Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-927 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-927

Плюсы

Размещение утюга на базе, наличие доски и стойки под воротничок, поворачивающаяся подошва утюга

Минусы

Не отпаривает плотные ткани (но мы и не ждали этого), доска достаточно широкая - небольшой размер налезает с трудом, тяжёлый, с доской занимает место

Отзыв

Прежде всего хотелось купить достаточно мощный отпариватель, но за приемлемые деньги. Большой плюс: размещение утюга на базе, а не на стойке. Я не понимаю, куда убирают утюг те, у кого он наМожно не выключая ставить на базу, он выключится автоматически. Подошву утюга можно перевернуть одной рукой за счёт насадки на стойке (пока не приноровились, но идея хорошая)

Валентина 23.01.2019

Добавлю по внешнему виду: собран очень неоднозначно, с зазорами, немного неровно нанесена краска. В комплекте нет простых плечиков. Удобна регулировка стойки по высоте, шланг не очень длинный, но достаточный, чтобы подойти с любой стороны. Узкий утюг позволяет проглаживать рукава. Есть насадка для деликатных тканей. Пока не течёт, но говорить рано - пользовались мало.

E

Плюсы

гладильная доска, размещение утюга на базе, поворачивается утюжок на 90 градусов, использование отпаривателя как утюг

Минусы

не отпаривает плотные ткани, нет регулятора подачи пара

Отзыв

не брызгает водой, на одежде не остаются мокрые пятна. удобная гладильная доска, быстро можно перевернуть в горизонтальное положение и быстренько разгладить. вообще наличие доски в принципе облегчает процесс отпаривания. нравится, что можно во время глажки можно поставить утюжок на базу, он не выключается, но и паром не брызжет в разные стороны. утюжок тоже сам поворачивается, очень удобно. стильный дизайн.

2.3

Плюсы

Симпатичный внешний вид

Минусы

Плохо отпаривает

Отзыв

Ужасный отпариватель ! Отпаривает плохо ,а также неудобен в использовании руке очень тяжело . Нету регулировки градусов и никаких других привелегий,аппарат одним словом пустышка. Не понимаю откуда хорошие отзыва

Плюсы

Очень мощный и качественный отпариватель

Минусы

Жаль, его нельзя возить с собой в командировке)

Отзыв

Из самого нелюбимого занятия глажка превратилась для меня в самое любимое. Отпариватель за 1-2 справляется с любой рубашкой, им очень удобно пользоваться. Можно на ходу переключать на режим утюга, можно отпаривать вещи вертикально, на стойке, а можно превращать ее в гладильную доску легким движением руки. Резервуар для воды вынимается очень легко. Отпариватель, не выключая, можно поставить на станцию, там есть предусмотренный механизм. Я покупкой очень довольна и всем советую.

Плюсы

Дизайн и комплектация

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень долго выбирала себе отпариватель, отзывы очень противоречивы одни очень довольны другие пишут не выполняет заявленные функции. И вот мой выбор остановился на именно на этом отпариватель. Меня привлёк дизайн, комплектация что есть и доска и перчатка. Работает отлично, конечно я не пробовала все ещё ткани но футболочки и легкие платье разглаживает на ура. В общем покупкой я довольна.

Плюсы

Гладильная доска с механизмом наклона, поворотный утюжок, мощный, стильный, насадка для деликатных тканей, насадка для воротника

Минусы

Хотелось бы колесики для удобства

Отзыв

Достаточно быстрый нагрев, хорошая мощность. Очень нравится, что есть режим ожидания на платформе. Можно использовать, как отпариватель или как утюг. Детские вещи глажу на доске, взрослые-вертикально. Постельное белье можно гладить прямо на кровати. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Экономит кучу времени, хорошо отпаривает

Минусы

Уровень воды не видно до тех пор, пока не снимешь резервуар. Не критично, но всё же.

Отзыв

Никогда не любил гладить, а с этой штукой с удовольствием привожу одежду в хорошее состояние. Включается довольно быстро, не замечаешь, после чего отпариватель готов к работе. Разглаживает/отпаривает всё, что есть дома, и без заморочек. Единственное, что пока не пробовал разгладить - очень плотные джинсы, при этом брюки из плотной ткани разглаживает на ура. Отпарил новые шторы, вообще без проблем, и буквально минуты за 2 (одна штора, не сильно мятые). Со старой мятой тюлью пришлось немного повозиться (минут 5 на одну штуку), но результат отличный. В общем однозначно рекомендую. Имхо - лучше и интереснее хорошего утюга (с премиальной техникой не знаком, возможно техника за >25.000 сделает дело лучше). Выбирал из разных моделей, думаю можно купить модель китфорта помоложе, она будет дешевле, но выглядит уже не так (брал с учетом того, что будет стоять в углу комнаты).

Плюсы

Быстроты и легкость в использование

Минусы

Неудобное положение утюжка на базе

Отзыв

Приобрела неделю назад, сравнивая с конкурентами нашла следующие плюсы : 1) доска с разными положениями 2)утюг можно в любой момент переключить с режима пар на утюг ( на ручке ) при этом поставив на подставку, а не выключать станцию полностью 3)вес около 5-6 кг 4)легкая регулировка высоты По минусам хлипкость конструкции, но не критично. Нет замка на насадке для воротников. На данный момент товар полностью устраивает

Плюсы

Очень функциональный, 2 в одном, отпариватель и утюг, очень радует мощность пара, керамическая поверхность утюга и удобно что можно положить на подставку и он временно отключится. Удобно то что одной кнопкой можно перевести в режим утюга и отгладить те места которые только что отпарил. Гладильная доска в наборе, остается таким же компактным как и обычный отпариватель, даже то что она короткая не уменьшает ее заслуг)

Минусы

Отсутствует вешалка, нельзя натянуть вещь, свою вешалку не очень удобно.

Отзыв

Пользуемся месяц, в целом очень нравится, вместо обычной воды купили дистиллированную как указано в инструкции, а то предыдущий отпариватель стал плеваться от накипи. Воду расходует экономично. В целом очень довольны этой фирмой, это наше 4е приобретение.

Плюсы

Качественный, стильный,компактный для своих размеров

Минусы

Нет колес, хотелось бы подлинне паровой шланг

Отзыв

Думала, что буду им отпаривать только пиджак, но он чудесный: гладит и хлопковые , шелковые и лаже льняные ткани. Гладильную доску убрала за ненадобностью подальше. Я даже полюбила гладить тюли.

Плюсы

Практичный и эргномичный отпариватель. Особенно нравится, что есть такие приспособления как вертикальная доска и специальная вешалка. Это намного удобнее, чем отпаривать на обычных "плечиках" или гладильной доске. Хороший объем резервуара для воды, хватает надолго. И ничего не капает, так как противокапельная система хорошо продумана и работает эффективною

Минусы

Отзыв

Думаю утюг мне теперь больше не понадобится, даже отдала его маме, так как она любит гладить, а отпариватели - это не ее стихия)

Плюсы

многофункциональность

Отзыв

Довольна данным приобретением! помогает справляться с кучей вещей после стирки, рекомендую как помощника домой!

Очень удобно - два в одном - и утюг,и отпариватель. Очень легко пользоваться, все регулируется, есть даже насадка для деликатных тканей. Полностью оправдывает свою стоимость, теперь ухаживать за вещами легче.

Знаете, а мне очень понравился. Думала что буду пользоваться только как отпаривателем, тк где то читала что без утюга никак не справится. Нет девочки и мальчики, вот тут как раз наоборот. Он заменяет и то и другое. Парит и гладит хорошо. Привыкнуть легко и просто. есть даже доска для удобства использования.