Вертикальный отпариватель Sinbo SSI 2893P - Отзывы

Вертикальный отпариватель Sinbo SSI 2893P

4.5
Вертикальный отпариватель Sinbo SSI 2893P

Плюсы

Мощь. Вешалка на телескопической трубке. Герметичность. Цена нормальная.

Минусы

---

Отзыв

Из особенностей можно выделить только что колёсико управление крутится в небольшим усилием, но так и правильно - его случайно не зацепишь зато. Вообще приятно удивлена габаритами отпаривателя, не такой он уж и большой, зато с объёмным резервуаром для воды и мощность хорошая. А раз мощность большая - то и нагревается он быстро, утюжок удобный и даже при длительном его использовании никакой усталости нету. Что ещё сказать... Советую.

Плюсы

относительно лёгкий, 4 режима для разной ткани

Минусы

их не найдено

Отзыв

Быстро можно выравнять даже очень мятые вещи, которые утюгом гладить бесполезно. Я его не разбираю и не прячу, у меня нашлась ниша в прихожей для него, поэтому в любой момент можно подготовить платье или маечку. Режим можно подобрать для каждой вещи от тоненьких гипюровых до плотных пиджаков. Воды в ёмкость помещается много, отпариваю не часто, мне хватает на неделю, потом доливаю. И классно, что нагревается ну где то за минуту. Экономит время с утра.

Плюсы

Разглаживает даже очень сильно мятую рубашку, которая висела около месяца. Нагревается очень быстро, разглаживает за 5 минут буквально.

Минусы

Неудобно гладит брюки- не хватает каких то крючков или прищепок.

Отзыв

Давно хотела приобрести , минус незначительный , можно что нибудь самим приколхозить) за эти деньги - отличная вещь

Плюсы

красивый

Минусы

нет обычного выключателя(примитивного тумблера), пар слабый,вешалка неудобная,шланг короткий,телескоп складывается , держатель неудобный,нет зажима для стрелок()

Отзыв

начиталась отзывов и заказала на ДР себе( возможно устраивает тех, кому сравнить не с чем,мне же довелось пользоваться другим недорогим отпаривателем и сравнение не в пользу Синбы. Чтобы на вешалку натянуть футболку надо шланг с насадкой куда-то деть,а она горячая,телескоп сложился сразу.Разницы между режимами не увидела,коттон не разгладился толком...в общем, поеду сдавать и буду искать что-то другое....

Михаил 19.07.2018

Напишите пжл с каким другим недорогим отпаривателем удалось сравнить? ("довелось пользоваться другим недорогим отпаривателем и сравнение не в пользу Синбы")

Плюсы

Компактный

Минусы

остаётся вода в приборе

Отзыв

отпаривает хорошо пока вода наполнена полностью когда воды наполовину то отпаривает хуже остаётся вода в резервуаре чтобы её слить надо переворачивать весь прибор

Греется меньше чем за минуту, и резервуар для воды большой. С самыми различными тканями отпариватель работал отлично, четырёх режимов работы хватает с запасом, и шланг пусть и не самый длинный, только на 1.4 метра, но всё равно дискомфорта даже при работе с большой одеждой типа того же пальто я ни разу не испытывала. Места занимает мало, сборка надёжная и крепкая.

Плюсы

Есть вешалка, высокое качество сборки, низкая стоимость, резервуар на 1.5 литра нагревается за 60 секунд (проверяла).

Минусы

Только одна насадка в комплекте, но т.к. режимов несколько, то большего и не надо.

Отзыв

Мощный отпариватель, не только греется быстро, но и пар очень мощный создаёт, да и просто пользоваться моделью очень удобно, утюжок хорошо идёт по любой ткани, прижимать не надо и ткани разглаживаются реально на глазах. Никакого негативного эффекта для тканей в принципе не замечала, хотя и пользуюсь моделью часто. Заявленную мощность оправдывает, потому что пар огого) И банально греется быстро.

Плюсы

Воду можно добавлять прямо во время работы отпаривателя, нагревается за минуту. Постоянная подача пара, серьёзная паропроизводительность, дизайн, крепкий корпус.

Минусы

Жаловаться не на что.

Отзыв

С двумя детьми и колоссальным количеством вещей отпаривать приходится очень часто, и это - настоящий помощник, потому что даже на то чтобы отпарить участок плотной ткани со складками уходят считанные секунды, и впоследствии ткань ровная, свежая и не остаётся никаких разводов. В частности понравилась вешалка, на ней вещи размещаются удобно и орудовать утюжком настоящее удовольствие.

2.3

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Не отпаривает

Отзыв

40 минут пыталась отпарить детское платье 60 см. Итог платье стало мокрым и осталось мятым. Сегодня сдали и деньги обратно получили.

Плюсы

Нагревается быстро, выдаёт неплохой пар.

Минусы

Отзыв

Если после покупки я ещё немного сомневалась правильно ли я сделала что потратилась, то все сомнения пропали как несколько минут попользовалась моделью, утюжок очень легко идёт по ткани и усилий прикладывать не приходится, разводов никаких не остаётся и близко и просто эффект отличный, ткань никоим образом не портится. Выглядит отпариватель неплохо, по размерам как небольшой пылесос.

Ткань на диване разгладить, хлопок, и даже шёлк или же шерсть - устройство справляется со всем и при этом выдаёт очень неслабую струю пара менее чем за минуту после включения. Телескопическая вешалка с вешалкой для одежды - удобная, не сползает вниз даже если повешено что-то тяжёлое. Утюжок очень легко лежит в руке, пар подаётся равномерно а не просто в какую-то чётко обозначенную точку, плюс ко всему и с системами безопасности тут полный порядок. Надеюсь, не буду проверять всю эту электронную защиту самостоятельно, но здорово что всё это есть.

Плюсы

Шнур прочный, оптимальной длины. Несколько режимов, дизайн понравился и цена сильно не кусается.

Минусы

Шнур не белого цвета.

Отзыв

Момент с телескопической вешалкой сделан очень удобно - практически все вещи получается нормально повесить и быстренько отпарить, мощность при этом составляет 2000 Вт, так что и нагрев быстрый и если долить воду прямо во время работы то устройство снова возвращается в строй быстро, но из-за объёмного резервуара для воды особенной необходимости в этом нет. Рекомендую.

Наталья 21.06.2017

Странно, а в характеристике указана мощность 1580 Вт,

Плюсы

Телескопическая вешалка не складывается даже под тяжёлыми вещами, надёжность, долив воды во время работы, нагрев воды всего за минуту, простота в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Скептически относилась к отпаривателю, но муж буквально за руку завёл в магазин и всучил его в руки, и что я могу сказать.. Отличная вещь - очень легко контролируется, позволяет быстро обрабатывать даже большие объёмы одежды и места занимает просто смешно, что особенно важно в нашей небольшой квартирке. Все фишки и функции что обещал производитель тут присутствуют, в частности нагрев занимает порядка минуты, по меркам отпаривателя который у моей знакомой это просто смешно, у неё куда больше греется.

Плюсы

Доливать воду можно прямо во время работы, небольшое время нагрева и вполне себе нормальная подача пара по мощности, никаких траблов при использовании просто нет.

Минусы

А вот я как-то и не находил, он просто работает.

Отзыв

В серо-пурпурном дизайне выглядит реально симпатично, очень стильно и места занимает минимально, вешалка телескопическая и как-то совершенно не мешает плюс она максимально проста в использовании, но в тоже время всё очень хорошо держит. Шланг нормальный, пар нигде не просачивается и устройство вообще нигде толком не покрывается пылью, очищается при необходимости буквально в считанные секунды.

M

Плюсы

Греется быстро, красивый, никогда не подводил.

Минусы

Отзыв

Перебрав несколько моделей, всё таки остановила свой выбор на этом отпаривателе - и параметры хорошие, и выглядит интересно, нагревается за минуту, струя пара мощная. Вешалка очень удобная, любая одежда на ней размещается нормально. Есть и все необходимые системы безопасности, почитала на коробке, что тоже приличный плюс.