Вентилятор напольный Zanussi ZFF-910 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Zanussi ZFF-910

Плюсы

Мощный

Минусы

Шумный

Отзыв

Для маленьких помещений не подойдёт, думаю. На третьей скорости хочет взлететь)

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Реально спасает от жары,на первой скорости уже достаточно охлаждает,режим сна крутой,похож на бриз)) Собрала сама,ничего сложного. Рекомендую

Плюсы

Мощный, пульт, режимы

Минусы

Шумный

Отзыв

Все хорошо, но шумный

Плюсы

Мощный, симпатичный дизайн, легко собирается.

Минусы

Шумный

Отзыв

Только что купила, собрала сама, очень нравится.

Плюсы

Известный бренд, качественная и удобная сборка, создаёт хороший, мощный воздушный поток, возможность управлять не только скоростью, но и поворотом вентилятора с помощью пульта ДУ.

Минусы

Отсутствие дополнительного режима с маленькой скоростью, так как для первой скорости слишком много оборотов

Отзыв

Отличный вентилятор, хорошо создаёт воздушный поток. Качественно сделан, легок в сборке, удобное круглое основание. Покупал в подарок, всем понравился.

Плюсы

Только внешний вид

Минусы

Ужасно шумный, ооочень мощный для жилой комнаты, очень сильно шатается стойка, аж качается, ужас какой-то(( н

Отзыв

Вообще не рекомендую, красивый только внешний вид, на 3 скорости можно и полетать)) и шатается, как будто взлететь хочет. Я ооочень разочарована. Только для огроомных площадей видимо. И очень сильно воняет подставка, фууу.

Плюсы

внешний вид

Минусы

очень шумный, был старый, лет пятнадцать служил, начал уже разваливаться на части, но работал практически бесшумно, к новому нужно привыкать, особенно ночью

Отзыв

Всё отлично, кроме звука, сильно шумит

Плюсы

Воздушный поток супер в сравнении с моделями по 30-40 ватт.

Минусы

Шумный. Сделать совсем тихую скорость не получится.

Отзыв

Своей цене соответствует на 100%. Воздушный удар очень сильный. Сдувает все что может летать с мебели на расстоянии 5 метров))). Слабого потока нет. Есть только три разной степени сильных. Для маленьких комнат не к чему, для больших помещений как раз. Конструктив на мой взляд хлипковат. Но время покажет. Работал месяц почти не прерывно в комнате у дочери, пока полет нормальный.

Плюсы

Дует

Минусы

Отзыв

Хороший вентилятор работает как положено включил на первую скорость и вот оно счастье. есть пульт но нет батареек. остальные две скорости считаю вообще не нужны так как на первой вполне прохладно в квартире. Рекомендую

Плюсы

Мощный

Минусы

Очень шумный даже на 1 скорости, бесполезные режимы: SLEEP и NATURALL

Отзыв

В пользовании 2 недели, дело своё делает но компенсирует это сильным шумом, из 3 режимов 2 бесполезные.

Плюсы

Хороший, не пожалела с выбором покупки.

Минусы

Шумный

Отзыв

Советую!!!

Плюсы

Очень легкий и удобный

Отзыв

чучуть шумный но это не важно когда на улице +30

Плюсы

Управление продуманное, есть три скорости, панель управления подсвечивается. Вентилятор не шумный, работает достаточно тихо, производительность очень хорошая. Устанавливается легко, высоту и наклон можно регулировать. Уровень мощности и режим работы всегда показаны на дисплее. В комплекте есть удобный пульт, можно управлять вентилятором из любой точки комнаты. Шнур достаточной длины.

Минусы

Недостатков никаких не обнаружила, меня все устраивает.

Отзыв

Мне понравились дизайн и цвет этой модели, понравилось, что вентилятор компактный, не занимает много места в квартире и никому не мешает. Не тяжелый, я спокойно могу переносить его из комнаты в комнату. Порадовало, что он легко очищается, достаточно тряпочкой протереть.

Плюсы

своё дело делает

Минусы

шумный, неудобен в сборке, вибрирует, хотя все составляющие прикручены вплотную

Отзыв

Наверное, своих денег стоит. хотя, можно было взять и подороже, но консультанты посоветовали как один из самых мощных. посмотри две недельки, может другой возьмём

Плюсы

Уважаемый бренд. Современный красивый дизайн и черноый цвет со стальными элементами смотрится классно. Устойчивый.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Для управления у него предусмотрен пультик и сенсорная панель с подсветочкой. В основном пользуюсь пультом, лежа на диване. Один раз настроил его по высоте и установил в оптимальное место и дальше уже все ркгулирую не сходя со своего любимого места) Действительно получилось очень комфортно. Можно, кстати, установить его отключение на таймер, вечером так и делаю, получается удобно, так как вечером в комнате душно, а к утру при открытом окошке уже намного свежее и вентилятор не нужен.