Вертикальный отпариватель Proffi PH9062 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

4.1
Вертикальный отпариватель Proffi PH9062

Плюсы

Мощный. Места много не занимает. Прекрасно разглаживает даже плотные ткани.

Минусы

Все нравится, недостатков за 2 месяца пользования не нашла.

Отзыв

Как без него раньше обходились не знаю. В магазине штор такая штука крайне необходима. Товарный вид сразу меняется. Никаких складок и заломов. Пар мощный, но без потеков. На перегревается во время работы. Воду наливаю обычную, из-под крана. Шнур можно было и побольше сделать, но удлинитель решает эту проблему.

Джулия 13.04.2019

подскажите а вешалка снимается?

Плюсы

Из плюсов, это то что он мощный. Отпаривает

Минусы

Насадка хоть и металлическая, но велюровая вставка на ней совершенно лишняя, цепляет сильно вещи не удобно, особых различий в переключении режимов я не заметила. Как оказалось, ёмкость с водой маловата для таких мощностей. Не устойчивая платформа на которой стоит сам бачек, а что касается самой ёмкости, она выскакивает без воды. В общем, не стоит этих денег.

Отзыв

Выбирала мощный отпариватель чему он соответствует. Но оказался шатким и не устойчивым. Ёмкость с водой выскакивает, пластик лёгкий и пружина выталкивает его. Пользовалась один день, на разных вещах пробовала его, осталась не очень довольна. Буду возвращать.

2.3

Совершенно бесполезная вещь. Хотел вернуть, да времени не было, прошло две недели. Стоит новым, пылится.

Плюсы

шланг у основания имеет защиту в виде металлической пружины

Минусы

Необоснованно высокая цена за устройство из низкокачественного пластика, короткий шланг

Отзыв

Отсутствует так называемая "вертикальная доска", указанная на изображении, очень некачественный пластик (тонкий, легко может лопнуть). Металлическая наклейка с наименование режимов очень тонкая и низкого качества - уже с заломами и царапинами, несмотря на то, что новая. Контейнер для воды, когда в нем нет воды, не садится в штатное место - веса не хватает и выскакивает в результате, соответственно при хранении это очень не удобно. Так называемые, плечики не удобны для использования, одежда "съезжает".

Плюсы

Мощный отпариватель, несколько режимов для разных видов тканей, прост в использовании.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Очень довольная покупкой, при сравнительно недорогой цене качественно отпаривает вещи.

Плюсы

идеальная конструкция и качество хорошее

Минусы

мне бы шнур подлиннее

Отзыв

Использую отпариватель два месяца довольно активно. Конструкция идеально продумана, одежду удобно отпаривать, шторы. Нравится, что режимы работы можно задавать. Мой старый отпариватель на одном режиме все шарашил - неудобно. А здесь разница есть, шифон или шерсть отпаривать. Шнур для меня коротковат, пользуюсь переноской, особенно если мебель мягкую привожу в порядок. А так, хороший, качественный и удобный отпариватель.

Плюсы

несколько режимов работы

Минусы

нет вообще

Отзыв

Очень удобный отпариватель, потому что режимы работы можно выбирать. Есть разница, если легкую блузку с кружевами отпариваешь или пальто, к примеру. Места занимает мало дома, у нас уместился в нишу за дверью. Хорошо, что отпариватель устойчивый, не опрокидывается. Понравилось, что в комплекте была щеточка для очистки ткани и защитная рукавица, которая не нагревается.