Вентилятор напольный Bimatek F-1140 STR - Отзывы

\ Вентилятор напольный Bimatek F-1140 STR

Вентилятор напольный Bimatek F-1140 STR
Вентилятор напольный Bimatek F-1140 STR

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Bimatek F-1140 STR

Вентилятор я купил два года назад. Выбирал по принципу меньше всяких хахаряшек вечно отламывающихся. Остановился на напольном Bimatek F-1140 STR, но немножко смущала марка, какой-то Bimatek :) Выглядит не плохо. Итак, прошло два года все работает хорошо не шумит, ничего не отломалось пульт ловит хорошо в общем хорошая вещь.

Летом 2009 года Российский институт потребительских испытаний (РИПИ) проводил тестирование вентиляторов (8 моделей). Процитирую один из выводов теста (на ripi-test.ru/node/745): "Победителем теста стала модель bimatek F-1140. И хотя ее конструкция не лишена некоторых недостатков, они компенсируются высоким качеством обдува".

Купил сей вентилятор в июне.Разочаровало качество сборки и пластика.Крепиться не винтами,а мелкими саморезами в уже просверленные дырочки,соответственно все походу рассыпается.НО!!!!В такую жару работает божественно.Ставлю к окну или на балкон-закачивает воздух ночью с улицы на ура!все окна на одну южную сторону,сквозняка сроду нет,и этот винтик просто наша палочка выручалочка.Да,еще одна неприятная деталь,функция слип у него не работает,а делает тоже самое,что и swing

Купил, недели три назад, смотрел, слушал...В целом доволен, ветродуй работает ночи напролет без выключения и все выходные по 24 часа. Заметил,что двигатель слышно сильнее чем лопасти. В последние дни начало что-то щелкать при кручении вправо-влево, думаю разобрать и посмотреть что именно. И главное, воздушный поток, по сравнению с прошлым моим ветродуем Акай, у которого, правда и лопасти чуть другой формы были (узкие и изогнуты как у крыла самолета), этот дует слабее, но по факту просто ветро-поток менее четкий и плотный. Наличие пульта, да зачет, но он кретинский, кнопки все одинаковые, на ощупь не разберешь, где какая кнопка, только наизусть учить.

V

Ранее никогда не думал о покупке вентилятора.Но погода сделала свое "черное"дело."Созрел" и стал выбирать модели.Внимательно прочитал советы,намотал на ус.Набрал номер справочной и ой-вентиляторы скупают как мороженное.Ну тут уж не до различий.Наконец удача улыбнулась мне.Я конечно все мог предположить,но чтобы за такую цену и иметь столько функций:скорость,управление потоком воздуха,таймер,режимы обдува - это выше всяческих похвал.Добросовестно работает 2 дня.Что до шума - абсолютно не беспокоит, это надо прислушаться,что он работает.Очень стильный и качественный прибор за такую цену.Ведь самое главное-любить вещь,которую ты выбрал и она прослужит тебе сторицей вдвойне.Единственное,что забыли внедрить в устройство - прикрепить сзади лямки,как у рюкзака,чтобы можно было одеть и слетать на нем за холодным пивком в знойную жару...Шутка.Я очень,очень доволен.Рекомендую всем,кто сомневается.

Очень удачный. Замечательная Функция SWING. Пульт, опять же. ЗЫ: Надо не забывать, что "накладная пимпочка (у которой резьба первоначально была сорвана)" - имеет левую резьбу (закручивать против часовой). Сердце беречь надо.

купил. собрал. когда собирал - понял, что не все так хорошо, как мне обрисовали. поставил на ночь, просыпаюсь с диким сердцебиением от дикого шума...спросонья не разобрал в чем дело. потом понял - у вентилятора отвалилась накладная пимпочка (у которой резьба первоначально была сорвана) внутрь и мешала лопастям крутиться. За ночь отваливалось 2 раза. днем отнесу его обратно.

и

аппарат отличный, у самого такой 2 года, не ломается, не шумит, в общем чудо. Про этот аппарат можно сказать цена-качество, получше BORKа будет

Прошел еще год ... и все еще не перестает радовать. Работает как часы.