Вентилятор напольный Midea MVFS4007 - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • 10% кэшбэк!
Вентилятор напольный Midea MVFS4007
-2 000

Рассрочка от 222 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

Забрать
из 58 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Midea MVFS4007

Плюсы

Очень тихий, никаких скрипов и тд. Наличие пульта, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Производитель очень радует своей техникой. Имеем микроволновую печь и вентилятор, очень довольны техникой!

Валерий 23.07.2019

Вентилятор по набору функций нормальный. 12 скоростей многовато, никчему столько, долго скорости переключать. Нужен пульт с колесиком, для быстрой прокрутки скоростей. Было бы достаточно трех скоростей. За эту сумму можно покупать. Пойдет.

Плюсы

Широкий диапазон выбора скоростей (12). На первых трёх абсолютно бесшумный, на 12ой дует как промышленный. Вращение в горизонтальной плоскости так же бесшумное. Качество материалов (за исключением основания подставки) отличное, собирается гораздо быстрее и надёжнее чем вентиляторы с крестовиной. Индикация на вентиляторе пропадает через минуту, строгий, аккуратный вид.

Минусы

Тяжеловат для переноски, с другой стороны очень устойчив. Основание подставки слегка сыпется. При таком количестве скоростей можно было бы добавить дополнительную кнопку на понижение.

Отзыв

Самый тихий вентилятор из представленных в торговых залах. Однозначно стоит своих денег.

Плюсы

тихий, устойчивый, много скоростей, режим таймера

Минусы

Отзыв

Производитель качественно относится к подходу сбора техники, от данного производителя 2 вентилятора 2 микроволновки и чайник, все работает

Плюсы

Бесшумный. красивый, есть пульт

Минусы

Переключение скоростей только в сторону увеличения

Отзыв

В прошлом году купили первый экземпляр - отдали детям. В этом году купили второй, уже себе. Очень хороший вентилятор. Немного кусается цена, но качество и характеристики отличные. Мы довольны.

Плюсы

Тихий, иногда даже забываем, что он работает. Наличие пульта. Ночью не светится. Стильный дизайн. Регулировка по высоте.

Минусы

Чтобы переключить скорость нужно много нажимать, но это не значительно.

Отзыв

Пользуемся уже месяц. Приреканий особых нет, работает отлично. Муж рад, что вентилятор работает практически без шумно и ничего не мигает ночью. Всем советую приобрести, не пожалеете.

Плюсы

Сделан качественно, до 3 скорости бесшумный, с 4й слышен, но вроде бы не критично.

Минусы

Отзыв

Нормальный вентилятор. Свою функцию выполняет, смотрится неплохо.

Плюсы

бесшумный

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

бесшумный, много скоростей, есть пуль управления, устойчивый, стильно выглядит

Минусы

Отзыв

очень довольны!!!

Плюсы

Дейстивительно тихий. Хотя мне не важно. Я сплю крепко. На 3 скорости воздуха вполне достаточно на ночь. А его не слышно. В целом соглашусь с остальными комментаторами

Минусы

Об этом уже писали. Скорость обдува можно только прибавлять. Стартуя с 5-ой скорости, к примеру, и желая включить 3-ью придется мотать через круг. Функция "бриз" была бы кстати. Что интересно. На пульте ДУ, который идет без батареек в комплекте(ААА если че), наклейкой заклеены две кнопки. Подозреваю что это как раз функция "бриз" и промотка скорости обдува в обратную сторону. Но для более дорогих моделей. Вентилятор на них не реагирует. Вполне возможно что человек с электроникой и программированием на "Ты" решит эту задачу. В крайних положения, при повороте головы, есть еле слышное подхрюкивание повортного механизма. В принципе мелочь.

Отзыв

Купил сей девайс 17.06.20. Конечно. Неделя работы это не срок. Но пока полностью доволен. P.S. Взял за 4к. Сейчас уже 6к. Мама дорогая. о_О

Плюсы

Бесшумный, качественный пластик, нет запаха, на трех скоростях совершенно не слышно как работает, есть таймер, 12 скоростей, очень легкая сборка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Вентилятором очень довольна, ночью на 3 скорости работает совершенно бесшумно, хорошо охлаждает комнату 18 кв. метров, удобный пульт управления. Заказала, курьер доставил через день, когда покупала, на этот вентилятор была хорошая скидка. Я осталась очень довольна. Спасибо М.Видео.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Работает неделю. При повороте появился небольшой скрип

Отзыв

Работает около недели , в поворотном режиме появился небольшой скрип, щелчок, посмотрим будет ли увеличиваться.

Плюсы

12 скоростей.Это не минус,а плюс.12 лучше чем 3 как у большинства.Это ведь выбор.Так,что лучше выбирать из 3х или 12ти?

Минусы

Переключение 12ти скоростей только в порядке от меньшева к большему.Это единственный его минус.

Отзыв

И правда от 1 до 3 скорости бесшумный.Как раз для сна.Что еще хорошо это плавное и заметное увеличение скорости.И выглядит очень хорошо.Пишут про звуковой сигнал при нажатии кнопок.Дело привычки.У меня чайник Kitfort на подставке тоже издаёт звук.Когда нажимаешь включение или выбор температуры,когда выключается он пищит.Снимая с подставки тоже издаёт звук.Проблем нет.

Плюсы

Отличный современный дизайн, достаточно тихий, устойчивый, пластик не пахнет, собрала сама очень быстро

Минусы

Минусов нет. Хотелось бы на пульте 2 кнопки регулирования скорости, с одной кнопкой долго переключать 12 скоростей

Отзыв

За такие деньги - великолепный вентилятор, очень радует глаз и спасает от жары

Плюсы

Тихий, мощный, собран качественно.

Минусы

Тяжеловат. Но зато устойчив на максимальной скорости!

Отзыв

Вентилятор понравился: красивый, мощный, свою задачу выполняет на 5!

Минусы

Трудности при сборке - необходимо приложить немало сил

Отзыв

Нормальный вентилятор, за исключением возникших сложностей при его сборке - винт на задней части, который фиксирует вентилятор на подставке, еле открутили. Минут 30 пришлось его разбалтывать, смазать маслом и, ура, только после таких "махинаций" винт откручен. Также хотелось бы обратить внимание на подставку с резиновым основанием и ножками - материал довольно липкий и, обычно, со временем начинает разлагаться и оставлять следы (к сожалению, не было возможности проверить сразу на месте).

Плюсы

12 скоростей, первые 3 не слышно, не скрипит, устойчив, дизайн, пульт, шнур питания.

Минусы

Не ленись прочитай отзыв, пишу как есть, вообще плевать на маркетинг, надеюсь на понимание.

Отзыв

Всем привет! Короче говоря долго выбирал товары, в итоге понял что лучше взять этот без всяких режимов, просто 12 скоростей делают дело, фишка такая что из них человек найдёт те которые ему будут по душе, для сна подойдёт первые 3, остальные уже ну при дикой жаре и то сами понимаете лучше не перегибать, если включать дикую скорость, то лучше направить на стену что-бы уже от неё воздух дул на вас, чисто маленький лайфхак чтоб не продуло, подцветка отключается сама, есть режим сна, пульт самый обычный и удобный,шнур питания выполнен качественно, вентилятор выглядит красиво, почему-то по фото ожидал меньшего, платформа увесистая имеем плюс устойчивости, в целом будь аккуратнее при сборке не спеши, пластик хоть и 'нормальный' но есть детали которые требуют аккуратной сборки, в итоге : я первый раз выбрал эту фирму и то досконально изучая отзывы, знаю много писанины но изложил как есть, считаю что за эту сумму вообще норм аппарат, но я использовал скидку, фото прилагать не буду, рекомендую!!!!

Плюсы

До 3й скорости совсем без шума, а дует прилично. До этого попробовал занусси, так там на первой скорости большой поток воздуха и прилично гудит никакой бриз и другие режимы сна не снижают гула. Здесь ни какой режим сна и бриз не нужен, все регулируешь скоростями.

Минусы

Нет переключения скоростей назад, только вперёд.

Отзыв

Стоит в небольшой спальне и я всем доволен, вентилятор справляется на 5ку.советую.правда я брал со скидкой

Плюсы

Удобный в управлении, 12 скоростей, что позволяет использовать в бесшумном режиме, управление с пульта, даже поворот с пульта!

Минусы

Единственный минус это звуковая сигнализация нажатий кнопок, она громче самого вентилятора.

Отзыв

В эксплуатации месяц, это самый удобный вентилятор за мою жизнь. 12 скоростей, выключение и включение, таймер, поворот и все с пульта. Дизайн, подсветка. Ночью видно цифры отлично и тухнет подсветка через 5 сек, единственное, что можно было добавить это часы.

Плюсы

Только одно и то относительная бесшумность.

Минусы

Очень плохая плавность горизонтального поворта

Отзыв

Видно нам не повезло попали под бракованную партию. Первый закусывал в крайнем левом положении так что аж трясся. Поменяли на другой тоже в одном месте закус. Посмотрим несколько дней может приработается. Так не охота опять тащить в магазин .

Плюсы

Работает бесшумно. Обдувет хорошо

Минусы

Отзыв

Товаром довольна. Рекомендую