Вентилятор напольный Midea MVFS4004 - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Midea MVFS4004

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Отличный вентилятор, летом точно спасет от жары, можно не подходить к нему, пульт ДУ прям находка, в районе 3-4 метров ловит, таймер от 1 часа до 7. Супер в общем! Рекомендую

Плюсы

Многофункциональный. Не очень шумный.

Минусы

Отзыв

Мы купили его не так давно и покупкой очень довольны ,спасает нас в жару.

Плюсы

Пульт управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Вентилятор со своей работой справляется, большего и не нужно от него. Есть таймер и три скорости. С пульта всё управляется как и с вентилятора.

Плюсы

Пульт, таймер

Минусы

Батареек нет для пульта! Первый раз такое вижу

Отзыв

Пока работает

Плюсы

Вписывается в интерьер, удобная устойчивая подставка

Минусы

Не сказала бы, что совсем бесшумный

Отзыв

Хороший вентилятор, пульт ДУ вообще класс, белый в интерьере смотрится хорошо, устойчивый, дует отлично, три режима (самый сильный немного шумноват), но со временем привыкаешь. Не самый громкий , есть и похуже. Рекомендую.

Плюсы

Удобная подставка,не шатается при работе

Минусы

Шумноват

Отзыв

Прочитав первый отзыв заказала данную модель. Работает на трёх режимах, дует хорошо,воздух слегка охлаждает , удобная мультяшка,но очень шумный.

Плюсы

Изящный белый вентилятор, охлаждает комнату.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Вентилятор издает ровный ветерок, который охлаждает часть комнаты. У него есть три скорости работы. Уровень шума 55 дБ, то есть при включении его слышно, но потом ухо привыкает, и уже не воспринимает как источник шума. Можно немного отрегулировать высоту и наклон этого устройства, также его легко переносить с места на место, потому что он весит всего 3 кг. Длина сетевого шнура 1.8 м, поэтому его можно подключать к розетке в разных частях комнаты. Вначале мы сомневались, что лучше брать-вентилятор или кондиционер, но решили, что первый вариант и дешевле, и проще в установке, и занимает меньше места.