Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-6 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-6

Вертикальный отпариватель Endever Odyssey Q-6

Плюсы

Внешний вид; устойчивость; крепкие и высокие телескопические стойки; удобная вешалка; простота в использовании; съёмный резервуар; мощность пара; длительность работы; цена-качество; 1,5 года гарантии.

Минусы

Для себя не обнаружила.

Отзыв

В использовании чуть меньше года, пока ни разу не огорчал. У меня это был самый первый отпариватель, так что вдвойне рада, что повезло с первого раза выбрать хорошую модель.

Идеальный просто отпариватель. У него реально крепкий корпус и меня это радует. Конструкция очень устойчивая и крепкая. Мне нравится, что все детали соединены между собой хорошо и ничего не отваливается и даже намека нет, что может когда-либо это сделать. Хранить после использования тоже очень просто. Он довольно компактный. Включается быстро и сразу же нагревается. У него очень мощный поток пара и это реально круто. У него довольно большой бак для воды и доливать воду можно в процессе отпаривания, что меня очень радует также. Его очень просто передвинуть с места на место, при желании. Для этого все предусмотрено. С его помощью получается отпаривать одежду во много раз быстрее и качественнее. Что мне еще очень нравится, что неважно насколько твоя одежда мятая, он ее очень быстро разглаживает и она идеально ровная становится. Также мне очень нравится, что он деликатно относится к любому типу одежды. Кстати, мощность подачи пара очень быстро можно отрегулировать. Приятный утюжок, которым реально удобно пользоваться. Еще мне нравится, что у него есть уже все необходимое в комплекте. Есть даже вешалка, чтобы отпаривать рубашки или брюки. Говоря о брюках, хочу отметить, что у него есть возможность сделать стрелки на брюках и это реально очень круто. Я просто в восторге от этого отпаривателя и всем очень его рекомендую. Мне он реально нравится.

Давно мечтала заменить обычный утюг на отпариватель. Но никак не могла выбрать. И после долгих мучений, я наконец-то выбрала этот отпариватель. И могу сказать, что сделала правильный выбор, потому что действительно клёвый. У него очень устойчивая конструкция. Все детали уже есть в комплекте, ничего не пришлось покупать отдельно. У него и специальная вешалка для брюк. Можно сделать также стрелки на брюках с помощью него. Мне нравится, что есть также вешалка для того, чтобы повесить обычную кофту отпарить. Не приходится искать какой-нибудь крючок, чтобы подвесить. Шланг хорошей длины. Провод тоже великолепной длины. Нагревается он быстро и не приходится его долго ждать. А у него очень мощный паровой удар. Также хочу сказать, что регулировка мощности подачи пара у него доступная. Не приходится очень сильно напрягаться. Передвинуть его с места на место не сложно. Много места не занимает. Я этим тоже очень довольна. Также можно отрегулировать стойку по высоте, под рост человека, который сейчас пользуются им. У него прикольное сочетание белого и голубого цветов. А, мне нравится, что у него есть автоматическое отключение. Также он выключается, если вдруг в нём закончилась вода. Это тоже как у него защита идёт. У него самоочистка от накипи, что меня обрадовало. Хочу сказать, что у него великолепный объем резервуара для воды и можно доливать воду в процессе работы с аппаратом. Также хочу сказать, что у него специальный держатель для шланга, поэтому не болтается. Есть зажимы для брюк и юбок, что тоже клёво. А есть еще и отсек для хранения провода, то есть это помогает в хранении и много места не занимает. В общем я довольна этим отпаривателем и просто витаю в облаках, каждый раз, когда пользуюсь. Настолько мое восхищение этим аппаратом. И действительно, это было правильное решение заменить утюг, на вот этот отпариватель. Так что я вам его всем рекомендую.

Отпариватель это оказывается очень крутая вещь. Я до этого пользовалась только утюгами, но сейчас вот заменила утюг на отпариватель. У него очень крепкий корпус и мне нравится, что я могу отпарить совершенно любую вещь. Включается он быстро и сразу начинает нагреваться. А ещё у него устойчивая конструкция. И утюжок очень удобный, а также лёгкий. Передвинуть при необходимости отпариватель легче просто и мне нравится, что у него есть специальная вешалка для брюк и для рубашек, короче всё сразу в комплекте. Совершенно спокойно можно отрегулировать мощность подачи пара под в соответствии с тканью, которая сейчас разглаживается. Также есть автоматическое отключение и у него большой объем резервуара для воды. Мне очень нравится, а также нагрев идет всего 35 секунд, даже у меня меньше иногда 20 секунд. К тому же, есть самоочистка от накипи, хорошая длина провода и шланга всё очень удобно, также есть специальный держатель для шланга, чтобы он не шатался и не мешался, а также есть возможность увеличить в высоте стойку и есть зажимы для брюк и юбок специальные. Из всех индикаторов самом нетипичным, мне показался индикация уровня воды. Это очень полезно поскольку, когда отвариваю могу только по лампочке дополнительной определить сколько осталось в нём воды. В общем я довольна тем, что заменила свою утюг на данный отпариватель.

Плюсы

Можно использовать как вешалку для одежды.

Минусы

Не соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв

Чуда не произошло. С тюлью из тонкой органзы НЕ справился, осталась висеть мятой. Шланг нагревается в руке, хоть одевай перчатку. Перемещать не удобно, нет ручки, приходиться поднимать с пола всю конструкцию, а для этого надо сложить стойку, потом перенести не разлив воду и установить стойку обратно! Написано не наливайте более определенного количества воды, а делений нет.

Плюсы

Хороший отпариватель - удобный и надежный. По соотношению цены и качества - очень достойно.

Минусы

Серьезных недостатков, с учетом имеющихся плюсов, не имеет.

Отзыв

Этот отпариватель мне подарили. Хотя и говорится "Дареному коню зубы не смотрят" тем не менее постараюсь быть максимально объективной. Чтоб сразу внести некоторую ясность сообщу, что для глажки использую дорогую гладильную станцию. Поэтому, прежде чем отвезти подарок на дачу, а там только простой утюг, решила им попользоваться у себя в квартире. По итогу использования хочу сообщить как его минусы, так и плюсы. Из плюсов. Надо четко понимать, что отпариватель, в первую очередь, незаменим при очистке/дезинфекции штор, ковров, ковролинов и обивки мягкой мебели - т.е. тех вещей, которые в противном случае пришлось бы везти в химчистку. И тут отпариватель показал свою безусловную полезность ковер, ковролин и обивка мебели обрели вторую жизнь - приобрели свежий вид. Так же и с очисткой кафельной плитки и смесителей - те просто засияли чистотой. Со шторами тоже все получилось удачно. Теперь про минусы.... Как я и предполагала, идеально погладить одежду и белье с помощью хоть какого по цене отпаривателя невозможно в принципе - тут хорошая гладильная станция будет вне конкуренции. Но это если "спрашивать" с отпаривателя по максимуму строгости. Но если подходить к результату глажки с помощью отпаривателя с реалистичной, а не идеалистической точки зрения - то получить достаточно приемлемое качество глажки с его помощью мне удалось. И в этом помогла стойка с телескопической вешалкой - повесила на нее вещь и все, гладь себе в удовольствие. На каждую вещь уходит мало времени и процесс совсем не трудоемкий. Ну про технические нюансы - есть защиты от перегрева и от перепадов напряжения, а так же система очистки от накипи. Уверена, на даче этот прибор будет, без всякой натяжки, незаменим. А так же будет очень полезен в городской квартире, как незаменимое устройство по очистке габаритных объектов и чистке/дезинфекции труднодоступных мест. Ну и будет полезен и всем тем, кто в отличии от меня не зациклен на абсолютном качестве глажки. Ради любопытства промониторила интернет - в той ценовой категории, в которую попадает подаренная мне модель, это, как мне кажется, оптимальный выбор. Считаю себя вправе рекомендовать эту модель как практичный выбор.

Ф

Раньше пользовался услугами химчистки, но сейчас переехал и понял, что рядом химчисток нет. Только через половину ветки ближайшая, которая мне подходит по качеству. Сначала думал, что ладно сменю химчистку и буду возить через две станции. Но после того, как они испортили мне пиджак, я забил и стал искать другие способы решения проблемы. Понял, что в квартире есть стиральная машина. Но проблема в том, что у меня не было утюга, да и пользоваться им у меня не было возможности научиться. Пошел в магазин, думаю, ладно ща что-нибудь найду. Нашел! Я нашел этот отпариватель. В магазине мне про него рассказали и я понял, что он именно то, что мне необходимо. Купил и поставил дома. Что могу сказать. Я даже рад, что больше не вожу в химчистку все свои костюмы. Их прекрасно стирает и обычная машинка, а отпариватель разглаживает. Что мне еще нравится, так это возможность сделать стрелки на брюках. Потому что это реально важно, чтобы на классике были стрелки. Вроде бы вся конструкция в целом очень гармонична и устойчива. Если я про него забываю, ну выключить, он сам выключается и это меня выручает, потому что я иногда так спешу на работу, что забываю просто. Также я у него нашел щетку, которая в экстренной ситуации помогает мне очистить брюки от грязи. Например. В общем, я нашел для себя оптимальный вариант и очень доволен результатом. Попробуйте, может и вам подойдет!

Плюсы

Минусы

Короткий шланг, слабый , цена в два раза завышена по сравнению с другими магазинами.

Отзыв

Короткий шланг, маломощный. Цена в два раза завышена по сравнению с другими магазинами.

Плюсы

Занимает мало, места, нагревается быстро, отпаривает хорошо

Минусы

Единственное немного короткий шланг на утюжке

Отзыв

Сравнить мне конечно не с чем. Долго думала и читала отзывы, боялась купить совсем не нужную вещь в доме. Купив отпариватель, сразу собрали его, хочу заметить стойка с тремпелем устойчивая и высокая. Сразу решила попробовать вещи шерсть и хлопок. Мои ожидания были оправданы. За такие деньги очень хороший аппарат. Берите, не пожалеете!

Очень классный отпариватель! Мне нравится им пользоваться, потому что он намного удобнее, чем обычный утюг. Корпус очень крепкий и сделан из очень качественных материалов и меня это радует. Очень мощный поток пара и нагревается быстро, что меня реально радует, потому что не приходится долго ждать, когда можно будет уже использовать. Регулировка пара на корпусе. Причем все очень хорошо срабатывает, что меня радует. Есть функция автоматического отключения. Хороший объем резервуара для воды. У него даже есть функция самоочистки от накипи, это ему продлевает срок службы. Длина у шланга хорошая и меня это радует очень! Стойка подстраивается под рост того, что использует и это мне реально нравится. Можно с легкостью использовать для того, чтобы отпаривать брюки и рубашки. Также у него есть индикаторы включения, уровня воды и готовности к работе. Также есть в комплекте и насадка щетка. Которая помогает мне еще и почистить одежду. Все очень аккуратно и бережно. Он не портит одежду. Есть отсек для шнура и меня это радует. Реально суперский аппарат и меня это радует! Всем очень рекомендую!

ВЕРОНИКА 08.10.2019

Нет зажимов для юбок и брюк

Крутой отпариватель! Он реально хорошо помогает погладить одежду. Меня это радует. Включается быстро и нагревается тоже. Устойчивый, за что отдельное спасибо производителю. Хранить после использования довольно удобно и меня это радует. Хороший утюжок у него и это реально приятно. Регулировка подачи пара на ручке, что мне кажется очень удобным. Автоматическое отключение, это тоже очень полезная функция. Есть также самоочистка от накипи, что мне безумно нравится. У него есть зажимы для брюк и юбок. Четко все! Есть полезные индикаторы, которые светят приятным светом: включения, нагрева и уровня воды. Есть возможность с его помощью сделать стрелки на брюках. Вообще очень продуманный отпариватель! Мне нравится! Всем советую!

Довольна покупкой! компактный,удобный,быстро нагревается. Пара достаточно чтоб отгладить любые ткани,пробовала даже шторы. Легко чистится,нет проблем

Купили этот отпариватель пару недель назад. Наслаждаюсь его работой каждый день. Прекрасный отпариватель. Оценка отлично.

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Мощный отпариватель, который отлично отглаживает разные ткани. Устойчивая прочная конструкция с удобной вешалкой. Бак отлично сделан, не протекает. Быстро нагревается.

Плюсы

Быстро нагревается, легко наполняется

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель. Быстро нагревается, бак легко наполивается, не протекает. Пар мощный с насадки не капает. Яркий цвет

Плюсы

Приятный и простой дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель с ручки не капает, бак легко заполняется, пар очень сильный и отлично отпаривает вещи. Пользоваться очень удобно и комфортно.

Очень довольна,быстро нагревается и достаточно хорошо парит. сразу исчезла проблема с глажкой детских вещей,особенно платьев,ну и рубашек конечно же тоже.

Плюсы

Мощный, удобный, красивый, ЦЕНА

Минусы

Отзыв

Покупку совершала в интернет магазине, выбирала товар по характеристикам. В первую очередь интересовала мощность, функционал, цена, внешний вид. Остановила свой выбор на данной модели. Беспокоило отсутствие отзывов, но решила рискнуть и не ошиблась. Очень довольна.

Чисто по внешнему виду понравился. Качество изготовления на хорошем уровне, мощный, разглаживает и хлопок, и лен, и шерсть. Отпариваю вещи прямо на плечиках, мокрых следов не оставляет. Достаточно удобная оказалась вещь.