Вентилятор напольный Midea MVFS4007 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 92 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

из 92 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Midea MVFS4007

Плюсы

12 скоростей, очень тихий (можно использовать на низкой скорости в ночном режиме, работа двигателя вообще не слышна), минималистичный дизайн, программирование включения и выключения, пульт д/у, поворотный, регулировка по высоте, очень устойчивый, очень качественный пластик

Минусы

Не найдены

Отзыв

Не ожидали от вентилятора практически неизвестного производителя такого качества.

Светлана 02.06.2019

Это очень даже известный производитель кондиционеров. В том числе и промышленных.

Плюсы

12 скоростей, бесшумный, стильный

Минусы

цена

Отзыв

Потребление электроэнергии всего 35 вт. при этом на 12 скорости производительность не хуже , чем при 55 вт. на других брендах. Первые три скорости практически бесшумные. Первую скорость можно использовать ночью, абсолютно беззвучное вращение лопастей. Функция поворота лопастей в горизонте также управляется с пульта. Движения плавные бесшумные. Провод сетевой длинный, пульт передает команды четко на расстоянии всей длины комнаты. Опора тяжелая, поэтому вентилятор при эксплуатации стоит уверенно без покачиваний и вибраций. Смартфон легко настроился на данную модель в качестве дополнительного пульта. Если позволяют средства, то рекомендую!

Плюсы

Качество,скорость вращения,пульт управления

Минусы

Ободок защитной сетки не удобно крепится

Отзыв

Взяли для офиса, дует отлично,стоит своих денег

Плюсы

Тихая работа вентилятора. Качественный пластик. Устойчив. Дует хорошо.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Купила недавно. При сильной жаре в комнате мне хватает прохлады при работе вентилятора на 4 скорости. Регулируется по высоте, крутится плавно. Смотрится в квартире достойно. Очень нравится.

Плюсы

Все на высшем уровне.

Минусы

Отзыв

Купила, довольны все. Рекомендую. Мне не важен был дизайн, а работоспособность. Стоит в доме на даче и радует. Рекомендую всем, кому нужен комфорт, а не выпендрёж.

Плюсы

Устойчивый, 1 скорость можно использовать ночью, таймер

Минусы

первый вентилятор был с браком, пришлось нести назад в магазин. Шнур немного коротковат

Отзыв

Стильный, устойчивое основание, 12 скоростей, пульт. Вентилятором довольны.

Плюсы

-Очень тихий, запоминает скорость на которой был выключен

Минусы

-Только одна кнопка смены скорости вращения

Отзыв

Долго выбирал вентилятор, ехал за Электролюксом EFF-1004i, тк его все хвалят за тишину, но многие жалуются что у них попадаются экземпляры у которых сильная вибрация, как и у 1000i, такой мне и принесли со склада, брать не стал. Тефали тоже не подошли, они хоть и тихие, но у тех что стояли на витрине сильная вибрация по корпусу и передаётся прямо в пол, об этом тоже многие пишут, похоже такая конструкция и нет развязки по вибрации от двигателя. Сделал выбор в пользу Midea MVFS4007, 4007 и на витрине и тот что мне принесли со склада были качественными, вибрации не было никакой, на 1й скорости его вообще не слышно, даже ночью с закрытыми окнами, слышно только тихий шелест воздуха, 4009 тоже тихий, но там скоростей поменьше. С 1 по 3 скорость при стандартном домашнем окружении его не слышно даже когда он стоит совсем рядом, телевизор смотреть вполне комфортно, вентилятор не мешает вовсе. Пусть вас не смущает что двигатель всего 35Вт, это потребляемая мощность, дует он не слабее 50-60 ватных, видно более совершенная конструкция, поэтому потребляет меньше, к слову у 4009 60Вт, но по ощущениям дует он слабее чем 4007. Радует что запоминает скорость после выключения и включается уже на нужной. Единственное что напрягает - это одна кнопка переключения скорости, чтобы уменьшить скорость приходится листать всё по кругу, что при 12 скоростях удовольствие то ещё, но с другой стороны часто этого не требуется, один раз настроил и всё, ну перед сном ещё на 1 переключить если только. У 4013 с этим проблемы нет, но их нет нигде. Угол наклона вниз у него больше чем у Электролюкса, актуально когда лежишь на кровати. Собирается легко. В общем выбором доволен, хорошая качественная вещь, надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Тихий, качественный пластик.

Минусы

Дороговат

Отзыв

Качественный, тихий вентилятор. Пластик глянцевый, не маркий, добротный, из коробки без запаха. Головой крутит без скрипов, плавно, без рывков. Днём до 3-4 скорости вообще не слышно. Покупался для дома.

Плюсы

Неплохо обдувает на высоких скоростях, хорошее (устойчивое) основание

Минусы

Дешевый дизайн, качество сборки, громкий на высоких скоростях

Отзыв

Сомневался между оценкой 3 и 4, по этому постараюсь быть объективным в отзыве: В целом вентилятор не плохой, но точно не стоит денег, за которые он покупался. Можно спокойно взять бу вариант или просто дешевле и получите примерно то же самое, взял специально по дороже в надежде что оправдает ожидания, т.к. тестировал в магазине похожую модель и она мне понравилась, думаю что проблема шума создается из-за количества лопастей (там где их 5 реально громкие), там где их 3 (похожие на уши микимауса) - те тихие. Конкретно по этой модели: -нормальная инструкция. можно разобраться, но например при сборке я все равно нашел недочеты, т.е. места где не плотно прилегают крышки, где слетает верхняя часть стойки со стержня основного и нет отверстия для шурупа (в общем по дебильному сделано) - из хорошего реально не громкий на 4-5 скорости, но если выше начинает реально раздражать шум и это вообще не круто, это же не вентилятор за 2000р, за эти деньги могли бы и заморочиться с конструкцией. -хорошее устойчивое основание - издалека выглядит не дешево (вблизи откровенная дешевка) - тухнет дисплей, т.е. дисплей загорается только если переключается какая-то из программ - есть пульт для переключения (всего 12 режимов у вентилятора)

Плюсы

Недавно купила. Очень довольна,работает бесшумно,всего 38 дб.Комната светлая,поэтому покупала белый цвет. Устойчивый.Надеюсь прослужит долго.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Очень довольна бесшумностью работы этого вентилятора.