Вентилятор напольный Tefal Air Force Hot&Cool HE7112F0 - Отзывы

Рассрочка от 722 ₽/мес ?

Кредит от 640 ₽/мес  ?

из 77 магазинов М.Видео сегодня и из 110 - позже
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Tefal Air Force Hot&Cool HE7112F0

M

Качество обогрева

Плюсы

Удобный в эксплуатации благодаря наличию пульта дистанционного управления, девяти режимам работы и таймеру выключения. К тому же действительно работает достаточно тихо. Очень быстро прогревает помещение даже если оно большой площади и при необходимости поддерживает нужную температуру.

Минусы

Работает тихо, но не бесшумно, мне ночью он не мешает спать, а жене - мешает.

Отзыв

На мой взгляд мощный тепловентилятор все-таки с задачей обогрева справляется эффективнее, чем обычные обогреватели. К тому же еще и летом пригодится в жару.

Качество обогрева

Плюсы

Красивый, тихий

Минусы

Еле греет.

Отзыв

На полной мощности способен прогреть только коридор, ну или ванну. 45кв метров как в рекламе чистой воды маркетинг. Как летний вентилятор вполне подойдёт.

Качество обогрева

Пришел покупать обогреватель, но мне посоветовали этот тепловинтилятор, не прогадал. Летом так же можно использовать как обычный вентилятор, так что он круглый год без дела стоять не будет. Прекрасная покупка.

Качество обогрева

Плюсы

При его компактном размере, работает как вентилятор и теплообогреватель, практически бесшумный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала прибор, который можно было бы использовать вместо кондиционера (в моем доме запрещено ставить кондиционеры и "портить фасад здания"). Выбрала тепловентилятор Тефаль Air Force. Этот маленький стильный 'колобок' полностью соответствует требованиям, которые мы предъявляем к большим приборам: он обогревает, охлаждает (причём достаточно большую площадь - до 45 кв.м.) и достаточно быстро, благодаря высокой мощности; есть таймер включения и выключения; удобный дисплей и пульт управления (для которого есть специальный отсек для хранения на самом приборе - за это отдельное спасибо разработчикам); а ещё, что по-моему немаловажно, он равномерно распределяет тепло и не создает точек перегрева (как обычные напольные обогреватели). И цена у него адекватная, учитывая, что пользоваться им можно круглогодично. В общем, отличный прибор! Я очень довольна.

Олег 08.06.2020

Вентилятор вместо кондиционера для охлаждения ?)) Ну ну.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Отзыв

Брал в деревню, так как показатели очень мощные, до 45 квадратных метров, рассчитывал сразу греть две небольшие смежные комнаты. С задачей справился отлично. Рассчитываю им пользоваться, как и вентилятором, скажу, что вентилятор у него реально мощный. В общем-то, зимой не замёрзните, а летом не будет жарко. Если по параметрам рассмотреть, то указанная мощность 2600Вт, удивляюсь, что при такой мощности работает тихо. Есть таймер автоотключения и отложенный старт. В комплекте есть пульт управления. На аппарате дисплей с ярким ЖК-дисплеем. Вроде все написал :)

Качество обогрева

Плюсы

Быстро обогревает!!!тихий

Минусы

не нашла

Отзыв

Панельный дом,зимой постоянно мерзнем вот решилась сменить масляный обогреватель в пользу тепловентилятора,почему именно вентилятора да всё просто,масляный обогреватель медленно прогревает комнату.Если честно выбора из действитель хороших тепловентиляторов не много,продавец посоветовал взять именно Тефаль(т.к. утверждал что сам таким пользуется)поверила,заказали,получила и теперь не нарадуюсь,приезжаю поздно,за 15 мин до сна включаю вентилятор и вуаля,комната полностью прогрелась))а еще он довольно тихий,спать вообще не мешает.Советую всем!!

Качество обогрева

Плюсы

Компактный размер, простота и удобство использования

Минусы

Не нашли

Отзыв

Давно искали такой прибор для дачи, чтобы в холодное время можно было использовать на обогрев, а в жару на охлаждение. Ну и для дачи конечно важен был компактный размер. Также есть автоматический режим, ставлю его на обогрев на час и ухожу заниматься своими делами, через час он сам отключается и можно возвращаться в теплое помещение и наслаждаться отдыхом. Также радует его тихая работа находясь с ним в помещении он не напрягает громкой работой. В данной моделе все продумано до мелочей, со своей задачей справляется на ура!

Качество обогрева

Плюсы

компактность, универсальность, отличная мощность

Минусы

Отзыв

Пришли покупать обогреватель, посоветовали нам этот тепловентилятор. Сначала всерьёз его не восприняли, но продавец нас переубедила и большое ей спасибо. Реально очень крутой прибор. А еще он и как вентилятор летом отлично работает. Обогревает быстро и эффективно. А места почти не занимает. Очень довольны.

Качество обогрева

Плюсы

-качественный пластик;- производитель известный Tefal;-применим и зимой и летом.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупали нашей бабушке в квартиру перед зимой, т.к. она мерзнет, плохо топят. Долго думали из-за цены брать или не брать. Взяли, могу сказать, что бабушка довольна. Всю зиму отработал без проблем, быстро обогревает до нужной температуры и настраивается по таймеру. Однокомнатную квартиру нагрел за минут 30, всю. Ей его не слышно, даже спит с ним. Удобно,что есть пульт в комплекте, бабушка не вставая с дивана нажимает нужную кнопку и все!Для нее эта функция особенно ценна.Теперь впереди лето и приходящая с ней жара, опробуем как вентилятор, но уже и не сомневаюсь, что Tefal Air Force Hot&Cool HE7112F0 справится! После лета дополню отзыв!

Плюсы

Заменяет несколько приборов, надежный, безопасный, экономит место и деньги.

Минусы

Отзыв

Этот замечательный прибор от компании Tefal не просто тепловентилятор! Он способен обеспечить комфортный микроклимат в квартире и зимой, и летом. Особенно это стало актуально сейчас - в режиме самоизоляции, когда вся семья находится дома 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы его приобрели еще прошлой весной, пришли в магазин за очередным вентилятором. Первое, что "зацепило" - использование всего одного прибора в течение года. Больше не придется собирать и разбирать технику к сезону! Искать место для хранения или мелкие детали при сборке, которые невероятным образом куда-то пропадали. Да и выглядит этот тепловентилятор очень стильно и необычно, как турбина. Очень устойчивый и безопасный, не обжигает, если задеть. Для нас это актуально, потому что в доме двое детей и собака. Обычные вентиляторы у нас частенько падали, а для обогревателя приходилось "выделять" место. Плюс это очень тихий прибор. Даже ночью не мешает. При этом поток воздуха и мощный, и в то же время обволакивающий. Угол подачи широкий, что обеспечивает комфорт в любом месте комнаты. Управлять прибором можно с помощью пульта управления или панели на нем. Выбираем режим: обогреватель или вентилятор. Затем температуру, интенсивность и таймер, если надо. Но есть и автоматический режим, в котором интенсивность зависит от достижения заданной температуры. Даже ребенок справится! Мы и раньше были довольны этим тепловентилятором, но сейчас еще раз за себя порадовались. Бывают дни, когда нам, то жарко, то холодно. Эта "турбина" справляется с любыми нашими капризами, практически моментально создавая для нас идеальные температурные условия в квартире. Всем рекомендую, кто любит комфорт!

Ж

Качество обогрева

Плюсы

Функциональность,удобство.

Минусы

пока не замеченно.

Отзыв

Тепловентилятор HE 7112 FO супруг приобретал на дачу в осенний сезон.Но,в зимний период использовали в квартире .Здоровский прибор 2 в одном ,его будем использовать как в зимний период так и летом как вентилятор.Компактный ,довольно не шумный что удивляет.обогревает довольно большую помощь при своих не больших гибаритов (до 45кв)Довольны покупкой.

Качество обогрева

Плюсы

Функциональность и простота в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Данный тепловентилятор приобретали на дачу в осенний период полностью соответствует заявленным требованиям и комнату в 40 кв обогревает отлично.В зимнее время забрали его в квартиру и тоже активно обогревали детскую.Т.к этот прибор 2в 1 летом будем пользоваться как вентилятором.Для такого прибора что не мала важно он не шумный.Нам подошел и устраивает !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество обогрева

Плюсы

Тихий,охлаждает и обогревает

Минусы

не нашел

Отзыв

Нужен был обогреватель на дачу,купил небольшой тепловентилятор,вернул на следующий день т.к. обогревает очень долго,хотел взять пару помощнее но не устраивает расход энергии,продавец посоветовал взять только один от Тефаль.Отличный обогреватель,обогревает быстро,работает ооочень тихо(ночью можно спать спокойно)летом убирать не придётся(кто собирал и разбирал перед каждым сезоном напольный вентилятор меня поймёт)) т.к. он может гонять и холодный воздух))Шикарная вещь,советую!!

Качество обогрева

Плюсы

Стильный, мощный, удобный в использвании

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень удобный в использовании. Подходит и зимой (работает на отопление), и летом (работает на обдув). При работе очень тихий и это большой плюс, потому что вообще не люблю, когда громко работают электроприборы. Стильный и негромоздкий. Есть табло с реальной температурой в помещении. Удобная функция таймера, мы, например, включаем его на обогрев, и спать ложимся, а он через час (можно поставить любое время) отключается. Плюсом еще является пульт управления, который входит в комплект. Всем рекомендую!

Качество обогрева

Плюсы

Тихий, мощный, греет быстро, есть функция вентилятора для жаркой погоды

Минусы

Отзыв

Купила еще прошлой зимой, так как топят у нас сами знаете как, данный прибор очень выручает, греет очень быстро комнату довольно большую, работает очень тихо, полностью оправдывает свою стоимость, даже если сравнить с кондиционером который работал более шумно и грел менее быстро, при условии что не в дождь не в большой минус им пользоваться нельзя было, в общем очень довольна, всем советую, наврядли можно купить что то лучше.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, мощный, экономичный. Корпус из высококачественного пластика .

Минусы

За год использования так и не выявили. Это лучшее что встречалось за время использования среди обогревателей.

Отзыв

Купили данный прибор в момент жары в качестве вентилятора, сезон жары перенёс на «5»! И вот пришла осень, а с ней и зима, честно были сомнения, что данный стильный колобок спасёт нас от холода. И тут он не подвёл. Высокая мощность обогрева (2600вт) при минимальном уровне шума, что обеспечивает комфортный сон не нарушая тишины, удобная функция таймера, что б не тревожить сон, достаточно просто задать нужное время и он сам отключится, или же наоборот можно задать отложенный старт и он включится самостоятельно. Если не пользоваться автоматическими режимами, можно легко управлять на расстоянии с пульта. Вообщем покупкой довольны, стоит своих денег.

Ф

Хороший

Качество обогрева

Плюсы

Реально тихий, удобство использования, 2 в 1 - это и вентилятор и обогреватель. Электронное табло. Пульт управления.

Минусы

Минус только один - используем на полу, дома 3 кошки очень пушистых и сзади на нагревательный элемент после 3-месяцев пользования скопилось шерсть, которая в очередной раз почти вспыхнула ( почувствовали запах паленой шерсти) исправляется легко, сняли заднюю крышку и щёточкой почистили

Отзыв

Использовали в частном доме, долго думали с женой брать или не брать. Останавливала цена, но в итоге всё взвесив и оценив решили взять. Привлёк дизайн, бесшумная работа, то что это и вентилятор и обогреватель. Компактные размеры. Очень удобное электронное табло с отображением реальной температуры в помещении. Функция поддержания температуры. В общем рекомендую

Качество обогрева

Плюсы

прост в обращении даже пенсионер 85 лет с закрытыми глазами справляется . по поводу обогрева комнату в 25 кв до заданой температуры за 15 менут протопил. автоматом переходит на режим эконом .

Минусы

можно былобы и по отдельности тены включать а может и можно я еще не разобрался . да и инструкцию можно былобы расписывать а не просто картинки элюстрировать .

Отзыв

в работе супер посмотрим через год работы . Да если у кого проводка слабая советую задуматься кущает он 2.6 КВ . Включил в китайский пилот где было написано 3.5 КВ через 5 минут пилота не стало провод по всей длине сплавился пришлось самому самодельную переноску делать.