Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-926 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-926
    • + 391 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-926

Плюсы

Идеальное сочетание цена и качество.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Модель понравилась .Нагревается быстро, плавная регулировка пара. Подберёте себе любой уровень в зависимости от типа ткани. Высота штанги регулируется, что позволяет ставить отпариватель и на пол, и на стол. В комплекте идёт рукавичка для защиты руки от пара, что очень актуально. Ещё накладка щёточка, как предполагаем, для отпаривания вещей из ворсистых тканей. Очень понравилось отпаривать трикотаж. Рекомендую как дополнение к утюгу.

Плюсы

Минусы

Крепление штанг

Отзыв

Пробовала! Хорошо получается ,если удобно повесить вещь,которую надо отпарить ! Толстовка получилась хорошо,а свитер так себе! Но в общем впечатления хорошие!

Минусы

на прихватку можно было и сделать крючек

Отзыв

Взяли для домашнего пользования, отличная вещь, пальто отпарил на ура, куртки. Занавески можно быстренько отпарить и не гладить. Конечно рубашки лучше выглядят после глажки утюгом , а вот другие вещи выглядят посвежее и новее что ли. По времени , конечно много уходит, нужно научиться. Удобно,что складывается и не занимает много места. Оказался незаменимым в доме

Плюсы

легкий, удобный,компактный, прост в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Брали в подарок родителям, они очень довольны. отпаривает отлично рекомендую

Плюсы

Мощность, колесики, цена

Минусы

Короткий провод, незакрепляющаяся насадка на стойку

Отзыв

Минус в том, что неудобно проглаживать складки по краям, т.к не к чему прислонить вещь. В комплектации есть термоизоляционная варежка и маленькая дощечка, но варежкой сложно распрямить вещь, а пользоваться одновременно и дощечкой и варежкой неудобно. По функциональности претензий нет, мощности достаточно, нагрев очень быстрый. Большой плюс это колесики. Я не могу сравнивать с другими отпаривателями, т.к это первая покупка. Но на практике, если научиться пользоваться, потому что это достаточно сложно, отпаривает хорошо. Пробовала отпарить шторы, справился хорошо, если не учитывать что шланг не достает доверху, даже если его поставить на стул. По соотношению цена/качество, вполне стоящая модель.

Плюсы

Мощная струя пара

Минусы

Отзыв

Долго выбирала. Остановила свой выбор на этой модели т.к доступная цена и не разочаровалась. Отпаривает отлично, очень удобный. Я довольна.

Плюсы

Цена качества

Минусы

Отзыв

Хороший отпариватель, очень удобен в использовании, отлично справляется с верхней и вязаной одеждой. Нагревается быстро! Так же очень удобно, у бака для воды, широкое горлышко. Не оставляет пятен на одежде. Устойчивый, есть крючки, варежка для защиты от пара.

Плюсы

Комплектация. Режимы. Внешний вид.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Долго выбирала модель отпаривателя. Остановилась на Вертикальном отпаривателе Kitfort КТ-926, изучив характеристики и отзывы. После первого использования поняла, что мой выбор был правильный. Мощная струя пара, быстрый нагрев, отлично отпаривает.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мне очень давно хотелось купить отпариватель. И посмотрела все модели,но остановилась на этой модели.Он такой удобный и практичный ,хорошо отпаривает одежду.Шторы прекрасно прогладила.Удобныйи длинный шланг. О чем я мечтала,то я и приобрела !

Плюсы

Эстетичный внешний вид, простота в использование, хорошее отпаривание, удобная и простая сборка, все детали легко подходят друг к другу. сборка

Отзыв

Купила недавно. Очень нравится. Прост в использовании. Хорошо отпаривает.Красивый дизайн, прекрасно вписывается в интерьер.

Плюсы

Высокая стойка, регулировка под каждый тип ткани, компактный

Минусы

Пока нет

Отзыв

моему счастью нет предела, это первый отпариватель очень боялась покупать но крайне довольна,парю все вплоть до мягкой мебели и натурального меха ни каких гладильных досок и быстро особенно что касается упрямых тканей как тяжелый шелк просто класс

Плюсы

Быстро и достаточно качественно отпаривает вещи, быстро нагревается, есть переключатель по температуре

Минусы

У основания разлезлась оплётка шланга

Отзыв

Купили отпариватель около года назад, пользуемся постоянно. Глажу им рубашки, футболки, штаны, в общем, почти всю одежду, качество устраивает и получается быстрее, чем утюгом. А самое главное, что можно погладить шторы уже на окне. Я бы купил этот отпариватель только ради штор, потому что удобно! Единственное, что надо либо на стул ставить, либо вдвоём гладить, шнур коротковат. Единственное, оплётка шнура у основания растрепалась, но на работоспособность это никак не влияет. Рекомендую :)

Плюсы

Цена, мощность, объём контейнера для воды

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

С началом учебного года задумалась о покупке отпаривателя так как нужно каждый день гладить гору рубашек! Выбор пал на Kitfort KT-926 по соотношению цены и качества! Очень рада покупкой надеюсь прослужит верой и правдой не один год!

Плюсы

Наличие нескольких режимов. Перчатка. Удобный контейнер для залива воды. Легкий

Минусы

Короткий шланг и шнур питания

Отзыв

Выбирали между отпаривателем фирмой Philips , но остановились на данной модели из-за количества отзывов и стоимости. Брали для работы. В использовании удобен для глажки одежды, но если брать для дома, то отпарить шторы/туль не получится - короткий шланг. Очень удобно, что есть несколько режимов работы. При длительном использовании появляются следы воды, но не критично это вода - она высыхает. Покупкой довольны.

Плюсы

Быстрота работы

Минусы

Короткий электро провод

Отзыв

Все прекрасно

Плюсы

Разные типы режимов, для разных тканей

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупала в подарок, очень довольны покупкой, справляется со своей функцией

Плюсы

Большой резервуар для воды

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Отправитель работает хорошо, опыта у меня не много, сравнить не с чем, но очень рада покупкой

Плюсы

Хорошо отпаривает.

Минусы

Остаются следы от пара на рубашках.не удобные плечики для держания рубашек

Отзыв

В целом, отпариватель хороший, функциональный и практичный.

Минусы

Отзыв

Надоело гладить утюгом и таскать доску для глажки. Решился на покупку вертикального отпаривателя по доступной цене. Прежде у друга попробовал такой прибор, так что уверенно заказал через интернет. Сам процесс глажки с отпаривателем мне нравится, глажу всю свою одежду, разве что маленькие вещи трудно развесить, чтоб прогладить, но и с ними уже приспособился. Ведь тут главное вещь удобно разместить в вертикальном положении, повесить, лучше на плечики специальные, есть и вешалка у отпаривателя. Можно и просто на веревке для белья или сушилке отпарить вещи. После отпаривания лучше сразу не надевать одежду, дать повисеть немного.

Плюсы

не нужны дополнительные приспособления

Минусы

Отзыв

Для облегчения своего домашнего труда, недавно приобрела себе отпариватель Kitfort KT-926, это очень прекрасная вещь, которая позволяет мне гладить вещи вертикально, не снимая их с вешалки или сушилки, и не нужны дополнительные приспособления, такие как гладильная доска. Эта модель очень стильная и красивая, она хорошего качества и очень функциональная. Шесть режимов подачи пара позволяют прогладить вещи различной структуры, паровой шланг во время работы, не нагревается и он съемный, резервуар для воды на два литра, за счет чего можно прогладить большое количество вещей. Покупкой я очень довольна, она мне помогла значительно облегчить глажку вещей.