Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-975 - Отзывы

20069773

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-975

5 490 ₽
+ 165  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-975

Плюсы

Большой резервуар для воды. Удобно регулируется мощность. Надежная крепкая конструкция.

Минусы

Гладящая поверхность узковата.

Отзыв

Удобен в пользовании. При включении моментально готов к работе. При использовании крепко стоит и не опрокидывается. Очень простой, кнопка включения и регулировки. В комплекте идут дополнительные приспособы которые увеличивают функциональность. Материалы корпуса приятны на ощупь.

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Очень сильно пахнет пластмассой. Невозможно дышать вообще, ядовитый запах.

Отзыв

Приятно удивила качество при довольно низкой цене. Удобныеэй в использовании, компактно складывается , имеет большой объем воды, и наличие доски. Имеет 5 режимов отпаривания, быстро нагревается, хороший поток пара. Вещь хорошо отпариваются и давольно быстро. В наборе имеется варежка , что бы не обжечься. Хлипкая пластмасса. Имеет ядовитый запах. При не олнакоптном использовании не прошёл и после отпаривания вещи начинают пахнуть тактже.

Плюсы

быстро нагревается. Имеет 5 режимов

Минусы

Пришёл немного покоцанный

Отзыв

Понравился по дизайну, и наличием доски. Быстро нагревается и не прыскает водой. Удобно перемещать . Изначально был неприятный запах, но прошёл через пару использований. Прост в использовании, удобный треугольный утюжок. В целом покупкой довольны

Плюсы

Гладильная доска

Минусы

Оставляет мокрые пятна на одежде

Отзыв

Давно хотела купить отпариватель и рассматривала разные варианты. Остановилась на данной модели, потому что приятно удивила комплектация при такой низкой цене. Мне необходим был отпариватель с гладильной доской, но они в основном, дорогие. Пользуясь неделю могу сказать, что в общем и целом аппарат меня устраивает. Он устойчивый, многие писали минус, что не хватает колесиков, для меня это плюс, потому что все, что на колесиках дети сразу катают по всему дому. Немного нехватает каких-то кнопок, для более крепкого фиксирования доски, но это не критично. Сам отпариватель неплохой, отпаривает достаточно хорошо. В любом случае, если нужно идеально отгладить рубашку, после отпаривания можно ещё прогладить утюгом, так как гладильная доска уже есть на установке отпаривателя, ее останется просто перевести в горизонтальное положение. Оставляет мокрые пятна на одежде, поэтому сразу вещь одеть не получится. Шланг и шнур коротковатые, хотелось бы подлиннее. Соотношение цена-качество соответствует.

Плюсы

Занимает мало места,мощный

Минусы

ужасный запах пластмассы,перечеркивает все плюсы

Отзыв

Отпариватель очень понравился в плане выполнения своих функций,но эта ужасная вонь от контейнера для воды, сколько не отмывала - бесполезно . Из-за этого пахнет одежда,вода прям пропитывается запахом пластика. Очень жаль, потому что в остальном вещь отличная!

2.7

Плюсы

Плюсы внешний вид

Минусы

Нагревается ручка, плюется, не отпаривает

Отзыв

К сожалению отпариватель не справился элементарно даже с футболкой. Своих функций не выполняет и очень нагревается и также есть специфический запах плавящегося пластика! делайте выводы!

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Достаточно большой, но зато не нужно часто наливать воду.

Отзыв

Давно мечтала об отпаривателе. Утюг для меня неудобный, особенно при глажке одежды, рубашек, штор. Отпариватель легко собирается , очень прост в использовании. Сразу как собрала, решила отпарить шторы. Просто супер! Не нужно на этой доске гладильной вертеть шторы, маяться с ними. А тут они уже висят и ты спокойно стоишь и гладишь их паром. Отличная вещь! Рекомендую к покупке. Воды хватает впринципе надолго. Отдельное спасибо за магнитик в виде кита. Очень милый. Приятно) Фирма мне очень нравится. Уже 2 товара покупала. Всё устраивает.

Плюсы

Компактный, мощный, имеет гладильную доску

Минусы

Нет колесиков для перемещения, оставляет капли при работе

Отзыв

Использую меньше недели. Мелкие вещи отпаривает хорошо, но на хлопок необходимо чуть больше времени и смена режима на 5. Полотенца становятся мягче. Единственное, что сразу же стало неудобным - это его перемещение, т.к. Отсутствуют колесики. Не понравились мокрые следы на ткани при горизонтальном использовании. До этого отпаривателя был другой и та же проблема, может быть это особенности данного оборудования.. Соотношение цены и качества отличное! Рекомендую!

2.7

Плюсы

Внешний вид, наличие доски

Минусы

Хлипкая конструкция, жесткий шланг, плюётся водой, не отпаривает

Отзыв

Очень хлипкая конструкция, все соединения шатаются, держатель для утюжка очень плохо фиксируется, очень жесткий шланг, к тому же был перегнут, сам утюжок плюётся водой даже когда в вертикальном положении, на максимальной мощности не смог разгладить детскую рубашку. Не рекомендую покупать, сдал обратно в магазин после 2-х дней использования.

Плюсы

доска для глажки

Минусы

нет никакой ручки для переноски, без колесиков

Отзыв

Заказал через сайт м-видео, получил через три дня. Пользуюсь сам, жена пользуется, нравится в использовании все, кроме способа переноски. Пар дает мощно, проглаживает даже постельное белье, прямо на сушилке его паром отдаем. Удобнее обращаться, чем утюгом, как по мне. Воду сливаем оставшуюся в контейнере, чтобы не застаивалась. Рекомендую, но лучше брать на колесиках.

Плюсы

Лёгкий, компактный, удобный.

Минусы

пока не нашла.

Отзыв

Сделала себе подарок ко дню рождения. Был другой отпариватель, но своё уже отработал. Покупкой очень довольна, так совпало, что купила новые портьеры, сразу повесила и тут пригодился отпариватель!... Все складочки махом убрались, единственно, что пришлось поставить отпариватель на стульчик. Всё супер, советую, очень бюджетно и функционально.

Плюсы

удобный

Минусы

короткий шланг

Отзыв

Купила для себя отпариватель kitfort КТ-975, покупкой очень довольна, быстро и качественно привела в порядок пуховик светлого цвета, качество как после химчиски, очень понравилось, единственный минус это короткий шланг для утюжка.

Плюсы

Функционал , удобно в применение , компактный

Минусы

Не найдено

Отзыв

Приобрела в подарок маме на Новый Год Счастью нет предела .это восторг отправившие в считаные секунды даже самую помятую вещь . В комплекте даже есть перчатка и мини гладильная доска Можно установить как горизонтально , так и вертикально. Быстро удобно и легко . Всем рекомендую забыть про утюг и не тратить много времени на глажку !!

Плюсы

Стильный. Для моего интерьера самое оно. Удобен в использовании, особенно регулировка высоты порадовала. Хорошо парит вещи, ещё не всё, конечно попробовала, но что успела - гладкое. Длинный шнур - это так же удобно. В целом, считаю, что удачное приобретение.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отпариватель подарил муж. Давно хотела, так как утюгом порой очень неудобно, особенно маленькие вещи...или я попросту не умею их утюжить))) Простота в использовании и скорость для получения гладких вещей безусловное преимущество. Гармонично вписался в интерьер, компактный. Довольна приобретением. Буду пользоваться с удовольствием.

Плюсы

Удобный заостренный утюжок

Отзыв

Очень удачно, что утюжок с острым носом. И имеется насадка для загибания стрелок - прекрасно создаются стрелки! А еще отпариватель оснащен небольшой доской, которая принимает 3 положения: вертикальное, под углом и горизонтальное. Ну и имеется крючок для подвешивания плечиков. Сила и количество пара устраивают. Максимальный режим еще не приходилось включать, так как пара хватает на режиме #2. Емкость для воды удобно снимается и возвращается обратно. При включении в розетку снять емкость не получится) Отличный отпариватель. Купили второй в подарок

Плюсы

Внешний вид и прост в использовании

Минусы

Отзыв

Данный аппарат жена собирала сама,(это уже говорит о том что он невероятно легко собирается) внешний вид отличный, жена никак не на радуется! Цена-качество просто идеальное! Всем рекомендую

Плюсы

Внешний вид, работоспособность

Минусы

Отзыв

Жена в восторге! Отличный отпариватель, и по внешнему виду и в работе лучше его нет. Соотношение цена-качество идеальное! Если не знаете какой брать этот вариант самый лучший!!!

Плюсы

Удобный,пар подаётся автоматически

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрела недавно этот чудо прибор. Долго искала среди подобных, остановилась на нем и не пожалела. Собирается он очень легко, есть доска, которую можно повернуть как вертикально, так и горизонтально. Есть крючок для вешалок. Понравилось что есть 5 режимов подачи пара: от слабого к сильному и пар подаётся автоматически. Стойка регулируется по высоте, что тоже очень удобно. Со своей задачей справляется отлично: отпаривает хорошо, все складочки разглаживает. Резервуар для воды достаточно вместительный: наливала половину- хватило на 10 вещей. Очень довольна покупкой. Теперь утюг буду использовать только в сложных случаях)

Плюсы

Малогабаритный, небольшой вес, быстрый разогрев, удобство

Минусы

Отзыв

У меня нет хорошего утюга, только беспроводной он слабый, и нет гладильной доски. Хотела подобный прибор, чтобы как утюжок и отпариватель, и доска в комплекте, чтобы хранить в одном месте, другие фирмы были дороже и цена останавливала. Наткнулась на этот и отзывы в основном хорошие. Примерно за полтора часа перегладила кучу детских вещей и пелёнок. Доску закрепила на 45 градусов и вещи не сьезжают, сидя перед телевизором очень удобно оказалось)) Вещички детские без проблем (готовлюсь к рождению малыша), помещаются полностью на досочку, пелёнки сложнее, поверхность доски маловата, но и на гладилке пришлось бы так же перекладывать. Пишут, что плюётся водой, это действительно так, но перед этим слышно некое хлюпанье, и если в этот момент поднять утюжок выше на пару секунд, то вода не брызгает, в принципе об этом и в инструкции пишет производитель. Аппарат лёгкий, легко переставить, удобно хранить, взрослые вещи пока не пробовала гладить на вешалке, но думаю справится. Некоторые вещи становятся влажными, но я разложила на сушилке на часик, а потом уже в ящик. Пар хорошо подаётся (непрерывно), вот тут удобно было бы сделать кнопку паузу например, когда нужно отлучиться, чтобы не отключать прибор, хотя это тоже не проблема, после включения нагревается буквально за 15 секунд и готов к работе. В общем есть некие минусы, но они скорее придирки. Одежду отпаривала на 3-4 режиме, пелёнки уже на 5, нареканий нет. Полотенца после него стали мягче. И за эти 1,5 часа работы воду доливала 1 раз (брала фильтрованную из кувшина, надеюсь накипи не будет). В общем могу рекомендовать, мне понравилось пользоваться!!! Ну и цена конечно вполне адекватна)

Плюсы

Удобна в применение

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго думала какой отпариватель приобрести и остановилась на этой модели .не пожалела .все отглаживает без проблем.очень удобный в использовании .есть гладилка для удобства .цена соответствует качеству