Вентилятор напольный Electrolux EFF-1003D - Отзывы

из 89 магазинов сегодня и из 20 позже, бесплатно

из 89 магазинов сегодня и из 20 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Electrolux EFF-1003D

R

Плюсы

Смотрится в интерьере стильно, особенно если мебель белого цвета. Регулируется во всех плоскостях, можно даже изменять угол наклона, не говоря уже о высоте и о вращении по горизонтали. Пять лопастей защищены прочной решеткой, так что получить травму от них невозможно. Работает тихо.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Проветривает очень эффективно, результат его работы ощущается с первых минут после включения.

V

Плюсы

Удобный и практичный вентилятор, мобильный. Его легко транспортировать с места на место, он легкий. Отлично справляется со своими задачами, охлаждает воздух быстро, при этом нет ощущения сквозняка. Управление простое и понятное.

Минусы

Не могу сказать, что он абсолютно бесшумный, но меня звук вентилятора совершенно не раздражает.

Отзыв

Меня модель полностью устраивает, вентилятор мощный, выглядит симпатично, к тому же, он компактный. Понравилось, что модель устойчива, сборка очень хорошая.