Вертикальный отпариватель Philips GC557/30 - Отзывы

• Кэшбэк 5 000
  • Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вертикальный отпариватель Philips GC557/30
    • + 5 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 000 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 886 ₽/мес  ?

из 45 магазинов сегодня из 62 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

4.4
Вертикальный отпариватель Philips GC557/30

Плюсы

Внешний вид,много режимов пара

Минусы

Шланг не «умеет» поворачиваться

Отзыв

Все хорошо,работает первосходно.Но...шланг от отпаривателя до сопла не крутиться совсем,то есть как на заводе закрепилось все ето дело,так вы и будите пользоваться,постоянно у основания сопла шланг перегибается.

Пока претензий нет. Не сразу разобрались как шланг вешать, чтобы не падал.

Ж
2.3

Плюсы

Подходит только для верхней одежды (плащей, пуховиков) и джинсовых вещей

Минусы

Читай отзыв!

Отзыв

Сама ни когда бы не купила. Муж почему-то решил что я буду счастлива получить сие "чудо техники" в подарок на День рождения. Шланг короткий, постоянно перегибается, поэтому прогладить подол длинного платья без мата не реально. На слабых режимах подачи пара ничего не отглаживает, а на сильных все вещи становятся влажными, надевать их сразу после отпаривания неприятно. Даже обычную хлопчатобумажную футболку нормально погладить невозможно: пока отпариваешь кажется, что разгладилась, но надеваешь и видишь что вещь все равно как мятая. Хорошо справляется только с зимними пуховиками и пересохшими на батарее джинсами.

Philips Россия 10.09.2019

Жанна, добрый день! Очень жаль, что вы остались недовольны новому устройству. Хотим отметить, что отпариватель не может полноценно заменить утюг, так как их основные функции отличаются. Отпариватели хорошо справляются с уже высохшими, залежавшимися вещами. Также отпариватели отлично подходят для деликатных тканей, с которыми не может справиться простой утюг.

2.7

Плюсы

Огромный размер

Минусы

Цена, малая мощность

Отзыв

Долго думал брать или нет многие знакомые с магазинов рекомендовали тк зпбвли про утюг после подобных отпаривателей. Максимум что оипаривает это поло неплотное, плотный хлопок или лен не отпаривает. Вернул , взял отпариватель tefal ixeo небо и земля а цена по акции почти одна.

Philips Россия 12.07.2019

Степан, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что отпариватели отглаживают только высохшие вещи. Также отпариватели лучше подходят для того, чтобы освежить вещи или отгладить деликатные ткани. Из вашего отзыва нам не до конца понятно, что именно вас не устроило в этой модели. Мы будем рады, если вы сможете детальнее описать ваш опыт использования этого устройства.

Плюсы

Удобная ручка, быстрое нагревание, компактный

Минусы

не нашла

Отзыв

ОТличный прибор

Philips Россия 13.06.2019

Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку нашего прибора. Для предотвращения выпадения утюжка мы рекомендуем минимизировать возможность перекручивания шланга, так как выпадения происходит именно из-за перекручивания. Для удобства отпаривания занавесок лучше отодвинуть базу слегка назад, так вам не придется ставить весь прибор на стол и шланг не будет перегибаться. К сожалению, дополнительные насадки к этой модели не предусмотрены. Мы обязательно рассмотрим возможность увеличения комплектации в будущих моделях.

Согласна с предыдущим отзывом. Идеально вписался в интерьер.

Плюсы

Отпаривает отлично

Минусы

Шланг постоянно перегибается, утюжок слетает с держателя, маленький объем для воды, нет дополнительных насадок для стрелок и воротничков, завышенная цена

Отзыв

После двух дней эксплуатации, товар вернула бы обратно. Да, отпаривает хорошо, но при этом очень много не удобств: слетает постоянно утюжок с держателя, того и гляди ошпариться паром не долго. Часто приходиться наливать воду в резервуар. Шланг перегибается и сильно нагревается. Низ занавесок вообще невозможно было нагладить (предварительно мятая занавеска была повешенна на окно, далее начала отпариватель проверять в деле, чтоб дотянуться до самого верха, пришлось его ставить на стол). Отсутствуют дополнительные насадки, чтоб делать стрелочки на брюках. Остаются следы от воды на одежде. В общем цена для такого отпаривателя слишком завышена.

Плюсы

Компактный, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится данный отпариватель! У меня небольшой магазинчик с одеждой, и я вам хочу сказать это самая необходимая вещь в работе! Каждую вещь вы просто не будете стоять у доски и отглаживать, а отпаривателем вжик вжик и готово! Очень лёгкий отпариватель ( то что держим в руке) рука не устаёт и не затекает! Резервуар для воды очень вместительный, и хватает на приличное количество вещей! Работать может долго и без перебоев, отпаривает отлично! Я вам больше скажу и я и продавцы у меня уже дома им все шторы и тюль отпарили! Ощутив кайф такой лёгкой глажки, я себе и домой такой купила! Постельное бельё больше не глажу! Застелила простынь, прошлась отпаривателем, пододеяльник и наволочки тоже отпаривателем! Хочу сказать это мастхэв 21 века!!! Девушки упрощайте себе жизнь, я народоваться не могу на него!

Плюсы

Хорошо отпаривает, очень удобный и надежный, качественный пластик, встроенная защита, функция самоочистки.

Минусы

Не проявились. Шланг желательно подлинней, но будет другая проблема. И с габаритами приходится мирится.

Отзыв

В свое время озадачился выбором отпаривателя, благо была возможность практически оценить ту или иную модель, «Philips» понравился больше других. Пользуюсь уже шесть лет и хочу сказать, что утюги и отпариватели у «Philips» самые удачные и цена гуманная. Самое главное, что он очень хорошо отпаривает одежду, причем можно с одинаково хорошим результатом отпарить толстое пальто, очень хорошо справляется с льняными материалами, и без всякого вреда отпаривает очень деликатные ткани.Другой важный момент отпариватель сделан добротно из хорошего пластика. Со временем пластик не потерял свои свойства, не пожелтел, не потрескался. Все соединения, клапаны со временем не подтекают. Отпариватель легко разобрать и собрать, инструмент для этого не нужен, четкие аккуратные фиксаторы, защелки и зажимы. Пробовал отпариватель с одной штангой, не совсем удобно , с двойной намного лучше. Кстати утюг у меня тоже «Philips» с кучей всяких наворотов, ему уже лет восемь и что самое удивительное водой не брызгает до сих пор, как многие утюги и не подтекает. Зато если нажать кнопку, он выдает такой заряд пара, что сам утюг слегка приподнимается над гладильной доской. А еще очень важный момент, если вы по забывчивости оставите включенным отпариватель он сам выключится. Не заметите, что кончилась вода, отключится и подаст сигнал, т.е. очень полезная защита и надежная безопасность. К тому же получается, что изделия сами по себе хорошие и работают исправно, а по времени пора менять. Вот и приобрел эту модель, а утюг пока старый, с отпаривателем на него нагрузка совсем небольшая.

Николай 01.10.2019

Интересно как вы пользуетесь более 6 лет, если модель на российском рынке три года?!)

Плюсы

быстрый, удобный, стильный

Минусы

Отзыв

случайно наткнулась на отзывы , почитала ... у меня почти год такой отпариватель. муж припер уже собранный, с витрины. Разглаживает все на ура. работает с тех пор ежедневно, интенсивно. и ничего нигде не разлохматилось на шланге.... однозначно рекомендую, есть с чем сравнить-этот лучше многих аналогов

Плюсы

Дизайн, доска для глажки в комплекте, большой объем резервуара для воды.

Минусы

Завышена цена

Отзыв

Думала эта штука решит все мои проблемы. Но нет. Повелась на тогда немногочисленные восхищающие отзывы и дизайн. Пишут, что рубашки отпаривает на ура, но у меня то ли руки не с того места...воротничок и планка с пуговицами с какой стороны не подлезть...полная фигня...короче лучше утюга отгладить в ровень эти места не получается...испробовала все...Вывод: брюки из неплотного материала, типо сафари, джинсы тоже пойдет, трикотажные пуловеры и свитера (футболки не всегда), блузы, ветровки и куртки из плащевки, пальто из драпа - вот и все, на остальное берите утюг. Самое обидное, что через 1,5 месяца примерно десятого раза пользования неожиданно для моего бОльшего разочарования обмотка на шланге возле стыка стала бахромиться и расползаться...Жалко денег...когда берешь за такие деньги...качество должно быть соответствующее...так думаешь, что покупаешь на года

Philips Россия 10.11.2018

Ольга, здравствуйте! Хотели бы поблагодарить вас за отзыв, а также дать несколько рекомендаций, для более успешной процедуры отпаривания. Дело в том, что этот прибор позволяет быстро привести одежду в порядок и придать ей свежесть. Для разглаживания жестких складок и создания делового образа рекомендуется дополнительно прогладить одежду утюгом. В комплекте к устройству идёт насадка-щетка, используйте её при обработке плотных тканей. Щётка улучшает проникновение пара в плотную, тяжелую ткань таких предметов одежды, как пальто или пиджак, — это позволяет добиться более быстрого и эффективного отпаривания. Если вы используете отпариватель со щёткой, нажмите кнопку подачи пара и медленно перемещайте прибор, касаясь ткани щетинками. Мы хотим, чтобы наша техника приносила вам только положительные эмоции, поэтому по всем возникающим вопросам вы можете в любое время обратиться к нам по телефону 8 800 200 08 80. Мы всегда будем рады вам помочь!

2.3

Минусы

Брак или ужасное качество

Отзыв

Через месяц покупки на шланге начали ползти нитки и расходиться, отвратительное качество или брак, к сожалению с момента покупки прошло 30 дней и я не смогу вернуть товар или обменять!!!

Ольга 14.10.2018

Такая же фигня...со стороны "утюжка" полезла вся обмотка на шланге...

Плюсы

Дизайн, доска, вмещает много воды

Минусы

Большой, нужно пространство

Отзыв

Долго выбирала и остановилась на этом отпаривателе, подкупил выделяющийся дизайн, но на самом деле сам по себе прибор очень достойный и на мой взгляд стоит своих денег. Понравилась доска, на ней действительно удобнее всё отгладить. Верхнюю одежду можно не носить в химчистку, при обработке паром выглядит как новая. Стараюсь теперь отпаривать всё по максимуму, хотя конечно для постельного белья ничего не заменит утюг

Плюсы

Компактный, идеально отпаривает, подойдет в любой интерьер

Минусы

Минусов нет)

Отзыв

Насколько же я в восторге, что приобрела вертикальный отпариватель. Им очень удобно пользоваться. Он быстро нагревается, заниает мало места, и буквально за несколько секунд делает рубашку идеально отглаженной. Любые материалы прекрасно ему поддаются. Мне очень нравится отпаривать рубашки и платья, а еще если я боюсь испортить ткань, то использую его, потому что он очень деликатно паром все раглаживает. В общем, если у вас все еще нет такого прибора - бегом покупать, сэкономите кучу времени)))

M

Плюсы

Занимает мало места, прекрасно справляется с функцией глажки, красивый)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Давно хотела себе вертикальный отправитель. Загорелась идеей, когда увидела в магазинах как быстро и аккуратно этот прибор может отпаривать рубашки. Занимает в несколько раз меньше времени чем при использовании утюга. Струя пара отлично отправивает любой материал и я не переживаю, что оставлю какой-нибудь след:)

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

По сути не нашла преимуществ данного отпаривателя, абсолютно обычный, но довольно дорогостоящий. Отпаривает медленно.

Плюсы

Возможность гладить по всей длине, хорошо фиксируется вешалка с одеждой.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго думала нужен-не нужен...Все таки купила... Быстро сама собрала...Отпарив сразу же кучу одежды, поняла, что сделала правильный выбор! Очень всё легко и просто отгладила...Теперь глажка мне не в тягость, а в радость!

Плюсы

удобный, практичный и стильный отпариватель

Минусы

было бы хорошо, если бы в комлекте были насадки для отпаривания воротников и для создания стрелок на брюках

Отзыв

Как я рада, что получила наконец-то свой отпариватель Philips. В комплекте есть защитная перчатка, щётка для дополнительной защиты. В первый же день я стала тестировать свой умный прибор.С помощью инструкции самостоятельно собрала отпариватель. Поскольку вода у нас жёсткая, то в ёмкость для воды налила воду очищенную. Нагрелся отпариватель в течение 1 минуты. Больше всего понравился замок для вешалки, поскольку фиксирует вешалки он крепко. Понравилось также, что у отпаривателя 5 режимов подачи пара, которые удобно применять для различных тканей. Конечно же спасибо дизайнерам, которые создали это устройство стильным и модным.

Заказала новенький отпариватель от Philips в интернет-магазине. Привезли когда и обещали. Приехал в достаточно большой коробке. Я думала он будет меньше) Собрала его самостоятельно, чуть подглядывая в инструкцию. Все просто и интуитивно понятно. Добавила воду, включила в розетку и тадам! Гаджет работает)) Отличный отпариватель. У него 5 режимов подачи пара, от минимального до максимального. Удобно варьировать под разную одежду (например, для шелкового платья я использую минимальный режим...а вот для джинсов приходится использовать 3-4...на максимальном режиме даже не знаю что и отпаривать, он достаточно сильный). Мощная подача пара, даже хлопковые рубашки мужа разглаживает. Гаджет не маленький, так что нужно иметь ввиду что ему нужен свой личный угол в комнате)) Резервуар под воду большой, около 2 литров. Хватает на долго. Нагревается очень быстро, секунд 30-40 и можно отпаривать. Есть автоматическое выключение, можно не переживать ли выключила его) Еще клевый держать для вешалки! Стоит своих денег. Рекомендую.

Плюсы

стильный, удобный, быстро нагревается, не шумит, хорошо гладит/отпаривает

Минусы

Отзыв

Отпариватель очень понравился . Собрала быстро, нагрелся в считанные секунды. И очень быстро разгладил все складки на шелковом платье . А ещё коробка достаточно легкая, можно донести без помощи мужчины Smile. Очень стильный и хорошо вписывается в интерьер. Простое управление, 5 режимов пара. Отлично разглаживает тонкие и деликатные ткани, и не только. Устраняет складки и заломы, освежает цвет и убирает залоснившиеся следы на брюках, появлявшийся от утюга. Вещи приобретают вид новых. Значительно экономит время в разглаживании одежды со сложным кроем. Имеет удлиненную доску для более эффективного разглаживания и удобный замок для вешалки. Кроме того, отпариватель не сильно шумит.