Вентилятор напольный Polaris PSF 40RC Wave - Отзывы

Вентилятор напольный Polaris PSF 40RC Wave

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Polaris PSF 40RC Wave

Плюсы

Бесшумный, имеется пульт, длинный шнур

Минусы

Не имеются

Отзыв

Купили его со скидкой, очень тихий у нас есть ребёнок и для нас это плюс, то что пишут другие о треске это не правда, спим с ним ночью с огромным удовольствием, при этом ещё и переключаем пультом не нужно вставать, в комплекте к пульту батареек нету.

Кристина 30.07.2018

Не правда,он шумный

Плюсы

Красивый, удобный (с пультом).

Минусы

Отзыв

Уже несколько лет пользуюсь вентилятором этой марки, круглый год засыпаю только с вентилятором. Недавно вентилятор перестал работать, я тут же купила именно такой же, другие варианты даже не рассматривала.

Плюсы

отличный вентилятор

Отзыв

отличный вентилятор

Плюсы

не шумный, пульт, мощный

Отзыв

Отличный вентилятор.

Плюсы

Пульт, мощность, легкая сборка, приятный внешний вид.

Минусы

Не поправимых не заметила

Отзыв

Дует уже 2й месяц без остановки, если можно так сказать. Единсвенное, что произошло, так это ослабла насадка над лопастями и тарахтела, но ее можно закрепить сняв решётку.

Плюсы

Красивый, пульт

Минусы

Отзыв

Брала со скидкой. Уровень шума у вентилятора стандартный. кто хочет бесшумно - берите сплит системы) За свою цену отличный вариант.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

хорошо дует!есть пульт!

Плюсы

Красив, функционален. Все, что нужно, есть.

Минусы

Немного шумноват, но не критично.

Отзыв

Немного шумноват, но не критично.

Плюсы

Минусы

Шумный

Отзыв

Был китайский бесшумный.

Плюсы

Очень мощный, пульт ду, многообразие режимов

Минусы

Фактически не ощущается разницы между 1-й, 2-й и 3-й скоростью

Отзыв

К работе вентилятора нареканий нет. Со своей задачей в комнате 20квм справляется на ура. На улице пекло, а в комнате с ним приятно прохладно. Пластик дешманским не назовешь, все собрано довольно таки неплохо и не вызывает ощущения скорой поломки, как это происходит у большинства китайского товара бюджетного сегмента. Из неудобств могу только отметить, что даже на минимальной скорости рядом с ним находиться нереально, тут же сдует. Оптимальное расстояние 3-4 метра.

Плюсы

Радует во всем

Минусы

Нету

Отзыв

Дешиво и качественно

Плюсы

Устойчивый, мощный, добротный внешний вид

Минусы

Отзыв

Отличный вентилятор, мощный и не дорогой. Работает достаточно тихо, есть пульт-это несомненный плюс!

Рекомендую

Плюсы

Пульт, тихий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне всё понравилось от сборки, дизайна, функционала за свои деньги, купила со скидкой.

Плюсы

Бесшумный, пульт, мощный, симпатичный, есть таймер выключения

Минусы

не нашел

Отзыв

Дует как турбина самолета, на самой маленькой скорости в 3 метрах от меня сдувает все бумажки со стола (но я считаю, это плюс, на то он и вентилятор). Есть таймер выключения, в жаркую погоду можно поставить на таймер, чтобы уснуть, и тебя ночью не сдуло.

Плюсы

Вентилятор супер!

Минусы

Издает громкий звук при нажатии на кнопки,ну не назвал бы это минусом.Кому не лень можно разобрать корпус и отключить динамик.

Отзыв

Дизайн,качество сборки отличное! нет этой круглой накладки с логотипом на решетке.Ни каким пластиком не воняет.Очень сильно дует на максимальной скорости.И на минимальной тоже сильно дует.

Плюсы

Недорогой, есть пульт.

Минусы

Довольно шумный, при переключении функций громко пищит.

Отзыв

В целом нормальный прибор, однако режим бриз ввиду того, что вентилятор довольно шумный, на практике не применим.

Плюсы

Отличная вещь в хозяйстве -стильная и функциональная!

Минусы

Отзыв

Мне нравится!

Плюсы

Симпатичный дизайн, устойчивые ножки, пульт управления, почти без шумный.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Купила со скидкой. Очень довольна покупкой!

Плюсы

пульт, режимы

Минусы

шумноват

Отзыв

ночной режим - его нет. .. для ночи очень шумный. из недостатков с пульта нельзя регулировать вращения по горизонтали.