Вентилятор настольный Breville P365 - Отзывы

20038306

Вентилятор настольный Breville P365
  • + 224 Бонусных рубля
    • + 157 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор настольный Breville P365

Плюсы

Компактный, мощный воздушный поток

Минусы

Шумит! даже на минимальной скорости и даже днём

Отзыв

Долго выбирала, понравился внешне и по параметрам, но за такие деньги компактность - единственный плюс, и всё же у меня приоритет в тихой работе вентилятора ночью, скорее всего верну

Плюсы

Компактный, таймер, пульт.

Минусы

Не очень мощный, подходит для кухни или небольшой комнаты

Отзыв

Покупала год назад, пользуюсь постоянно, переношу с кухни в спальню и обратно. Поначалу были подозрения, что не выдержит голова, наклонялась как то хило, однако после года поняла, что это видимо, так и задумано. Угол наклона держит любой из трех. Хотелось бы побольше мощности, постоянно приходится пользоваться максимальной.

Плюсы

Дизайн, удобство хранения, не надо собирать, угол поворота, мощность обдува.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Купила на кухню. Хватает мощности обдува, не занимает много места. Удобно переносить. Необычный дизайн. Все устраивает.

Плюсы

Сплошные

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличный вентилятор. Рекомендую!

Плюсы

Компактность

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Удобный, можно взять с собой, но, ОЧЕНЬ шумный для таких габаритов

Плюсы

Компактный, дует, вертится.. На полу прекрасно размещается

Минусы

Шумит, но тому быстро привыкли.

Отзыв

Сейчас работает большую половину дня. Пока справляется

Плюсы

Ну, дизайн может быть

Минусы

Для меня не достаточно мощный и шумный оказался.

Отзыв

Купила в г.Челябинске в ТРК Родник. Выбор был в тот день не велик, но вентилятор был нужен очень. В итоге решила что на безрыбье и рак рыба взяла эту модель. Пришла домой включила и поняла что результат меня не устраивает, тем более стоимость не маленькая. На следующий день поменяла на другой( как раз случилось поступление). Теперь я счастлива, все таки твоё тебя найдёт) взяла уже не настольный Midea MVFS4013, он супер!

Плюсы

Мощный воздушный поток, компактность. Стильный внешний вид

Минусы

Шумный, пластик не очень качественный, дорогой

Отзыв

После покупки включили один раз протестировать. Сразу выявились недостатки: 1) при регулировке наклона (3 уровня) раздается щелчок, при этом есть небольшой люфт. Подозреваю, что при дальнейшем использовании вентилятор не окажется способным держать наклон 45 градусов. 2) поворачивается в режиме swing на 90 градусов, не на 360, как указано в описании. 3) после 10 минут работы (в положении лопастей строго вертикально) начал немного тарахтеть, при наклоне "головы вентилятора" под угол 45, тарахтенье прекратилось. Я бы не предала значение описанным минусам, если бы вентилятор стоил тысячи 2... Но за 6 тысяч за вентилятор (!) могли бы поработать над качеством. Возвращаю агрегат обратно, к сожалению. Примечание для тех, кому не важна цена: вентилирует отлично и мощно. В жару спасет тех, у кого нет возможности поставить кондиционер.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Вентилятор супер!Даже на 1-й скорости сильный поток воздуха.Купила на кухню, южная сторона, солнце до заката.

Минусы

Угол поворота 180°, а не 360°, но все равно меня устраивает, все остальное как на видео.

Отзыв

Стильный дизайн, можно сложить «таблеткой» (вращается и дует вверх, что очень удобно), если не хочешь чтоб дул на тебя.Купила сегодня в Вегасе, 24-й км МКАД.Огромное спасибо молодому человеку(азиатской внешности), который посоветовал выбрать именно эту модель!