Вентилятор напольный Midea MVFS4004 - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Midea MVFS4004

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Отличный вентилятор, летом точно спасет от жары, можно не подходить к нему, пульт ДУ прям находка, в районе 3-4 метров ловит, таймер от 1 часа до 7. Супер в общем! Рекомендую

Плюсы

Бесшумный. Устойчивый.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь второй день. На ночь ставила таймер, очень удобно, к тому же большой плюс - есть пульт, не надо каждый раз вставать. Живу второй этаж, Южная сторона, дома духота. Готовила с ним на кухне, спас...

Плюсы

Без шумный есть пульт

Минусы

Отзыв

Отличный вентилятор хорошая цена рекомендую

Плюсы

Отличный вентилятор!

Минусы

Отзыв

Супер! Пульт особо радует, две батарейки ААА("мизинчиковые")) Смотрится отлично, три скорости, таймер от часа до семи часов. В общем хороший вариант, тем более за такую цену)

Плюсы

Дарит прохладу, удобно управлять с пульта

Минусы

Сильно шумит, особенно это неудобно ночью

Отзыв

Выбирая этот вентилятор, не обратила внимание на ножки. Они такие неудобные и занимают кучу места, лучше брать на кругляше)) Кроме того, самый минимальный обдув очень сильный и шумный, поэтому мы пользуемся только им, а на остальных режимах просто сносит... не хватает ночного режима. В целом симпотичный, функцию свою выполняет.

Плюсы

Простой в управлении, легко собирается, тихий в работе, ещё и пульт в комплекте.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший, простой в управлении и сборке вентилятор. Тихо работает даже ночью. РЕКОМЕНДУЮ!

Отличный вентилятор. Сделан качественно. Работает исправно вторую неделю, нареканий нет.

Плюсы

Создаёт комфорт.

Минусы

Отзыв

Очень полезная вещь и для ребёнка игрушка.

Хороший вентилятор. Ножка устойчивая, крепкая. Хороший поток воздуха. В принципе все написано в предыдущих отзывах, нечего добавить.

Плюсы

Большой диаметр вентилятора-хороший обдув,большая устойчивая крестовина,аккуратно собран.

Минусы

Нестандартный размер батареек-не в каждом магазине найдешь.

Отзыв

Качественный вентилятор с дистанционным управлением,хотя я брал не из-за пульта,а добротной сборки.

Денис 02.07.2020

Неправда. Батарейки самые обычные, формата ААА (или просто "мизинчиковые") - 2 штуки.

Плюсы

Бесшумный,с пультом,таймер до 7 часов

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Вентик просто бомба пушка. Собрала сама,понадобится крестовая отвёртка.Бесшумный.Правда на 3 скорости чувствуется мощь!Мне очень понравился,обошёлся с бонусами, приятная цена. Качеством довольна!

Плюсы

Выполняет свою работу

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Смысла брать дрогой нету , поэтому останавливайтесь на этом выборе

Плюсы

Работает согласно заявленных характеристик.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Цена - качество!!!

Плюсы

Собрала сама за 20 минут. Работает хорошо, звук при работе небольшой есть, но я на него абсолютно не обращаю внимание

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Рекомендую. Для создания прохлады в пределах небольшой комнаты - самое подходящее средство.

Плюсы

Многофункциональный. Не очень шумный.

Минусы

Отзыв

Мы купили его не так давно и покупкой очень довольны ,спасает нас в жару.

Плюсы

Пульт управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Вентилятор со своей работой справляется, большего и не нужно от него. Есть таймер и три скорости. С пульта всё управляется как и с вентилятора.

Плюсы

Пульт, таймер

Минусы

Батареек нет для пульта! Первый раз такое вижу

Отзыв

Пока работает

Плюсы

Вписывается в интерьер, удобная устойчивая подставка

Минусы

Не сказала бы, что совсем бесшумный

Отзыв

Хороший вентилятор, пульт ДУ вообще класс, белый в интерьере смотрится хорошо, устойчивый, дует отлично, три режима (самый сильный немного шумноват), но со временем привыкаешь. Не самый громкий , есть и похуже. Рекомендую.

Плюсы

Удобная подставка,не шатается при работе

Минусы

Шумноват

Отзыв

Прочитав первый отзыв заказала данную модель. Работает на трёх режимах, дует хорошо,воздух слегка охлаждает , удобная мультяшка,но очень шумный.

Плюсы

Изящный белый вентилятор, охлаждает комнату.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Вентилятор издает ровный ветерок, который охлаждает часть комнаты. У него есть три скорости работы. Уровень шума 55 дБ, то есть при включении его слышно, но потом ухо привыкает, и уже не воспринимает как источник шума. Можно немного отрегулировать высоту и наклон этого устройства, также его легко переносить с места на место, потому что он весит всего 3 кг. Длина сетевого шнура 1.8 м, поэтому его можно подключать к розетке в разных частях комнаты. Вначале мы сомневались, что лучше брать-вентилятор или кондиционер, но решили, что первый вариант и дешевле, и проще в установке, и занимает меньше места.