Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-919 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-919
    • + 482 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 383 ₽/мес

Кредит от 342 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

4.8
Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-919

Плюсы

Замечательная вещь! отпариватель прекрасно разглаживает любые заминки и складки на одежде, при этом приводя ее в надлежащий вид. Резервуар для воды достаточно объемный, мне его обычно хватает для большой стопки одежды, менять воду во время процесса еще ни разу не приходилось.

Минусы

Не нашла, мне кажется, что это очень удобное устройство!

Отзыв

После того, как однажды я по неопытности решила погладить обычным утюгом тоненькое кружевное платьице, поняла, что делать это нельзя ни в коем случае. Но было уже поздно =( С отпаривателем вообще никаких проблем нет – пользоваться удобно и легко, но главное – к вещам он относится максимально бережно, не портит их и приводит в аккуратный вид!

Михаил 14.10.2019

Выбирал себе отпариватель и остановился на данной модели. Понравилось, что можно отключать ногой, шнур затягивается на кнопку, как в пылесосе. Регулировка от 1 до 5. Можно регулировать, как внизу так и на самой насадке. Я больше заказывал для верхних вещей, пиджаков, т.е. тех вещей, которые утюгом не погладишь. Попробовал отпарить пальто, свитер и пиджак-справился на ура! Единственный минус, короткий шланг у ручки. В общем берите-не прогадаете!)

Плюсы

Красивый,отпаривает хорошо

Минусы

После 3 месяцев эксплуатации полетел бойлер,в гарантии отказали.Теперь можно его выкинуть.Не рекомендую

Отзыв

Больше не буду связываться с этим брендом.

Плюсы

Очень удобен в пользовании:длинный шланг для парового утюжка,есть кнопки включения и регулирования режимов,как на самом утюжке,так и на корпусе. Есть ещё и отдельные прищепки для брюк,что тоже считается огромным плюсом. Можно прогладить шефон,шелк,с узорами,вышивками и разными типами бусинок,в отличие от обычного утюга! Компактно разбирается и складывается на отдельные части,не занимает много места.

Минусы

На табло ручки скапливается конденсат от пара,но такая проблема есть на всех отпаривателях,на работу никак не влияет.

Отзыв

Раньше пользовалась обычным утюгом ,и глажка занимала чуть ли не весь выходной! А сейчас это не предоставляет никаких неудобств,и можно потратить сэкономленное время на любимое занятие. Вещи разглажены даже в самых труднодоступных местах, на любом материале. Можно не бояться,что прожжёшь ткань. Купила недавно,но уже безгранично довольна покупкой!!! Рекомендую всем,отпариватель для одежды в идеале!

Плюсы

Во-первых, как любая девушка, я обратила внимание на дизайн: аккуратно выполненный, приятная цветовая гамма. Во-вторых, это настоящий помощник в доме: шторы и занавески, постельное белье, верхняя одежда (а потом уже и остальная одежда) - в идеальном состоянии, учитывая, что времени и сил тратится меньше в отличие от глажки утюгом. В-третьих, очень радует сама работа отпаривателя: быстро нагревается; воды в резервуаре хватает на продолжительное время работы; варежка служит для предотвращения ожогов; удобная вешалка и гладильная доска в комплекте. В общем, подарком я довольна! Пользуюсь с большим удовольствием! Наверное, утюг мне понадобится еще совсем не скоро с таким помощником! Кто еще сомневается, берите, не задумываясь!

Минусы

Их нет

Отзыв

Свекровь подарила отпариватель Kitfort KT-919, изучив множество отзывов. Отпаривает вещи прекрасно. Осенние вещи, зимние, меховые, а так же джинсы, синтетические ткани, вязаные вещи отпаривает прекрасно. Не торопитесь расстраиваться, если у вас что-то не получается. Сначала научитесь пользоваться отпаривателем, приноровитесь к нему.

Плюсы

дублирующие кнопки включения, хорошо отпаривает.

Минусы

лично для меня не очень длинный шнур питания. примерно 1,5 метра.

Отзыв

При выборе отпаривателя не обратил внимание на "гладильную доску". приятной неожиданностью при сборке было, что можно на нём и брюки гладить.

Плюсы

Со своей задачей полностью справляется

Минусы

Когда вставляла крепления, то в сам отпариватель туго входило и немного поцарапала корпус.

Отзыв

Давно хотела себе отпариватель, так как есть рубашки, с которыми утюг не справляется. Понравилось, что насадка отпаривателя не пластиковая, это из-за этого выглядит не дешево. Так же отпариватель удобно перемещать, так как есть колесики. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Мощный и функциональный, удобно отпаривать вещи начиная от легких кофточек, заканчивая пальто. Есть насадка щетка, очень удобная. Добротный шланг. Большой резервуар для воды.

Минусы

Довольно громозкий, если не собирать, нужно думать куда поставить, чтобы не выделялся в комнате. Провод коротковат, но сейчас на всей практически техники короткие провода, но за такую цену можно и подлиннее сделать.

Отзыв

Товар рекомендую, собирается быстро, отпаривает отлично, все нравится, мощности хватает. Отпарить вещь получается быстрее, чем погладить утюгом. Провод убирается как на пылесосе, очень удобно. Можно регулировать подачу пара и на самом отпаривателе и на ручке. Но, еще раз повторюсь, выглядит довольно громозким, нужно искать место куда поставить, чтобы не бросался в глаза или его собирать.

Плюсы

Быстро нагревается, хороший набор дополнительных насадок, отлично отпаривает даже плотные ткани

Минусы

не нашла

Отзыв

Он красивый, идеально вписался в спальню! Быстро нагревается. В комплекте оказались насадки на все случаи жизни + термостойкая защитная рукавица. Отпарила, очистила и "обеззаразила" абсолютно все в квартире - от штор, подушек, матрасов вплоть до самых нежных кофточек. Порадовала щетка в наборе, удобно чистить диван! Кстати оказалась и телескопическая вешалка. Я в полном восторге - отгладить/отпарить/обеззаразить домашние вещи стало несравнимо легче. Уверена, как и мне самой, этот прибор сэкономит вам кучу времени и сил. Рекомендую - это очень практичный прибор.

Плюсы

Полностью справляется со своей задачей

Отзыв

Отличный отпариватель для платьев, рубашек, блузок и т.п. Что касается детской одежды и постельного белья, то тут конечно отпариватель вам не помощник. Но никто и не обещал, что он может полностью заменить утюг и гладильную доску. Занимает не очень много места, стоит у меня за дверью. В использовании больше года и никаких нареканий не было, полностью устраивает для тех функций для которых я его покупала.

Плюсы

Недорогой, удобный выключатель, вроде как отпаривает

Минусы

Некуда повесить плечики

Отзыв

За такую цену неплохой отпариватель, со своей задачей справляется. Проработал месяц нареканий нет.

Плюсы

Простой в использовании и хорошо отпаривает вещи

Минусы

Нет крючка ,чтобы вешать вешалку

Отзыв

Неплохой отпариватель ,цена -качество порадовала, Понравился своим дизайном ,хорошей подачей пара ,разглаживает вещи на ура . Удобно ,что шнур прячется как в пылесосе ,на нажатие кнопки (можно нажимать ногой))))Плюс легко собирается ,пластик качественный .Вообщем рекомендую к покупке

Плюсы

Компактный, внешне очень привлекательный отпариватель!

Минусы

Только приобрела, ещё не заметила! Пока только плюсы

Отзыв

Очень долго выбирала и никак не решалась купить себе это чудо! Читала много отзывов, в принципе всегда так делаю! И не прогадала, действительно отличная помощница для меня! Утюг теперь отойдёт на второй план! Очень много приходится гладить для себя и дочки, практически каждый день! Это находка- берите, не пожалеете!

Плюсы

Красивый внешний вид, простота и удобство в использовании. В комплекте есть термоварежка, чтобы не обжечься паром и насадка для удаления шерсти.

Минусы

Используем меньше недели, пока не обнаружили

Отзыв

Пробовали отпаривать рубашки, брюки, платья - со всем справился. Можно регулировать подачу пара на ручке и есть автоматический сматыватель провода. Колесики бы да, были не лишними, но и без них вполне удобно. Нагревается быстро и есть гладильная лента в комплекте.

Плюсы

Прост в использовании,удобен в обращении.

Минусы

нет.

Отзыв

Долго выбирал, оставил свой выбор на этой модели. Очень удобен, отличный пар, прост в обращении, хорошо отпаривает паровой шланг не перегибается, как это было на предыдущем. Рекомендую цена-качество супер.

Плюсы

Хорошо отпаривает даже очень мятые вещи!

Минусы

Отзыв

Очень удобен в использовании. Есть режим с помощью которого можно регулировать подачу пара. Компактный и лёгкий. Хорошо выполняет свою работу.на глажку вещей уходит намного меньше времени.

Плюсы

Отлично гладит, удобная стойка.

Минусы

Качество пластика соответствует цене.

Отзыв

Для своей цены отличный выбор.

Плюсы

Удобен в эксплуатации и многое другое

Минусы

Не установлены

Отзыв

Добрый день! На дня приобрела отпариватель от компании KITFORT (KT-919). Я потратила много времени изучая характеристики различных моделей: начиная от маленьких ручных и заканчивая дорогими лаковыми. Однако только отзывы других покупателей помогли мне определиться и сделать правильное решение. У данной модели отпаривателя много плюсов: 1. Во-первых, его конструкция. Т.е. одежду можно сразу повесить на вешалку отпаривателя. А не мучится в поисках какого-нибудь крючка, чтобы повесить одежду и отпаривать ее, что было моей вечной проблемой с ручным отпаривателем. 2. Во-вторых, он очень прост в сборке и эксплуатации. 3. В-третьих, отпариватель не травмирует одежду как утюг: можно обрабатывать паром даже кружево! К тому же складки даже на плотной ткани быстро разглаживаются. 4. В-четвёртых, у данной модели регулируется подача пара=> он может подойти для обработки любого вида ткани. 5. И, наконец, он занимает немного места и стильно смотрится. Хотелось бы выразить благодарность компании KITFORT за такую качественную технику. А также сотрудникам магазина за оперативную работу.

Плюсы

Выполняет все заявленные требования, качественные элементы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Замечательный аппарат, соответствует своей цене. Удобные и качественно сделанные элементы: прочный утюжок с регулятором и металлической поверхностью, гибкий и прочный шланг, кнопки регулировки подачи пара (5 режимов), снизу расположены кнопки управления, что очень удобно. Очень довольна покупкой, всем советую! Кстати, в коробке есть магнитик в виде кита, мелочь, но приятно)

Анастасия 03.02.2020

Добрый день! Подскажите, у утюжка всё-таки металлическая поверхность? На фото вроде видно, что да, а в характеристиках пластик указан.

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Перед покупкой сомневалась утюг или отпариватель, однозначно отпариватель, утюгом вообще теперь не пользуюсь!

Плюсы

Хорошо отпаривает, но утюг не заменит. Добротный шланг. Хорошая подача пара

Минусы

Пересушенные вещи разглаживает с трудом. Иногда при отпаривании капает. Ручка нагревается.

Отзыв

Хорошо отпаривает. Добротный шланг. Хорошая подача пара. Прост в использовании.

Анна 31.01.2020

Ваш отзыв написан противоречиво. Почитайте, что Вы пишите в "минусах", "плюсах" и в "отзыве".