Вертикальный отпариватель Kitfort KT-915 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Kitfort KT-915

Осталась одна штука!
7 990 ₽
+ 240  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.6
Вертикальный отпариватель Kitfort KT-915

Когда открыла коробку увидела очень много деталей, даже испугалась сначала. Но страх был лишним, все комплектующие легко и понятно собираются. В комплекте идет ворсовая насадка, которая сразу мне приглянулась, как оказалось, она очень удобна при отпаривании мягкой мебели. Сам утюжок достаточно простой, удобный. На корпусе отпаривателя имеются 2 большие кнопки (кнопка включения и смотка шнура) - удобно нажимать ногой. Меню экрана на русском языке, выбираем режим подачи пара и можно приступать к отпариванию, никаких лишних действий. Нравится, что отпариватель совсем не громоздкий. Отпаривает замечательно, наконец-то можно не бояться за деликатные ткани.

Плюсы

Лёгкий, функциональный.

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Долго выбирала себе отпариватель, начиталась отзывов, смотрела много разных моделей, остановилась на этом отпаривателе. Достав из коробки, сразу понравился внешний вид, выглядит достойно. Со своей задачей справляется.

Плюсы

Лёгкий, не дорогой.

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Отпариватель полностью оправдал мои ожидания! Лёгог в использовании, красивый дизайн, пять режимов отпаривания. Советую!

Плюсы

Не дорогой, отлично справляется со своей задачей.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Давно хотела купить себе отпариватель, ездила по магазинам, смотрела в интернете и наконец определилась, и купила эту модель, когда достали из коробки, сразу понравился дизайн, горит дисплей, достойно смотрится. Решила для начала отпарить шторы, и вуаля все получилось очень даже очень не плохо. Думаю и с остальными вещами проблем не будет. Советую!!

Плюсы

Хорошо отпаривает,наличие экрана на котором можно выбрать материал вещи,соответственно подачу бара,большой объём бака для воды.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Справляется,как и с футболками,так и с куртками,причём очень пересушеная была,вся в складку,отпарил без проблем.

Плюсы

скорость нагрева, компактность,внешний вид

Минусы

надо привыкать

Отзыв

Внешне -симпатичный. Собрала легко. Пластик прочный. Шланг плотный. Емкость на 1,6 л воды. Пока пользоваться непривычно. Достаточно высокая мощность 2000 ватт

Плюсы

цена

Минусы

щетка, короткий шланг на утюг, короткий провод

Отзыв

мощность пара достаточная , есть но, не удобная щетка она же приспособление для глажки брюк , при движение плохо держится в утюжке сбивается в бок, провод короткий, шланг утюга короткий, нет колесиков, в отдельных отзывах , которые читала перед покупкой , они якобы есть. других отпаривателей не было, сравнить не с чем , может быть есть и лучше отпариватели за эти деньги. в период коронавируса можно паром обрабатывать маски и одежду.

Плюсы

Для меня главный плюс данной модели это ее долговечность, на протяжении года эксплуатировал данный отпариватель почти каждый день, пол года вообще без выходных работал, поэтому свои деньги оправдывает.

Минусы

Не обнаружил, даже после года нет проблем с накипью

Отзыв

Как уже писал выше, очень качественный аппарат, достаточно мощный, отглаживал даже самые капризные ткани. Цена не дешевая, но полностью себя оправдывает, до этого пользовался ручными и наконец-то нашел что-то свое. Кстати покупаю уже второй, так как при переезде подарил один девушке))

Плюсы

Быстро нагревается. На ручке отпаривателя имеется выключатель.

Минусы

Короткий сетевой шнур

Отзыв

Удобная вещь при отпаривании рубашек, кофт и др. вещей. При включении отпаривателя нагревается быстро. Расход воды небольшой и хватает на долго. На ручке отпаривателя имеется кнопка выключателя, а также имеется кнопка выключателя на отпаривателе, что позволяет выключать/включать ногой, это очень удобно, не нужно нагибаться. Цена приемлемая по сравнению с другими отпаривателями с такими же характеристиками! Купил не давно, посмотрим на сколько прослужит. Данный отпариватель рекомендую!

Плюсы

Быстро нагревается. Имеется на ручке нагревателя выключатель.

Минусы

Короткий сетевой шнур

Отзыв

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Отзыв

Приобрели отпариватель недавно, довольны.) Хорошо гладит . Есть много режимов ( Лен, хлопок, шерсть, шелк ). В начале присутствовали запах пластика, который практически сразу исчез . В подарок идет магнитик кит это мило) . Собирали довольно быстро . Хорошо подойдет для штор и трикотажных вещей , а также джинсов .

Плюсы

Недорогой, мощный, быстрый нагрев утюжка, небольшой вес

Минусы

Немного узковаты плечики для брюк

Отзыв

Очень удобный, занимает мало места в разобранном виде. Быстро нагревается, мощная струя пара. Порадовало наличие насадка с ворсом для стрелок на брюках. Хорошо справляется с отпариванием верхней одежды и постельного белья. Советую данную модель к приобретению.

Плюсы

Эффективность и простота использования

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Покупкой очень довольна. Высокая температура выходящего пара, хорошо отглаживает складки. Легкий вес даже с водой.

Плюсы

Простота сборки, удобство использования, высокая температура пара, быстрый нагрев воды

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Покупкой довольна, отгладила шторы отпаривателем и получилось лучше и быстрее, чем утюгом. Лёгкий, даже когда контейнер наполнен водой. Удобное и понятное использование. Всем рекомендую.

Плюсы

Красивый внешний вид,простота и удобство в использовании.В комплекте есть термоварежка,чтобы не обжечься паром и насадка для удаления шерсти.Хорошо отпаривает.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Великолепный товар,отпаривает прекрасно разглаживает любые сладки на одежде.Резервуар для воды достаточно объемный,мне хватило для большой стопки одежды.Не пожалела ,что приобрела этот товар,рекомендую,берите,не пожалеете!

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель. Отглаживаем все. Блузки, рубашки мужу и сыну. Сложные вещи, например, вечернее платье и т. д. Шторы,тюль. Справляется превосходно. Довольны покупкой.

Удобный в использовании, небольшие габариты. Быстрый нагрев воды. В комплекте варежка, насадка для меха. Минусов пока не нашла. Рекомендую

Плюсы

Относительно небольшие габариты

Отзыв

Удобный в использовании. Быстро нагревается, при этом использует мало воды. В комплекте есть насадка для меха, варежка, подставка для одежды. Минусов пока не заметила. Рекомендую

Плюсы

Очень удобен в использовании , лёгкий ,можно без труда переносить из комнаты в комнату, отпарила все-одежду ,шторы, пастельное ,верхнюю одежду

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобен в использовании , хорошо отпаривает без труда все-от вещей до штор , компактный размер ,легко прячется за шторами , лёгкий , без проблем переносится по квартире ,ничего не отваливается ,не слетает ,устраивает полностью ,в том числе и по цене ! Покупкой довольна

Плюсы

Отличный отпариватель!!!

Минусы

Не скручивается шнур,нет колесиков

Отзыв

Отличный отпариватель за небольшие деньги. Китфорт зарекомендовал себя отличной техникой. Именно этот отпариватель хорош тем,что можно парить как горизонтально ,так и вертикально. Струя пара сильная!!!парю всегда на 5,вода только из бутылок. Ножная кнопка,не нужно наклонятся,кнопка включения пара на утюжке.Нагревается быстро.в утюжке предусмотрен подогрев,поэтому водой не плюется!!!!отличный!