Вентилятор напольный Tefal VF5670F0 - Отзывы

20051823

• 2х Бонусные рубли
Вентилятор напольный Tefal VF5670F0

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 22 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно
начиная с 24.05, бесплатно

из 22 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно
начиная с 24.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Tefal VF5670F0

Плюсы

Тихий, оптимальное количество режимов, стильный дизайн, безопасный, доступный в цене

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Долго выбирал вентилятор. Поскольку имеются проблемы со сном, то нужен был самый тихий. И я его нашел. Модный дизайн, украшает комнату. Есть функция турбо обдува. Эффективно освежает! И, конечно, спальный режим! Даже не слышно, что работает техника. Легкий намек только. В соотношении цена-качество-дизайн - это лучший выбор!

Плюсы

Отличный вентилятор, своих денег стоит на 100%. Купил пол года назад. Очень мощный, пульт удобный, безшумный режим на ночь вообще сказка. Таймер тоже отлично работает, очень устойчивый.

Минусы

Отзыв

Отличный вентилятор, советую.

Плюсы

качество исполнения и внешний вид

Минусы

Отзыв

Пока не увидел этот вентилятор - и в голову не приходило что на обычный вентилятор можно потратить такие деньги, но увидел его - и-решил что ЭТО должно стоять у меня дома ) Выглядит ОЧЕНЬ достойно, работает действительно очень тихо, управление приятное, таймер тоже весьма кстати.

Плюсы

Тихий

Минусы

Нет батарейки в ПДУ

Отзыв

Большая круглая подставка, мне кажется великовата. В пульте ДУ нет батарейки. В ночном режиме - бесшумен. В целом наверное должен стоить дешевле, сравнивать не с чем.

Плюсы

Самое главное качественная сборка и материалы, мощный. И стильный

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Хотя пользуюсь один день.

Плюсы

Красивый,мощный,стильный,отлично охлаждает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуемся почти месяц,всё отлично!

Плюсы

Плюсов много. 1. Стильный очень хорошо вписывается в интерьер 2. Очень прост в управлении 3. Регулировка высоты 4. Есть пульт 5. 3 режима обдува + турбо (на 1 режиме дует очень хорошо как дешевые на 4) 5. Есть ночьной режим( работает бесшумно и слегка обдувает) 6. Основание достаточно увесистое стоит прочно 7. Таймер 8. Регулировка по вертикали короче их много

Минусы

Вот вторые сутки работает почти без остановок минусов пока не нашёл

Отзыв

Вентилятором очень доволен перед ним был простенький, этот просто супер монстр на режиме турбо даже в + 30 можно замерзнуть то что пишут в коментариях минусы я их не заметил на счёт шума да как все работают меня лично это не отвлекает есть ночьной режим дует слегка шума вообще нет. Он даже помогает при уборке ставишь его в дверной проем направляешь на окно включаешь турбо и идёшь пыль гонять все что можно на улицу выдует

Плюсы

Качественная сборка, не слышен в режиме Ночь, стильный вид, пульт ДУ, очень мощный.

Минусы

Шнур коротковат, всего 1,5 м. Было бы хотя бы 2 метра.

Отзыв

Пользуюсь им уже месяц, очень доволен. Вентилятор сделан очень добротно и солидно, нигде не скрипит, не воняет пластиком как в дешевых вентиляторах. В режиме Ночь абсолютно не шумит, и при этом приятно обдувает потоком воздуха на расстоянии двух метров. Основа очень тяжелая, поэтому вентилятор устойчивый, его случайно не уронят дети и домашние животные. Есть аж 5 режимов: три основных, режим Ночь и режим Турбо, этого хватает за глаза. Внешний вид очень стильный и современный, панель сенсорная, так же можно управлять с помощью пульта ДУ, что очень удобно. Цена на мой взгляд, недорогая. Какая разница, потратить 6 тысяч на покупку качественного товара, или потратить меньше за китайщину, которая будет шуметь, плюс еще будет иметь дешевый вид и малое количество режимов. Я думаю, лучше переплатить и купить достойный вентилятор, чем мучиться потом с китайщиной.

Плюсы

Тихий, удобный, стильный, устойчивый, много режимов, есть пульт

Минусы

Производители пожалели батарейку для пульта, пришлось покупать самим. Шнур всего 1,5 м.

Отзыв

Купили в подарок отцу, отлично спасает от жары, а турбо-режим просто нечто! Попали на скидку до 30%, и ещё промокод на сайте применили - вышла вполне нормальная цена за такой бренд: урвали последний запакованный экземпляр в магазине! Перед выбором протестировали данную модель на витрине - всё устроило. 5 лопастей работают на "ура". Тихий ночной режим. Понравилось также то, что сетка мелкая, чтобы палец нельзя было просунуть. А тяжёлое основание делает его очень устойчивым. Сам вентилятор очень красивый и современный. Рекомендуем!!!

Плюсы

Стильный, мощный, тихий режим сна

Минусы

Отсутствие батарейки в пульте управления

Отзыв

Приобрели вчера,изначально очень понравился дизайн и набор функций, дома быстро собрали, включили режим турбо - мощный и тихий, ночью использовали режим сна и таймер, очень довольны - бесшумно! Очень рекомендую!

L

Плюсы

Очень тихий, дизайн красивый, легкий в управлении

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Сегодня пришла доставка, распоковала,собрала, инструкция простая, включила и ву а ля дома прохладно, даже на ночном режиме работает вообще бесшумно, очень хорошая вещь,

Плюсы

наличие сверх тихого ночного режима, дистанционный пульт, тяжелое основание

Минусы

кроме цены пожалуй нет

Отзыв

для меня главное наличие сверх тихого ночного режима, в магазине проверял он реально намного медленнее вертится чем другие вентиляторы на первой позиции. ночью с расстояния 1,5 метра его реально не слышно, в этом режиме он легонько приятно обдувает - для сна самое то.

Плюсы

Дизайн , мощность .

Минусы

Отзыв

Приобрел данную модель вентилятора . Очень спасает от жары . Стильный дизайн, очень удобно, что к данной модели прилагается пульт управления. Всем советую!

Плюсы

Устойчивый, мощный, тихо работает, легко собирается!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Менял вентиляторы каждый год, постоянно попадались такие которые отрабатывали сезон и выходили из строя. На это лето решил посмотреть что-то по-надежней, и выбрал данный вентилятор. Покупкой очень доволен! В комплекте идет пульт, что просто невероятно облегчает пользование! Удивился тем, насколько легко его было собрать, разобрался моментально! А что меня покорило полностью так это функция ночного режима, для тех у кого есть маленький ребенок, она будет полезна, у меня 4 месяца сыну, и с появлением вентилятора, кроха стал лучше переносить жару и спокойней спать! Очень доволен покупкой!

Плюсы

Хороший обдув,несколько режимов,устойчивый,очень тихий

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пришло лето,жара,и естественно встал вопрос охлаждения помещения в квартире. Покупка и установка кондиционера была неприемлема,т.к. молодая семья,недавно родился ребенок и естественно денег на все не хватает)решили обойтись покупкой вентелятора,хотя признаюсь были опасения,что будет громко работать и не давать ребенку нормально спать ночью.Поискал в интернете,почитал отзывы и остановился на данной моделе. Это просто Шок!!!тише прибора я просто не встречал!!!шикарно обдувает!много режимов!!!не трясется и не скрепит во время поворота!!И сново и сново повторю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТИХИЙ!!!одни плюсы всем рекомендую!!

Плюсы

Тихий, мощный и очень удобный в использовании вентилятор, есть много настроек пользователя, ночной режим, таймер, очень устойчивый.

Минусы

Отзыв

Очень удобный и качественный вентилятор, мне его порекомендовал консультант в магазине бытовой техники. Он реально тихий, а если выбрать специальную программу, то можно оставить его работать на всю ночь. Утром он сам выключится так как есть таймер. Мощный, очень хорошо охлаждает мою большую комнату 25кв. Устойчивый, до этого были дешёвые вентиляторы, разница очень большая. Соотношение цены и качества. Рекомендую всем!

Плюсы

Мощность, удобство, дизайн, простота использования

Минусы

Цена немаленькая

Отзыв

Наконец-то у нас появился действительно хороший вентилятор! Каждый год меняли дешевые вентиляторы, из-за того что они тупо начинали разваливаться, да и обдували слабовато. Решили купить подороже, но качественный, и похоже это было правильное решение. Поток холодного воздуха в летнюю жару - не передать словами как это круто! Почти не шумит, особенно если включить ночной режим. Можно не вставая с дивана управлять им при помощи пульта, очень удобно. Да и в конце концов он стильно выглядит, дополняя интерьер.

Плюсы

Быстро остужает помещение, работает тихо, безопасность

Минусы

Отзыв

Весьма полезная вещь для тех, у кого летом в квартире жара, как в бане. Очень быстро охлаждает помещение, при этом работает тихо, особенно на ночном режиме. За надежность не беспокоимся - защита от перегрева есть, компания европейская, гарантия два года. Управляется с помощью пульта. Вообщем отличная вещь, свою цену полностью оправдывает.

Плюсы

Отлично охлаждает, устойчивый, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Вентилятор полностью оправдывает стоимость, которая в свою очередь вполне адекватная. Сразу видно, что сделано все надежно, устойчивая ножка, плотная и крепкая решетка и все это в стильном дизайне. Дует сильно и при этом тихо, особенно на ночном режиме. В комплекте оказался еще и пульт управления, это очень порадовало.

d

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Хороший товар!