Вентилятор напольный Polaris PSF 40RC Violet - Отзывы

Вентилятор напольный Polaris PSF 40RC Violet

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Polaris PSF 40RC Violet

Плюсы

Мощный, красивый, удобный пульт ДУ

Минусы

Настройка режимов

Отзыв

Вентилятор с нестандартным, привлекательным дизайном, весьма мощный, спасал в жару. Есть таймер на выключение и удобный пульт. Мощный. Но заводские настройки скорости не очень - при самом слабом режиме дует всё равно сильно, на ночь не оставить, это минус.

Плюсы

Неожидал. кондер не нужен

Минусы

Первая скорость сильная

Отзыв

Хороший но первую скорость хотелось бы пртише

Плюсы

Все, что было заявлено производителем устроило.

Минусы

Пока не обнаружил, надеюсь и дальше будет радовать.

Отзыв

Ребята, читая отзывы многих покупателей честно говоря был в недоумении, объясню почему: за такие деньги это отличный аппарат, без сомнений. 3 скорости, 3 режима обдува, встроенный датчик температуры, таймер отключения ( до 9 часов), сенсорная панель и дистанционное управление с пульта радует. Это конечно не кондиционер или сплит-система само собой! Как « деревенщина» в этих делах скажу: Меня все устроило, и лопасти винта шумят в пределах нормы, в плане охлаждения все,что может предоставить вентилятор он даёт. За такие деньги стоят его убогие « конкуренты» просто сравните! За свою цену идеальный товар, рекомендую + стильны вид. Покупкой доволен.

Плюсы

Не греется совсем. Можно не выключать сутками. Тихий, достаточно мощный. Не дорогой.

Отзыв

Отличный вентилятор за свои деньги!

Мне он очень нравится. Высота и цвет, как девочке) режимы все работают, мощность. Все отлично работает.

Плюсы

Оригинальный дизайн, пульт ду, таймер, электронное управление.

Минусы

1-я скорость могла быть гораздо ниже.

Отзыв

Лучшее соотношение цена-качество.

Плюсы

Красивый дизайн, несколько режим, управление с пульта

Минусы

крепление какое-то хлипкое, куда закручивается болтик. В итоге этот болтик лежит, с резьбой какая-то ерунда.

Отзыв

Я долго выбирала из кучи представленных на рынке вентиляторов. Остановилась на этом, потому что привлёк дизайн, «сенсорное» управление, пульт , ну и цвет сиреневый. Вот уже работает больше месяца без отдыха, днём обычный режим, на ночь включаю ночной. В целом прикольно, но все эти режимы больше для баловства. В пульт до сих не купила батарейки, поэтому тут без комментария. В целом я очень довольна покупкой. P.s. Те, кто пишет про то, что он якобы очень шумный... вообще не поняла. Обычно шумит;)обычный трёхлопастной вентилятор шумит намного громче.

Плюсы

Стильный по резко отличается от старых. Мощный. Работает тихо. Панель сенсорная, На панели светятся режимы работы и температура, в ночное время достаточно для освещения помещения. Большая разница по мощности между скоростями работы, Ночной режим и режим бриз. Д/у удобный. Низкая стоимость. Легко собирается.

Минусы

На пульте д/у нет горизонтального перемещения. Перемещение в горизонтали механическое кнопкой на корпусе вентилятора. Функция практически не востребована.

Отзыв

Покупкой доволен. Выполняет функцию ночника и разгоняет комаров без применения химии. Визуальный контроль температуры в комнате. Часть ночи и утром работает вентилятор, при повышении температуры закрываю окна включаю кондиционер. В ночное время, при понижении уличной температуры выключаю кондиционер открываю окна включаю вентилятор. Экономия электроэнергии.

Плюсы

Хоть многие и пишут, что шумный, а я категорически заявляю - Бесшумный! Есть пульт дистанционного управления, что позволяет управлять, не вставая с кресла или дмвана. Есть и сенсорное управление, т.е. без всяких жестких нажатий легкое касание. На дисплее светится температура. А ещё плюс в том, что есть таймер на выключение.

Минусы

Их нет

Отзыв

Хоть и пользовалась всего сутки, но очень довольна, что купила это ЧУДО.

Плюсы

Классный стильный дизайн, легкий, не сильно шумный, таймер, втроенный термометр, пульт

Минусы

не нашла

Отзыв

В целом я довольна. В тишине конечно слышно как работает, но это не критично.

Плюсы

Мощный, красивый дизайн, пульт ДУ, большой функционал

Отзыв

Лучший вентилятор, тем более по скидке. Несколькл режимов работы и скоростей, пульт ДУ, таймер. Работает бесшумно

Плюсы

3 режима работы, 3 скорости работы, отзывчивая сенсорная панель, нет шума

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный вентилятор за свою стоимость. Многие пишут, что шумит, а на самом деле шума нет. Работает шустро, быстро собирается. Рекомендую

Плюсы

Пульт д/у, сенсорная панель и термометр

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Очень хороший вентилятор. Мне очень понравился Он в использовании и даже то что, он немного шум новат но это его не портит. Очень мне понравился встроенный термометр который показывает комнатную температуру, очень понравилось то что у него сенсорная панель управления плюсом является это что у него есть пульт дистанционного управления. Это очень облегчает управление во время ночного сна И просто отдыха. Ещё взяла расширенную гарантию на 2 года так как этой функции Пользуясь уже много раз, пользовалась и если вдруг возникали проблемы с техникой , проблем с обменном или ремонтом никогда не возникало Я лично рекомендую этот товар.

Плюсы

Легка и в то-же время жесткая конструкция. Поворот головы плавный и без рывков. Удобен и красив. Дует)))

Минусы

Довольно шумный даже на первой скорости.

Отзыв

Общее впечатление положительное. Рекомендую. Но в следующий раз буду брать вентилятор трехлопастной, с узкими и длинными лопастями и бОльшим диаметром . От них на много меньше шума, и сильнее поток воздуха.

Плюсы

Таймер, кожух в виде сетки, пульт, цена

Минусы

Высоковата скорость на L

Отзыв

Когда пришел покупать вентилятор, консультант усиленно пыталась втюхнуть мне модель другой фирмы. Типа он лучше. Чем лучше? Ну вроде бы меньше нареканий. Я говорю, но у того цена вдвое выше. Все равно возьмите тот. И у этого пять лопастей. Я - ну и что? Говорят - три лучше. Чем лучше? Замялась. Видно человек не учился в авиационном институте. Что хочу сказать - вентилятор отличный за свои деньги. Шумит не больше чем другие. Практически не вибрирует. Устойчив. Таймер - шикарная вещь, включил на ночь и он потом сам выключится. Кожух в виде сетки - очень полезная штука для тех у кого дети. Единственная проблема - ребенку нравится нажимать на кнопочки. Да, и еще, присоединяюсь к мнению, что можно было скорость на L сделать чуть медленнее. Но это не критично.

е

Плюсы

Почти не шумит, скоростей хватает, выглядит супер

Минусы

Не хватает наклона вниз.

Отзыв

Нам нравится

Плюсы

Привлекательный дизайн, экран, пульт

Минусы

Шумный

Отзыв

Выполняет своемаредназначкние на 100% Но шумный, даже при ночном режиме.

н

Плюсы

привлекательная цена для пропеллера с пультом

Минусы

глуповатые режимы.На ночь не оставишь,работает громко.

Отзыв

Сам вентилятор не плох,простая и качественная сборка.на мин режиме обдувает прилично.На более высоких скоростях не заметили разницу(может из-за ужасной жары в комнате).Простая навигация,пульт делают его использование удобным.Но ночной режим-тихий ужас,но таймер отключения сглаживает.

Плюсы

Цвет. Бесшумный.

Минусы

Отзыв

За эту цену очень хороший и тихий. Собрали быстро. Если кому шумно кондиционер берите, мне кажется куда тише?

Плюсы

Дизайн. Отображение температуры. Пульт

Минусы

Кажется хрупким

Отзыв

За данную цену конкуренты предлагают только кнопки и все. А тут и таймер и режимы, и пульт. Стильный, хороший вентиль!