Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-104 - Отзывы

20060772

• 2х Бонусные рубли

Вертикальный отпариватель Endever ODYSSEY Q-104

Прекрасный отпариватель. Купила его недавно, но уже успела "распробовать". Полностью с утюга на него перешла и довольна! Быстро включается и нагревается. Можно сразу почти отпаривать одежду. У него в комплекте есть вешалка для одежды. Он замечательно делает стрелки на брюках и отглаживает воротники. Устойчивый. Также его очень удобно хранить после использования. Выглядит симпатично и это круто! Все кнопки очень удобные и понятные. Можно отрегулировать мощность подачи пара, что просто великолепно. Я им очень удовлетворена. Даже могу сказать, что в полнейшем восторге от него!

Татьяна 12.05.2019

А шторы пытались отпаривать? Как результат?

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это мой первый отпариватель, сравнить не с чем. Но.. . В соотношении цена=качество-он меня во всем устраивает! В работе, в дизайне, в комплектации

Ф

Очень крутой отпариватель! Мечтал, чтобы одежда по утрам быстро становилась глаженной. И вот наконец, купил себе решение. Этот отпариватель очень компактный в сложенном виде, что круто. Замечательно отпаривает и включается очень быстро. Также быстро и нагревается. Устойчивый и если говорить уж на чистоту, я специально его пытался повалить и вышло не с первого раза. Отпаривает чудесно одежду из любого материала: синтетика или хлопок. Можно сделать стрелки на брюках - тоже ценно. Есть в комплекте крутая вешалка. Очень удобно, что все у него под рукой. Кнопка включения у него хорошая и сделана качественно. Утюжок хороший: пар хорошо выпускает и если надо местами, именно прогладить, то он не портит ткань и не прилипает к ней. Мне нравится, что он работает тихо. Это тоже очень ценно. Всем рекомендую!