Вертикальный отпариватель Kitfort KT-915 - Отзывы

20039036

Вертикальный отпариватель Kitfort KT-915
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 100 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Вертикальный отпариватель Kitfort KT-915

Когда открыла коробку увидела очень много деталей, даже испугалась сначала. Но страх был лишним, все комплектующие легко и понятно собираются. В комплекте идет ворсовая насадка, которая сразу мне приглянулась, как оказалось, она очень удобна при отпаривании мягкой мебели. Сам утюжок достаточно простой, удобный. На корпусе отпаривателя имеются 2 большие кнопки (кнопка включения и смотка шнура) - удобно нажимать ногой. Меню экрана на русском языке, выбираем режим подачи пара и можно приступать к отпариванию, никаких лишних действий. Нравится, что отпариватель совсем не громоздкий. Отпаривает замечательно, наконец-то можно не бояться за деликатные ткани.

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель. Отглаживаем все. Блузки, рубашки мужу и сыну. Сложные вещи, например, вечернее платье и т. д. Шторы,тюль. Справляется превосходно. Довольны покупкой.

Удобный в использовании, небольшие габариты. Быстрый нагрев воды. В комплекте варежка, насадка для меха. Минусов пока не нашла. Рекомендую

Плюсы

Относительно небольшие габариты

Отзыв

Удобный в использовании. Быстро нагревается, при этом использует мало воды. В комплекте есть насадка для меха, варежка, подставка для одежды. Минусов пока не заметила. Рекомендую

Плюсы

Очень удобен в использовании , лёгкий ,можно без труда переносить из комнаты в комнату, отпарила все-одежду ,шторы, пастельное ,верхнюю одежду

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобен в использовании , хорошо отпаривает без труда все-от вещей до штор , компактный размер ,легко прячется за шторами , лёгкий , без проблем переносится по квартире ,ничего не отваливается ,не слетает ,устраивает полностью ,в том числе и по цене ! Покупкой довольна

Плюсы

Отличный отпариватель!!!

Минусы

Не скручивается шнур,нет колесиков

Отзыв

Отличный отпариватель за небольшие деньги. Китфорт зарекомендовал себя отличной техникой. Именно этот отпариватель хорош тем,что можно парить как горизонтально ,так и вертикально. Струя пара сильная!!!парю всегда на 5,вода только из бутылок. Ножная кнопка,не нужно наклонятся,кнопка включения пара на утюжке.Нагревается быстро.в утюжке предусмотрен подогрев,поэтому водой не плюется!!!!отличный!

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Нет колёсиков,коротковат шланг подачи пара,шнур не сматывается совсем.

Отзыв

Долго выбирала отпариватель. Перечитала и пересмотрела весь интернет. Выбирала из трёх моделей китфорта. Фирма надёжная,недорогая. Подача пара отличная,работать с ним одно удовольствие,очень быстро. Детские вещи дочки с рюшами ,пайетками на ура!рубашки сына и мужа-2 мин и готово!утюг не нужен совсем! Постельное глажу на кровати,тк имеется горизонтальное отпаривание. Очень радует кнопка на самом утюжке- вкл и выкл.Утюжок с подогревом-вода не выплёскивается каплями на одежду.Вода-пользуюсь только бутилированной.Покупкой очень довольна!!!рекомендую всем!!!

Плюсы

Приятный дизайн, с основной задачей справляется

Минусы

Кнопка смотки шнура заедает

Отзыв

У меня магазин домашней одежды. Нужен был хороший отпариватель. Выбирала его по отзывам в Интернете. Данная модель подошла по соотношению цена/качество. Да, кнопка смотки шнура иногда заедает, но это мелочь. В остальном отпариватель хорошо справляется со своей задачей. Со сборкой легко справились - есть текстовое описание в инструкции и отдельно картинка. В комплекте есть варежка, чтобы не обжечься паром. После сборки протестировала на атласных и хлопковых вещах, все отлично разгладил. Покупкой довольна!

Плюсы

5 режимом подачи пара, лёгкий в использовании, отпаривает любую ткань.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Долго искали хороший отпариватель по доступной цене, читали отзывы и наткнулись на отпариватель Kitfort-KT-915. Было очень много положительных отзывов, и я решила заказать его. Для меня было очень важным моментом, чтоб он отпаривал плотные ткани, такие как шерсть. Отпариватель меня во всем устраивает, сборка не составила особых усилий, все было доступно описано в инструкции, на сборку у меня ушло не больше 3 минут. Также очень удобно, что на отпаривателе есть дисплей, на котором можно регулировать режим подачи пара, в зависимости от плотности ткани. При первом запуске, запаха не было, после включения буквально через 30 секунд загорается зелёная лампочка, она говорит о том, что отпариватель готов подавать пар. Пар очень густой и мощный, поэтому вещи отпариваются легко и быстро. Мы попробовали все режимы и много видов тканей, Kitfort со всем справился, на отлично. Никаких претензий нет, мы очень довольны покупкой

Плюсы

Очень удобно что кнопка вкл/выкл находиться у ног и там же смотка шнура разетки.

Минусы

Отзыв

Можно сказать купила только из-за того, что нужно было отпарить тюль. Утюг совсем ничего не делала. Психанула и купила. И за считанные минуты, тюль без единой складки. Совсем не пожалела. Очень понравилось что подачу пара можно выключить на самом утюжке ( в представленном магазине на остальных не было этой функции) совсем не громкий , вода очень экономично расходуется. И компактно складывается ( встал в тумбу шириной 40 и в высоту 55см)

Плюсы

Есть горизонтальная глажка! не громкий, длинный шланг, устойчивая стойка, на колесиках! Очень удобный в использовании,хорошо отпаривает куртки и пиджаки!

Минусы

не обнаружили:}

Отзыв

Вместе с семьёй давно хотели приобрести отпариватель,но никак не могли выбрать.Но после долгих поисков поняли,что нужно покупать именно этот товар Kitfort KT-915 ! Давайте подробно рассмотрим,что это за гаджет} При открывании коробки на продукте и упаковке брак не обнаружился,что очень порадовало!!! Сначала казалось,что будет трудно собрать,но внимательно прочитав инструкцию ,мы поняли,что это довольно просто!При первом запуске, запаха не было{и при дальнейшем использовании,так же запах не обнаружили}, есть дисплей, пять режимов подачи пара,что очень даже удобно!Включили, подождали несколько минут, началась подача пара, струя мощная, давление хорошее и пар подается постоянно!Была у нас куртка,ей уже несколько лет,но после отпаривания она выглядела,как новая!ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!!!

2.3

Приобрёл данный отпариватель в интернет-магазине М-Видео, при первой попытке использования выявился заводской брак, не работала кнопка намотки шнура. В этот же день сдал отпариватель в магазин, хочу отметить полное отсутствие «сопротивления» от сотрудников магазина и мгновенный возврат средств , что единственное порадовало в этой всей истории.

р

Плюсы

электронный дисплей, сетевой шнур убирается внутрь и на этом все

Минусы

1. резервуар для воды плохо крепятся (если есть дома малыш легко может вытащить) 2. держатель для брюк очень мал (только для штанишек младенца) 3. плащ отпарил и то не очень хорошо на самом мощном режиме 4. конструкция шаткая не стабильная

Отзыв

ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО, просто ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. Купил жене подарок а оказалось :)). Нет ни чего лучше старого доброго утюга и опоры под ним.

Плюсы

Достаточно сильный пар

Минусы

не очень удобный утюжок

Отзыв

Подходит для костюмов, брюк. Для тех вещей которые неудобно гладить на ровной поверхности, многие вещи удобнее и быстрее гладить утюгом. Очень нехватает в процессе работы,чтобы была гладильная доска, при выборе думала что это не понадобится,но при использовании без доски отпаривание получается не ровно и с заломами , насадка для стрелок очень понравились.

Плюсы

отличный аппарат, не капает, соотношение цена-качество супер

Минусы

скорее не доделки:1- очень мощный механизм скрутки шнура(надо придерживать, а то можно разбить корпус, 2- нет нижней перекладины с прищепками)

Отзыв

Отличный отпариватель. рекомендую.

Плюсы

Цена-качество- супер, попробовали на разюных тканях, пока все отлично

Минусы

Скорей недочеты:1- очень сильный механизм смотки провода питания(лучше придерживаться, чтобы не разбить корпус),2- не хватает нижней планки с прищепками

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги, рекомендую.

Плюсы

Собирается просто, места занимает немного. Разогревается быстро. Пар идет равномерно. Пропаривает и рубашки тонкие и пальто. Пользоваться проще и удобнее чем утюгами.

Минусы

Нету.

Отзыв

Раздвижные стойки и перекладина вверху позволяют повесить пропарить в вертикальном положении и рубашки и штаны или джинсы. С пиджаками особенно удачно получается. Утюгом там так все ровно не разгладишь. А если после пропаривания дать на стойке повисеть хотя бы минут 10 то вообще все идеально выходит.

Плюсы

не подтекает, не капает конденсат с утюжка

Минусы

огромный, надо выделять место( это для всех таких отпаривателей) ; система смотки короткого сетевого шнура, больше 10 см не рекомендую вытаскивать, а то может заклинить

Отзыв

Пользуюсь месяц все хорошо не течет, не плюется, грубые ткани думаю, не один отпариватель не возьмет, а куртки, свитера кофты только в путь. Да еще минус неудобный слив из бойлера с низу, у других он удобно с боку располагается

Плюсы

Высокая температура пара, не брызгается водой при нагреве, можно использовать в качестве утюга (нагревается подошва, она же защита от брызг)

Минусы

Нет ручки-переноски

Отзыв

Отличный отпариватель. Выбирала, читала несколько месяцев, хотела модель КТ-910 (там больше насадок), но в магазине его не было, да еще и на КТ-915 скидка была, а отпариватель понадобился очень срочно для борьбы с постельными паразитами. Готов к работе быстро, водой не брызгается, есть режимы, но я всегда выбираю самый мощный, пар очень горячий (как в обычном утюге-градусов 140). Наверное все знают как сложно гладить простынь на резинке...особенно когда она 160*200... так теперь 15 минут и простынь готова, причем уже застелена (застилаю и начинаю отпаривать-гладить прям на матрасе, и удобно и паразитов можно уничтожить - 2в1 прям). Глажу и джинсы и рубашки, может не так конечно гладко, как утюгом (за счет сильного нагрева подошвы и веса), но вполне прилично. К покупке рекомендую однозначно.

Плюсы

легко разобраться в нем, все просто

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупкой довольна, как начинающий пользователь, парю им все подряд, пока всё цело :)