Вертикальный отпариватель Kitfort KT-907 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Вертикальный отпариватель Kitfort KT-907 - Отзывы

20039034

Вертикальный отпариватель Kitfort KT-907

Вертикальный отпариватель Kitfort KT-907

Плюсы

Очень довольны своим отпаривателем

Отзыв

Читала, что существует два типа отпаривателей профессиональный и простой, профессиональные стоят дороже, плюс у них есть дополнительная кнопка на утюжке. Больше тратить точно не хотела, потому что у меня есть дома хороший утюг, но концертные платья дочери им отгладить практически нереально. Поэтому купила простой и не дорогой Китфорт. Что хочу сказать, этот отпариватель очень красиво смотрится, помимо его удобной, устойчивой формы, у него есть еще и красивая синяя подсветка в бачке, вообщем в интерьер вписывается отлично. Бачек прозрачный поэтому всегда видно сколько воды осталось, когда надо ее доливать. Шланг поначалу плотный, но когда пар нагревается шланг становится более податливый. Для привередливых тканей, разных нашивок, подходит идеально. Во время отпаривания не портит, не мутнит пайетки и стразы! Хорошо отпаривает шел и рюшки. Помимо концертных платьев отпариваю им свои летние легкие блузки и платья, утюгом многие ткани страшно гладить, боюсь прижечь, а тут все нормально боятся нечего.

Плюсы

Отличный, функциональный отпариватель

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

При выборе учитывала мощность и отзывы на данный товар. Использую более полугода, отпаривает хорошо. Ничего не подтекает, если следовать инструкции. В использование прост. Симпатичный внешний вид. К покупке рекомендую.

Плюсы

Компактный,есть вешалка.

Минусы

Отзыв

Хорошее изделие.Не высокая стоимость для отпаривателя с такими возможностями.Компактный.Есть возможность отпарить брюки.

Плюсы

Быстро нагревается , удобен цена хорошая

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила этот отпариватель и ни капли не пожалела я забыла что такое утюг и складки на одежде . Лёгок в использование дизайн красивый

Плюсы

Компактный ,недорогой,большая чаша для воды

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрели,данный отпариватель 3 мес. назад, т.к. мои мужчины, часто остаются одни и я не всегда могу погладить футбольную форму сыну или рубашку мужу.В итоги все остались довольны, теперь сын сам может отпарить свои вещи,которые часто могут смяться из-за того,что он никогда сразу не вешает их в шкаф ,а кидает на стул.Муж также оспаривает свои рубашки, а я шифоновые блузы, не боясь испортить вещи. В общем, для дома вещь очень полезная и необходимая

Плюсы

Комплектация, ёмкий резервуар для воды, длинный шланг н подачи пара

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Оправдал все ожидания, мощноть хорошая, удобный ёмкий резервуар для воды, при этом сам отпариватель много места не занимает. Есть рукавичка чтобы не обжечься, есть плечики и крепления для одежды, можно без труда отпарить платье или брюки , а также шторы. Единственное не хватает колёсиков для передвижения. С ним теперь можно забыть про утюг, очень экономит время.

Плюсы

Компактный не громоздкий

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хороший, компактный отпариватель. Парит хорошо, в других отзывах читал, что короткий шланг. Вполне себе хватает длины шланга с головой. Функцию свою выполняет хорошо. Качество изготовления самого отпаривателя хорошее

Плюсы

Цена, отпаривает, большой контейнер для воды, дизайн, подсветка.

Минусы

Низко расположен регулятор, нет ручки.

Отзыв

Привёз, собрал за пару минут, залил, включил режим "1", ждал секунд 45 до появления пара. Пар пошёл, но как-то слабо. Переключил на режим "2" - пошла хорошая струя пара. Поэтому смысла в режиме "1" не вижу, включаю сразу на "2", производитель мог бы просто кнопку включения сделать, и желательно повыше. Свою функцию отпаривателя выполняет - футболки, рубашки, брюки, куртки и пиджаки отлично отпаривает за пару минут. Постельное бельё, шторы и т.п. будем гладить утюгом на гладильной доске - это проще и быстрее. Большой плюс - объём контейнера. Залил, и на несколько дней можно забыть о доливе. Не хватает ручки для переноски, но он довольно крепкий - переношу за нижнюю часть штанги. Провод не сматывается. В комплекте все необходимые аксессуары. Докупать ничего не надо. Хороший отпариватель, цену свою полностью оправдывает.

Плюсы

Объем резервуара, насадки, подача пара, перчатка защитная, вешалка, специальные зажимы для одежды

Минусы

Отзыв

Очень хороший отпариватель, быстро и без проблем отпариваю вещи, не надо постоянно бегать и наполнять резервуар, объем его превосходный, подача пара почти моментальная. Цена очень хорошая.

Плюсы

Мощный пар, цена-качество

Минусы

Отзыв

Покупала, чтобы заменить утюг, т.к. муж военнослужащий и часто приходится отлаживать форму, рубашки. С приобретением отпаривателя это стало гораздо проще и быстрее! Мощность пора регулируется, в комплекте есть насадки и поэтому подходит для деликатных тканей. Руковица, вообще не заменимая вещь, уберегает от обжигания руку. Длинный шланг, можно даже занавески отпарить. В общем хорошая и полезная штука, тем более за такую цену! Рекомендую!

Плюсы

Хорошо оспаривает, большой бак для воды, длинный шнур и шланг, на полу очень устойчив. Очень довольны покупкой!!!

Минусы

Отзыв

Отличный помощник по дому!!!! Детские вещи становятся очень мягкие. Пользуемся месяц и бед не знаем. Температура пара то что надо, очень компактный и удобный.

Плюсы

Компактный, стильный, удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это мой первый отпариватель, выбирала по отзывам, которые очень помогли. Опробовала сразу после покупки. Пользоваться очень легко, удобно со своей функцией справляется на все 100%. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Минусы

Не очень удобная доска для глажки, других не обнаружила

Отзыв

Давно хотела приобрести вертикальный отпариватель для домашнего использования, при этом функциональный и по доступной цене. На мой взгляд данный отпариватель совместил в себе цену и качество. Легко собирается и быстро разогревается. Удобная телескопическая стойка, которая позволяет легко размещать разные по размеру вещи. Устойчивая стойка. Приятная синяя подсветка. Удобно работать паровым утюжком, в том числе и по труднодоступным местам. Ворсовую щетку пока не использовала. Было бы удобно набирать воду в резервуар сверху, но я не знаю, возможно ли это в инженерном отношении. Промывка бойлера не вызывает трудностей. Из явных, на мой взгляд моментов - это все пластиковое, поэтому необходимо бережное и аккуратное отношение к элементам отпаривателя; не понравилась, в функциональном отношении варежка, очень неудобная и маловата. Итог - рекомендую к использованию в домашних условиях аккуратных людям. Цена - качество!

Плюсы

Мобильный, компактный. Для маленьких помещений, место занимает мало, резервуар для воды очень удобный для переноски и наполнения, удобна полностью конструкция для сборки /разборки. Функционал: 2 уровня мощности, подсветка, отпаривает даже сложные предметы без проблем! Удобная длина провода и шланга, ничего лишнего. Быстро, безумно, нет эффекта жары около отпаривателя, в отличии от утюга

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Пересмотрела много разных отпаривателей, не стоит переплачивать деньги за дорогие отпариватели, этот отпариватель справляется со своей задачей на уровне профессионального аппарата. Всем советую не пожалеете!

Плюсы

Компактный, удобный в использовании, дизайн

Минусы

Отзыв

Отпариватель полностью соответствует описанию. Недорогой, компактный. Всё, что пробовали гладить: кофточки, джемпера, футболки, юбки, платья, брюки и др., отпаривали без боязни испортить. Несколько режимов работы позволяют регулировать мощность подачи пара. Глажка праздничных и концертных платьев дочери теперь проходит быстро и без страха испортить вещь.)) В общем, он стал для нас главным помощником! Советуем к покупке.)))

Плюсы

2 режима,2 режим мне кажется даже очень давно пьющего человека разгладит )))

Минусы

Отзыв

Долго хотела отпариватель,т,к терпеть не могу глажку,наткнулась на этот,почитала отзывы и решила брать) Сама собрала,приятным бонусом подсветка воды,разглаживает идеально. Я довольна) И Цена хорошая )

Плюсы

Компактный, стильный современный дизайн, быстро готов к работе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела отпариватель и вот он мой! Мне он был необходим, преимущественно, для отпаривания моего гардероба. Вещи с подкладкой, верхняя одежда, пушистые/ворсистые вещи, блузы с рюшами - в общем то, что проблематично или муторно утюжить. Первое что обрадовало - это очень быстрая готовность к работе, быстрее чем утюг нагревается. Вещь не нужно выворачивать наизнанку, повесила на плечики и вуаля! Несколько движений и вещь в идеальном состоянии! Мощность пара регулируется, в зависимости от качества отпариваемой поверхности. Вода расходуется экономно, одной ёмкости хватит весь дом отпарить)) Внешний вид очень нравится, современный стильный дизайн, красивая подсветка. Устойчивая платформа, регулировка по высоте, съёмные плечики, вещь можно повернуть во время отпаривания и не надо кругами ходить вокруг прибора. В общем я довольна безумно! Стала намного меньше пользоваться утюгом, теперь все отпариваю, это получается намного быстрее и приятнее.

Плюсы

Размер, внешний вид, резервуар для воды, мощная струя пара

Минусы

Отзыв

Долго выбирала между отпаривателями, дорогой приобретать не хотелось. Перечитала массу отзывов, больше всего положительных было о данной моделе. В наличии в магазине не было, сделала заказ через интернет магазин и через три недели забрала свою покупку. Очень обрадовал дизайн и подсветка. Мощный пар прекрасно отпаривает вещи, как джинсы, так и хлопок, термоперчатка не смотря на то, что тонкая, выдерживает температуру пара, ни разу не обожглась. Очень рада своей покупке, утюгом пользуюсь только чтобы постельное белье погладить, со всем остальными вещами отпариватель справлятся на УРА!

Плюсы

классно отпаривает, не громоздкий, большой резервуар

Минусы

Отзыв

да да и еще раз - ДА! очень хороший отпариватель. У меня были ручные. По заявленной мощности даже больше. НО этот!!!! в разы лучше. Одежду из любой ткани отпаривает быстро и качественно! Термоперчатка тонкая,но я не обжигалась. Наоборот удобно ею с вещами управляться. Плечики, насадка для брюк есть и цена привлекательная.

Плюсы

Компактный, не занимает много места. Не тяжелый. Большая емкость для воды. не нужно часто наливать воду.. Наличие различных щеточек для чистки

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Спасибо магазину за такой полезный товар. Купила куртку, а она вся мятая. Гладить нельзя. Ваш отпариватель спас ситуацию. Радует наличие двух режимов отпаривания, 1 для тонких тканей (рубашек, блузок), 2-ой для верхней одежды. Так же понравилось то, что отпариватель работает бесшумно. Думаю главное достоинство этого отпаривателя то, что теперь им можно приводить в порядок после стирки всю верхнюю одежду из любого материала. Так же есть парозащитная перчатка , чтобы не обжечь руку