Вентилятор напольный Maxwell MW-3546 BK - Отзывы

Забрать
из 20 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Maxwell MW-3546 BK

S

Плюсы

низкая цена, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Работает почти круглосуточно на первой скорости,без проблем

Плюсы

Дешёвый

Минусы

Слабый

Отзыв

Привлёк низкой ценой. На деле - очень слабый вентилятор, обдув символический даже на 3 скорости. Эффект есть, только если сидеть совсем рядом. Выпадают подставки из ножек, не завинчивается один болт в стойке, вентилятор не очень устойчивый, пластмасса дешёвая. Возьмите подороже, но мощнее и качественнее.

Плюсы

Бюджетный вариант

Минусы

Слабое основание

Отзыв

Основание хлибкое дует нормально 3 скорости свою функцию выполняет за такие деньги

Плюсы

он работает, не шумный,

Минусы

обдува практически нет даже на 3 скорости, вставки на ножках выпадают. провод короткий

Отзыв

спустя год решил написать отзыв чтоб другие не купили его и не потратили деньги зря! обдува нет даже если прям близко сидишь, толку от него нет, провод коротенький, ножка хиплая. Деньги на ветер. Жара спадет и просто выброшу его на мусорку! чтоб в сл году больше его не знать.

Плюсы

Минусы

Обдува вообще нет, функцию вентилятора не выполняет.

Отзыв

Деньги на ветер!

Андрей 06.08.2020

полностью согласен! сижу вот на расстоянии 1 метра он на 3 скорости работает и я ни чего не ощущаю(

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Работает круглосуточно, нормально всё не шумит ни кряхтит;)

Плюсы

Минусы

Очень шумный, не дует совсем

Отзыв

Шумит жутко, на максимальной скорости шумит так, что телевизор не слышно, хотя телевизор работает так громко, что из другой комнаты слышно. И не дует абсолютно. Ставлю на максимум, дальше метра отходить и не ощущаешь что работает. Раньше брал дешёвый вентилятор, хоть за 1000, ставлю на максимум и в конец комнаты и в метрах 4 чувствовалось как дует. Видимо лопасти сделаны так фигово, что дует не вперёд, а по бокам ... Не покупайте!!! Если нет у вас лопастей от старого вентилятора.

Плюсы

Мощный, не громкий

Минусы

Заглушки на ножки сидят не плотно, постоянно выпадают при перемещении вентилятора

Отзыв

Хороший вентилятор, спасает в летнюю жару. Не слишком громкий, спокойно можно с ним уснуть. Из минусов - выпадающие заглушки на ножки, правда, пока все-таки не потерялись

Плюсы

Симпатичный внешний вид

Минусы

Практически нет обдува, хотя работает исправно. Заглушки на основании сразу выпали.

Отзыв

К сожалению, возврат, товар не оправдал ожиданий.

Плюсы

Самый дешевый из ассортимента магазина, но такие поделки должны стоить рублей 600

Минусы

Шумный. Очень короткий провод

Отзыв

Очень шумный, даже на первой скорости. В спальню не подойдет вообще. Провод очень короткий.

Плюсы

Вентилятор работает

Минусы

Было тяжело собирать

Отзыв

Мы думали, что умные пока не познакомились с вентилятором Максимом. Эта штуковина отказывалась собираться. Чтобы собрать, надо ещё разобрать его. Нам понадобились 4 вещи: отвертка, плоскогубцы, пиво и железное терпение. Мы миллион раз позвонили в магазин и каждый раз задавали тупые вопросы, на которые ответом было «посмотрите в инструкции». И без неё понятно, что ничего не понятно. Прошлый вентилятор Скарлетт Йохансон предательски погиб, но про него помню, что он собрался как-то сам. Этапы работы: 1. Отрицание 2. Гнев 3. Торг 4. Депрессия 5. Принятие Советуем купить в соотношении цена-качество, но морально, конечно, всем успехов! Вентилятор Максим заставит вас понервничать при сборке!

Николай 20.06.2020

Есть же инструкция, в ней указано. Собирается за 10 минут с помощью одной крестовой отвертки

Плюсы

дёшево

Отзыв

по акции дёшeво купила. Работа его вполне устраивает

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Неувидел

Отзыв

Низкая цена оправдывает приобретение. Работает нормально. Не шумов не вибрации нет..

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Используемые материалы, сборка, голимый Китай

Отзыв

Брали вентилятор, как запасной. По опыту такого качества хватает на несколько лет. Ремонту практически не подлежит. Из первых впечатлений - заглушки на ножках практически не держатся, придется изолентой приматывать. В остальном ничего сказать нельзя, жара закончилась, поэтому почти не использовали.

Плюсы

Минусы

Не очень мощный

Отзыв

Использую около месяца, не могу сказать, что полностью довольна, но возможно я просто не правильно выбрала мощность. Комната 18 квадратов, если я сижу в одном конце, то поставив на середину, и включив на максимальную мощность можно ощутить обдув,но работает он при этом шумно, если же поставить на единичку, чтобы сильно не шумел, то надо ставить в метре от себя.

Плюсы

дует,

Минусы

короткий провод, хилый пластик- цена ему не более 600р !

Отзыв

купил от безысходности по акции, отработает сезон и можно думаю выкинуть, мне кажется развалится, затычки из ножек не держатся выпали сразу даже отбратно ставить лень. если без акции или бонусов то цена явно завышена.

Плюсы

Минусы

Ужасный винт! Нагревается

Отзыв

Никому не советую брать, даже по скидке. Лопасти винта не изогнуты, из-за чего дует он куда угодно, но не на Вас.

Владислав 10.08.2020

А когда покупаете в магазине проверить слабо все функции?Может это в голове загнуто в другую сторону а не лопасти?Возьми фен монтажный и перегни как тебе надо если ума нет!

Плюсы

работает

Минусы

Дует слабо

Отзыв

Плохо дует, ветерок чувствуется только если поставить в 10 см от тела. Только зря электричество мотает. Из плюсов - не перегревается, как наш прошлый вентилятор, не приходится постоянно смазывать. Советую присмотреться к моделям помощнее

Плюсы

Нормальный вент

Минусы

Хлипкая нога

Отзыв

Работает отлично. Три режима. Но ножка хлипковата.

Плюсы

Недорого,собирается руками,почти,один несколько винтов закрутил отверткой.Работает нормально.

Минусы

Пока,не наблюдаю.

Отзыв

Привлекательная цена.Нормальная работа.