постели- весь агрегат тоже по постели за собой переносите? С такой длиной шнура можно только с боков погладить при условии колёс у базы..

Плюсы

Компактный, быстрый нагрев, простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Очень и очень крутой аппарат. Отлично и гладит и отпаривает любые ткани. Быстро нагревается, что очень экономит время, удобный сьемный резервуар для воды с большой вместимостью 1 литр. Мощная подача пара и эргономичность делают данную модель просто незаменимой в быту. Всем советую!!!

Этот вариант для тех, кто ценит время. Абсолютно продуманная до мелочей очень удобная база, состоящая из нескольких полнофункциональных элементов, прямо три в одном: гладильная доска, отпариватель, утюг. Подготовить агрегат к работе дело нескольких секунд, так же быстро можно изменить положение гладильной доски, закрепить ее можно в трех положениях - для классического глажения (горизонтально), для отпаривания (вертикально), для работы со сложными элементами (под углом). Резервуар для воды достаточно объемный, 1 литр, значит воды хватит надолго, а в случае, если вода закончится, всегда можно долить ее не прерывая процесса, т.к. резервуар съемный. Сама гладильная система готова к работе с момента включения менее чем за минуту. Мощнейший регулярный пар всегда можно подстегнуть мощнейшим пятибарным паровым ударом. Это значительно упрощает процесс работы со сложными тканями, старыми заломами, многослойными изделиями, средневорсовыми мебельными покрытиями, подушками и одеялами. Этот комплекс можно использовать не только по прямому назначению, а так же для отпаривания штор и ухода за ними. И никакой осторожности при работе даже с самыми сложными вещами, т.к. температура подошвы не позволит испортить даже самую сложную ткань. Это значит - долой вспомогательные марлечки, сеточки, тряпочки и т.д. Опять же прямая экономия времени. Для примера :блузка батистовая -45 секунд, рубашка мужская с длинным рукавом-1 минута 32 секунды .пиджак двубортный женский -3 минуты 10 секунд, полотенце махровое 70%40 23 секунды. Вывод :удобно, комфортно, безопасно , а главное -быстро.

Наталья 24.06.2019

Всегда с секундомером гладите или это результаты, заявленные производителем?

Мечта перфекциониста. Об этом приборе именно так и никак иначе. Нравится хорошо выглаженная одежда, в вашем гардеробе есть одежда из кашемира ,тонких и деликатных тканей, ваш пресс-код предполагает наличие пиджака и ежедневную без применения грубой физической силы. Мену рубашек, а еще и с длинным рукавом? Тогда этот вариант точно для вас. Что выяснилось в процессе эксплуатации, опытным, так сказать, путём: 1)Через 45 секунд после включения прибор полностью готов к работе. 2)Рабочее положение гладильная доска принимает за пару секунд. Всего таких положений 3-для обычного глажения, для отпаривания, для удобной работы над сложными деталями одежды (под углом). 3)Специального места для хранения не требует ,т.к. в сложенном состоянии занимает совсем немного места. 4)Впишется в любой интерьер ,т.к. Выполнен в совершенно нейтральной цветовой гамме, приятной глазу .Пластик корпуса и основной базы не имеет фенольного запаха, приятен на ощупь. 5)Помимо основных вариантов использования для отпаривания и глажения, можно также использовать данный прибор для того, чтобы привести в порядок одежду после длительного хранения, освежить мягкую мебель, подушки, одеяла, матрасы. Для работы со средневорсовой поверхностью есть дополнительная насадка. 6)Интенсивный пар (5 бар) позволяет быстро избавиться от посторонних нежелательных запахов. 7)Объемный резервуар для воды обеспечивает длительное время непрерывной работы. Съемный ,всегда можно доить жидкость не прерывая процесса. 8)Любая ткань будет сохранена в идеальном состоянии, т.к. температура рабочей поверхности никогда не превысит допустимого максимума в 140 градусов. 9)Сам по себе комплекс достаточно мобилен, если вам нужно освежить шторы сразу во всех комнатах, можно просто взять с собой основную рабочую базу, исключая самую объемную часть гладильного комплекса. Основной рабочий блок за секунды можно переместить на любое, необходимое для работы расстояние и высоту. 10)Если же вы хотите поменять место дислокации всего прибора, в помощь вам колесики в основании станины. Так что можно справиться самостоятельно, без привлечения помощников. Так что, имея дома такую систему, всегда попадаешь в десятку.

Плюсы

Быстрый напгрев, компактность, цена

Минусы

Отзыв

Шикарный аппарат, пользуюсь второй месяц В отличии от утюга этим аппаратом не испортить рабочую рубашку и другие деликатные вещи, удобная доска принимающая 3 положения, можно отпарить рубашку вертикально или погладить постельное белье в горозионтальном положении Рекомендую к покупке)

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Великолепно продуманная техника, производитель постарался , за что и спасибо ! Терпеть не могу гладить, но теперь ...в этом доме разглажено все.

Плюсы

компактный, стильный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Муж на Мой день рождения,сделал мне подарок.После того ,как насмотревшись,что я мучилась раньше во время глажки старым утюгом...Знаете?Сказать,что Данным отпаривателем я довольна,этого мало...)Я ВОСХИЩЕНА им!!!Процесс глажки белья проходит с большим удовольствием...А самое главное,что ВРЕМЕНИ у меня на остальные хлопоты прибавилось...И это благодаря быстрому отпаривателю Tefal 2 в 1 IXEO QT1020E0 Хочу сказать спасибо М-Видео,что порекомендовали нам такой шикарный подарок...Очень приятно...