Вертикальный отпариватель Endever Sorento 8200 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Endever Sorento 8200

Плюсы

Отличный напор пара

Минусы

Не нашел

Отзыв

Компактный, отпаривает на ура благодаря мощному пару. Не капает, не протекает, легко и просто наполняется.

Пользуюсь около года. Очень довольна, нареканий нет. Все удобно и просто. В части верхней демисезонной одежды просто находка. В некоторых вопросах утюг не заменит, но полностью оправдал свою стоимость. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ниже. Выбирала полагаясь на них, спасибо всем кто отписался!

Плюсы

Не протекает

Минусы

Отзыв

Отлично справляется со всеми своими задачами. Легко наполняется, не протекает, не капает. Очень удобно пользоваться.

Отличная вещь к дополнению к утюгу, очень удобно отпаривать близки рубашки и даже просто освежить вещь после шкафа.

Ф

Плюсы

Удобен и в уборке, и в глажке

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мощный агрегат отлично отглаживает разные ткани, хорошо отрывает разные застаревшие пятна. Удобно переносить, не протекает и не капает, легко заполняется, быстро нагревается.

Плюсы

Можно гладить, а можно мыть

Минусы

Отзыв

Отличный агрегат удобный и в глажке и в уборке! Мощный пар отлично справляется с обеими задачами. Легко заполняется и быстро нагревается. Удобная ручка, простое управление.

Могу сказать что очень довольна покупкой. хорошая подача пара, вещи разглаживает очень быстро. Резервуар для воды достаточно вместительный, постоянно заливать бегать воду не надо. Рекомендую!

Это первый мой отпариватель, штука хорошая. Правда края футболок на весу не получается полностью разглаживать, поэтому часть вися глажу, часть - на гладильной доске отпаривателем. Получается гораздо быстрее чем утюгом.

Мне такой отпариватель нравится гораздо больше, чем обычный утюг с отпаривателем, так как он вертикальный, можно достаточно быстро прогладить много вещей - джинсы, блузки, кофты, пальто, все с ним проглаживается отлично. Удобно, что можно использовать воду из-под крана.