Вентилятор напольный Midea MVFS4013 - Отзывы

1 745 ₽
2 490 ₽
+ 52  Бонусных рубля
  • + 52 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Midea MVFS4013

Плюсы

Плавная регулировка скорости вращения (26 скоростей), + управление с пульта (ночью не надо вставать, чтобы подрегулировать скорость)

Минусы

Цена, не каждый готов платить за вентилятор эту стоимость.

Отзыв

Вентилятором очень довольны. Главный плюс для нас, это возможность регулировки самых малых оборотов (26 скоростей), а также приятным дополнением - есть возможность управления с пульта. Спустя время не жалеем, а только рады, что не стали экономить и брать что-то подешевле! Всем рекомендую!

Елена 02.07.2019

Почему 26 скоростей? В характеристиках 12-ть.

Плюсы

отличная модель

Минусы

не обнаружено

Отзыв

после долгого выбора купил эту модель. в магазине как раз была скидка. да еще витринный образец. в результате стоимость была сильно снижена. что приятно. из минусов к сожалению был утерян пульт. но на функциональность аппарата это не влияет. всем можно управлять и непосредственно с самого вентилятора. этот минус перекрывает большая скидка. меня все устраивает.

Плюсы

Дизайн, дистанционное управление,множество режимов.

Минусы

Нет)

Отзыв

Отличный вентилятор! В использовании меньше месяца, но нет предела моему восторгу. 24 режима ( На самом мощном Вас может сдуть). Управление с помощью пульта (кстати батарейки в комплекте). Есть бесшумный режим. Ну и стильный дизайн разумеется.

Плюсы

Красивый, очень качественно сделан, легко собрать и разобрать, бесшумный

Минусы

Купили один, а надо было два )

Отзыв

Из всех моделей больше всех понравился этот вентилятор. Выбирали по отзывам на сайте, съездили в магазин, посмотрели вживую. Вентилятор супер! Красивый белый пластик, аккуратно сделан, по факту 26 скоростей, хотя в описании указано 12. Покупкой очень довольны, хороший.

Плюсы

Мощность.

Минусы

Отзыв

Супер вентилятор.ивекторный двиготель.не шумит.а дует как уроган. Покупайте.советую.

Плюсы

Самый тихий из всех, самый устойчивый из всех в своей ценовой категории

Минусы

Отзыв

Во-первых с ним теперь не страшна жара))) во-вторых из всех вентиляторов какие были представлены в магазине этот был сумым тихим и самым устойчивым, в-третьих дисплей гаснет сразу после его настройки и не пищит паршиво при переключениях. В-четветых 1-5 скорости вообще не слышны и дуют действительно тихо что и требовалось для ночи))). В-пятых на 26 скорости можно улететь))). В-шестых цена со скидкой это нормально для такого вентилятора, в-седьмых он белый. В-восьмых пластик качественный и не хлипкий, запах никах от него нет))) Классе довольна как слон

Плюсы

Бесшумный, стильный, удобный в использовании.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Выбирали долго, остановились на этой модели только по отзывам и не прогадали. Он красивый, работает бесшумно, даже забываешь, что он включён. Много вариантов обдува, плюс пульт. Короче, это космос, вентилятор 21 века!

Плюсы

Отличный вентилятор.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Тихий, мощный. Со своими функциями справляется идеально. В этом году будет брать ещё два, если будет скидка.

Плюсы

Великолепный вентилятор. Очень красивый. Много программ обдува,удобный пульт,очень тихий. В режиме сна или без звука вообще не слышно. Тяжёлый,очень устойчив. Плавная электронная регулировка-вообще класс-на любой вкус. Менагер магазина все время пытался всучить вентиляторы других брендов-видно завалялись и никто их не берет. Посчитав отзывы,теперь и сам понимаю,что сделал правильный выбор.

Минусы

Может немного цена смущает,но ведь вещь покупается не на один год. Так что все адекватно. Минусов не нашёл.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн,пульт,много режимов,тяжелый

Минусы

Отзыв

Мы довольны покупкой.Он тяжелый,дети его не уронят,есть пульт управления,что тоже большой плюс.Много режимов,в том числе бесшумный.Наличие регулировки скорости-очень удобно.

Плюсы

Дизайн, вес (тяжелый, устойчивый), много режимов,много скоростей,пульт очень порадовал вставать ненадо, и он безшумный !

Минусы

Отзыв

Вентилятор чень порадовал дизайном в белом цвете очень красив устойчив засчет веса,много скоростей и режимов ! Плюсы безшумность и наличие пульта дистанционного!

Плюсы

1. Красивый и качественный корпус. 2.Мощный и при этом не шумный. 3. Легкий в сборке. 4. Легкий в управоении( режимы грамотно подобраны и соответствуют названию). ОН ИДЕАЛЕН,БЫЛО С ЧЕМ СРАВНИТЬ.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Он идеален!!! Хороший красивый белый корпус( для меня цвет был важен ), собирается за 5 минут( хотя я девушка у меня есть печальный опыт в сборке вентиляторов, эта сборка доставила мне лишь приятности «типо сама» и не в напряг), очень крутые режимы и легкое управление( пульт ещё не пробывала батарейки не купила), на максимальной скорости шум не напрягает а на ночном режиме спать под легким ветерком приятно и совершенно бесшумно. Короче- это любовь! Я просто измучила консультанта, за день до этого купив другой вентилятор на следующий день сдала его обменяв на этот ( он только пришёл , пирожок прям). Спасибо большое консультанту по кофеварочным машинам( мы к вам обязательно прийдем за машиной), как ни странно именно этот человек без напрягов выбрал этот вентилятор мне и выписал! Поклон вам!

Плюсы

Качественная сборка, бесшумный, стильный

Минусы

Отзыв

Я давно не видел настолько качественную вещь. Сборка, внешний вид, не шумит и не вибрирует. У него тяжелое основание, устойчив.

Плюсы

Много режимов, есть абсолютно бесшумный режим работы.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Вентилятор очень понравился, работает тихо, много режимов работы в том числе и скоростей, с этим вентилятором можно подобрать именно необходимый вам режим, доволен приобретением, эмоции исключительно положительные.

КРАСИВО СМОТРИТСЯ ОТЛИЧНАЯ СБОРКА РАБОТАЕТ КЛАССНО ЕСТЬ ПУЛЬТ СУПЕР ВЕНТИЛЯТОР РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Отзыв

Вентилятор супер!Во первых, это дизайн. Белоснежный и современный. Есть пульт, который можно повесить на стену. Во вторых, он бесшумный. Есть ночной режим вообще без звука. Сам вентилятор очень мощный, только им и спасает сядет от жары. В третьих, со всеми скидками купили . За такую цену это просто класс!Очень довольна и всем советую.

Плюсы

инвертор, предустановленные программы, достаточно тяжелый.

Отзыв

У пульта тяжело открывается крышка отсека под батарейку. Нужно давить сильнее, выезжает вниз.

Людмила 13.06.2019

Тоже не могли долго открыть, как оказалось ее нужно просто поджать с резьбы -специально предусмотренной в бок и потянуть прямо и ВАУ ЭВРИКА!!!- все легко открывается. Действительно здесь все продумано даже до открытия отсека батарейки в пульте)))

Плюсы

Очень красивый, очень тихий и функциональный.

Минусы

нет, нет и нет

Отзыв

Купила это чудо прочитав отзывы и не жалею. Собрали быстро. Поставили на место и он растворился в интерьере. Не бросается в глаза, хотя он не миниатюрный. Выглядит как нобелевский лауреат в белом фраке. Супер. Теперь о главном. Работает очень тихо и эффективно.12 скоростей и несколько режимов работы. Ничего лишнего. Рекомендую всем, кто любит комфорт и ценит красоту. Жаль, что в оценке только пять звезд.

Плюсы

26 скоростей, тяжелый, не качается, выглядит дорого, очень удобный пульт управления-ничего лишнего,

Минусы

Отзыв

Искали вентилятор, чтоб хватило надолго, сразу понравилось это чудо. Много режимов, 26 скоростей, удобство, цифровой диспей, регулировка по высоте, вообщем все нравится, берите не пожалеете

Плюсы

выбирали вентилятор по уровню шума , эта модель подошла по всем параметрам .

Минусы

минусов за месяц не обнаружили.

Отзыв

крепкая модель за эти деньги , удобный пульт, тихий мотор.