Вентилятор напольный Electrolux EFF-1003D - Отзывы

из 86 магазинов М.Видео сегодня и из 110 - позже
сегодня, 690¤
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Electrolux EFF-1003D

Плюсы

хорошо обдувает

Минусы

не замечено

Отзыв

удобный 3Д обдув, легко собирается.

Плюсы

Мощный, удобная регуляция наклона и высоты, не шумный

Отзыв

Не знаю почему многие пишут о том, что вентилятор очень шумный, как по мне, уровень шума едва заметный. До покупки вентилятора пользовались ветерком (который ещё и как обогреватель работает), так вот при его крайне маленьком размере шума было больше, чем у этого вентилятора на первой скорости. Конечно чем больше скорость, тем будет и больше шума, но думаю, это все и так прекрасно понимают. Скоростей, кстати, всего три, но максимум использовали вторую. На первой очень приятный нежный обдув. Дизайн тоже довольно симпатичный, из-за бело-серых цветов не смотрится громоздко. Конструкция сама довольно устойчивая, не шатается. В общем, я бы этот вентилятор порекомендовала! Тест Питерской жарой в +30 в комнате на солнечной стороне прошел на отлично :)

Плюсы

Делает свою Работу Качественно

Минусы

Жалко без ПДУ,но за эти деньги выбрал Сам ,так что это не минус...

Отзыв

Первый раз выбрал вентилятор,который обдувает по двум направлениям,по вертикали и по горизонтали и это довольно эффективно.Не уверен,что бывают 100% бесшумные вентиляторы,но шум от этого меня вполне устраивает. Как уже сказал выше,жаль что нет дистанционного управления,но я ж сам выбрал,мог доплатить и всё было б Ок. Основная оценка работы любого устройства - это надежность.Ничего не могу сказать по этому поводу,так как первый день работает,но цифра "2 Года Гарантии" настраивает на позитивный лад.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

Хорошие материалы

Минусы

Для квартиры очень шумный даже на первой скорости

Отзыв

Убавить бы мощность раза в 2. Не понимаю, почему он считается бесшумным, очень шумит от избытка мощности. Есть с чем сравнивать.

Плюсы

3д обдув

Отзыв

Привезли рано, даже не ожидала, собрала быстро сама, обдувает, конструкция вполне надёжная, покупкой довольна, спасибо!

Плюсы

Хороший обдув, 3D режим

Минусы

Непрекращающийся громкий скрип при режиме 3D, потёртый фиксатор основания, задняя решетка оказалась бракованной с двумя выступающими точками от небрежной сварки из-за чего не удалось нормально закрепить манжетом к передней решетке

Отзыв

Многовато минусов для первого дня использования, положительное впечатление из-за брака испорчено

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Очень довольны

Плюсы

Отличная устойчивость

Минусы

Их нет.

Отзыв

Такой простой, но при этом надежный вентилятор позволяет легче переносить летнюю жару. Чтобы не продуло определенную часть тела, включаю вентилятор таким образом, чтобы он вращался в горизонтальной плоскости.

Плюсы

Отличный дизайн, очень тихо работает, устойчив

Минусы

Пока нет

Отзыв

Все довольны, получаем удовольствие

Плюсы

Реально помог когда в доме было 31 градусов, охлаждает хорошо, не шумный, на единичке можно и на ночь оставлять

Минусы

Не найдено

Отзыв

Вентилятор отличный, сборка без инструкции получилась очень быстро, воздух охлаждает, очень мощный, в комнате температура 31 градус , спасает замечательно, режимов достаточно, на единичке можно спокойно ночью спать, рекомендую, недостатков не нашла.

Плюсы

Супер мощный и быстрый вентилятор

Минусы

Нету их

Отзыв

Самый супер вентилятор, шума практически нет на единичке , на тройке конечно есть немного, но и на единичке отлично справляется с работой, сборка легкая, заказывала онлайн, за минуту подтвердили , и сразу пришло смс что могу забрать , сервис порадовал , молодцы., рекомендую

Плюсы

Компактный, устойчивый, хорошо обдувает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший вентилятор, не занимает много места, подставка устойчивая, не шатается, обдувает хорошо, при этом не сильно шумит, шум только от потоков воздуха, на первой скорости почти ничего не слышно, можно на ночь оставлять, не будет мешать спать. Посторонних запахов нет. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Простое механическое управление. Устойчивое основание. Легкая регулировка по высоте

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пять лопастей создают мощный поток воздуха, тем самым здорово помогают справиться с жарой летом. Не боюсь пораниться о вращающиеся лопасти, потому что они закрыты прочной металлической сеткой.

Плюсы

Не шумный, хорошо гоняет воздух, прост в сборке

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Сегодня получила вентилятор,доставка курьером. Не тяжелый, хорошо упакован, инструкция по эксплуатации и сборке в комплекте. Сборка вентилятора заняла не более 10 минут. На вид симпатичный, прекрасно вписался в интерьер. Для комнаты площадью 24 кв.м вполне достаточно мощности. Без излишеств типа 1001 кнопочки. Пульта также нет (это и хорошо, лишний раз повод встать с места). Шнур, конечно, коротковат, но это исправимо) Если Вам нужен просто вентилятор, основная задача которого - охладить, то он вполне справляется с этой задачей. Бюджетный вариант.

Плюсы

Обдув достаточно мощный, красивый

Минусы

Конструкция хлипковата

Отзыв

Работу его тихой не назовешь, особенно на третьей скорости. Со своими функциями справляется полностью. При сборке, затягивая муфту крепления на штанге, боялась, что она лопнет: вроде-бы затянута уже до предела, а штанга всё проскальзывает вниз и крепление штанги к платформе выглядит ненадежным - небольшой винтовой паз. Но собранный полностью вентилятор перемещался по квартире и все прошло успешно. В описании сказано про регулировки в горизонтальной и вертикальной плоскостях - на самом деле, при необходимости, можно остановить круговое движение рабочей головки (в сторону, вверх, в другую сторону, вниз) + опустить штангу. Покупала со скидкой, поэтому соотношение цена-качество устроило.

Плюсы

Тихий, дует хорошо, в комнате почти сразу становится прохладней

Минусы

Отзыв

Работает хорошо и эффективно

Б\у скарлет отвез на дачу. При покупке нового обращал внимание на качество и соответствие интерьеру комнаты. В результате после сборки данный вентилятор полностью "вписался" с интерьером комнаты (светлая мебель с элементами цвета "венге"), смотрится солидно. Имеющейся мощности мне хватает (18 м.кв.) даже на 1 скорости. Шумность прибора не напрягает. Для тех, кому лень встать с дивана и отключить, могу посоветовать купить с пультом управления (но это будет дороже). На бонусной карте была 1 т.р., поэтому дешевые варианты не рассматривал в принципе. Ещё раз повторюсь: качество сборки, устойчивость напольной конструкции, отличная динамика проветривания и обдува в жаркой комнате.

V

Плюсы

Удобный и практичный вентилятор, мобильный. Его легко транспортировать с места на место, он легкий. Отлично справляется со своими задачами, охлаждает воздух быстро, при этом нет ощущения сквозняка. Управление простое и понятное.

Минусы

Не могу сказать, что он абсолютно бесшумный, но меня звук вентилятора совершенно не раздражает.

Отзыв

Меня модель полностью устраивает, вентилятор мощный, выглядит симпатично, к тому же, он компактный. Понравилось, что модель устойчива, сборка очень хорошая.

R

Плюсы

Смотрится в интерьере стильно, особенно если мебель белого цвета. Регулируется во всех плоскостях, можно даже изменять угол наклона, не говоря уже о высоте и о вращении по горизонтали. Пять лопастей защищены прочной решеткой, так что получить травму от них невозможно. Работает тихо.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Проветривает очень эффективно, результат его работы ощущается с первых минут после включения.