Вентилятор напольный Bimatek F-1040 SNN - Отзывы

\ Вентилятор напольный Bimatek F-1040 SNN

Вентилятор напольный Bimatek F-1040 SNN
Вентилятор напольный Bimatek F-1040 SNN

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Bimatek F-1040 SNN

работает уже третий сезон, все отлично, ставлю на центр и он дует на меня за компьютером, включаю поворот и он уже дует на меня на кровати, отличная вещь, малошумный, с таймером с пультом, лучше не придумать.

Вообще очень удивлена плохими отзывами, у меня этот вентилятор работает второй сезон, то жаркое лето отработал отлично, фактически не выключали его... тихий, удобный, устойчивый, симпатичный, всё супер. Теперь уже и это лето к концу подходит, надеюсь радоваться его работе и в следующем году. Советуем всем!

Проработал всего один месяц и практически рассыпался, крутился с треском, наклон перестал держать, фиксатор откололся. Не советую!!!

Проработал около 2 месяцев, сломался винт, отломилась лопасть! Да, он тихий, да, удобное управление, режимы, но сломанный винт достоин только низкой оценки!

г

Хороший вентилятор! Вписался в интерьер комнаты нормально.Достаточно тихий.Рекомендую.Жалко в описании нет уровня шума в дц,можно было бы сравнить с Rowenta VU5010F0.