Вертикальный отпариватель Scarlett SC-GS130S09 - Отзывы

20056831

• Успейте купить
  • 9% cash back
Вертикальный отпариватель Scarlett SC-GS130S09

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 10 магазинов сегодня и из 104 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 10 магазинов сегодня и из 104 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

4.5
Вертикальный отпариватель Scarlett SC-GS130S09

Плюсы

Относительно не дорогой. Большой бак для воды. Мощный. Хорошо отпаривает рубашки

Минусы

Не удобные прищепки для брюк. Коротковат шланг. Все таки не хватает Колесиков.

Отзыв

Искала отпариватель для рубашек, только ради них задумалась о покупке. Долго выбирала и даже выбрала изначально другой фирмы отпариватель, по характеристикам одинаков с этим. Славу Богу, что в итоге тот сдала а в замен выбрала этот. Потому что в сравнении у этого отпариватель действительно 11 режимов. (Интенсивность выхода пара реально разная), не плюется водой, ручка не течет (на одежде иногда оставляет мокрые пятна, но это конденсат); действительно большой бак для воды, не так часто приходится доливать воду; справился даже с хлопковой рубашкой, есть у меня ещё льняная рубашка, вот с ней не очень справился (справедливости ради, нужно заметить что отпариватель не хуже утюга отгоадил). Отпарила все вещи в гардеробе, ушло у меня на это 1.5 дня... Возможно у меня не хватает сноровки, но мне показалось что время на отпаривание футболки уходит больше чем бы я это сделала утюгом... Очень не удобные зажимы для брюк! Колес и правда не хватает, при покупке я обратила на их отсутствие но подумала что за такую цену мне и без них хорошо ... Бак с водой просто вставляется на свое место, без щащелок, и если сильно наклонить сам отпариватель (стойку), то возможно он опрокинется. Мне же наоборот понравилось что бак легко можно снять и так же легко поставить на место. Отпариватель достаточно устойчив, поэтому ничего не опракидывалось. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Нормальная струя пара. Отпаривает джинсы, пальто, вытянутые колени.

Минусы

Короткий шланг. Корпус надо переодически шевелить ногой, чтобы вода из бака выливалась в резервуар для пара. Если не двигать, струя пара становится слабой.

Отзыв

Фиолетовенький.

Плюсы

Дизайн, мощность, простота использования

Минусы

Короткий шнур, шланг тоже короткий

Отзыв

Отпаривает не все ткани, все зависит от состава. Замечательно справляется с мягкими тканями, трикотажем, хорошо справляется с школьной формой, что очень радует, т.к. с пиджаком у меня всегда были сложности. Рубашки не очень, все равно их лучше утюжить. В целом покупкой довольна, но он не отпарит измятую одежду так, как отгладит утюг.

Плюсы

Удобство стоек, доска

Минусы

Немного короткий шланг.

Отзыв

Приобрела отпариватель. Долго выбирала, поскольку старый вышел из строя, отслужив 10 лет. Нагревается очень быстро. Отпариватели на 5+ любые виды тканей. Гладила брюки и юсрользовала при этом и доску. Стрелки получились отлично. Функционал хороший. Все понравилось.

M

Плюсы

Быстро включается. В принципе мощный.

Минусы

Нет кнопки подачи пара. Пар идет всегда при включении. Кажется коротковат шланг. Шнур хочется подлиннее. Берет не все. Колесиков не хватает.

Отзыв

В принципе не плохой для своей цены (брали с небольшой скидкой). Не ждите, что будет отпаривать сухой и сильно мятый хлопок. Хорошо не отпарит. Смесовые ткани, отутюженные, но примятые в шкафу вещи, шторы, тюль, джинсы - справился. Временами оставляет капли (не брызгается и не плюется, видимо конденсат). Читала отзывы. Не ждали сверх естественного, но все же хотелось в работе поудобнее. Так как больших денег не готовы потратить на это - будем приспосабливаться..

Плюсы

наверно хорош, но я его вернуо

Минусы

бывший в употреблении

Отзыв

заказывал в качестве подарка для жены в магазине продали товар через интернет магазин бывший в употреблении под видом нового. будьте осторожны проверяйте товар не отходя от кассы. не ожидал подобной свиньи от мвидео. ни горячая линия, ни продовец не могут обьяснить как так случилось.

2.3

Плюсы

Не нашел

Минусы

Брызжет водой, все вещи и пол вокруг залиты водой, отпаривает слабо.

Отзыв

Не знаю кто там пишет восторженные отзывы, похоже те, кто их продаёт . Попробовали на разных видах тканей, отпаривает слабо даже вискозу. Ужасно плюётся водой, вся одежда в пятнах и подтёках.

Плюсы

Пробовала на брюках и юбках,все отпаривает хорошо

Минусы

Короткий шланг,неудобно сливать воду из бачка

Отзыв

Товар рекомендую.Со всеми своими функциями справляется.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Хороший отпариватель , дороже брать не советую. Для летних и весенних вещей идеален, а вот с тяжёлыми куртками и пальто нужен получше, так как устойчивость слабовата.

Плюсы

Хорошая подача пара

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Очень долго выбирала отпариватель, в итоге остановилась на этом, ни разу не пожалела. Подача пара отличная, отпаривает все виды тканей. Утюгом теперь глажу только постельное бельё .

Минусы

Шланг коротковат, но не критично

Отзыв

Очень хорошо разглаживает вещи. Покупала по акции, за такую цену вполне довольна)

Плюсы

Много режимов отпаривания это большой плюс.

Минусы

Короткий шланг и шнур. Нет колесиков.

Отзыв

Купила недавно, поэтому не все ткани ещё попробоавала гладить. С легкими тканями справился на отлично, а вот рубашку погладил не очень. Сравнивала с моделями подороже, то характеристики такие же. Купила в акцию со скидкой

За свою цену вполне годный отпариватель.Придираться думаю глупа.

Плюсы

Вертикальное и горизонтальное отпаривание,устойчивая двойная стоика с гладильной вертикальной доской,металлический утюжок

Минусы

нет колесиков

Отзыв

Хочу похвастаться своим приобретением в этом году-отпаривателем! У меня двое детишек,которые часто пачкают одежду и всё вокруг ))) каждый раз доставать утюг не всегда хочется,мебель тяжело очищать от пыли и аллергенов, а с отпаривателем это стало легко и быстро!!! Очень полезная вещь!!!Вещи после отпаривания выглядят как новые,в том числе пуховики и куртки ,отпарила всю мебель и в квартире дышать стало легче ! Хороший подарок на Новый год! ;)

Плюсы

Хорошая подача пара, отпаривает все пиджаки, рубашки

Минусы

Короткий шнур питания и короткий шнур от утюга, хотелось бы хотя бы на 30 см подлиннее

Отзыв

Вообщем достаточно хороший отпариватель , к минусам можно адаптироваться .

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Неудобно сливать остатки воды из бака после использования

Отзыв

Очень довольны этим приобретением!!!

Плюсы

Хорошая паровая струя, силу напор можно регулировать. Безопасно почти для любых тканей, ничего не пригорает как к обычному утюгу. Экономит время. На вещах не остается белых следов от накипи.

Минусы

В работе минусов нет. Только вот устойчивости ему бы побольше, когда куртку или пальто снимаешь, страшно перевернуть отпариватель.

Отзыв

В работе ателье без такого агрегата никак. До этого пользовались утюгами, но когда пошли заказы к зимнему сезону, решили заказать настоящий отпариватель. Насколько это удобно и быстро! Никаких заломов. Отглаживает прекрасно — плащевку, драп, шерсть, никаких подпалин. Ткань под давлением пара «усаживается» по форме. Рельеф материала или ворс не портится как от утюга.