Вентилятор настольный Maxwell MW-3547 W - Отзывы

из 38 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

из 38 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор настольный Maxwell MW-3547 W

с

Плюсы

суперский вентилятор за свою цену

Минусы

за такие деньги их просто нет

Отзыв

Если грамотно и правильно обращаться с вентилятором то проблем никогда не возникнет.Отличный вентилятор.Очень советую

Плюсы

Минусы

При неправильной сборке дребезжит

Отзыв

Неплохой вентилятор, нашей семье нравится.

Плюсы

Лёгкий, компактный, удобен для того, чтобы взять с собой в дорогу. при этом достаточно мощный.

Минусы

Не отмечено.

Отзыв

Этот вентилятор отлично подойдёт для отдыха на юге в частном секторе. Его удобно везти с собой, он запросто освежает 15-метровую комнату.

Плюсы

Хороший вентилятор для своей цены.Подходит для небольших помещений. Поставила на даче в каждую комнату.

Минусы

Скрежет при неправильной сборке

Отзыв

Используются месяц, пока все хорошо, от жары спасают, пластмасса без посторонних запахов

Плюсы

Дует нормально.

Минусы

Дребезжит, если не настроить.

Отзыв

Вентилятор нормальный. Требует внимания при сборке после покупки. Нужно максимально плотно затягивать решётку фиксаторами, тогда шума не будет. Может работать круглосуточно. Проверено в больнице (обстоятельства).

Плюсы

Работает

Отзыв

Нормальный вентилятор, со своей работой справляется, но... сделан из пластика, и качество обработки этого пластика оставляет желать лучшего. Во время сборки не покидает ощущение хлипкости и одноразовости этого устройства. В моей версии ничего не скрипит, не трещит. Цена в М.Видео в полтора раза ниже, чем в других аналогичных магазинах моего города. Но мне кажется, что даже этих денег много за товар такого качества сборки. Может быть я придираюсь, и Вам всё понравится. Осматривайте товар перед покупкой тщательнее.

Плюсы

Отзыв

Редкая гадость. Все хлипкое. Фиксирующую шайбу туго не завернешь, начинает проворачиваться резьба. Регулировка наклона вверх-вниз настолько маленькая, что можно считать, что её нет. На второй день аппарат начал дребезжать, видимо в нем дешевые подшипники и происходит биение винта. Закупщики Ау! Тщательнее надо, тщятельнее.

Плюсы

Работает и выполняет свои функции

Минусы

Скрежет при повороте слева направо

Отзыв

Всё работает, но со скрежетом, что очень раздражает.