Вертикальный отпариватель Kitfort KT-913 - Отзывы

20039035

Вертикальный отпариватель Kitfort KT-913
    • + 231 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 538 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 428 ₽/мес

Кредит от 379 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Вертикальный отпариватель Kitfort KT-913

Изначально купила отпариватель Китфорт за презентабельный внешний вид и доступную цену. Особо в них не разбиралась, посмотрев обзоры, почитав отзывы остановилась на этом помощнике. В первое же отпаривание, отпариватель показал себя надежным товарищем. Блузки и платье отлично отпарил. Очень понравился переключатель режимов работы (на русском языке перечислены режимы - шелк, полиэстр, хлопок, лен) – выбираете нужный режим и приступаете к отпариванию. Разогрев быстрый, пар подается равномерно, резервуар для воды аж целых 1,3 л, что более, чем достаточно. Сборка качественная, легко собирается. Использую повседневно, думала будет лень, но нет. Утюг теперь отправится на полочку.

Оксана 29.07.2017

Он ужасен. Мощность никакая. Практически ничего не гладит. После дешевого китайского endever я в полнейшем разочаровании. Через год использования начал плеваться чёрной краской или пластиком, капли затвердевают, так что не понятно что это именно. И как все жалуются на маркете - пар идёт не из каждого сопла. Ни в коем случае не рекомендую.

Плюсы

Легкий в использовании

Минусы

Инструкция по сборке

Отзыв

В восторге от него. Отпаривали "грубую" джинсовую рубашку - легко и быстро. Детское пышное платье, юбка из сетки - тоже быстро и легко отпарил. Для тех, кто не любит глажку, этот отпариватель просто спасение. Места занимает немного. Действительно, намного лучше, чем утюг.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Отзыв

Хороший отпариватель. Единственное, что не очень удобно отпаривать детские футболки. А во всем остальном, суперская вещь. Ещё один недостаток, что в инструкции не показаны этапы сборки с фотографиями, а просто расписано. Не знаю, как поведёт себя через год, но пока все нравиться. И ничего не течёт!

Плюсы

Бесподобен в своей работе

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил жене в подарок, так как сын пошел в первый класс и нужно что бы всегда в школе выглядел идеально, с утюгом жене было тяжело все время поддерживать это. Идеально устраняет все заломы после стирки, даже если пересушена одежда. Костюм у сына всегда выглядет безупречно, утюгом такого не добиться да и от утюга все блестит потом. Попробовал себе отпарить джинсы и был приятно удивлен, что и с этой задачей аппарат справился в легкую. Советую к покупке.

Плюсы

Очень красивый дизайн, регулировка высоты, не брызгает водой во все углы, хорошо отпаривает

Минусы

Плечики для пиджака часто спадает, но не критично

Отзыв

Покупался данный отпариватель на замену утюгу, а вернее чтобы перед выходом куда-либо быстренько отпарить любую вещь. Покупкой очень довольна, как собрать разобралась самостоятельно с помощью инструкции и собрала максимум за 5 минут. Очень нравится , что регулируется высота , удобно сложить на самый низкий уровень и задвинуть под стол к примеру. Брали с офигенной скидкой, рекомендую!

Плюсы

мощный, двойная стойка, дополнительные насадки и варюшка, устойчивый, легок в сборке

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Приобрели данный аппарат по лучшему варианту соотношение цены/качества. Регулируется уровень подачи пара в зависимости от типа ткани (м.б. очень сильный напор). Кипятит быстро. Радует наличие дополнительных насадок для брюк и щетки с ворсом для чистки мебели. Достаточный объем резервуара для отглаживания большого объема одежды.

Плюсы

Красивый внешний вид, много режимов, удобные вешалки, имеется варежка в наборе.

Минусы

Немного не хватает мощности, долго приходится гладить, ранее на других моделях процесс отпаривания занимал чуть меньше времени.

Отзыв

Выбор данного отпаривателя был обусловлен приятной ценой, презентабельным видом. Понравились характеристики, плюс то, что вешалка для одежды достаточно крепкая. Ранее у меня были отпариватели других марок и с иной конструкцией, которая со временем расшатывалась и ломалась. За 3 месяца использования, с отпаривателем никаких проблем и никаких поломок. единственное вешалка хоть мне и нравится, но не для всех видов одежды она удобна. Но я вешаю кофты с узким горлом на вешалку для брюк, вроде)) Данный отпариватель советую, так как качество соответствует с ценой. Единственное, что действительно не хватает мощности, но это не так уж и критично. Для домашнего ежедневного использования он подходит.

Плюсы

Соотношение цена-качества, мощность подачи пара, удобство в обращении, мощность, кнопка подачи пара на ручке, длинный паровой шланг

Минусы

Отзыв

Давно мечтала приобрести такого помощника как отпариватель. Долго и тщательно изучала отзывы о производителях, моделях, марках и в итоге остановилась на вертикальном отпаривателе Kitfort KT-913. При вскрытии коробки порадовала, что все детали были аккуратно упакованы в защитную воздушно-пузырчатую упаковку. Внешний вид очень стильный, понравилось сочетание цветов. Прочная и устойчивая конструкция. Собирается легко, прочная телескопическая стойка. В работе очень удобен и главное понятен. В данной модели сочетаются все необходимые характеристики качественного отпаривателя, а именно мощность 2000Вт, 4 режима регулировки температуры, мощность подачи пара 35г/мин, объем резервуара воды 1,3 литра (очень порадовал), длина шланга 1,7 м (который кстати не перекручивается), длина сетевого шнура 1,9 м (что вполне достаточно для комфортной работы), время нагрева 60 сек. Так же хочу отметить, что подошва утюжка из нержавейки, это важно, что не пластмасса, которая может расплавиться. Удобно, что есть регулятора подачи пара для разных типов тканей. Так же в комплекте производитель предусмотрел: щетку ворсовую, которую можно использовать для чистки мебели; варежку, которая защищает руку от пара; горизонтальная планка и зажим для отпаривания брюк. В работе показал себя хорошо быстро отпаривает блузки, жакеты, платья и юбки со складками (которые утюгом просто не прогладить), зимний пуховик. Вещи приобретают ухоженный вид, плюс устраняются запахи. В использовании очень удобен и прост в обращении. В целом покупкой довольна. Спасибо Kitfort!

Плюсы

Легкий по весу, компактный, мощный, стильный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Приобретали отпариватель для домашнего пользования. В использовании легок и прост. Практически заменил утюг. Наличие регулятора подачи пара для разных типов тканей упрощает процесс отпаривания. Шторы и тюль берет на "ура". Техника качественной сборки, пластик прочный. Стильный внешний вид. Рекомендую!

Плюсы

соотношение цена качество, внешний вид.

Минусы

Отзыв

Вчера купили сей аппарат. Долго думали, выбирали. Читали отзывы. И рискнули. Очень рада и довольна, что купили именно данную модель. Внешний вид очень эстетичный. Все продумано до мелочей. Удобно отпаривать и брюки, и платья, и куртки. Вчера сразу и протестировали. За несколько минут отпарили зимнюю куртку мужа и пол гардероба дочери (блузки, рубашки, платья). В самом начале при использовании был запах, потом запах пропал. В общем довольна всем. Также приятным дополнением была 5% скидка при онлайн оплате. Мелочь, а приятно!

Плюсы

Соотношение "цена"-"качество", внешний вид.

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирала, сравнивала и анализировала отзывы покупателей и рейтинги отпаривателей. Решила рискнуть, т.к. помимо отзывов, понравилась цена. Хорошим бонусом была скидка при онлайн оплате. Мелочь, а приятно!!! Отпариватель сразу "пустили" в дело))) решили попробовать на одной тряпочке, а в итоге отпарили зимнюю куртку мужа, весь гардероб дочери (блузки, платья, сарафаны). Есть насадка для отпаривания стрелок на брюках, еще не пробовала. В общем я очень довольна.

Плюсы

мощность, кнопка подачи пара на ручке, длинный паровой шланг и не тряпичный

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями об отпаривателе для одежды Kitfort KT-913. Покупали в феврале 2019г в М-ВИДЕО около 6000 рублей. Отпариватель хотела купить давно, наверное лет 5 тому назад, но муж считал это каким-то разводом, ерундой, для ленивых, кто не хочет гладить одежду утюгом. И вот наконец-то мы решились на покупку! Изучили рынок, какие отпариватели вообще есть, фирмы, критерии, цену. Выбор был сложным, поскольку об одном и том же отпаривателе отзывы не однозначные. Для себя определили главные критерии для выбора: 1. Мощность не менее 1800 Вт 2. Поток пара не менее 35г/мин 3. Длина парового шланга 4. Длина сетевого шнура. Ну и дальше уже желательно рейтинг не менее 4, кнопка подачи пара на ручке, шланг не тряпичный. Ценовая категория от 4 до 11 тысяч рублей. Нам рекомендовали знакомые Филипс, Тефаль, но у Филипс в этой ценовой категории мощность менее 1800 Вт, у Тефаль также либо мощность не подходила , либо рейтинг по отзывам низкий. В итоге остановились на Китфорт, выбирали между 913 и 915 моделью, преимущество в 913 моделе в длине сетевого шнура (1.9 м.) Это сыграло решающую роль при выборе, поскольку больше существенных отличий не нашла, ну и цена совсем не намного различается. При выборе отпаривателя встречались отзывы , что вещи плохо отпаривает, много брака кто-то писал. Но, к счастью, отпариватель меня порадовал! Попробовали отпарить пеленку, и даже на режиме полиэстер отпарил хорошо, футболку отпаривали на режиме хлопок - результат понравился. Пока еще не знаю, как гладить рукава на футболке, нужно как-то приспосабливаться. Для интереса попыталась отпарить детские штанишки, отпарились, но неудобно, так как не за что зацепить. При отпаривании в комнате , конечно, становится душно, влажно, но я думаю при работе любого отпаривателя будет такой же эффект. Плюсы: + мощность + длина шланга + кнопка подачи пара на ручке - это очень удобно + шланг не тряпичный( говорят, что из материи часто перегибается, трепется). + цена

Плюсы

Удобен в использовании, хорошая мощность, качественный, очень красивый

Минусы

Отзыв

Теперь и мы стали обладателями чудо-отпаривателя KitFort-KT 913! Раньше я утюгом по часу утюжила рубашки, особенно ненавистные рукава, а теперь Вау! быстро,удобно и самое главное я теперь отпариваю с удовольствием! Всем советую приобрести в хозяйстве этот замечательный отпариватель! Очень красивый дизайн, цвет шикарный, мощный, удобен в использовании, не занимает много места, легкий! я в восторге!

Плюсы

Мощная струя пара.

Минусы

Сборка с зазорами. Стоит не устойчиво, качается.

Отзыв

Выбирали долго, соотношение «цена качество». Все соответсвует описанию. Отпаривает отлично!стал для меня незаменимым помощником.

Плюсы

Мощный,продумано все до мелочей,невысокая цена.

Минусы

Небольшой запах при включении,потом проходит

Отзыв

Прежде чем купить отпариватель я смотрела отзывы. Собирается легко, телескопическая стойка прочная не пластмасса. Почему я выбрала эту модель- это то что шланг у основания защищен от перегиба, подошва утюжка нержавейка это очень важно, потому что пластмасса плавится. В этой модели продумано всё до мелочей-щетка,вешалка,горизонтальная планка,зажим для отпаривания брюк. Отпарила ХБ рубашку Быстро без проблем, не знаю почему пишут что не справляется с рубашками и что он слабый.Разогревается недолго есть кнопочка регулировки пара на утюжке. Также есть четыре режима работы,варежка в комплекте. В общем меня всё устраивает, отпариватель рекомендую. Спасибо производителям за невысокую цену.

Плюсы

Мощный, красивый, не тяжелый.

Минусы

Отпариватель немного качается

Отзыв

Совсем недавно был приобретён отпариватель Kitfort KT-913. Это первый отпариватель, так что сравнивать не с чем. Внешне очень симпатичный. Покупка была оформлена на сайте интернет-магазина М-Видео, оплата произведена безналичкой, что позволило снизить стоимость товара. Всё было аккуратно упаковано, никаких механических повреждений не было. Инструкции по сборке не прилагалось, но собрать отпариватель оказалось не сложно. Основание выполнено из пластмассы и имеет небольшую выпуклость в результате чего отпариватель немного качается. Так же при установке резервуара с водой без сноровки часть воды выливается, но после привыкания эта маленькая проблема исчезает. Отпариватель нагревается довольно быстро. Первый эксперимент был проведен с мужской рубашкой. Затем платье. Отпарил хорошо и то, и другое, без нареканий. Надписи на переключателе на русском языке. Вешалка для одежды удобная, а вот планка для брюк не достаточно широкая, поэтому пришлось вешать на вешалку для рубашек. Для работы необходимо использовать чистую воду, т.к. различные примеси при работе отпаривателя будут оседать на рабочей поверхности. Отпариватель водой не плевался, но, что естественно, одежда стала влажной после отпаривания. Так что учитывайте это, чтобы не выходить на улицу во влажной одежде.

Плюсы

Удобный, мощный, моментально отпаривает

Минусы

Отзыв

Отпариваткль просто супер. Никаких нареканий в работе нет. Собирается быстро и понятно, сложностей в использовании не возникло. Пробовала отпаривать рубашки из хлопка, джемпера из шерсти и синтетики, даже тяжёлые, плотные шторы и легкие тюли отпарил на ура. Нет необходимости по 10 раз водить по одному месту как утюгом, что очень облегчает жизнь . Работала им не переставая практически два часа ( отпарила и кучу одежды и несколько штор), только подливая воду, отпариваетель не перегрелся , не глючил и не плевался водой. Выше всяких похвал, лично мне утюг заменил полностью.

Плюсы

Недорогой (со скидкой), красиво выглядит

Минусы

бачок с водой не фиксируется (возможно брак)

Отзыв

Отпариватель понравился, удобно использовать, удобная стойка. В целом отпариватель за один раз не успела оценить по достоинству, так как не фиксировался бачок с водой и норовил выпрыгнуть, что и сделал и вода оказалась на полу. ВОЗВРАТ!

Плюсы

Легкость в обращении, практичность, функциональность

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Очень думала что подарить себе на день рождения, решила что устала пользоваться утюгом, всё-таки на дворе 21 век, решила купить отпариватель, долго думала, сравнивала разные фирмы-варианты, и всё-таки остановилась на данной модели, считаю за такую цену и профессиональный отпариватель я урвала за хорошие деньги, погладила пиджак, рубашку, я считаю - идеально. Всем рекомендую!!!Сэкономила уйму времени)))

Плюсы

Компактный, мощный, стильный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Использую больше месяца, работой отпаривателя, его функциональностью и мощностью очень довольна. Единственное, при отпаривании штор приходится часто доливать воду в резервуар. 5+. Товар рекомендую.