Вентилятор напольный Bork SF TOR 2960 BK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Bork SF TOR 2960 BK

с

Это просто Рай! Воздушный удар больше 5 метров!!!! Вся комната продувается и сигаретный дым моментально рассеивается! Можно поставить в любое положение , вот тока жаль нет safe-touch для безопасности. Режим Sleep сплошное удовольствие, сначала разгоняется, потом затихает. Если кому-то это мешает заснуть, можно просто отодвинуть в др конец комнаты, мы около кровати ставим , он нам абсолютно не мешает и его неслышно! разве что звук похож на небольшой ветерок! Тут писали, что он громкий. Ничего подобного, просто может им с дефектом попался или чего-нибудь собрали неправильно.... Дизайн супер, качество у Bork на 5+, стоит конечно не дешево и с транспортировкой туговато ( нам в магазине не смогли разобрать стойку с подставкой, пришлось так класть в багажник, и весит многовато), но дома в два счета собрали и теперь жара для нас не проблема!!!!

Шикарный вентилятор, пользуюсь уже 4 месяца,только он и спасает в такую жару, думаю о покупке второго в другую комнату. Стильный, мощный, очень тихий, удобный таймер, ионизатор воздуха.

Пользуемся вентилятором неделю. Очень довольны. Купили как альтернатива мобильному кондиционеру, который дети увезли на дачу. Кратко: мощный, не шумный, красивый, приятно пользоваться. Рекомендую купить!

Купил вентилятор данный. Если честно, то качество хоть внешне и внушает доверие(очень достойное), то вот сборка не очень и дефектов хватает. У основания периодически механический шум от трансформатора подвигаешь и перестанет. Много непродуманных вещей при сборке/разборке доставляют много неудобства. Очень громоздкий и, соответственно, занимает много места. Ионизация то ли фикция, то ли настолько слаба, что никак не ощущается в сравнении с другими источниками ионизации. На самой маленькой скорости очень сильно дует - очень и соответственно так же и шумит очень сильно! Мне непонятно, но при такой стоимости и электронном управлении можно было намного больше градаций скоростей сделать, в том числе такой, чтоб не замечать ночью. Режимы Sleep и Nature бредовые и бессмысленные, потому как тока мешает, тем что даже в Sleep разгоняется до максимума и потом на минимум и так постоянно - как при таком спать??? по-моему невозможно... В остальном... Пластик хороший, детали качественные... Удобство в использовании и функции поворотов по вертикали. Вроде все удобно, кроме того что всего три градации скорости, а самая малая очень сильная... Считаю, что модель не стоит 3990р. Это вентилятор все-таки. Если сделать: более удобная сборка более компактным более продуманные режимы(все-таки иначе зачем электронное управление???) менее шумным и более тонкое управление и программирование режима работы тогда будет стоит 3990р

Берите и не пожалеете однозначно!!! третий год работает и никаких проблем - сплошное удовольствие!