Вертикальный отпариватель Maxwell MW-3715 G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вертикальный отпариватель Maxwell MW-3715 G

мне понравился, отпаривает хорошо, купила 2 дня назад, опробовала на рубашках , шторах и пальто, супер! Не жалею что взяла, хотя в магазине консультант отговаривал и советовал более дорогой, надеюсь будет служить долго!!!Рекомендую!!!

Купил данную модель не питая особо иллюзий , качество среднее , своих денег пожалуй стоит, компактный, удобно хранить. Подача пара неравномерная , отпариватель живёт своей жизнью))) , то плюется , то отключается , а временами нормально - нужно подстраиваться ( Рубашки отпаривает плохо , на брюках более менее складки ушли . В общем впечатление двоякое , в помощь с утюгом сгодиться - но не более того ! P.S.Чудес от него ждать не стоит.Нужен отпариватель берите полноценный , соответственно из другой ценовой категории.

Алена 22.02.2019

Не соглашусь с Вами! Может это брак? У меня их 3 шт в разных городах, прекрасно отпаривают все! Пар постоянный, равномерный и довольно сильный. Да может ненадолго затихнуть (для передышки), дальше опять работает отлично!

Хороший отпариватель.Сделан очень качественно. Хорошо отпаривает льняные вещи. Результат есть. Не стоит много ждать, что он у вас отпарит толстые портьеры или кашемировое пальто. Но вот для рубашек из хлопка, пуховиков и прочих дел вещь незаменимая! Я думаю, что не вместо утюга, а в дополнение к нему! В особенности для вещей где огромное количество складок.

купила больше месяца назад, но до сих пор не приноровилась, как им пользоваться. вместо равномерного пара периодические плевки горячей водой. лучше брать нормальный отпариватель со штативом, места занимает столько же, но от него хоть будет польза

Наталья 23.01.2019

Держите шланг в строго вертикальном положении, без провисаний, и не будет он в вас ничем плеваться.

Хорошо отпаривает вещи от тюли до пиджаков и брюк! Советую приобрести! Из неудобств: не снимается контейнер для воды, поэтому не очень удобно набирать воду! Но на работу это не влияет!

Достаточно хороший отпариватель за такую цену, по сравнению с другими фирмами, которые предлагают отпариватели дороже, но менее мощные. Совсем мятые вещи разглаживает конечно не просто, нужно пару раз медленно пройтись, а маечки, кофточки на ура очень быстро. Не забывайте прочитать инструкцию, что разглаживать отпаривателем нужно медленно и с низу вверх!В общем твердая 4!

В гардеробе очень много трикотажных вещей, для их отпаривания и было приобретено данное устройство. За 5 месяцев использования ни каких нареканий: трикотажные костюмы. платья, кофточки, а так же другие тонкие тканевые изделия с элементами, которые сложно отгладить с помощью утюга (в одном месте гладишь, в другом складка получается или блестящий след от шва) отпариваются замечательно. Так же перед началом сезона отпаривала демисезонное пальто и куртку (правда они изначально не были особо мятыми, провисев зиму в шкафу). Отпариватель естественно не заменяет утюга, просто для определенных вещей он лучше. Я очень довольна приобретением.

Купила буквально час назад. Ничего хорошего нет. Пар еле еле идет. На чем только не испытывала его.Ужас

НЕ понравилось в использовании, рубашки не отпаривает, ожидания не оправдались, буду возвращать.

Купили отпариватель Maxwell MW-3715 G в Мвидео, Мега-Адыгея. Особых иллюзий на его счет не питала, но все таки надеялась, что можно будет отпаривать пиджаки и т.п. одежду, которую неудобно гладить. Разочаровалась полностью, пар идет очень слабый и с перерывами, плюется водой иногда. Практически не отпаривает ничего. Решили сдать его обратно, но в магазине отказались принимать, мотивируя тем, что отпариватель был в эксплуатации, так как контейнер для воды влажный. На наши доводы что он не выполняет свои функции, сказали что он соответствует своим характеристикам. Предложили только обменять на какой то другой товар, на что мы в итоге согласились. Не покупайте! Абсолютно бесполезная вещь.

Радовалась покупке ровно 10 дней. После чего просто перестал работать. Еще не удобно было отпаривать одежду без стойки с плечиками. Тонкий трикотаж и футболки после такой глажки вытягивались, более плотные вещи отпаривал нормально. Одежда после него становилась влажной, нельзя было одеть сразу. С возвратом не было никаких проблем, за 15 минут вернули деньги

Ужас! Не покупайте! Пара нет практически, подходит только для грудничковых пелёнок, не более того!

Купила отпариватель по совету дизайнера по пошиву штор . Действительно удобно им работать , так же отпариваю рубашки , юбки , брюки , пуховики , пиджаки -ОЧЕНЬ удобно . Рада покупке !РЕКОМЕНДУЮ !

Хороший отпариватель, купили со скидкой. Отпариватель отпарил пересушенную шерстяную форму, ушли все складки и заломы, муж остался доволен. Рубашки тоже отличной отпарил, мы остались довольны. Всем рекомендую.

Слышала про отпариватели давно, но купить решилась всего месяц назад. Выбирала по отзывам и рекомендациям продавцов. Остановилась на этой модели потому что он действительно мощный, его удобно использовать (поставила на пол рядом с вещью и все) и цена я считаю очень приемлемая. Нагревает воду быстро, работает долго, можно отпарить 3-4 крупных вещи за один раз без долива воды. Корпус выглядит прочным, качественным. А самое главное - он действительно разглаживает даже залежалые складки и заломы. Водой у меня не плюется, мокрые пятна оставляет только если вплотную прижать щетку к одежде (я один раз так перестаралась). В общем, очень удобный, недорогой и полезный в хозяйстве прибор!

Отпариватель MW-3715 мне подарили на день рождения еще в августе, месяц он простоял без дела, а потом я стала доставать верхнюю одежду и решила наконец его попробовать. Сначала был хлопковый плащ, затем синтетическая куртка мужа, затем мое шерстяное пальто. Это невероятно! Он действительно отглаживает все! Складки и заломы уходят (может не моментально, надо подержать немного под паром) и при этом никаких "залысин", раскладывания вещи на доске, то так, то так. Просто берешь вещ на вешалке и хорошенько пропариваешь. Очень удобно! Я в восторге. На всякий случай - воду заливаю фильтрованную.

Купил этот отпариватель, вроде все норм. Вот только цвет не очень.

Очень довольна этой моделью. Отпаривает хорошо, проверено на платьях и верхней одежде. Нравится, что компактный, легко умещается в шкаф.

E

Давно хотела приобрести отпариватель и вот решилась! Привлекла цена, в наше время это немаловажно, и позитивная расцветка. Очень рада ,что прибор меня не разочаровал. Простой в управлении и хорошо отпаривает рубашки и пиджаки. Рекомендую.

не Керхер конечно, но отпаривает неплохо. не громоздкий. цветовое решение приятное. зато не надо гладить с таким помощником! :) и ценник нормальный