Вентилятор напольный Scarlett SC-177 - Отзывы

Вентилятор напольный Scarlett SC-177
    • + 70 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Scarlett SC-177

Плюсы

Большой симпатичный и мощный вентилятор!

Минусы

В целом все хорошо, только сильные порывы сдувают у меня все документы со стола)

Отзыв

Мне нравится как он выглядит и как дует, большой охват у него. Плюс три скорости вращения, можно поставить посильней, но тогда сдует все вокруг) Есть ночной режим чтобы не интенсивно дул, и есть типа природный с сильными порывами ветра, прикольно. Рад, что есть пульт и не надо постоянно подбегать к вентилятору.

O

Плюсы

Пульт ду, таймер выключения, набор режимов.

Минусы

Громкий, сильный минимальный режим работы.

Отзыв

В целом вентилятор стоит своих денег, но если у вас чуткий сон то уснуть под него будет проблемно.

Плюсы

тихий, наклоны-повороты, пульт ДУ

Минусы

не обнаружила

Отзыв

купила по акции, качество хорошее, дует сильно, не шумит, включали на ночь, спать не мешает рекомендую

Плюсы

Пульт, Ночной режим.

Отзыв

Отличный вентилятор для дома. Большой охват.

Плюсы

За эту сумму вполне отличный вариант

Минусы

За эту сумму жаловаться не вижу смысла

Отзыв

Обычный вентилятор...можно брать! Смысла платить за вентилятор больше не вижу. Лучше тогда уже Сплит систему ставить

Плюсы

Цена - качество, наличие пульта дистанционного управления.

Минусы

За такую цену не заметил.

Отзыв

Вентилятор напольный, цвет белый, в общем симпатичный. Три режима вращения лопастей, включение и отключение поворота вентилятора, наличие ночных режимов. И самое главное достоинство - это наличие пульта дистанционного управления, которым можно ПОЛНОСТЬЮ управлять всеми возможными функциями вентилятора, не подходя к нему. Очень удобен для пожилых людей. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Пульт и небольшая цена!

Минусы

Дребезжит корпус. Шумы разного характера

Отзыв

Очень не советую брать.,менял два раза,характер неисправностей не меняется,они со временем все начинают звенеть

Плюсы

Пользуюсь месяц . Полностью устраивает.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Свои функции выполняет на 5. Цена и качество полностью устроили)) . Первый оказался бракованный вернула ,поменяли быстро без проблем. Спасибо работникам магазина !

Плюсы

Дует сильно даже на низкой скорости

Минусы

Невысокий. Немного шумит иногда

Отзыв

За свою цену хороший вентилятор. Собирается легко (только бы в инструкции и побольше рисунок могли бы сделать))). Достаточно устойчив - ножки металлические. Батарейки к пульту покупайте мизинчиковые (ААА)!!! А то мне в магазине сказали, что пальчиковые - а зачем! Досада)

Плюсы

Хорошо дует

Минусы

Шумноват когда спишь

Отзыв

Вентилятор нравится, внешне стильный, немного подпортило общее впечатление когда распаковал коробку то пульт то ли бракованный то ли б/у попался, содрана этикетка на пульте, не видно надписи какая кнопка.

Плюсы

цена с ду

Минусы

шумит из за люфта во втулках подшипников там нет не мечтайте

Отзыв

без даделак не куда,не хотите доделывать платите больше с виду кажущиеся одинаковыми но с разной ценой могут быть сильно разными по конструкции,за 5000 самое оно

Плюсы

Мощный, тихий, с пультом, 3 скорости

Минусы

Хлипкие защитные уголки у основания "ноги"

Отзыв

За эти деньги просто превосходная покупка, все соответствует описанию

Плюсы

Пульт, три скорости, вращение с кнопки.

Минусы

Нет батареек в комплекте

Отзыв

Хороший, мощный вентилятор, пока все отлично за эту цену, рекомендую.

Минусы

Дешёвый китайский вонючий вентилятор

Отзыв

Смотрите минусы. Лучше доплатить и купить нормальный. Очень сильно пахнет пластиком.

Плюсы

Дует норм. Функций много. Пульт.

Минусы

При установки ножек провернулся один шуруп. Слабая резьба.

Отзыв

Товаром доволен. Спасает в летнюю жару. Немного шумят лопостя.

Плюсы

С таким фунционалом цена очень даже хороша. Работает тихо. Есть пульт.

Минусы

Теперь я знаю, как выглядит реально дешёвый пластик

Отзыв

Достался он мне, можно сказать, бесплатно - купил за бонусные рубли. Дует как надо, при это довольно тихий. Есть режим для сна, есть таймер. Я особо не шарю в вентиляторах, но за такую цену я думаю напичкан он хорошо. Главный недостаток - материалы. Пока его собирал, реально боялся помять. Странно крепится защитная решётка - зачем там этот болтик с гайкой? Вроде бы прижимает две половинки решётки друг к другу крепко, а всё равно, когда вентилятор крутится, слышно тихое дребезжание. Возможно придётся что-то мягкое подложить между половинками решётки. А так - всё вполне хорошо.

Плюсы

Пульт ДУ, разные режимы.

Минусы

Подставка неустойчивая. Шатается при большой скорости и резких порывах.

Отзыв

За свои деньги отличный товар.

Плюсы

Мощный поток

Минусы

Сборка оч убогая, хоипкий пластик, отклеивпющиеся этикетки

Отзыв

Можно брать, как сезонный товар