Вентилятор настольный Bork FF NNN 3140 SI - Отзывы

Вентилятор настольный Bork FF NNN 3140 SI
Вентилятор настольный Bork FF NNN 3140 SI

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор настольный Bork FF NNN 3140 SI

a

Вентилятор весьма тихий. Ночью можно использовать на первой и второй скорости. Производительность впечатляет - он буквально спасал нас прошлым летом. Единственный недостаток - плохая фиксация угла наклона. Крепёжные винты плохо держат и вентилятор постепенно опускается в крайнее нижнее положение.

Купил его прошлым летом, восторга от качества товара не получил. Из-за некачественной центровки на третьей скорости вибрирует так, что самопроизвольно поворачивается и шумит как самолет. Угол наклона зафиксировать вообще не возможно, даже постоянно подтягивая болты на боковине, опускается в нижнее положение. Внешне смотрится солидно, но своих денег совсем не стоит.

Очень хороший и тихий вентилятор. Очень доволен и он мною тоже!!!!!!он хорошо дует и я тоже. Прям как я!!!!!!

Отличные вентиляторы, я доволен

е

Плюсы: стильный дизайн, неплохая мощность. Минусы: не очень качественная сборка, вентилятор не идеально отцентрован, за счет чего время от времени начинается вибрация. Хоть на коробке и написано, что супертихий, по факту шумнее, чем многие более дешевые модели. на мой взгляд своих денег не стоит.