Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-104 - Отзывы

Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-104

Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-104

Прекрасный отпариватель. Купила его недавно, но уже успела "распробовать". Полностью с утюга на него перешла и довольна! Быстро включается и нагревается. Можно сразу почти отпаривать одежду. У него в комплекте есть вешалка для одежды. Он замечательно делает стрелки на брюках и отглаживает воротники. Устойчивый. Также его очень удобно хранить после использования. Выглядит симпатично и это круто! Все кнопки очень удобные и понятные. Можно отрегулировать мощность подачи пара, что просто великолепно. Я им очень удовлетворена. Даже могу сказать, что в полнейшем восторге от него!

Татьяна 12.05.2019

А шторы пытались отпаривать? Как результат?

Отпариватель приобретала прежде всего для того,что бы справится с мятыми занавесками,погладить утюгом никак не получалось,обсолютно без толку,квартира не моя,а узнавать как с этим справлялась бывшая жена моего мужа как-то не с руки. Сначала хотела ручной,а потом увидела этот....с вешалкой,стоит не намного дороже,но уже является полноценным инструментом для глажки всей одежды и для занавесок в том числе подходит. Очень удобный девайс оказался,легко перемещается по квартире,быстрый нагрев,пар ,по моим субьективным ощущениям мощный,если уж справился наконец с теми проклятыми синтетическими занавесками.С одеждой тоже хорошо и быстро.Умеет делать стрелки на брюках. Одно,правда я не учла,шланг длинной метр,всю конструкцию ставлю на подоконник для обработки штор))Не тяжело,но смешно,из-за этого же выбирала в первую очередь. Так,вещь хорошая,удобная,хорошо придумали с вешалкой,места много не требует,мне все понравилось.

Нормальный.Отглаживает толстые джинсы с первого раза,неплохо заменяет химчистку для осенних и зимних вещей,не капает,устойчивый,хоть и телескопическая стойка кажется тонеькой,не занимает места,прекрасно стоит вдоль стены когда не нужен,и даже некоторым образом украшает интерьер. Больше всего мне понравилась эта конструкция с вешалкой,все в одном месте,очень удобно.Цена устроила.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это мой первый отпариватель, сравнить не с чем. Но.. . В соотношении цена=качество-он меня во всем устраивает! В работе, в дизайне, в комплектации

Ф

Очень крутой отпариватель! Мечтал, чтобы одежда по утрам быстро становилась глаженной. И вот наконец, купил себе решение. Этот отпариватель очень компактный в сложенном виде, что круто. Замечательно отпаривает и включается очень быстро. Также быстро и нагревается. Устойчивый и если говорить уж на чистоту, я специально его пытался повалить и вышло не с первого раза. Отпаривает чудесно одежду из любого материала: синтетика или хлопок. Можно сделать стрелки на брюках - тоже ценно. Есть в комплекте крутая вешалка. Очень удобно, что все у него под рукой. Кнопка включения у него хорошая и сделана качественно. Утюжок хороший: пар хорошо выпускает и если надо местами, именно прогладить, то он не портит ткань и не прилипает к ней. Мне нравится, что он работает тихо. Это тоже очень ценно. Всем рекомендую!