Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-925 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-925

4.8
Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-925

Плюсы

цена, мощность, мобильность и куча всего в комплекте

Минусы

забыл что такое утюг и очень понравился кошке

Отзыв

разогревается за 30-40 секунд , разглаживает любую одежду если та на то рассчитана. Приличного объема резервуар для жидкости - не приходится бегать каждый раз доливать. Куча режимов для типа тканей, наличие вешалки и прочих ништяков в комплекте. Берите за эти деньги лучше не найти

Плюсы

Цена, качество, простота сборки, большой функционал

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Это первый мой вертикальный отпариватель. Радует его мобильность, т.к. на корпусе есть колесики. Быстрота нагрева, как и заявлено в паспорте, 30-40 секунд. Большой резервуар для воды. Удобная, складывающаяся вешалка. В комплект входит насадка для брюк,и ворсовая щетка,варежка,мини-доска и магнитик фирмы в подарок. Сегодня разгладил джинсы, которые после стирки были очень мятые. Отпариватель справился на ура. Полностью удовлетворён покупкой. Безопасен и прост в эксплуатации. Данный товар рекомендую

Плюсы

Удобный, хорошо выполняет свою задачу

Минусы

Отзыв

Долго выбирали из предложенных на рынке вариантов и ни капли не пожалели. Очень функциональный и качественно выполняет свою задачу.

Плюсы

Удобен в использовании, быстро нагревается, съемный резервуар для воды, в комплекте есть перчатка и плечики для одежды, мобилен

Минусы

Шнур электропитвния немного коротковат, приходится дополнительно использовать удлиннитель. Более минусов не найдено

Отзыв

Приобретала данный отпариватель в подарок маме, т.к. она очень давно мечтала о таком. Покупкой довольна вся семья - во-первых, отличное соотношение цены и качества, во-вторых, очень функционален, в-третьих, подходит для любых видов ткани. После включения достаточно быстро начинает генерировать пар, хорошо справляется с задачей и разглаживает ткань. Для того, чтобы не обжечь руку, которой придерживаете вешь при отпаривании, в комплекте идет специальная варежка. Также в комплекте есть съемные плечики! Это очень удобно. Они крепятся на телескопическую ножку. Сама ножка немного хлипковата - т.е. джинсы, брюки, кофты и рубашки она выдержит, а вот пальто для нее будет уже тяжеловато. Но это не страшно)) Удобно,что резервуар для воды съемный и не нужно бояться случайно залить водой сам прибор. Сам отпариватель очень лекгий и на колесиках, что позволяет его перемщать по дому без каких либо затруднений. Шланг, через который выходит пар не перегревается, не обжигает руки и на нем для дополнительной защиты идет специальное плетение. Много различных режимов глажки, за свои вещи можно не бояться - за время использования ни одной испорченной вещи!!! Вобщем, про утюг мы забыли и очень довольны покупкой. Процесс глажки быстрый и простой, со своей задачей справляется на отлично - рекомендую!!!

Плюсы

Хорошо отглаживает вещи, есть вешалка, симпатичный компактный вид

Минусы

Отзыв

Используется более 2 месяцев, в какой то мере заменил утюг, но не полностью. Покупкой доволен, гладить вещи стало реально легче, отпариватель справляется со своей задачей.

Плюсы

Красивый, удобный в использовании, цена-качество

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок на Новый год. До этого ни разу не пользовался отпаривателем. В комплекте есть все насадки: крепкая стойка, длинный шланг, складная вешалка, термозащитная варежка, мини-доска для глажки воротников и манжет, насадка для стрелок брюк и насадка с щеткой. Понятная инструкция. Собирается быстро. Резервуар для воды большой. Ручка утюжка не греется. Шесть уровней подачи пара Одежду отглаживает быстро. После использования отпаривателя, гладить утюгом уже не хочется.

Плюсы

Отпаривает быстро и качественно

Минусы

Иногда брызгает водой

Отзыв

Удобный в использовании отпариватель, очень хорошая замена утюгу. Отпаривает одежду качественно и быстро. Иногда брызгает водой, но это предусмотрено конструкцией. Всем рекомендую.

Плюсы

За небольшую плату прекрасный помощник для отпаривания вещей! Яркий дизайн порадует любую женщину

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно мечтали приобрести вертикальный отпариватель. После изучения описаний и комментарий, остановились на Kitfort КТ-925! И не зря! Цена порадовала, внешний вид милый, качество работы на высоте. Первый опыт в отпаривании пришёлся на брюки мужа. И в считанные минуты брюки были готовы, стрелки удалось сделать на них без труда. Блузки, кофточки, куртки и пальто приобретали опрятный вид без особого труда. Спасибо Kitfort КТ-925, жаль что раньше не решились на покупку отпаривателя!

Плюсы

Мобильный, удобно переносить

Минусы

В период пользования не нашлось

Отзыв

Очень давно хотела отпариватель. Но каждый раз откладывали на потом, и узнав что в м-видео проходит чёрная пятница, решили зайти на сайт и посмотреть цены. Конечно за 8-9 тысяч, я не готова была приобретать. А тут попался Kit Fort , фирма не распространённая зато функций достаточно. Ещё и бонусы были в размере 1000 руб. За такие деньги просто шикарная вещь, нарадоваться не могу

Плюсы

Цена-качество,компактность,хорошо отпаривает

Минусы

Пластиковая поверхность утюжка,хлипкая штанга

Отзыв

Давно хотела себе вертикальный отпариватель.Искала недорогой и компактный.По отзывам и характеристикам понравилась модель Кит форт КТ-925.Первое что меня огорчило при распаковке это пластиковая поверхность утюжка,хотя на сайте заявлена металлическая.Отпаривает хорошо,мощный,места занимает мало.Смущает ещё то,что штанга шатается и пластиковая вешалка мне кажется не долго прослужит.НО за свои деньги я его рекомендую,так как свою основную функцию он выполняет отлично.

Плюсы

Красивый, есть вешалка, большая емкость для воды, быстро нагревается...

Минусы

Не обнаружила!

Отзыв

Давно мечтала купить отпариватель, но всегда что-то не устраивало, то по функцианало, то внешне, то цена... И наконец то нашла свой идеальный отпариватель, он быстро нагревается, с большой ёмкостью для воды, с удобной вешалкой, дизайн очень привлекательный,.

Плюсы

Нагревается очень быстро

Минусы

Пока минусов нет

Отзыв

Это моя мечта, и вот он у меня дома)) за считанные секунды отпарила кофту, платье. По отзывам долго выбирала и остановилась на нем, ни капельке не пожалела, всем рекомендую, да ещё и взяла по промокоду со скидкой

Плюсы

Функциональный, просто в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший отпариватель, цена-качество соответствует. Не заменим для свитеров, блузок и рубашек. Простой в использовании.

Плюсы

Функциональный, простой в использовании

Минусы

Отзыв

Цена качество соответствуют, не заменим для рубашек, блузок, занавесок и много другого.

Плюсы

Низкая цена, хорошо отпаривает, легок в использовании

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Замечательный отпариватель для одежды за доступную цену. Легок в использовании, не пришлось тратить много времени на то, чтобы разобраться в инструкции. На данный момент использовали отпариватель на хлопковых, шерстяных и синтетических вещах, одинаково хорошо отпарил все. Единственное, подача пара начинается примерно спустя минуты 2-3, а не 30 секунд-минуту, но это не существенно. Хороший товар за небольшие деньги.

Плюсы

Компактный, красивый внешний вид. Цена! Пластиковая защита шланга на колесиках

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Компактный, красивый внешний вид. При очень гуманной цене очень функциональный аппарат. Пластиковая защита шланга не позволит загнуться шлангу. На колесиках - очень удобно в использовании. Наличие дополнительных насадок.

Плюсы

очень удобный и практичный заменитель утюга

Минусы

при бульканье шлан надо вытягивать вверх

Отзыв

На вид симпатичный хоть минуту нагревается потом очень быстро выглаживает или выпаривает вещи даже деликатные .РЕКОМЕНДУЮ...

Плюсы

красивый дизайн, удобный в использовании, хорошо разглаживает.

Минусы

пока не обнаружено.

Отзыв

Очень довольна покупкой, не оставляет следов, безопасность и простота в использовании, рекомендую !!!!!!!!!!

Плюсы

Красивый дизайн,удобный в использовании!

Минусы

Хотелось бы шланг чуть длиннее!

Отзыв

Давно мечтала о нём,утюг совсем уже надоел,да и испортила им не одну хорошую вещь( Наткнулась на эту модель,понравился цвет,очень удобно, что он на колесиках,понравился комплект(не в каждом есть варежка,мини-доска,насадка для брюк,и ворсовая щетка,и магнитик этой фирмы в подарок)Сегодня попробовала разгладить очень мятую рубашку,справился он за 5 минут,ещё решила попробовать избавить от запахов домашний халат,специально взяла не стиранную вещь,и тут он справился со своей задачей!В общем я довольна покупкой,берите не пожалеете)))

Плюсы

отличное соотношение цены и качества

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Это не первый наш отпариватель. Предыдущий постоянно подтекал. Здесь же данной проблемы не обнаружено. Очень порадовала большая емкость для воды. веселенькая расцветка и быстрый нагрев. Разглаживает одежду отлично. Покупали по акции с большой скидкой, так что обошелся ооочень бюджетно. Надеюсь проработает дольше предыдущего.