Вентилятор напольный Tefal VF4210F0 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 103 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Tefal VF4210F0

Плюсы

Красивый , мощный, устойчивый

Минусы

заскрипел через пол часа как собрали

Отзыв

Выглядит отлично , и дует прилично, но этот скрип испортил все впечатления , думаю вернуть обратно его

Лилия 08.06.2019

Аналогично. Скрепит так, что просто невозможно игнорировать. Не рекомендую этот товар и вообще не ожидала такого от вентилятора (мы покупали именно без скидки) и казалось бы надежного бренда. Выкинутые деньги и одно расстройство. Эксплуатировать его невозможно.

Плюсы

Мощный

Минусы

иногда похрустывает

Отзыв

Очень понравился вентилятор. Внешне, и фирма Тефаль проверенная временем. Был по акции в 50%. Просто не смогли отказаться от него. Три скорости, на третей скорости очень сильно дует. Пользуемся первой. Плюс в нем есть отпугиватель комаров , вставляешь жидкость , он ее нагревает. Удобная ножка, круглая. Обычно у вентиляторов тренога, которая потом гнется. Минус только иногда шумит.

Плюсы

Отлично дует на максимальной скорости

Минусы

Как по мне то первая скорость слишком сильная и шумновата, хотелось бы потише.

Отзыв

Купил вентилятор по Акции да ещё и с купоном. За эти деньги отличный аппарат, но не как не за полную стоимость!!!! Начал скрипеть после нескольких часов работы! Качество сборки ужасное.

Плюсы

Мощный вентилятор, один из лучших выборов за свою цену. Работает тихо, качество на высоте.

Минусы

Начинает быстро скрипеть механизм поворотов. Выдимо, его просто забывают при сборке смазать. Пару капель масла через отверстия со стороны лопастей вентилятора из тонкого шприца на поворотный механизм решают эту проблему.

Отзыв

Вентилятор однозначно стоит своих денег, рекомендую к покупке. Мощность более чем достаточная.

Плюсы

отличный вентилятор.

Отзыв

у нас не скрипит

Плюсы

Красивый, мощный, устойчивый.

Минусы

Поскрипывает.

Отзыв

Есть доп. функция - защита от комаров, но больше заинтересовал ароматизатор.) Не везде продаётся...(

Плюсы

Хороший вентилятор

Минусы

у нас нареканий к нему нет

Отзыв

Все работает, дует)

Плюсы

Хороший дизайн, проверенный бренд, достаточно мощный, легко собирается

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Цена-качество вполне соответствует друг другу. Пользуюсь месяц. Нареканий нет

Минусы

Не работает

Отзыв

При сборке выяснилось , что механизм не работает. Вернули товар без проблем

Плюсы

Тихий, отлично дует, прочный, надёжные соединения деталей. Подвижные детали двигаются чётко, без скриптов и заеданий. Недорогой, но добротный.

Минусы

Я так и не поняла, под какой формат горлышка разработан держатель для жидкости в фумигаторе. Кое как прицепили флакон уюк держатель на сполях, но так быть вероятно не должно.

Отзыв

Очень довольны покупкой, ребёнок таскает вентилятор по квартире, крутит-верит его по всякому, но ничего не отвалилось, не сломалось. В общем, не хлипкий аппарат.

Плюсы

Все прямо супер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Дизайн,работа,внешний вид.

Плюсы

Мощный, стильный, устойчивый

Отзыв

Ничего не трещит, достаточный обдув на первом режиме, шум обычный, не напрягает

Плюсы

Выглядит надежно

Минусы

Скрепит

Отзыв

Взял по акции, скрипит ужасно, спать невозможно. Расстройство и бессонница.

Владимир 03.07.2019

Проблему решил на следующий день, оказывается в редукторе смазка находится с краю, небрежно выдавлена и не распределена по механическим частям. Набрал в пустой шприц смазки, полностью заполнил ею редуктор и все норм. Сейчас тишина и спокойствие.

Плюсы

Работает бесшумно, охватывает большую площадь

Отзыв

Очень понравился

Отличный вентилятор, не скрипит, со своей задачей справляется!

Плюсы

Хорошие материалы, тихая работа при достаточно интенсивном режиме обдува

Отзыв

Сам вентилятор хороший)

Плюсы

Низкая цена по акции; добротно сделан; дует сильно

Минусы

Довольно шумный, спать с ним невозможно; сложная инструкция; после сборки не крутится штука, которая регулирует высоту (как будто заела); конструкция чуть шаткая, но не критично

Отзыв

Покупала со скидками за эти деньги великолепный вариант. Уже второй вентилятор tefal беру. Первый раз год назад купила колонный, а сейчас решила этот, так как он дует заметно сильнее. В квартире стало невозможно находиться в жару, очень душно, а открывать окна настежь не получается, так как кот так и норовит повиснуть на москитной сетке. Этот вентилятор стал моим спасением. Рекомендую к покупке. Очень качественный.

Плюсы

Нет шума, легкая сборка, обдув

Минусы

Отзыв

Купила данный вентилятор из-за жуткой жары, радости нет предела. Хорошо справляется со своими функциями, адекватный материал, собрала за 10 минут, нареканий по работе нет, посторонних звуков не издает. Материал хорошего качества (немного были поцарапаны лопасти, но для меня это не особо важный аспект), платформа устойчива.

Плюсы

Дизайн. Нет стремных кнопок.

Минусы

Хрустит. Первый купленной пришлось обменять.

Отзыв

На примере этого вентилятора убедилась, что разницы нет. Лопасти царапанные. С первого раза нормальный купить не удалось, в комплекте не хватало деталей. Спасибо Мвидео обменяли без проблем, к сервису претензий ноль. Достаточно громкий (но это скорее особенность конструкции и по-другому быть не может), в спальню будем подбирать колонный.

v

Вентилятор прилично работает самый большой плюс его в том что можно его заправить любым аротным запахом и не придется покутатб дополнительно всякие преспособы