Вертикальный отпариватель Philips GC524/60 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Скидка 50%

Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 28.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, в подарок!

4.5
Вертикальный отпариватель Philips GC524/60

Плюсы

Красивый и функциональный

Минусы

Отзыв

Я не понимаю кто пишет что "вонища " -цитирую..... нет никакого запаха обсолютно. Пишут что шланг заламывается или рвётся - он такой толщиныыыыы просто - его не возможно заломить или порвать...если бы даже захотелось- простите . Короткий провод- удлинитель вам в помощь друзья. -это блажь.. Я начитавшись отзывов разных пришла к такому мнению- пока сама не попробуешь никого слушать не нужно или читать отзывы.. и.т.д Люди разные. Есть и привереды. От насыщенности конкуренции и спроса Которые хотят на кнопку нажать и вуаля. весь дом помыт и переглажен Конечно хочется деньги заплатить и получить качественный товар...- не спорю. Но когда пишут такие тонкости про шнур короткий и.т.д Ребят вы при покупке куда смотрите - то.? Все размеры в описании Или пишут мягкий шланг- ну я бы так не сказала . Мощный на мой взгляд. Вообщем подвела итоги.Если пользоваться с душой к своим приборам и ценив уплаченные денежки .но за исключением завод.брака конечно же. И такое встречается можно пользоваться долго и оставаться счастливым . а не написывать отзывы бреда полного . У меня техника служит много лет. Это и Philips и Samsung и многие другие не раскрученные бренды.

Плюсы

Красивый

Минусы

Неудобный слив воды под резервуаром

Отзыв

Ну очень я мечтала давно купить отпариватель! Но как говорится это не чудо пч попотеть все равно придется прежде чем отпарить все. Кстати вещи потом на плечиках снова мятые, не такие конечно как изначально, но лучше отпаривать прям перед выходом! Все кто говорят что шланг падает-вы поверните его другой стороной) слив воды очень неудобный! Сливаем воду из резервуара ,а там внизу от пара накопилась. В итоге все везде разлито. Хорошо что нагревается быстро,но отпаривает нифига не быстро! Если вы любитель рубашек-утюг вам в помощь пч этим вы так идеально не сделаете...вещь для ленивых. но утюг скорее все равно должен быть в доме.

Плюсы

Быстро нагревается, пар подает равномерно, высокая производительность.

Минусы

Слабый держатель насадки, из - за этого насадка часто спадает с держателя. В моем случае появилась трещина на насадке.

Отзыв

Отпариватель очень полезен, компактен, прост в использовании и уходе. Равномерная подача пара. Производительность очень высокая. Отпариватель , практически, всем меня устраивает. Освежить верхнюю одежду после сезона хранения, устранить неприятные запахи, разгладит деликатные ткани, деликатно отпарить складки гофре - плиссе, -ему все под силу. Часто использую отпариватель для отпаривания ручного трикотажа. Использую с 2018г., практически каждый день. Единственным минусом Philips GC524/60 считаю слабый держатель насадки, из - за этого насадка часто спадает с держателя. В моем случае появилась трещина на насадке - пластик сместился и цепляется за деликатное полотно. Хотела бы заменить насадку, но не нашла ее в продаже ( да и возможно ли это?). В остальном - Рекомендую!

Плюсы

Удобная, простая в использовании конструкция, постоянный пар, большой резервуар для воды.

Минусы

Очень плохо отглаживает хлопок

Отзыв

Ожидали большего: не понимаю людей, которые пишут о том, что он справляется с сорочками, ни с одной рубашкой не справился, рукава так и вовсе остались жеваными. С полусинтетическими изделиями справляется лучше, но не идеально. Не могу сказать, что разочарована, но стандартную глажку он не заменит. Можно взять побаловаться

Плюсы

очень удобно, безшумно, без брызг, эффективно

Минусы

пока нет

Отзыв

Срок использования - месяц. Общее впечатление - нужная в хозяйстве вещь

Плюсы

Хорошо отпаривает одежду; удобная вешалка

Минусы

Неудобно вставлять резервуар для воды, подтекает.

Отзыв

Вообще вещь удобная и я бы сказала необходимая в доме. Удобно отпаривать габаритные вещи (пальто, свитера, тёплые костюмы), которые сложно гладить. Минус в том, что при выставлении резервуара воды, его приходится переворачивать и вода капает. Так же, там куда вставляется резервуар, скапливается вода и чтобы ее оттуда вылить, приходится весь отпариватель переворачивать на тряпку. В момент отпаривание бывает «Плюётся» водой, но не критично. В общем пользуюсь и довольна. Минусы не критичны.

Philips Россия 09.10.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Для предотвращения возникновения водяных следов на ткани мы рекомендуем совершать плавные движения утюжком. Убедитесь, что вы используете обычную водопроводную воду, так как фильтрованная или дистиллированная вода плохо конденсируется в пар. Обязательно проверьте, что устройство очищено от накипи, а вода в резервуаре достаточно нагрелась. Следы на ткани также могут возникать, если вы отпариваете на гладильной доске. Доска не пропускает пар и, поэтому, он скапливается под тканью в виде небольших водяных следов.

Плюсы

Компактен, можно настроить под свой рост, хорошая вощность.

Минусы

Нет, надеюсь и не будет.

Отзыв

КОнкурс Philips Пользуюсь этим отпаривателем уже на протяжении двух месяцев. Пока у меня претензий нет. Мне понравилось в нём то, что можно гладить привычным способом и настроить под свой рост. Удобен в эксплуатации, и тем, что можно настроить температуру в зависимости от материала. Вполне компактный, не занимает много места. Нагревается быстро.

Плюсы

Цена-качество-комплектация

Минусы

Держатель сопла

Отзыв

Конкурс Philips. Я недавно открыла свой интернет-магазин женской одежды. Для выставления качественных фотографий ассортимента, появилась необходимость в приобретении отпаривателя. Выбор пал на данную модель и вот почему: 1 - Бюджетность. Цена в 6990 значительно ниже цен на отпариватели других фирм с аналогичными характеристиками, при этом попали под акцию и приобрели модель еще дешевле. 2 - Стиль. Хоть модель и позиционируется как бюджетная, она не выглядит "дешманом" и впишется в любой интерьер. 3 - Комплектация. Тут и вешалка с прищепками для брюк, гладильная доска, варежка (к сожалению одна), насадка-щетка для стрелок - по сути все самое необходимое. В процессе недолгой, но насыщенной эксплуатации выявила позитивные и негативные моменты. К плюсам могу отнести: 1 - Бак, объемом 1,6 литра, позволяющий разгладить большое количество одежды без долива воды. 2 - Нефиксированные зажимы, которые можно подогнать под любой размер одежды. 3 - Качество отпаривания трикотажных изделий. Достаточно провести один раз для идеального разглаживания. А вот плотный хлопок (постельное белье, ночные шторы) не так легко поддаются разглаживанию. Хорошо убираются заломы, но идеальной гладкости, как после утюга ожидать не стоит. Это и было одно из небольших разочарований. Еще одно - сопло отпаривателя устанавливается в держатель только в одном положении, при этом вы должны зафиксировать его для плотного прилежания, иначе оно [сопло] упадет. И еще хотелось, чтоб в комплекте шло 2 варежки, одной держишь теплое сопло, другой расправляешь рукава на рубашке. Но в целом покупкой довольна, хотите избежать описанных мною минусов - берите более дорогую модель. Фотографии красавицы прилагаю (на одной из фото левая часть рубашки отпарена одним "проходом", а правая часть показывает состояние до отпарки). С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Плюсы

Хорошо рабоатет, разглаживает отлично

Минусы

По мне, минусов тут вообще нет.

Отзыв

Конкурс Philips. Хорошего качества приобрела себе отпариватель от известной фирмы производителя. Ни разу за время пользования отпаривателем, я не пожалела о покупке, он стоит каждого рубля, который отдала за него. Работает хорошо, нагревается быстрее чем у меня утюг, разглаживает все складочки. Очень нужная вещь в доме, однозначно рекомендую, да и цена у него хорошая.

Плюсы

Очень удобный в использовании

Минусы

Не выявил

Отзыв

Конкурс Philips. Очень удобный отпариватель . Внешний вид очень приятный и впишется в любой интерьер. Удобные кнопки, довольно понятная и подробная инструкция. Особенно порадовала насадка для брюк со стрелками, теперь не нужно тратить огромное количество времени и сил (как раньше с утюгом и мокрой марлей), чтобы получились идеальные стрелки. А с луковицей в комплекте можно не переживать о том, что получишь ожоги. Супруга особенно довольна. Думаю купить такой же родителям в подарок. Незаменимая вещь. Занимает мало места, не нужно каждый раз раскладывать гладильную доску. Рубашки выглаживает на ура. Цена приемлемая. Данная фирма никогда не подводила. В общем кто думает брать или нет, то однозначно брать.

Плюсы

Военную форму берет!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго искала средство , которое облегчит мне жизнь. Жены военных меня поймут, гладить эту форму порой приходится по часу, решила рискнуть, освежили форму за 5 минут Это просто бомба. Про шланг, он конечно толстый, точно не загнётся, поставили отпариватель у розетки, проблемы не нашли Сегодня отпарила джинсы, результат прекрасный, возможно случится чудо и я начну гладить вещи сразу после стирки, но это не точно

Плюсы

Хорошо отпаривает, за свою цену хороший прибор

Минусы

Ужасная фиксация утюжка - постоянно падает

Отзыв

Красиво выглядит, хорошо отпаривает - жена в восторге. НО! Из за того, что очень не удачно сделано крепление - утюжок постоянно падает. После парочки таких падений погнулся пластик на утюжке - вроде на функциональность не повлияло, но ещё пара таких падений и утюжку придёт конец (надеюсь его можно будет заменить).

Philips Россия 17.09.2020

Денис, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что отпариватель подошел вам не по всем характеристикам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом и его брошюрой, чтобы приобретение максимально оправдало ваши ожидания, а для более подробной консультации и подбора продукции по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Нету

Отзыв

Покупала другую версию отпаривателя Филипс но эта модель просто супер посмотрела в магазине дизайн удобность очень понравилось и немедля купила Посмотрим как будет в использовании.

Плюсы

Удобен в использовании, Приятный внешний вид, достаточно компактен

Минусы

Не обнаружила пока

Отзыв

Меня все устраивает, пользуюсь достаточно часто. Кто то про запах писал, у меня нет запаха. По габаритам очень удачно встал за дверью в угол. Пересушенные хлопчатобумажные вещи гладить не пыталась, но с вискозой, шелком, трикотажем справляется на ура. Считаю что за такие деньги вполне удачная покупка

2.7

Плюсы

быстро отпаривает вещи

Минусы

плохо фиксируется сам утюжок во время простоя, из-за чего может упасть на пол, через 2 года начал протекать

Отзыв

Через 2 года начал протекать, в результате чего был испорчен ламинат.

Philips Россия 21.08.2020

Марк, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. К сожалению, из вашего отзыва нам не до конца понятно из какой части устройства вытекает вода. Рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips для помощи в решении проблемы. Также хотим отметить, что рукоять отпаривателя может плохо фиксироваться, если шланг перекручен.

Хорош. Без особых нареканий

Плюсы

Описаны в отзыве

Минусы

Описаны в отзыве

Отзыв

Использую отпариватель данной модели чуть более полугода. Интенсивность использования минимальная, рубашка перед работой, майка перед прогулкой, платье супруги перед выходом в свет. Свои функции отпаривания он выполняет. Но есть и неприятные моменты. 1. Т.к. шланг при обычной комнатной температуре имеет повышенную жесткость он плохо фиксируется в подставке и с определенной периодичностью из нее вылетает и падает на пол. 2. Нижняя оплётка шланга через некоторое время распустилась по неизвестной мне причине, возможно это так же связано с высокой жёсткостью шланга. 3. Вертикальная гладильная доска. Использовал несколько раз. Мне лично она не зашла. Не понимаю ее функциональности. По мне удобнее гладить вещи в вертикальном положении изнутри, да и держится она на честном слове 4. Большое количество выборов режимов отпаривания. Для чего? Я использую регулярно только один, максимальный. По мне это самая бессмысленная вещь. 5. САМОЕ ГЛАВНОЕ и неприятное. Через некоторое время его использования он потёк. При этом потёк в самых ожидаемых местах. Дизайнеры-конструкторы данной модели сделали платформу под контейнер с водой в одной плоскости с контейнером оставив небольшое отверстие для слива воды, при этом не защитив само отверстие, либо контейнер дополнительными прокладками от протекания. В итоге вода из отпаривателя течет не только при его перемещении (наклоне), но при обычном вертикальном состоянии в результате чего был испорчен ламинат, что и стало последней каплей. Ранее использовал отпариватель модели Philips GC512/40 который меня в целом и полностью устраивал: отпаривал отлично, удобная установка контейнера с водой, платформа под контейнером углублена что исключает его течь, выгодная цена и сейчас я наверное взял бы его нежели текущую модель. Увы но он так же не остался без минусов и был сдан по гарантии по причине течи из регулятора очистки накипи.

Philips Россия 06.08.2020

Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Плюсы

Отличный помощник, удобная вертикальная гладильная доска и варежка.

Минусы

нет.

Отзыв

Удобный , функциональный и красивый. Очень понравился.

Плюсы

Множество

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный отпариватель! Испробовали сразу на самом сложном: хлопковой куртке, которую невозможно до конца избавить от складок при помощи утюга, чёрной рубашке (утюг оставляет на ней следы даже сквозь сетку), льняном жакете, кашемировом свитере и шелковой блузе - со всем отлично справился. Вековые заломы на рукавах в два счета убрал)) За пару минут буквально можно освежить зависевшуюся в шкафу одежду. Шланг адекватной длины, никаких вопросов к нему. Доска в комплекте-необходимость, как теперь видится. Также порадовало наличие насадки для брючных стрелочек - это супер просто! Внешний вид, что немаловажно, тоже классный у данного отпаривателя, хорошо смотрится в комнате, не раздражает своим присутствием. Покупала в подарок, теперь себе хочу приобрести.

Плюсы

Простота и удобство в использовании

Минусы

Не очень хорош с натуральными тканями, длинные вещи не удобно отпаривать, шнур загибается

Отзыв

Быстро нагревается, удобно использовать, особенно выручает доска. Вещи из легких тканей и трикотаж разглаживает идеально! А вот с хлопком и льном проблема, заломы убираются, но не до конца и приходится доставать утюг. Однако, после отпаривателя все равно гладить легче. Ожидала большую струю пара, но, наверное, надо было брать другую модель, подороже. В целом очень хорошая и полезная вещь.