Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-9 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-9

Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-9

Отпариватель классный,гораздо мощнее ручного,который был до него,90 г. в минуту все же,очень удобная телескопическая вещалка,устойчивая,но вся конструкция не тяжелая,поэтому мне легко перемещаться по всей квартире,а применений и теста мощности в квартире предостаточно.Пар-это гениально,за этим будущее,таким способом и чистищь и обеззаращиваешь и не используешь бытовую химию,в квартире меняется воздух со временем.Однозначно рекомендую.В работе 7 месяцев-полет нормальный.

Плюсы

Мощное давление и производительность пара,высокая максимальная температура,симпатичный дизайн и качественное выполение,полезные насадки,низкая цена среди моделей с аналогичными характеристиками.

Минусы

Отзыв

Модель выбирала в первую очередь по техническим характеристикам,то есть по мощности пара,я собиралась использовать его многогранно,начитавшись в интернете что паром можно чуть ли не во всей квартире убраться))Кроме этого отпариватель и внешне солидно смотрится,его можно и не убирать,места занимает немного и вид не портит,но при желании в сложенном виде поместиться в шкафу. Пар,как я уже написала мощный,справляется и с одеждой, и с мебелью, и со шторами.Для последних пригодилась насадка со щетиной,стирать бархатные шторы я побоялась,так как ткань и бахрама могут дать разную усадку ,а мощной струей пара со щеткой соскребла с них пыль не снимая.Это уже сэкономило мне по меньшей мере тысяч 7 в каждой комнате,если не рисковать и сдать в химчистку.Хорошо отпаривается синтетическая тюль после стирки,утюгом то ее гладить бесполезно,а паровой режим в утюге перестал работать,это тоже послужило одной из причин покупки отпаривателя. Этой же щеткой можно замечательно обновить мягкую мебель,и заодно продезинфицировать.....такая возможность порадует владельцев домашних животных,которым не запрещено быть на диване)) Отпариватель нагревается всего за 2 минуты,причем нагревается только то,что должно,корпус не греется,шланг нагревается не обжигая при соприкосновении,в комлпекте защитная рукавица которая обязательно потребуется при отпаривании одежды. Насадку-подушечку приспособила для полировки мебели из массива на малой мощности,таким образом убрала все отпечатки пальцев и мебель стала как новая без ядовитых средств для полировки. Стойка радует надежностью,как и вся конструкция устойчивостью,сама ни за что не сложится даже под весом дубленки.Кстати,зимние вещи отлично избавляются от запаха долговременной носки внутри. Аппарат прошел проверку временем,покупала его в начале года,если не ошибаюсь,а то и раньше,по сей день работает нормально,поэтому к покупке могу смело рекомендовать.

Плюсы

Сильное давление пара и его густота,удобная щетка для мебели и ковров,убирает запахи животных(и людей:)с верхней одежды,надежная металлическая стойка,прочный и толстый материал шланга,не капает,компактный размер для малогабаритной квартиры,низкая цена среди аналогов такой же мощности.

Минусы

Не самый длинный сетевой провод,ну да ладно,есть удлиннитель)

Отзыв

Отпариватель решает множество проблем в быту,особенно если вы,как и я, не склонны тратить немалое время своей жизни на нескончаемую уборку.Им легко пользоваться и перемещать по квартире,одного залива хватает надолго,он является почти полной заменой утюга,хотя,постельное белье можно обработать на кровати,и не надо будет складывать в четверо,и много раз проглаживать один и тот же пододеяльник с разных сторон,так что можно сказать что и полностью заменяет. Мне очень пригодился на кухне,то,что раньше приходилось отдирать металлической мочалкой с содой,а то и порошком,теперь можно очистить за 5-10 минут. В общем от использования одна только радость и экономия сил и времени.А духовку внутря я раньше и вовсе не знала как помыть ,ведь моющее средство полностью не смоешь ,да еще и оно накапает внутрь,где огонь,и оттуда вообще не достать.

Плюсы

Очень удобная конструкция и очень короткое время подготовки к работе - 2 минуты. Мощный пар и шикарная комплектация.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Мне подарили этот универсальный отпариватель-пароочиститель. Поэксплуатировала его, и вот чем хотела бы поделиться. Он потрясающе красивый! По прошествии всего 2-х минут уже можно его использовать. В комплекте оказались насадки на все случаи жизни, и еще термостойкая защитная рукавица. У этой модели очень мощное парообразовние - 90 г/мин при температуре пара 110 градусов. Это что-то! Отпарила, очистила и "обеззаразила" абсолютно все в квартире - от штор, подушек, матрасов вплоть до самых нежных кофточек. И все это заняло относительно мало времени. Кстати оказалась и телескопическая вешалка. Повесила на нее обрабатываемый предмет и работай двумя руками - очень продуманное решение, сильно облегчившее работу. Я в полном восторге - теперь поддерживать идеальную чистоту в квартире. а так же и отгладить/отпарить/"обеззаразить" домашние вещи стало несравнимо легче. Вот это подарок так подарок. Всем рекомендую - этот прибор сэкономит вам кучу времени и сил.

Плюсы

Мощная подача пара,удобная транспортация за счет больших колес высокой маневренности.Удобная щетка.Стильный внешний вид.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой,отпариватель отлично работает и на одежде,и на шторах и мебели,одним "утюгом"всю квартиру в порядок привела.Конструкция надежная,не шатается,дорогой на ощупь пластик,занимает мало места,легко убирается.Быстро нагревается и мощность пара ого-го,на такую я и рассчитывала при покупке. В общем вещь своих денег стоит,рекомендую.

Мне уже давно советовали купить отпариватель и не мучиться с утюгом по утрам. Думал, я довольно долго. Но недавно купил этот отпариватель. Знаете, он реально просто шикозный. У него крепкий корпус. Включается быстро и нет никаких опасностей, при работе с ним. Можно отрегулировать по свой рост. У него очень крутой утюжок и это тоже прекрасно. С помощью него можно отпарить быстро любую одежду из любой ткани. Также, очень круто, что его удобно хранить после использования. В сложенном состоянии он достаточно компактный. Мне это тоже нравится. Хочу отметить, что нагревается от достаточно быстро и это реально круто. Можно сделать еще с его помощью идеально ровные стрелки на брюках. И отпарить очень аккуратно воротник и не смять его. Я очень доволен тем, что приобрел этот отпариватель. Всем очень его рекомендую!

Чудесный отпариватель. Мне нравится, что он полностью смог заменить утюг. Теперь пользуюсь только им. Есть классный паровой утюжок. Мощность высокая и это классно, потому что он быстро отпаривает любую по толщине ткань. Прикольно, что есть держатель парового утюжка. Плечики и это круто. Потому что можно не искать вешалку и то, куда ее повесить, чтобы можно было отпарить. Все есть уже на самом отпаривателе. Также, хочу отметить, что можно отрегулировать его под свой рост и это реально удобно. Еще есть возможность отпарить брюки и сделать на них стрелки и они получаются очень аккуратные. О! Еще помимо того, что он отпаривает, он может и почистить. Его легко переместить, потому что есть колесики. Сам по себе, он не тяжелый, что очень круто. Советую!