Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-919 - Отзывы

20042180

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-919

5 990 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-919

Плюсы

Замечательная вещь! отпариватель прекрасно разглаживает любые заминки и складки на одежде, при этом приводя ее в надлежащий вид. Резервуар для воды достаточно объемный, мне его обычно хватает для большой стопки одежды, менять воду во время процесса еще ни разу не приходилось.

Минусы

Не нашла, мне кажется, что это очень удобное устройство!

Отзыв

После того, как однажды я по неопытности решила погладить обычным утюгом тоненькое кружевное платьице, поняла, что делать это нельзя ни в коем случае. Но было уже поздно =( С отпаривателем вообще никаких проблем нет – пользоваться удобно и легко, но главное – к вещам он относится максимально бережно, не портит их и приводит в аккуратный вид!

Михаил 14.10.2019

Выбирал себе отпариватель и остановился на данной модели. Понравилось, что можно отключать ногой, шнур затягивается на кнопку, как в пылесосе. Регулировка от 1 до 5. Можно регулировать, как внизу так и на самой насадке. Я больше заказывал для верхних вещей, пиджаков, т.е. тех вещей, которые утюгом не погладишь. Попробовал отпарить пальто, свитер и пиджак-справился на ура! Единственный минус, короткий шланг у ручки. В общем берите-не прогадаете!)

Плюсы

классный

Минусы

Отзыв

Наконец-то спустя два месяца пишу отзыв. 1. Отпаривает классно 2. Для школьных вещей - огонь. 3. Насадка для стрелок просто незаменимая вещь. 4. Жалею, что не купила раньше.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Получила отпариватель 30 октября, все это время активно им пользуюсь и очень довольна. Школьные вещи ребенка отпариваю только им теперь. Насадка для стрелок это вообще огонь. Пробовала отпарить платье и юбку, результат супер. также использую отпариватель для обработки продуктов из магазина, прохожусь паром по всем упаковкам. Вообщем рекомендую!!!

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

У данного отпаривалеля приятный внешний вид, в комплекте есть термоперчатка и сетка, имитирующая гладильную доску. Большим плюсом оказалось то, что данный отпариватель одинаково хорошо гладит как тонкую синтетику, так и плотный драп. Одной заправки отсека для воды хватает, чтобы перегладить небольшую гору одежды. К минусам можно отнести только небольшую длину сетевого шнура и то, что после нескольких минут работы отпариватель начинает плеваться водой, но это мелочи, которые с лёгкостью компенсируются достоинствами и адекватной ценой товара. К покупке рекомендую

Плюсы

Заказывала отпариватель в м-видео,удобная штука,3 минуты и у тебя вещь отутюженная.Очень удобно что сам утюжок железный,пар идёт хорошо,удобно,что шнур, затягивается внутрь а не болтается,в целом я покупкой довольна...

Минусы

Из минусов: сильно нагревается ручка утюжка,но возможно так и должно быть,не с чем сравнить, ещё минус в том,что программы просто пронумерованны,тоесть разделяются не по типу ткани,а просто, видимо по мощности пара...

Отзыв

Вещь удобная,мне понравился,но прям "вау" не произвел, может быть я ещё не приспособилась, не знаю...

Плюсы

Шнур сматывается при нажатии кнопки

Минусы

Отзыв

Это мой первый отпариватель, сравнивать не с чем. Но тем не менее, он меня устраивает более чем. Удобен тем, что есть колёса для его передвижения, сматывается шнур и вкл/откл при помощи кнопки, которую можно нажать ногой. Собрала и подключила всё без проблем. В комплекте идёт варежка. Резервуар удобно снимать и наполнять водой. Отпарила тяжёлые шторы, которые не могла отгладить утюгом. Х/б рубашку отпарила без проблем. Рекомендую к покупке

Плюсы

Соотношение цена-качество! За такие деньги, просто отличный отпариватель

Минусы

не

Отзыв

Скажу сразу, что отзыв пишу после месяца регулярного использования. Справляется со своими задачами на ура! Долго присматривалась к отпаривателям, перечитала множество отзывов про них и пришла к выводу, что кит форт к 919 для меня самый оптимальный. И не пожалела, за такие не большие деньги, очень достойная вещь! Внешний вид меня порадовал еще в магазине, приятный пурпурно-розовый. Имеется вешалка, она подойдёт как для детских, так и для взрослых вещей, зажимы сверху на планочке, предназначены для брюк, но я использую для всех вещей. Нагревается отпариватель давольно быстро, очень удобно, что включается как с кнопки снизу, так и на самом утюжке, там же и регулятор мощности , очень удобно. На шнуре защитная пружинка от заламывания шнура, со своей задачей справляется, по сравнению с другими моделями, которые даже на витрине магазина уже стоят с перекрученными и переломанными шнурами! Особо радует кнопка сматывания шнура, как в пылесосах, нажал на кнопочку ногой и все, шнур на месте, никаких мучений! Вообще приобретала отпариватель исключительно для глажки штор, это моя вечная проблема)) Но сейчас отпариваю им практически всю одежду , от маечек детских, до верхней одежды, Мне очень удобно, про утюг забыла, даже не помню где он у меня))) Еще отмечу наличие колесиков, т.е его не нужно таскать, можно с легкостью перекатить!

Плюсы

Отлично отпаривает, педальки, провод

Минусы

Иногда капает вода с утюжка

Отзыв

Очень удобный отпариватель, справляется даже с пересушенной одеждой. Довольно прочная конструкция. Когда запускаешь утюжок, могут упасть несколько капель горячей воды.Красивенький)

Плюсы

Недорогой,красивый,занимает мало места

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Агрегат понравился. Из множества моделей выбрала этот и не пожалела. Замечательно выполняет свою функцию, прост в исползовании, очень удобен и красив. Глажка стала не работой,а хобьм.

Плюсы

мощность, эргономика

Минусы

Отзыв

Чудесный отпариватель- мощный!!! Очень удобный в использование, быстро нагревается. Грамотно расположена кнопка включение. Красивый дизайн, компактное хранение. Очень нравиться, что есть экран для жесткости каркаса.

Плюсы

плюсов много

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Добрый день! Приобрел этот чудо отпариватель и очень остался доволен. До этого пользовались утюгом, тут дети пошли в школу и отглаживать их блузки стало не возможно, поэтому решились на покупку данного отпаривателя. Сказать что мы довольны этого мало) он справляется со всеми вещами очень быстро, не капает на одежду, брюки и блузки теперь все у нас выглажены, пробовал и более плотные ткани, тоже на ура. Так что советую его не раздумывая приобретать, не пожалеете, сами купили его по отзывам и не пожалели. Очень красивый внешний вид, дизайн, удобное управление на ручке. Будем пробовать дальше его в деле. Спасибо за качество !

Плюсы

Внешний вид. Функциональность. Удобство в обращении.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Купил жене в подарок. Отпаривает идеально,разглаживает все складки. Можно сделать стрелки на брюках. Очень устойчивый, большой бак под воду, не шумный. Включить можно ногой. Сетевой провод сматываеться как на пылесос,что очень удобно. В общем вещь нужная и не дорогая. Жена довольна.

Плюсы

Приятный внешний вид, быстрое нагреваете воды, быстрая подача пара, присутствует регулировка высоты, не шумный

Минусы

Отзыв

Приобретали данную модель отпаривателя в подарок. Впечатлил с первых минут, тихий, быстро нагревается, идеально отпаривает. Наличие доп аксессуаров так же порадовало, т к есть перчатка чтобы удобно было держать одежду и гладильная сетка(доска). Так что наша мама была очень довольна. Отличная альтернатива паровому утюгу, рекомендую.

Плюсы

Быстрый нагрев, тихая работа

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупал данную модель отпаривателя в подарок маме. Впечатлил с первых минут, быстрый нагрев воды, позволяет сразу приступить к работе. Хочу отметить, что в комплекте идут доп детали. Очень удобная гладильная доска в виде сетки, удобно отпаривать изделия из шелка. Сам утюжок удобно держать в руке. Мама очень довольна, давно мечтала о такой вещи.

Плюсы

Вертикальная глажка ,не тяжёлый

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень долго выбирали отпариватель, хотелось, чтобы включал в себя много удобных функций и при этом приемлемую цену. Отпариватель внешне очень стильно смотрится

Плюсы

Устойчивый, легко включить нажатием ноги, легко передвигается с места на место, с функцией отпаривания справился почти отлично (все зависит от ткани), есть варежка и прищепки для одежды. Милый дизайн. Достаточная длина шланга.

Минусы

Грубых недостатков не выявила. Пишут про конденсат на табло утюжка, но у меня пока этого не было. Еще не приноровилась к креплениям для одежды, с широким воротом футболки слетают, возможно нужно фиксировать на прищепки.

Отзыв

Отпаривает хорошо все "не капризные к глажке" ткани, но и утюг не все ткани хорошо отглаживает, поэтому волшебства не ждала. Быстро заканчивается вода, но это не критично. Оказался не тяжелым, можно без проблем перенести на другое место.

Плюсы

Удобно, красиво, легко в использовании

Минусы

Пока не обнарудено

Отзыв

Дивайс покупался в качестве подарка. Приятно порадовал розовый цвет утройства. Легок в использовании, можно переключать редимы как на самом отпаривателе, так и на ручке. Шланг плотный не перегибается. Включать и выключать можно ногой, очень удобно для людей с болящей спиной. Ну и милое дополнение в виде перчатки приятно улыбнуло.

Плюсы

Хороший отпариватель

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупали себе в пользование. Очень довольны. Использовали для отпаривания балдахина дочкиной кроватки. Управились быстро и без проблем. Нам все нравится.

Плюсы

Удобный устойчивый агрегат, вешалка на двух опорах - дополнительная устойчивость, удобные кнопки включения и для намотки провода удобно нажимать ногойа

Минусы

за два месяца использования не нашла

Отзыв

Это мой первый отпариватель, нужно приловчиться, но то что мне уже удалось сделать с моим новым помощником - приводит меня иногда в восторг. Забыла уже что такое припаленая вещь с блестящими следами от утюга, увы с некоторыми тканями только такой результат был при отглаживании, с отпаривателем эта проблема просто ушла. Процесс отпаривания одежды гораздо проще и быстрее, чем глажка. Но это еще не все. С помощью отпаривателя мне удалось отчистить старый пуховик, по которому давно химчистка плакала - просто восторг! В емкость наливаю только дистилированую воду, хотя в инструкции написано, что можно из под крана, не хочу возиться с осадком. Утюжок у отпаривателя металлический, удобной заостренной формы. С помощью специальной насадки стрелки у брюк теперь не проблема. В общем если кто то колеблется, советую брать именно эту модель .

Ольга 05.11.2020

Прошу уточнить! 1.Вы точно не перепутали, что подошва у утюжка металлическая (в характеристиках написано что пластик)? 2. Вы написали что имеется Спец. насадка к брюкам чтоб стрелочки наводить, а в характеристиках товара это не отражено? Благодарю заранее.

Плюсы

Соотношение цена и качество

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Замечательный отпариватель, прекрасно справляется со своей задачей. Это наш первый отпариватель, раньше пользовались только утюгом. Глажка хлопковых вещей теперь превратилась просто в удовольствие! Отпариватель с лёгкостью сочетает в себе функции утюга и отпаривателя. Удобная форма утюжка помогает с лёгкостью разглаживать даже самые маленькие вещи. Огромный плюс (перед обычным утюгом) -теперь можно не бояться припалить одежду из любой ткани. Используем предпочтительно как утюг, т. е. утюжим на гладильной доске. Вертикально удобно использовать для вещей из более плотных тканей.