Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-8 - Отзывы

начиная с 25.07, бесплатно

начиная с 25.07, бесплатно

4.8
Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-8

Плюсы

Достаточно большой объем

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный мощный отпариватель не протекает м не капает. Достаточно большой объем, мощный поток пара отпаривает разные вещи на ура.

Плюсы

Красив сложен, удобное расположение функционала.

Минусы

Качество сборки, все плюсы превратило в один, огромный минус!

Отзыв

При первом же включении, произошёл хлопок, и под прибором появилась лужа! Пришлось вернуть в магазин и заказать агрегат другого производителя.

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Муж давно уговаривал подарить мне этот отпариватель. Знала бы, что это такое счастье в доме согласилась бы два года назад)))

Покупкой довольна, брала его в дополнение к утюгу. Каждое утро освежаю брюки и рабочую рубашку, очень удобно, потому что не нужно доставать утюг и гладильную доску.

Отличный отпариватель. Очень мощный. Не течет, хорошо выдает пар. Несколько режимов подачи пара. Нагревается быстро. Очень полезная вещь в доме если необходимо быстро и качественно отпарить вещи. Утюг не всегда справляется с задачей отпаривания вещей и остаются места где утюгу и не справится. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Простой красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Очень удобный отпариватель. Мощный пар, легко наполняется, быстро нагревается. Отлично собранная устойчивая конструкция.

Ж

Плюсы

Отлично лежит в руке

Минусы

Отзыв

Удобная штука для отпаривания костюмов. Бак легко наполняется, не протекает. Прочный, отлично собранный.

О приобретении отпаривателя я задумалась летом, когда наглаженные тонкие платья и сарафаны на вешалке становились снова мятыми. Но начать пользоваться удалось только осенью, что тоже очень хорошо, т.к. с вязаными и трикотажными вещами он справляется отлично! Очень рекомендую данный товар!

Хороший отпариватель. Искала отпариватель в данной ценовой категории с большим объёмом резервуара для воды и нашла, воды хватает на большое количество одежды. Отпаривает хорошо даже очень мятую одежду. Всем Советую!