Вертикальный отпариватель Philips GC482/20 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Скидка 50%

Кредит от 304 ₽/мес
Способы получения заказа
из 41 магазина М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

Вертикальный отпариватель Philips GC482/20

Плюсы

Прост в эксплуатации. Разглаживает хорошо, даже "пересохшие" и очень мятые вещи. Легко вписался за дверью.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Могу поделиться первыми впечатлениями с женщинами! "Классический" муж, который всю жизнь боялся утюга, теперь с удовольствием наглаживает свои рубашки.

Плюсы

Хорошо отпаривает, большой объемрезервуара для воды,

Минусы

Шторы тяжеловато отпаривать

Отзыв

Давно хотела отпариватель, был не удачный опыт в покупке китайского ручного, и тут решила посмотреть напольный и увидела его! Был по акции и еще баллами списали 50%. Отличный отпаривптель, не плюется водой, разводов на верхней одежде не оставляет. Много воды можно залить и не дуиаьь о ней хватает на долго! Единственное не удобство отпаривать шторы по всей длине. До самого верха не достает и низ как то держать выше надо. Но для одежды прям отлично. И варежка в комплекте чтоб не обжечься. Я рада покупке!

Плюсы

Компактный, не занимает много места.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличный отпариватель!

Плюсы

Стоимость, в комплекте с ним вешалка для одежды и рукавица, прост в использовании.

Минусы

Пока не нашлось.

Отзыв

Конкурс Philips. В первую очередь меня в этом отпариватели привлекла стоимость и дизайн. У него объёмный бойлер для воды около 1,4 л, который снимается легко и наполняется водой. Со школьной формой детей справляется просто на 5+. В комплекте с ним есть вешалка для одежды и плотная рукавица, которая защищает руку от горячего пара. Пользуюсь больше двух месяцев, для меня от просто идеален.

Плюсы

габариты

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips . Отпаривателем пользуюсь меньше месяца и успел перегладить все вещи в своем доме. Прибор справляется со складками любой сложности благодаря мощному потоку пара во много раз ускоряется процесс глажки одежды по сравнению с обычным утюгом с функцией отпаривания. Приводить вещи в порядок на весу оказалось для меня гораздо удобнее, чем на гладильной доске. Для вешалки с одеждой есть специальное надежное крепление. Длина шланга позволяет свободно передвигаться. Если наполнить емкость с водой полностью, то при максимальном режиме использования можно пользоваться около сорока минут. Большим плюсом является то, что устройство не оставляет следов налета и воды.Рекомендую людям с небольшой квартирой, занимает много меньше места, чем разложенная гладильная доска. У вещей остаётся лёгкий свежий аромат. Радует, что легко теперь не нужно убивать большое количество времени на сложные участки, складки - горловины, рукава, особенно у рубашек теперь можно быстро и без усилий разгладить. Не очень шумный, комфортно использовать.В общем, для тех, кто не любит гладильные доски и глажку утюгом в целом, как я, это отличная альтернатива.

Плюсы

Быстро и качественно отпаривает вещи, цена хорошая

Минусы

За время пользования не обнаружила

Отзыв

Конкурс Philips. Отличный отпариватель, выбрали с мужем именно этот по совету друзей. Отпаривает одежду очень хорошо, немного влажная одежда становится, но уже через 5 минут высыхает. Пользоваться им одно удовольствие, удобный, мощный, дизайн красивый. Довольна своей покупкой на все 100% и прям рекомендую.

Плюсы

Отлично справляется со своими обязанностями

Минусы

Не нашли

Отзыв

Все очень понравилось. Жена довольна.

Плюсы

Отпаривает отлично любые ткани

Минусы

Чтобы погладить вещь с обратной стороны её нужно сняться перевернуть.

Отзыв

За такие деньги хорошая вещь. Отпаривает отлично как тонкие так и плотные вещи. Рекомендую

Плюсы

Минусы

Не очень удобно ттпаривать штаны

Отзыв

Хорошо отпаривает. Для дома самое то.

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Маленький контейнер для воды

Отзыв

Пользуемся недавно пока нареканий нет

2.3

Плюсы

Внешний вид, цена, так как купила с бонусами

Минусы

Все остальное, он не справляется даже с тонкой хлоркой рубашкой

Отзыв

Просто выкинула деньги на ветер. Я 30 минут пыталась отпарить хлопковую рубашку, и она разгладилась процентов на 20. Подача пара никакая, у меня был старый китайский отпариватель, так у него пар выходил в разы мощнее. Не понимаю восторженных отзывов, либо это фейк, либо у меня неисправный агрегат. Попробуем вернуть это чудо обратно.

Яна 13.06.2020

То же самое и у нас , полное разочарование

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Впечатление только положительное, отпаривает очень хорошо,воду не разбрызгивает

Минусы

Жестковат шланг, надеюсь при использовании будет гибче

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Компактный, легко менять воду

Отзыв

Удобен в использовании, подача пара в соответствии с характеристикой, ничего не протекает. Есть варежка, но при выборе лучше наверное брать с трафаретом или доской, т.к. при отпаривании низа платьев трудно без фиксатора.

Плюсы

Достаточно быстро отпаривает, не занимает много места, есть перчатка

Минусы

нет доски

Отзыв

Стоит дорого, купила только благодаря скидки, бонусным рублям и кэшбэку. Быстро нагревается, смена воды удобная, устойчивый, хорошие фиксаторы стойки, вешалка не крутится, но это не мешает.

Плюсы

Достаточно дешёвая модель, прост в использовании и не занимает много места

Минусы

Отсутствие вешалки для брюк и твердой подложки

Отзыв

Отпариватель хорошо себя показал, достаточно сильный пар, удобен для отпаривания верхней одежды и легких кофт и блуз, для отпаривания брюк или более плотных кофт не подходит.

Плюсы

Компактный, устойчив и удобный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила в магазине витриный образец, последний, даже коробки не было. Сразу не терпелось проверить, детскую куртку, зимнию стеганую, отпарил отлично. За такие деньги, свою задачу выполняет. Сравнивала с моделями этой же фирмы, но дороже, функционал один и тот же, только в комплекте еще щетка и вешалка для брюк. Не вижу смысла переплачивать. Да, действительно, хотелось бы давление пара помощнее, но это уже к парогенератру, и совершенно другие деньги.

Плюсы

Прост в использовании, надёжная конструкция

Минусы

Отсутствие поворотной вешалки

Отзыв

Купил жене в подарок, она довольна, вещи на глазах отпариваются без каких либо проблем. Могу рекомендовать данный товар.

Плюсы

Отпаривает вещи хорошо

Минусы

Нет вешалки с прищепками для брюк

Отзыв

В принципе, понравился. Был подарком к стиральной машине. Думала такая же ерунда как мой прошлый неудачный отпариватель, который стоит без дела на балконе, потому как брызгал водой и был использован только для снятий обоев ) но решила попробовать все же. Отпаривает вещи хорошо, единственное брюки не повесишь, т,к. Нет прищепок.. приходится отдельную вешалку вешать

Плюсы

Хорошо отпаривает футболки, блузки, рубашки, пиджаки. Не оставляет заломов. Хорошо продуман. Доступная цена.

Минусы

Хотелось бы мощнее поток пара. Не хватает дополнительных плечиков для брюк.

Отзыв

В целом классный отпариватель. Благодарна мужу за подарок. А также производителю )) Рекомендую.