Вентилятор настольный Midea MVFD2303 - Отзывы

20038680

• Скидка 5% за онлайн оплату
Вентилятор настольный Midea MVFD2303
    • + 28 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор настольный Midea MVFD2303

Плюсы

Безшумный, мощный, малогабаритный, качественный пластик...

Минусы

Отзыв

Покупала сыну, сын остался доволен, свои функции выполняет на 5+

Х

Плюсы

В жару спасает, работает нормально

Минусы

Отзыв

Удобный, не огромный и охлаждает

Плюсы

Хорошо охлаждает.

Минусы

Его невозможно почистить.

Отзыв

Вентилятор у меня второе лето, покупала для кухни, внутри весь в пыли, но по инструкции его нельзя разбирать, а почистить хорошо невозможно. Дышать пылью или выбрасывать, не знаю.

Плюсы

Пластик не пахнет, почти без шума, лопасти внутри и мой ребенок 2х лет не достает до них пальчиками.

Минусы

Не наклоняется

Отзыв

Очень нравится, это чудо. Три скорости, хотя и одной достаточно чтоб охладить воздух.

Плюсы

Вентилятор выполняет все функции

Минусы

отсутствуют

Отзыв

хорошо обдувает, не шумный, свою стоимость оправдывает

Плюсы

Компактный, тихий, мощный

Минусы

Отзыв

Отлично заменил большой напольный вентилятор, о который постоянно спотыкаешься

Плюсы

Тихий и мощный

Минусы

Отзыв

Отличный вентилятор. Много раз спасал от жары. можно и в форточку поставить и так на любую полку или тумбочку. По мощности не уступает большим напольным. Плюс не запинаешься об него постоянно.

Плюсы

Простой, надёжный, не шумит. Со своими функциями справляется на 100%.

Минусы

Отзыв

Основными параметрами при выборе товара были простота, средний размер и небольшая цена. Данный вентилятор полностью им удовлетворяет. Не смотря на то, что китайский-нареканий никаких нет.

Плюсы

нормальный не шумит, шум не раздражает, пластик не вонючий.

Минусы

нет минусов

Отзыв

нам понравилось купили в дом и еще купили на производство.

Плюсы

Компактность

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Пользуюсь месяц и радуюсь! Везде его с собой таскаю) Брала даже в отпуск, очень выручил,так как номер без кондиционера был. Шнур коротковат, но все решается наличием удлинителя. И на кухне при закрытии консервации ставлю на полку и наслаждаюсь. Знакомые завидуют))

Плюсы

Всё что хорошего написано подтверждаю. Тихий, самый большой из настольных и т.д.

Минусы

Нет наклона.

Отзыв

Мне выше обозначенный минус не принципиален. Рекомендую с чистой совестью.

Плюсы

дует хорошо, смотрится добротно

Минусы

не регулируется наклон. шнур коротковат

Отзыв

Вполне неплохо. Больше всего нравится, что смотрится добротно, т.к. сделан из хорошего, не пахнущего пластика. Хотелось бы шнур подлиньше. Иногда требуется, чтобы можно было немного наклонить корпус, но при такой оригинальной конструкции это невозможно. Дует неплохо, мощность, вроде 40 Вт. Меньше этого значения я бы не посоветовала.

Плюсы

три скорости, безопасен, длинный шнур, пластик не вонючий

Минусы

сам не поворачивается, не регулируется угол наклона

Отзыв

но это всё придирки. вентилятор - вещь! для стола самое то. рекомендую

Плюсы

За свои деньги это лучший вариант по соотношению цена- качество.

Минусы

Нет регулировки наклона, хотелось бы чтобы хотябы высотой ножек можно было хоть немного регулировать. Хочется модельку ещё больше, но такого-же типа) но это уже не недостаток данной модели, а пожелание производителю.

Отзыв

Когда нет денег на кондиционер и нужно хоть как-то сбросить жару, просто идеальный вариант. Понравился за счет своей мобильности, его легко можно с собой взять на дачу, или на кухню, перенести из спальни в зал. И за счет своей компактности его легко спрятать когда он не нужен.

Плюсы

1. Одекватная цена 2. Небольшой размер 3. Минимум шума 4. Строгий дизайн

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Срок владения 1 месяц. Нареканий по качеству и работе не выявил. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Гоняет воздух не хуже других дорогостоящих!

Минусы

Без функции поворота

Отзыв

Выбирали с мужем вентелятор, так как квартира съёмная, хотели купить либо в виде колонны, чтоб мог пригодится уже в своей квартире, либо дешёвый. Купили данный Мedia и довольны, дует не хуже дорогостоящих, стоит дёшево. Комната 20 квадратов, стоит на подоконнике, двери межкомнатной нет, охлаждает хорошо. Кто-то из продавцов говорил, что данная фирма ужасная, кто-то средняя, а кто-то, что отзывы читать не нужно, так как они фиктивные :) Срок использования: пару дней.

Плюсы

Компактный. Можно поставить на стол и подвесить. Три режима. Достаточно мощный.

Минусы

Не предусмотрены крепления для подвешивания, но есть за что зацепить и без них.

Отзыв

Искал небольшой, мощный вентилятор. Удобен изменением режимов скорости

Плюсы

Реально охлаждает комнату 8 метров, обдувает лучше любого напольного, в общем просто супер!

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем, отличная альтернатива кондиционеру.

Плюсы

Мощный , беззвучный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 года. В основном на 1-ом режиме. На втором и 3-м можно даже подзамерзнуть ( на улице +29). Необычайно тихий. Необычный дизайн. Покупала его дешевле, сейчас подорожал. Видимо людям понравилась модель. Но он своих денег стоит.....хотя , в наше время - это копейки.

Не шумит, 3 скорости, достаточно мощный.