Вентилятор настольный Tefal VF6210F0 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 31 магазина сегодня и из 77 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор настольный Tefal VF6210F0

Плюсы

Компактный, тихий, полностью автоматизирован, приятный дизайн

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Много работаю за компьютером, в летнюю пору совсем тяжело, так как очень душно, и я не могу сосредоточиться. Супруга решила эту проблему, спасибо ей) Пошла в магазин за утюгом и принесла с собой оттуда еще и этот вентилятор. Покупка оказалась очень полезной. Компактный прибор отлично помещается на рабочем столе, не занимая много места. Понравилось, что он самостоятельно настраивает интенсивность воздушного потока, тем самым создавая благоприятную атмосферу для работы. Работает тихо, не отвлекает. Ставим его на ночь на тумбочку, спать не мешает. Всем рекомендую!

Плюсы

Малогабаритный, низкий уровень шума, хорошая производительность.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Классно выглядит, на третьей скорости дует хорошо, поворачивается на 90 градусов(а не на 180 град, как тут пишут)

Минусы

Про первую скорость забудьте

Отзыв

Вещь хорошая, стильная. Здорово смотрится и дует хорошо. (стоит на компьютерном столике). Рекомендую

Плюсы

Компактный ,в зависимости от температуры меняет скорость обдува

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием

Плюсы

Компактный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень хороший настольный вентилятор! Красивый и удобный!

Плюсы

Бесшумный, особенно в сравнении с дешёвым вентилятором, купленным в Ленте. Автоматизированная настройка силы воздушного потока, в зависимости от температуры в помещении. Хорошо, что в процессе работы он поворачивается на 180 градусов. Нравится. Покупкой довольна.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Стоит своих денег.

Алексей 20.07.2019

Не на 180 градусов , а на 90

Плюсы

Компактный, не так сложно разместить на загроможденном рабочем столе, есть функция вертикальной регулировки направления воздушного потока

Минусы

Отзыв

Интересное достижение науки и техники, компактный, безлопастной, с вращением и подстройкой обдува в зависимости от температуры помещения _НО_ по факту воздушный поток значимо ощущается только в максимальном режиме работы да и то на расстоянии полметра, благо разместить его подобным образом не составляет труда, сектор обдува так же невелик, поэтому функционал вращения имеет весьма сомнительную пользу, В итоге: вещь неплохая и технологичная, но по моему личному ощущению это технологичность не несет в себе особенной пользы, а платить за неё приходится немалые деньги.

Плюсы

Компактный, легкий, удачный дизайн, простой в использовании

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Вполне хватает функций для комнаты 13 кв. м. При наличии жалюзи на окнах, очень удобный вариант. Охлаждает на 2-3 градуса. И этого вполне достаточно. Даже днём, на солнечной стороне. У меня в комнате на данный момент 23 градуса)) В общем, советую.

Плюсы

Тихий, мощный, неординарный дизайн, занимает мало место на столе.

Минусы

Нет! 1 и 2 скорость почти не отличаются по мощности обдува

Отзыв

Отличный вентилятор, с интересном дизайном, на 3 скорости хватает обдува на 2 рабочих места . Сейчас в жаркое время очень полезная вещь в офисе! При таком навороченном дизайне и цене напрашивается наличие радио)

Плюсы

Стильный, мощный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Вентилятор понравился. Компактный и стильный. На расстоянии до 3 метров очень хорошо чувствуется его бесшумное дыхание. 3й скоростью пока не пользуемся. Перед сном включаем 1ю и таймер на отключение (полезная функция). Поворачивается вокруг своей оси и поток воздуха можно направить верх-прямо-вниз. Удобная ручка для переноски.

E

Плюсы

Хорошо охлаждает.

Минусы

Слишком маленький для всего тела.

Отзыв

Мне нравится могу порекомендовать ну лучше покупать по больше не для теплого дня для обдувание лица подойдёт.

Ф

Плюсы

Стильный, функциональный, недорогой

Минусы

Нет функции кондиционера )

Отзыв

Искал на работу настольный вентилятор, под конец сезона увидел в продаже этот товар, очень понравился, взял не нарадуюсь. Прихожу на работу, ставлю таймер авто отключения на 8 часов и вуаля! Работает тихо, дует сильно. Крутится, выглядит инновационно. Второй такой-же подарил маме.

Плюсы

Качественные материалы и исполнение, выполняет заявленные функции

Минусы

Отсутствие пульта

Отзыв

Вентилятор установлен на кухне площадью 12 квадратных метров. При режиме поворота в разные стороны показался не эффективным. Если направить только в сторону дивана (расстояние 2,5 метра), то обдувает очень хорошо. Есть возможность выбора автоматического режима и постоянного. Индикация показывает цифры (за месяц работы вентилятора они менялись от 31 до 24) - я предполагаю, что это температура в помещении. Но если это так, то отображает он эту температуру некорректно, трудно представить, что на кухне может быть 31 градус. Даже 24 - это слишком много для меня. Нравится качество исполнения вентилятора, его малошумность и мощность на третьей скорости. Не нравится отсутствие пульта. В целом, этот вентилятор вполне могу рекомендовать своим друзьям и знакомым. Он стоит своих денег.

Плюсы

компактный, интересный дизайн

Минусы

громкий на третьей скорости

Отзыв

Вчера купила вентилятор и придя домой сразу же включила его. В принципе, вентилятор производит не плохое впечатление, удобное и понятное управление, красивый дизайн. Работал сегодня всю ночь в режиме "Авто", в основном на втором режиме. В общем вентилятор хороший, но на третьей скорости очень шумно работает, ночью на этой скорости использовать его невозможно, мешает спать. Мне он нравится из-за компактных размеров, удобно поставить на тумбочку или стол, занимает мало места, в отличии от напольных обычных вентиляторов. Управление электронное. Есть возможность направлять поток воздуха вверх и вниз. Поворот корпуса 90 градусов, не 180, как пишут. Однако сегодня пойду его менять, так как при повороте влево идет плавно, а при повороте вправо начинает дергаться, видимо заводской дефект.

Плюсы

Просто супер

Отзыв

Просто супер

Плюсы

тихо и компактно

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Компактный вентилятор, удобные функции и всегда работает на полную мощь- хороший вариант для съемной квартиры и когда работаешь много за компьютером

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Отзыв

Вроде такой маленький, а очень мощный! Поставила на подоконник и дует отлично с окна ))) рекомендую!

Плюсы

компактный, очень тихий, хорошо охлаждает помещение, есть таймер и авто режим

Минусы

Отзыв

Вчера купила данный вентилятор, всем рекомендую, очень понравился. работает тихо, его не слышно, ночью с ним спокойно можно спать-не помешает вашему сну. Так же есть таймер выключения, вы можете его запрограммировать на удобное для вас время и он сам выключится. Мне еще нравится авто режим, когда он включен, вентилятор сам регулирует какую скорость включить в зависимости от температуры в комнате.

Плюсы

1. Компактный, современный, стильный. 2. Точно не простудитесь.

Минусы

Маломощный (всего 30 Вт!)

Отзыв

Начиталась отзывов о том, насколько мощный этот вентилятор. Купила. На самом деле это не так. Мощность прибора всего 30 Вт (жаль, что в характеристиках на сайте это не указано), воздух дует в зашторенное отверстие высотой 15 см и шириной а спичечный коробок. На расстоянии около метра-полутора для одного человека - замечательно. На большее не тянет. Вращение не на 360 как заявлено а на 180º В остальном - чудо чудное - легкий, удобный, определяет температуру, регулируется в т.ч. автоматически, тихий, симпатичный. Но этого за такую цену мне мало.

татьяна 22.07.2018

так вы не смотрите на потребляемую мощность, смотрите на производительнось. например, вентиляторы высотой 100 см потребляют по 40-45 вт, а этот вентилятор 40 см и потребляет 30, считается еще более производительным получается? под ваши запросы кажется подойдет только кондиционер))

Плюсы

Очень компактный, Есть автоматический режим

Отзыв

Купил данный вентилятор, за очень компактные размеры и неброский аккуратный дизайн. Довольно мощный поток воздуха создаёт для такой крохи. Офигенный режим Auto, включаю его и вентилятор сам в зависимости от температуры меняет скорость обдува, мне даже переключать ничего не нужно!) Вентилятор огонь, всем советую!