Вентилятор напольный Midea MVFS4008 - Отзывы

20038743

Вентилятор напольный Midea MVFS4008
    • + 105 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Midea MVFS4008

Плюсы

Один сплошной

Минусы

Плохо видна индикация режима работа.

Отзыв

Купил вентилятор Махвел в другом магазине. Сдал на следующий день. Нужен был не дорогой, так как дома их несколько. Купил в "М.видео" Midea MVFS4008. Настроен был "лишь бы дул (нужен в мастерскую для охлаждения электродвигателей). Первое удивила упаковка и вес. Дома когда раскрыл был удивлён качеством изготовления и материалами. Ещё раз удивился когда включил. Очень, стильно, дорого смотрится. Работает замечательно. Шума правда чуть больше чем на моём старом "Биматек", думаю что это из-за конфигурации лопастей. Так ещё и пульт управления дистанционный. Брать не думая, пока такая цена.

Плюсы

Приятный дизайн, есть пульт, мощный поток воздуха, легкий в сборке, пластик хорошего качества.

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Пользуемся примерно месяц. Поток воздуха делает довольно мощный даже на минимальной скорости. Не скрипит. Пластик не пахнет. Подставка тяжелая, что придает устойчивость всей конституции. По уровню шума,на мой взгляд, приемлемо, спать не мешает. Единственное, не заметил большой разницы между режимами. Рекомендую !

Плюсы

Качественный, смотрится стильно и дорого, особенно после дешёвых аналогов. Подставка тяжёлая, устойчивая. Проста сборка. На вентиляторе дублируются все кнопки пульта.

Минусы

Шумноват для ночного использования, мешает спать. Советую для сна брать менее мощные вентиляторы, 45 Вт максимум.

Отзыв

Месяц использования, днём спасает от жары, мощности хватает за глаза, стильный, украшение любого интерьера, для использования ночью не подойдёт из за шума, он в разы тише чем дешёвые аналоги, но все равно мешает спать.

Плюсы

Вентилятор очень мощный

Минусы

звук как у турбины(((

Отзыв

Вентилятор работает супер мощно, на минимальных оборотах становится холодно, на максималках думаю совсем сдует...а если серьезно то за такие деньги это супер мощь!НО, он очень шумный, даже в беззвучном режиме.(за это сняла одну звездочку)..за то есть пульт(это плюс для ленивых)...так же удобная вещь-таймер отключения!!!ну а дизайн очень стильный...смотрится дорого-богато))))РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Классный, стильный, качественный.

Плюсы

Отличный вентилятор.

Минусы

Отзыв

Я бы сказала даже супер! Очень довольна я своей покупкой. Купила как раз в жару, даже на первой скорости замёрзла, пришлось достать даже тонкий плед.

Плюсы

Функциональный аппарат, за эти деньги вполне хороший, прекрасно освежает в жаркий день, однозначно рекомендую

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила несколько дней назад. Понравился дизайн.

Плюсы

Красивый, тяжелый, несколько режимов, тихий, качественные материалы, пульт

Минусы

не обнаружил

Отзыв

После покупки неделю стояла жара, вентилятор работал по 12-14 часов, а в выходные сутками, но ни запахов, ни перегрева не было. Для меня он достаточно тихий, ночью не мешает спать, хотя стоит в паре метров от кровати. Покупкой доволен. Удобный пульт управления

Плюсы

тихий,мощный,стильный, есть пульт

Отзыв

вентилятор классный. не ожидала такой мощности. мне хватает первой скорости. а их там еще две.

Плюсы

Купили со скидкой, пока довольны. Большой и красивый.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Выбирали по мощности и чтобы был с пультом. Собирается просто. Ножка устойчивая. Индикация на дисплее действительно слабо видна. В нагрузке ещё не использовали.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Вентилятор очень понравился. Красивый дорогой вид, хорошая мощность, разные режимы. Очень охлажает. Так же удобный пульт, где можно включить любой режим.

Плюсы

Отличный дизайн, смотрится дорого, прост в управлении

Минусы

Не найдены

Отзыв

Пользуюсь уже год, отличный вентилятор. Хорошее почесал пластика и сборки в целом, есть возможность управления с помощью пульта, тихий ночной режим. Вентилятор отлично справляется со своей функцией. Очень довольна

Плюсы

Смотрится хорошо, не дёшево, пластик хороший, дует отлично, пульт ДУ

Отзыв

Со своими задачами справляется, не шумный, внешне выглядит хорошо. Рекомендую!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный товар за свои деньги

Плюсы

Честно это просто шедевр, признаюсь что никогда отзывы не оставлял, но тут качество , все необходимые режимы, очень мощный , комнату 20 кВ метров на полной продувает за минуту, очень удобное управление с пульта, хороший бесшумный режим, вроде слабо и тихо но все равно очень сильно дует, с таким вентилятором не нужен кондей. Покупал с применением мкупонов купил 2 таких по цене одного, всем советую.

Минусы

Я бы сделал ещё один режим помедленнее, пульт очень китайский, но за такую цену... в целом одни плюсы

Отзыв

Хороший пластик, железо хорошее, медный мотор, подставка хорошая, немного внизу вибрирует, таймер выключения, 5 с плюсом, всем советую, это не заказанный отзыв, надеюсь прослужит долго.

Хороший мощный вентилятор, рекомендую.

Плюсы

Качество исполнения и функциональность

Минусы

Разве что неявный, по конструкции - хотелось бы больший диапазон регулировки по высоте. Но это чисто потому, что мне часто нужен поток вдоль пола.

Отзыв

Девайс очень качественный и функциональный. За свои деньги полностью устраивает.

Плюсы

Красивый, тихий, пульт управления

Минусы

Отзыв

доволен как слон))))))

Плюсы

За такое качество-цена просто копеечная. Отличный дорогой дизайн. Достаточно устойчив,благодаря массе 8 кг. Пульт с доступными батарейками ААА.

Минусы

Дисплей бы поярче и символы покрупнее. Встроенный термометр с индикацией,барометр и будильник- радио добавить бы.)))

Отзыв

Самые здравые и качественные кнопки управления. Большие,удобные,красивые. Даже лучше,чем у тефаля,борка электролюкса(при всём уважении к данным производителям). Цена акция+М-купон на 50%= Почти бесплатно. Самый лучший вентилятор в имеющемся ассортименте. Однозначно брать такую Вещь. Браво,Midea MVFS4008 !

Валерий Николаевич 15.09.2018

Может работать,как будильник. Таймер не только ВЫКЛючения,но и имеется таймер ВКЛючения(до 7,5 часов. Устанавливаешь таймер ВКЛючения и просыпаешься в потоке кислорода от вентилятора Midea 4008, как на берегу моря. Подошел пульт дистанционного управления такого же типа от старого вентилятора другой фирмы.

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Вентилятор отличный! Никаких нареканий за месяц использования.