Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-804 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-804

Плюсы

Не подтекает, прочный корпус

Минусы

Отзыв

Сделан из качественных и прочные деталей отлично прилегающих к друг другу. Просто наполняется не течет и не капает. Пар мощный и отлично отпаривает.

Плюсы

Устойчивый, относительно компактный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Легко заполняется, просто и удобно переносить. Быстро нагревается, не протекает, с носика не капает и не течет. Отлично отпаривает, достаточно мощный.

Плюсы

Удобный, мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощный пар, которым удобно и гладить, и убираться. Удобная установка, хорошая ручка за нее очень удобно переносить. Бак не протекает, легко заполняется. Быстро нагревается.

Хороший отпариватель. Разогревается довольно быстро (менее 1 минуты); мощности пара достаточно, чтобы отгладить рубашку за пару минут, качество пластика высокое. Отличная покупка.

Прикольный отпариватель. Мне нравится качество, с которым он отпаривает. Идеальный внешний вид. Все изгибы прекрасно проработаны. Хочу посоветовать его именно для тех, кому лень долго гладить одежду. Он сделает все быстро и очень качественно. Самое крутое, это что все, что для него необходимо, все есть в коробке.

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Многофункциональный отпариватель. Очень удобно им и гладить, и убираться. Пар мощный. Бак прочный легко наполняется.