Вертикальный отпариватель Philips GC524/60 - Отзывы

20040727

Вертикальный отпариватель Philips GC524/60
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес

Кредит от 396 ₽/мес  ?

из 9 магазинов сегодня из 54 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

4.5
Вертикальный отпариватель Philips GC524/60

Плюсы

Красивый и функциональный

Минусы

Отзыв

Я не понимаю кто пишет что "вонища " -цитирую..... нет никакого запаха обсолютно. Пишут что шланг заламывается или рвётся - он такой толщиныыыыы просто - его не возможно заломить или порвать...если бы даже захотелось- простите . Короткий провод- удлинитель вам в помощь друзья. -это блажь.. Я начитавшись отзывов разных пришла к такому мнению- пока сама не попробуешь никого слушать не нужно или читать отзывы.. и.т.д Люди разные. Есть и привереды. От насыщенности конкуренции и спроса Которые хотят на кнопку нажать и вуаля. весь дом помыт и переглажен Конечно хочется деньги заплатить и получить качественный товар...- не спорю. Но когда пишут такие тонкости про шнур короткий и.т.д Ребят вы при покупке куда смотрите - то.? Все размеры в описании Или пишут мягкий шланг- ну я бы так не сказала . Мощный на мой взгляд. Вообщем подвела итоги.Если пользоваться с душой к своим приборам и ценив уплаченные денежки .но за исключением завод.брака конечно же. И такое встречается можно пользоваться долго и оставаться счастливым . а не написывать отзывы бреда полного . У меня техника служит много лет. Это и Philips и Samsung и многие другие не раскрученные бренды.

Анна 23.11.2019

Всё в точку!

Свои функции выполняет Намана 100

Плюсы

Простота в использовании, скорость отпаривания

Минусы

только вертикальное отпаривание

Отзыв

Куплен в январе 2020 по акции, ценой довольны, отпаривает качественно, быстро, одежду, шторы и тюль уже попробовали, утюгом так не отгладишь. Шторы гладила на карнизе, чтобы не попадал пар на стекло, закрывала экраном от отпаривателя, очень быстро и удобно. Контейнер для воды снимается без проблем. Шланг толстый, не заламывается, не выворачивается, как писали некоторые покупатели в своих отзывах. Совет покупателям: верьте своим глазам и рукам, когда покупаете товар, внимательно рассмотрите его в магазине, послушайте консультанта.

Плюсы

Большой резервуар для воды, быстро нагревается, регулируется мощность подачи пара

Минусы

Шланг выпадывает из держателя, но это, конечно может быть пока новый и шланг в коробке был закручен в обну сторону

Отзыв

Пользуюсь около месяца, очень нравится, удобный в использовании

Плюсы

Хорошо отпаривает , удобный

Отзыв

Отпариватель хороший , со своей задачей справляется ! Долго выбирала , читала отзывы и не прогадала ! Писали некоторые что не справляется с рубашкой , не согласна ! Отлично отпаривает , идеально! Без заломов , без стрелок ! Я специально взяла залежавшуюся рубашку . Единственное с чем не справился , так это тюль синтетика , да немного отпарил , выпрямилась ,но заломы остались , просто не ярко выраженные , шторы хорошо отпарил ! Также писали греется шланг , да, но есть перчатка , она спасает , и то что идёт нагрев это логично ! В общем покупкой довольна , советую

Плюсы

Муж освоил))

Минусы

Сама не использую, прибор для меня не понятный((

Отзыв

Приобрели чуть меньше месяца назад. Меня радует, что муж принялся сам гладить свои рубашки))

Плюсы

Очень хорошо отпаривает. Вещи аккуратные, без заломов после глажки

Минусы

Коротковат шланг для подачи пара

Отзыв

Хорошо отпаривает. Рекомендую

Плюсы

Отлично отпаривает

Отзыв

Рекомендую

2.7

Плюсы

Симпатично выглядит

Минусы

Высота. Доска задняя. Не удобно вешать. Не поворотливый шланг и сама стойка.

Отзыв

Очень не удобный. Провод не поворотливый. Заданию часть на доске, ужасно не удобно гладить. Не удобно одевать на доску из за крючка одежду. Гладить горизонтально нельзя. Вертикально только рубашки, футболки и куртки. Длинные платья в пол тоже не погладить. Надо вешать куда то в другое место по выше. Так как высота его максимальная, желает лучшего. После покупки на первый же день хотела вернуть. Дали отказ. Так как попробовала его в деле. Трата денег в пустую. Для дома очень не практичная вещь.

Philips Россия 06.02.2020

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что у вас возникли такие трудности при использовании отпаривателя. Для скорейшей помощи в решении возникших трудностей рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips. Наши специалисты уточнят некоторые детали и обязательно помогут вам.

Очень удобен в использовании

Плюсы

Очень удобная вещь

Минусы

Отзыв

Никакого запаха удобно очень отпаривать вещи

Плюсы

Гладить можно абсолютно любые деликатные ткани!!! Очень просто!!!

Отзыв

Хорошее сочетание цены и качества! Замечательно разглаживает даже плотные ткани типа драпа и кашемир прекрасно расправляется, рубашки и брюки - совсем нет проблем для глажения паром!!!

Отличный отпариватель.

Плюсы

Нет лишних наворотов, лёг и прост в использовании, качественный

Минусы

Не обноружила

Отзыв

Тайный Санта. Отпариватель данной модели второй в нашей семье. Первый мы подарили свекрови, второй уже после купили себе. Изначально в магазине понравился дизайн. Так же обратили внимание на доску, которая редкость в комплектации с отпаривателями. Пользуюсь и радуюсь. Кажется громоздким, но хорошо встаёт в шкаф. Поток пара постоянный, нагревается быстро. Чаша для воды достаточно большая. Шланг прочный. Вода не брызгает из него. Отпаривает все легко, утюг убрала и больше не достаю.

Плюсы

Скидка)

Минусы

Насадка для брюк не держится

Отзыв

Лучше бы купил утюг с парогенератором

Плюсы

То, что надо

Минусы

Отзыв

Отлично. Соответствие цены и качества

Плюсы

Функциональность.

Минусы

Насадка для стрелок на брюках очень хлипкая.

Отзыв

В целом вещь хорошая, нужная. Брюки отпаривать не особо удобно. Края насадки для стрелок после первого применения загнулись. Пришлось разгибать.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Иногда разводы от воды

Отзыв

Удобный, радует, отпаривает хорошо

Плюсы

Минусы

за месяц пользования минусы не обнаружены

Отзыв

Хорошо отпаривает одежду любой сложности кроя, время на глажку одежды значительно сократилось. Рекомендую всем, у кого есть место для хранения отпаривателя.

Плюсы

Удобство, простота в использовании, забыла про глалильную доску

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь данной супер вещью уже полгода. За это время ни разу не доставал глалильную доску. Гладит и отпаривает все, начиная майками, заканчивая рубашками. Справляется и с плотной тканью. Жалею, что не купила отпариватель раньше, очень нужная вещь, берите - не пожалеете!