Вентилятор напольный VITEK VT-1910 R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный VITEK VT-1910 R

в

купил сегодня,собрал быстро без проблем,шикарный вид,все детали сделаны надежно,дует очень хорошо,2 тройные лопасти, не шумит,по высоте регулируется и пульт в придачу,короче говоря отличная модель за эти деньги,что будет дальше покажет время. Советую.

Плюсы

Самый тихий

Минусы

Хотелось бы,чтобы низкая скорость была еще чуть ниже))звук при нажатии кнопок

Отзыв

Пришли в магазин за совсем другим вентиятром-не этим,нужен был тихий ,т.к.в комнате есть маленький ребенок.В итоге ушли с этим=)вентилятор самый тихий из всех,что был в магазине в наличии, спим всю ночь с ним-очень комфортно-вентилятор находится в 2м от кровати.пользуемся на самой низкой скорости,-ее нам вполне хватает для комнаты в 10кв.м,где стоит сей агрегат))кнопки нажимаются относительно бесшумно,но со звуком..звук ужасен.-но можно воспользоваться пультом=)тогда без звука. покупкой очень довольны-в жару очень выручает-теперь хоть не потеем ночью и днем=)и маленький ребенок спокойно спит. был еще такой же не черно-красный,а в хроме, но хром смотрелся внешне "дешевле", а вообще сделали бы его лучше полностью черным или белым))-под любой интерьер, а так нам с красными вставками не особо подходит, но это уже замарочки)))

Плюсы

Минусы

Попользовался пока что только пол часа и был в ужасе!Вибрация,лопасти по ушам бьют,плохое качество пульта управления и корпуса вентилятора. В плюс ко всему изначально в коробке лежали две одинаковые пары ног дня него ,пришлось ездить менять( отдали нормальную опору прям с витрины)

Отзыв

Достаточно долго искал вентилятор,в магазине стоял аналогичный постоял послушал потрогал облизал и подумалось ..Хм а не плохой вентилятор! В итоге принес этот ужас домой шумный(лопасти как будто барабанную дробь бьют!,вибрация адская,корпус в трещинах в общем никак не тянет на деньги которые я отдал за это! попользуюсь одну ночь ,ибо жара страшнее шума а завтра сдам назад!!!!! Не покупайте эту модель !!!!

Плюсы

Дует хорошо и тихо

Минусы

Пульт ДУ сломался

Отзыв

Вентилятор работал, но через месяц перестал реагировать на ДУ.... Очень жаль!

Плюсы

Мощный. Работает уже года 3.

Минусы

Пульт не работает. Так и продали неработающим.

Отзыв

Хороший вентилятор за свои цену.

Плюсы

Пока работает, посмотрим что будет дальше,не гремит не скрипит пока , пульт не такой как на картинке мосивный какойто четыри больших кнопки. А так товар нормальный.

Минусы

Пока невыявил

Отзыв

Товар рекомендую.

Купила в мае прошлого года, использую постоянно, т.к. в квартире очень жарко даже зимой. Никаких претензий, работает бесшумно и очень мощный поток воздуха даже на 1-ой скорости. Те, кто пишет, что лопасти задевают - поставьте вентилятор на ровную и лучше мягкую поверхность, например коврик, и сразу проблема уйдет.

Покупала его в том году, очень понравился дизайн, бесшумный по сравнению с другими, хороший обдув, пользуюсь до сих пор и очень довольна)

Купили вентилятор, быстро его собрали! Работал несколько дней отлично! Буквально через 3 дня начал издавать шум, сначала неболшой, потом достаточно сильный! Собираемся вернуть товар! Так что будьте бдительны! Еще при покупке консультант зала в магазине предупредил нас, что возвратов по данному вентилятору много! Удачи в покупках!

Выбирала сначала на сайте,потом уже смотрели в магазине. Понравился дизайн, цена приемлемая. Работает хорошо. Есть пульт (у мужа это было главным условием). Только поворот не включается пультом, а есть кнопка только на самом вентиляторе,но это уже мелочи.Отличный вентилятор за такие деньги!!Рекомендую!!

Купила вентилятор две недели назад. Быстро собрала по инструкции. Работает замечательно, лопасти друг друга не задевают, практически бесшумный, хорошо обдувает.Радует наличие пульта))Всем советую!!

Купил сегодня. Сразу вылез косяк: на максимальной скорости, при вращении влево-вправо лопасти переодически задевают защитную сетку... треск очень неприятный. В остальном - своих денег он стоит, если будете покупать, проверяйте полностью собранным в магазине.

Пользуюсь данным вентелятором 14 дней,собрал быстро без инструкции работает достаточно тихо.Дует очень хорошо даже на первой скорости на расстоянии 3 метра обдув очень хороший (на первой скорости).Имеется пульт что очень удобно, так же полезные функции как таймер отключения.Дизайн тоже на высоте.Батарейки для ПДУ в комплект не идут.За такие деньги вентилятор очень хороший, полностью оправдывает средства.Советую!